Jump to content

Овер и земля


Zavarka

Recommended Posts

Резист Dance of Earth Guard и чё с ним делать?,ссу с тт+0 я бью овером с 7 аркой(3017 м атаки) по 400.

Я даже цп не могу снять,у меня реально пригорело по этому поводу,чё с этим овером делать? алли уд давать?

Не видел ещё серверов где овер в фул 6 падает от сса в 0.

На сколько я знаю к земле привязан он на хай хрониках из-за атрибутов ,на интерлюде не было резиста (по крайней-мере где я играл за последние 6 лет)

1.Будет ли фикс этого резиста?

2.Почему оверу привязали землю?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Резист Dance of Earth Guard и чё с ним делать?,ссу с тт+0 я бью овером с 7 аркой(3017 м атаки) по 400.

Я даже цп не могу снять,у меня реально пригорело по этому поводу,чё с этим овером делать? алли уд давать?

Не видел ещё серверов где овер в фул 6 падает от сса в 0.

На сколько я знаю к земле привязан он на хай хрониках из-за атрибутов ,на интерлюде не было резиста (по крайней-мере где я играл за последние 6 лет)

1.Будет ли фикс этого резиста?

2.Почему оверу привязали землю?

 

 

Отвечу просто здесь нэтики которые бояться оверов вот и делают своим стадом под себя сервак Я и за этого и не начел на данном серваке овером так как каким то макаром ему тут резист всунули все кричат хотим всё по офу так сука какого х.. вы оверов унизили а я скажу почему по тому что эта раса может дать пизд этим нубо лукам да же не напрягаясь не говоря о магах. Админ если делать то делать для всех а не слушать клан у которого стадо больше.

Link to comment
Share on other sites

Отвечу просто здесь нэтики которые бояться оверов вот и делают своим стадом под себя сервак Я и за этого и не начел на данном серваке овером так как каким то макаром ему тут резист всунули все кричат хотим всё по офу так сука какого х.. вы оверов унизили а я скажу почему по тому что эта раса может дать пизд этим нубо лукам да же не напрягаясь не говоря о магах. Админ если делать то делать для всех а не слушать клан у которого стадо больше.

Мне просто не понятно как имба интерлюда стала дном дна,всегда овер был немножечко сильнее всех магов,ладно я понимаю баланс все дела,но на столько опустить овера это перебор,по факту он теперь для дебафа и алли уда на масс замесах....замечательно

Link to comment
Share on other sites

Тема оооооочень старая и замусоленная ещё с прошлого сервера, долго велись дискуссии по этому вопросу, решали как быть наверное целый месяц, все потому что заряженого овера вал, + ЕМ не реально было убить. Дошло до того что люди начали собирать именно овер паки и играть так, в силу того что наступил такой дисбаланс сервер ополчился и ввели резист земли. Умники которые начную говорить мол "несправедливо и т.д" смело могут идти на х1-х10 и играть там, потому как ОВЕР изначально настроен на баф\дебафф. Здесь же НПСбафер + годный буст делают овера не убиваемым. так что тут такое, либо все равны, либо все падают от оверов. И я уверен, если уберут резист земли все будет как написал вышел, и ОПЯТЬ таки все ополчатся );)

Link to comment
Share on other sites

Бомжи овер это не ДД, это саппорт!

Фу, с кем я играю...

оо уже пошли словечки с дотки ну хоть что то новое от тебя усшал а можно тебе вопрос умник  покажи где кто то писал что овер дд или как ты выразился сапорт. Тебе говорят что он из покон веков давал пизды и неважно от того кто он там сап или дд лупень ты трудный . Админы обратите внимания на этого чепуша форумного. Да и тогда по твоим словам биши или пп или ее на онли должны только между сабой ебашится они же сапорты не дд ты дурак 1 словом я тебе диагноз поставил после 2 твоего комента . Просто удались не знаю умойся 

Link to comment
Share on other sites

Мне просто не понятно как имба интерлюда стала дном дна,всегда овер был немножечко сильнее всех магов,ладно я понимаю баланс все дела,но на столько опустить овера это перебор,по факту он теперь для дебафа и алли уда на масс замесах....замечательно

прочитай комент  от Chillout что я и говорил они бояться а то что лук тёмный в СС с майтом даёт крита в 8 к не чо так эт норм магам можно падать а вот если их 1 кнопочное создания по фиксят так это всё беда 

