Jump to content

REPORT ЭВЕНТ БАГ


HeroOnlyFun

Recommended Posts

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Бан за то что мы не нашли?

Мы можем исправить все, но для этого нам надо найти причину.

Это как предлагают банить тех у кого 100 АМ или ДБ как за бота ...

Как мы можем наказывать игрока не имея весомых доказательств, причины? 

Все этого ждут когда что то исправиться, Результата нет! каждый день они летают и ещё понтуются что все гавно а они крутышки

Link to comment
Share on other sites

smeshno videt nitie ot chela, igraushego v klane gde vse xiro polycheni zalivaniem na tvinax.i na vsex faitax ,taskaushix za soboi botobishei))).I pomimo pertochenogo epika, nadaeshe i mozgi imet)) 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, KKK сказал:

smeshno videt nitie ot chela, igraushego v klane gde vse xiro polycheni zalivaniem na tvinax.i na vsex faitax ,taskaushix za soboi botobishei))).I pomimo pertochenogo epika, nadaeshe i mozgi imet)) 

 

 

 

 

 

 

выходи в опен? я тебе покажу кто ты есть, за любую профу! и не путай нас с апокалами кто таскает за собой паки ботов за собой, ПУСТЫЕ СЛОВА ОТ Какого то Чепушили!

 

Link to comment
Share on other sites

да тебя каждый второй зачморит в опене с таким же набором шмота и лсов, если ты тру папка иди на новый и забери хиро. Заливатся с 70 твинов много мозгов не надо.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, lite сказал:

да тебя каждый второй зачморит в опене с таким же набором шмота и лсов, если ты тру папка иди на новый и забери хиро. Заливатся с 70 твинов много мозгов не надо.

тебе что то мешает сделать 70 твинов??? или ты думаешь дело в твинах а не руках?        если мы вышли на равных я вас на izi ушатал мм на мм,    иди на лх и дм пантуйся пока ещё не в банане чепушило

Link to comment
Share on other sites

Я же как вы еще месяц назад говорил и был на 100% уверен что лайт пользуется какимто багом, и мне ппц было интересно найти этот баг, а потом понял что лайт использует не баг, а мозги и смекалку! 

Теперь с улыбкой на лице читаю такие темы на форуме)))  Вы там ничего не можете сделать не потому что они багюзеры, а потому что вы нубы в этой игре :)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TrueHamlet сказал:

Я же как вы еще месяц назад говорил и был на 100% уверен что лайт пользуется какимто багом, и мне ппц было интересно найти этот баг, а потом понял что лайт использует не баг, а мозги и смекалку! 

Теперь с улыбкой на лице читаю такие темы на форуме)))  Вы там ничего не можете сделать не потому что они багюзеры, а потому что вы нубы в этой игре :)

Омг, может на олимпе покажешь какой я нуб?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, TrueHamlet сказал:

Я же как вы еще месяц назад говорил и был на 100% уверен что лайт пользуется какимто багом, и мне ппц было интересно найти этот баг, а потом понял что лайт использует не баг, а мозги и смекалку! 

Теперь с улыбкой на лице читаю такие темы на форуме)))  Вы там ничего не можете сделать не потому что они багюзеры, а потому что вы нубы в этой игре :)

или покажешь тоже самое на олимпе 6.5к крит? там тоже самое по баффу кроме емпа свитка

Link to comment
Share on other sites

Выйди на эвент , там не олимп , и я в своем тт и +4 аркой тебя в пол ушатаю с твоим фул эпиком и переточеной пухой

Link to comment
Share on other sites

Только что, TrueHamlet сказал:

Выйди на эвент , там не олимп , и я в своем тт и +4 аркой тебя в пол ушатаю с твоим фул эпиком и переточеной пухой

а ну это не баг да? ?  ОМГ уберите его с этого форума

Link to comment
Share on other sites

Только что, TrueHamlet сказал:

Цитируя кого то из известных, ловкость рук и никакого мошенничества

типо БеоХаппи или ОнеКразиЕлф? хорошо БеоХаппи расположились в тои на всех этажаx:-D а онеКразиелф в сепах на твинах лсики подфармливает, и не считай людей за дураков

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

типо БеоХаппи или ОнеКразиЕлф? хорошо БеоХаппи расположились в тои на всех этажаx:-D а онеКразиелф в сепах на твинах лсики подфармливает, и не считай людей за дураков

 

Открываю великую тайну , они просто умеют пользоваться свитком емпавера, вот их баф.

image.png.56c9008355dd8cf767fed0b06d9ac5d0.pngimage.png.3bfe047eec046f79cfa1678c2ff79a37.pngimage.png.1d9d388ac53f7979b1d286f52e94f7de.png

Да, там море м атаки за счет мпавера в пушках и свитка, однако не каких багов нет. (точные статы игроков показывать не буду, но там все в норме)

Вот вы 3 дня оскорбляли других игроков и администрацию, а на деле все честно.

