Jump to content

Овер и земля


Zavarka

Recommended Posts

Если они сделают так, как должно быть, ты останешься играть тут в окружении ещё пары-тройки оверов и всё. 

То нехуй выёбуватса в других темах - " дайте пруфы как должно быть"

Вот и я требую пруфы скаких етотпор на интерлюде дрейн ето атака земли. 

Link to comment
Share on other sites

да на олимпе овер проста пиздец два кольца дм лук +6 крит 1200.Когда на тругих любых проэктах овера ебашит с кольцами на олимпе а не сосет член проста от других проф тут с натяшкой с потом хуяриш другие профы бред полный так унизить овера это жесть)

Link to comment
Share on other sites

та не в том прикол сапорт или нет - вопрос в том с какого хера его резать?

повторюсь - если я заряжу фра и буду давать тычки по 8-10к его тоже порежут? нахрена вводить такую хрень. Вот блять все на етом (впрочем как и на других) форуме при какомуто замечанею ссылаютса на - " пруф что должно быть так как вы щитаэте и тогда мы будим фиксить", так вот - ТРЕБУЮ ПРУФ, ЧТО ДРЕЙН ОВЕРА, В РЕАЛИЯХ ИНТЕРЛЮДА, ОТНОСИТСА К АТАКЕ ЗЕМЛИ!!!!! ЕСЛИ ТАКОГО НЕТУ ТО ПРОСИЛ БЫ АДМИНИСТРАЦИЮ РАСМОТРЕТЬ ДАНЫЙ ФАКТОР И ЗДЕЛАТЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!@

Ты не будешь на х50 давать криты Фр-ом по 8-10 к, уж я тебе это обещаю.

Link to comment
Share on other sites

Ты не будешь на х50 давать криты Фр-ом по 8-10 к, уж я тебе это обещаю.

хочеш сказать шо фр с ак+бай+дм+майт+дб+9+кот не даст крит в 8к по робе? 

Edited by RaveN
Link to comment
Share on other sites

хочеш сказать шо фр с ак+бай+дм+майт+дб+9+кот не даст крит в 8к по робе? 

По кармиану может быть.

Я тебе больше скажу, ты из 10 выстрелов, 7 попадёшь в щит, а попадание в щит тут не режет дамага, а убивает его в 1 урона. Разумеется, это утрированно. Ну и да, маги тут критуют чаще чем луки.

Link to comment
Share on other sites

По кармиану может быть.

Я тебе больше скажу, ты из 10 выстрелов, 7 попадёшь в щит, а попадание в щит тут не режет дамага, а убивает его в 1 урона. Разумеется, это утрированно. Ну и да, маги тут критуют чаще чем луки.

Да о чем тут говорить? - ты видел какой он заряд описал? Майт дб +9 ак бай, типо на х1200 играет
Тогда надо в ответ ему написать, а я буду некром Дк сет 7-8 АМ +8-9 ВМ, Валик и бай.
И фр ровно на 2 секунды боя.

Как можно писать такую чушь? такие заряды?

Link to comment
Share on other sites

По кармиану может быть.

Я тебе больше скажу, ты из 10 выстрелов, 7 попадёшь в щит, а попадание в щит тут не режет дамага, а убивает его в 1 урона. Разумеется, это утрированно. Ну и да, маги тут критуют чаще чем луки.

лол? Макс крит рейт у мага, тут урезан к 50% пох какой у тя буст. Лук в грамотных руках даст 8 из 10 крита хотя здесь ето магу хвати 1-2крита.

Link to comment
Share on other sites

Да о чем тут говорить? - ты видел какой он заряд описал? Майт дб +9 ак бай, типо на х1200 играет
Тогда надо в ответ ему написать, а я буду некром Дк сет 7-8 АМ +8-9 ВМ, Валик и бай.
И фр ровно на 2 секунды боя.

Как можно писать такую чушь? такие заряды?

а теперь вернись и ЧИТАЙ ТЕМУ СНАЧАЛА. Овера привязали к земли иза зврядов. Почитал? Теперь зайди в игу  и посчитай  сколько уже есть дб+7и подумай . И полистай заодно форум мб найдёш тему где тестили маг крит рейт, м толь4о потом выдвигай  мне свои познания. Из опыта - на Птс серве х50 ( firepoint) фр+кольца+дм+дб+8+кот давал крит в 5.5-6.5к по дк+6, пасивный майт в дб я так и не поймал - с ним вылетелоб 7к по дк+6 легко а про +0 вообше промолчу, ето в драк сете, естественно без флю.

А вообшето ето не потеме - меня интересует зачем гнобить овера?

Link to comment
Share on other sites

лол? Макс крит рейт у мага, тут урезан к 50% пох какой у тя буст. Лук в грамотных руках даст 8 из 10 крита хотя здесь ето магу хвати 1-2крита.

А ты попробуй ради интерес ММом побегать. Ты будешь, наверное, очень сильно удивлён...

Link to comment
Share on other sites

А ты попробуй ради интерес ММом побегать. Ты будешь, наверное, очень сильно удивлён...

Тестили какраз мма - без вм и валика шанс маг крита составляеттоколо 25% тоисть почти каждый 4 каст НО с валом +вм 50%, токо вал=50%, токо вм=50% тоисть урезан максимум, заряжай как угодно больше не будет. А на том же старом firepoint мм+вал+2 вм давал около 95% критов - а вот как должно быть правильно я хз.

Link to comment
Share on other sites

А почему все молчат о том факте что на дриме мы имеем ОЧЕНЬ большой шанс неудачной маг атаки?! Такое явление если не ошибаюсь распространено на хрониках ГФ и выше, но никак не должно трогать интерлюд. Почему об этом "дизбалансе" все молчат? Вы ебанулись в край? Давайте выберем радист земли и все будем играть оверами? 

Link to comment
Share on other sites

Админу данное обсуждение не интересно....

 

забей, админ вообще в *** пердит, он даже не смотрит такие темы, что у меня про самую кривую халишу в истории ла2 тему не смотрел, что тут так и не посмотрит, а если и посмотрит то нихуя не ответит

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...