Link to comment
Share on other sites

Просто Чилаут с прошлого старта все помнить,как овер в соло всех выносил,как долго велись беседы на тему фикса овера...и тебе правильно ответили,овер - это сапорт а не супер мего нагибатор

Link to comment
Share on other sites

Просто Чилаут с прошлого старта все помнить,как овер в соло всех выносил,как долго велись беседы на тему фикса овера...и тебе правильно ответили,овер - это сапорт а не супер мего нагибатор

Вот именно игра на кривых серверах там где от овера нет резистов дала о себе знать, они теперь думают что овером с одной кнопкой будут убивать всех. Ведь другие 12 кнопок дебаффа им не надо.
И пихают здесь свою чушь про оверов, там где одеваешь на него ам с вм и валика и ты кладешь фулками.

Link to comment
Share on other sites

На прошлом дриме, в одно очень продолжительное время был такой клан Magic совсем другой состав в отличие от того что сейчас. Так там были 2 овера Sun1g and Arucard Так вот, у обоих было по валакасу и ВМ, арки +7 +10. Ложили в солло 2 фул пака лук\маг. Как то так ) Ну это было до всей это истории с резами

Link to comment
Share on other sites

На прошлом дриме, в одно очень продолжительное время был такой клан Magic совсем другой состав в отличие от того что сейчас. Так там были 2 овера Sun1g and Arucard Так вот, у обоих было по валакасу и ВМ, арки +7 +10. Ложили в солло 2 фул пака лук\маг. Как то так ) Ну это было до всей это истории с резами

и ето при том что тогда ещо не знали фишку что вм и вал несовместимы) еслиб им заместь вм емп то они и 3 пака ложили б

Link to comment
Share on other sites

прочитай комент  от Chillout что я и говорил они бояться а то что лук тёмный в СС с майтом даёт крита в 8 к не чо так эт норм магам можно падать а вот если их 1 кнопочное создания по фиксят так это всё беда 

На сверер 1 валик,арок в вмом и емповером точённых я не наблюдал.

Выходит 1 из 2х

1.Жду когда сервер развалится к чертям собачьим и я накоплю на валика с аркой в котороый ВМ +10(на тот момент уже будет все переточенные) и попробовать на таком бусте постоять против людей которых тут не будет(потому что все поливают) 

2. Задонить кучу бабок и купить сейчас валу(ага кто мне её продаст) чтобы побегать за овера.

Лично я предлагаю убрать резист до определённого времени...

Link to comment
Share on other sites

На сверер 1 валик,арок в вмом и емповером точённых я не наблюдал.

Выходит 1 из 2х

1.Жду когда сервер развалится к чертям собачьим и я накоплю на валика с аркой в котороый ВМ +10(на тот момент уже будет все переточенные) и попробовать на таком бусте постоять против людей которых тут не будет(потому что все поливают) 

2. Задонить кучу бабок и купить сейчас валу(ага кто мне её продаст) чтобы побегать за овера.

Лично я предлагаю убрать резист до определённого времени...

ты че ебнутый совсем?убрать резисты до определенного времени?а потом их вернуть?что за пиздец твориться в ваших мозгах???как до такого можно было вообще додуматься???

Link to comment
Share on other sites

ты че ебнутый совсем?убрать резисты до определенного времени?а потом их вернуть?что за пиздец твориться в ваших мозгах???как до такого можно было вообще додуматься???

Нужно всё читать чтоб не задавать такие тупые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Нужно всё читать чтоб не задавать такие тупые вопросы

нужно тупые мысли держать у себя в голове,а не выставлять их на всеобщее обозрение 

Link to comment
Share on other sites

нужно тупые мысли держать у себя в голове,а не выставлять их на всеобщее обозрение 

скоро догонишь меня по лайкам)

Link to comment
Share on other sites

Резист от овера - бред. Тут наводят пртмер 2 игроков которые всех сносили - так вот - вы сначала зарядите такого овера. Блять ну а если у меня будет на фре дб+10 дм+майт - шо вы тогда придумаэте? Ето л2 - и весь кайф в том чтоб зарядить чара и нагибать, а с такими раскладами както стрёмно тратить время и средства чтоб потом нашлось два нытика аля - "лук дал мне 8к крита - делайте с етим чтотнибудь, умоляю".

Бред полный - такого мир л2 ищё не видел.

Link to comment
Share on other sites

За 10 лет игы лично я брал овера в частности иза отсутвия резиста к нему - а тут не просто чтото поменяли - тут изменили "сценарий" игры даным класом, зделав его  убогим бафом уд.