Я продолжу наблюдать за бафами на евентах, но не думаю что это они так только сейчас бафаются потому что знают что я слежу.

Не удивлен что они критуют по 6к с учетом что там по 4-5.5 м атаки ... Фул епики, пушки +13-16, и прочие радости жизни.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_Derp сказал:

Открываю великую тайну , они просто умеют пользоваться свитком емпавера, вот их баф.

image.png.56c9008355dd8cf767fed0b06d9ac5d0.pngimage.png.3bfe047eec046f79cfa1678c2ff79a37.pngimage.png.1d9d388ac53f7979b1d286f52e94f7de.png

Да, там море м атаки за счет мпавера в пушках и свитка, однако не каких багов нет. (точные статы игроков показывать не буду, но там все в норме)

Вот вы 3 дня оскорбляли других игроков и администрацию, а на деле все честно.

Я продолжу наблюдать за бафами на евентах, но не думаю что это они так только сейчас бафаются потому что знают что я слежу.

Не удивлен что они критуют по 6к с учетом что там по 4-5.5 м атаки ... Фул епики, пушки +13-16, и прочие радости жизни.

Криты щас были не более 1.4к!!!!!!!!!! обосрались

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, dream_Derp сказал:

Открываю великую тайну , они просто умеют пользоваться свитком емпавера, вот их баф.

image.png.56c9008355dd8cf767fed0b06d9ac5d0.pngimage.png.3bfe047eec046f79cfa1678c2ff79a37.pngimage.png.1d9d388ac53f7979b1d286f52e94f7de.png

Да, там море м атаки за счет мпавера в пушках и свитка, однако не каких багов нет. (точные статы игроков показывать не буду, но там все в норме)

Вот вы 3 дня оскорбляли других игроков и администрацию, а на деле все честно.

Я продолжу наблюдать за бафами на евентах, но не думаю что это они так только сейчас бафаются потому что знают что я слежу.

Не удивлен что они критуют по 6к с учетом что там по 4-5.5 м атаки ... Фул епики, пушки +13-16, и прочие радости жизни.

по эпику +6-8, они мне щас били 1.4к,    где 6.5к ????

 

Link to comment
Share on other sites

Откуда я знаю по сколько там вас били, я вижу что они победили не использую не какхи багов

image.png.8f1b7732990c055241fbb58de5eea2fc.png

Последнее предупреждение, если вы не начнете думать что пишите то я буду вынужден запретить вам публиковать сообщения.

8 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

обосрались

image.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lite сказал:

обрыган снова обоссан

хДДД подсос превыше всего! только критов то не видно 6.5к когда админ за тобой наблюдает, тупо опущеный петух!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

хДДД подсос превыше всего! только критов то не видно 6.5к когда админ за тобой наблюдает, тупо опущеный петух!

я как бил так и бью) килов в районе 100, я хз в чем вы бомжи бегаете.

опустили вас сегодня немащи

Link to comment
Share on other sites

Только что, lite сказал:

я как бил так и бью) килов в районе 100, я хз в чем вы бомжи бегаете.

опустили вас сегодня немащи

ок

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, dream_Derp сказал:

Открываю великую тайну , они просто умеют пользоваться свитком емпавера, вот их баф.

Я наблюдаю за этими ребятами давно на ивентах ДМ и ласт хиро (бихэппи и крэйзи эльф или гринлайт хрен пойми их ренеймы). Вот не буду сейчас обвинять без доказательств (их реально трудно достать). Но результат этих наблюдений однозначен и подтвержден многими игроками. А результат такой - есть 2 разных состояния этих игроков. Первое - это когда они очень жесткие и хрен ты им чё сделаешь (дебафы не проходят, каст не собьешь, носятся по арене как угорелые, бьют по 1800, принимают по 800 с учетом моей арки +10 с эмпом и свитком и бижы +10-12, падают на ММе с 5-го кдла по 2.8к и прочий бред, о котором пишут другие игроки). И есть второе состояние, где они не вызывают никаких подозрений (фир сало и т.д. ловят хорошо, дамажат по 1600+ но и ловят по 1500+ и падают часто при тех же  условиях моего шмота и бафа, что и в первом состоянии). Разница между этими состоянии огромнейшая, это не заметит только слепой. Отмечу, что во втором состоянии они всё равно остаются сильными игроками, тут не поспоришь, но соревнование при этом интересное, фраги идут ровненько и далеко не факт, что победа будет за ними. Но когда подрубается первое состояние, то даже играть не хочется, всё становится очевидным. Не могу обвинять этих игроков, но то, что они юзают что-то лишнее тоже не отрицаю, поэтому просьба в вам дрим дерп не воспринимать подозрения к этим игрокам необоснованными и разобраться наконец.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...