я просто возмущён.

и вообще, я так понимаю, тут порежут любого кто станет всех нагибать - баланс хули.

Edited by RaveN
Link to comment
Share on other sites

посмотрел бы я на вас умников на прошлом старте,да вы бы весь форум к хуя засрали и ныли бы больше всех,овер это сапорт ебаный,цп восстановить,дебафы дать,а вы хотите тупо жмакать 1 кнопку и нагибать,херня какая то получается 

Link to comment
Share on other sites

посмотрел бы я на вас умников на прошлом старте,да вы бы весь форум к хуя засрали и ныли бы больше всех,овер это сапорт ебаный,цп восстановить,дебафы дать,а вы хотите тупо жмакать 1 кнопку и нагибать,херня какая то получается 

очередной мудак под твой слова тогда и луки подходят так как они 1 кнопку жмыкают и цп себе заливает причём через ацп)) чем лучше он овера ))

Link to comment
Share on other sites

нужно тупые мысли держать у себя в голове,а не выставлять их на всеобщее обозрение 

Открыл твой профиль почитал твои комментарии,просто на добром отъехал...

Link to comment
Share on other sites

За 10 лет игы лично я брал овера в частности иза отсутвия резиста к нему - а тут не просто чтото поменяли - тут изменили "сценарий" игры даным класом, зделав его  убогим бафом уд.

я просто возмущён.

и вообще, я так понимаю, тут порежут любого кто станет всех нагибать - баланс хули.

Вот я я про то же,зарядил овера и толку? 

Link to comment
Share on other sites

Хватит раздувать из мухи слона. Решения по аттрибуту овера было несомненно верным. Овер саппортом всегда был, саппортом и должен оставаться. Ничего не будет изменено, так что соберитесь и играйте тем, кто может убить, раз уж вам так хочется. 

Для тех, кто не считает, что овер саппорт, советую сходить на рейты х1-х3 и попробовать понагибать овером. Хочу посмотреть как у вас это получится без банок.

Link to comment
Share on other sites

Хватит раздувать из мухи слона. Решения по аттрибуту овера было несомненно верным. Овер саппортом всегда был, саппортом и должен оставаться. Ничего не будет изменено, так что соберитесь и играйте тем, кто может убить, раз уж вам так хочется. 

Для тех, кто не считает, что овер саппорт, советую сходить на рейты х1-х3 и попробовать понагибать овером. Хочу посмотреть как у вас это получится без банок.

та не в том прикол сапорт или нет - вопрос в том с какого хера его резать?

повторюсь - если я заряжу фра и буду давать тычки по 8-10к его тоже порежут? нахрена вводить такую хрень. Вот блять все на етом (впрочем как и на других) форуме при какомуто замечанею ссылаютса на - " пруф что должно быть так как вы щитаэте и тогда мы будим фиксить", так вот - ТРЕБУЮ ПРУФ, ЧТО ДРЕЙН ОВЕРА, В РЕАЛИЯХ ИНТЕРЛЮДА, ОТНОСИТСА К АТАКЕ ЗЕМЛИ!!!!! ЕСЛИ ТАКОГО НЕТУ ТО ПРОСИЛ БЫ АДМИНИСТРАЦИЮ РАСМОТРЕТЬ ДАНЫЙ ФАКТОР И ЗДЕЛАТЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!@

Link to comment
Share on other sites

та не в том прикол сапорт или нет - вопрос в том с какого хера его резать?

повторюсь - если я заряжу фра и буду давать тычки по 8-10к его тоже порежут? нахрена вводить такую хрень. Вот блять все на етом (впрочем как и на других) форуме при какомуто замечанею ссылаютса на - " пруф что должно быть так как вы щитаэте и тогда мы будим фиксить", так вот - ТРЕБУЮ ПРУФ, ЧТО ДРЕЙН ОВЕРА, В РЕАЛИЯХ ИНТЕРЛЮДА, ОТНОСИТСА К АТАКЕ ЗЕМЛИ!!!!! ЕСЛИ ТАКОГО НЕТУ ТО ПРОСИЛ БЫ АДМИНИСТРАЦИЮ РАСМОТРЕТЬ ДАНЫЙ ФАКТОР И ЗДЕЛАТЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!@

Если они сделают так, как должно быть, ты останешься играть тут в окружении ещё пары-тройки оверов и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...