Jump to content

REPORT Мошейники


drast1ck

Recommended Posts

предложили купить шмот ,ник покупца (Jack1) я  продал ему. Cвой шмот получил  за это 215 колов ,хотел купить шмот на лука  как оказалось колов нету чар zapahdeda  прошу разобраться .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

игрок zapahdeda(я) продал вещи  Jack1 (мошейник) через трейд арку +6 с са м деф актив тт сет +4-6 дк сет все это за 215 колов  как оказалось то-ли колы забанены то ли я ,толи покупатель

Edited by drast1ck
Link to comment
Share on other sites

еще предлагает деньги на карту за молчание данной аферы, прощу разобраться

Edited by drast1ck
Link to comment
Share on other sites

Все кто ставит сторонние патчи от других игроков - делают это на свой страх и риск. То что вам дали изменённые файлы etcgrp.dat и itemname.dat где вместо какого то итема прописана текстура колов  - это только вина этих игроков что устанавливают эти патчи. Наказывать таких разводил мы будем но помочь тем кого развели - нет. Так как это их вина. А то это уже начинает быть похоже на схему с отмыванием рмт

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

Все кто ставит сторонние патчи от других игроков - делают это на свой страх и риск. То что вам дали изменённые файлы etcgrp.dat и itemname.dat где вместо какого то итема прописана текстура колов  - это только вина этих игроков что устанавливают эти патчи. Наказывать таких разводил мы будем но помочь тем кого развели - нет. Так как это их вина. А то это уже начинает быть похоже на схему с отмыванием рмт

та че вы так сразу я не рмт как другие почему ты так поступаешь 

Link to comment
Share on other sites

а я наказан? так я же вам сообщил  что меня на пиксели развели , скажи зач я влаживал в твой сервер  деньги

что бы меня кидали какието питухи, бань все тогда !

Edited by drast1ck
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, dream_neo сказал:

Все кто ставит сторонние патчи от других игроков - делают это на свой страх и риск. То что вам дали изменённые файлы etcgrp.dat и itemname.dat где вместо какого то итема прописана текстура колов  - это только вина этих игроков что устанавливают эти патчи. Наказывать таких разводил мы будем но помочь тем кого развели - нет. Так как это их вина. А то это уже начинает быть похоже на схему с отмыванием рмт

Очень странное изречение. А что если Вас, не дай бог, обманут при совершении сделки купли-продажи квартиры? Что если бы вам после признания факта мошенничества в суде ответили бы так же? Мол сделка не действительна, вас обманули, его мы посадим, но квартиру не вернем? А то что при недействительной сделке, имущество возвращается к собственнику , согласно закону, ничего не значит?  Может тогда не стоит признавать факт мошенничества? 

 Касаемо именно этого случая, почему бы не вернуть, ведь его обманули не при сделке РМТ характера, а внутри игровой сделке? Что за мусорный бак у вас вместо сердца?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kadeval сказал:

кто тебе виноват что когда тебе продавали квартиру то бил гараж на отшибе , но иза охуенно крутих очков которий тебе дал друг сказав " одевай мир вокруг будет охуееный " , ти видел не гараж а трех этажный пентхаус , кто тебе виноват что ты одел эти очки?

Быть может ты прочитаешь сперва закон о мошенничестве, а потом будешь такие вопросы задавать? Касательно именно твоего вопроса есть термин "Ввод в заблуждение".    А если считаешь что , он тут не подходит, то подумай откуда мошенник мог знать что у него стоит такой патч?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

или если покажут видео дома, по адресу Пушкина 10, а ты после покупки приезжаешь а там сарай на том адресе. Но ты смотрел что брал? да смотрел по видео.

Тут также.

Но как написал и Neo, так можно легко скрыть продажи за реал. И потом писать когда не дали рубликов, что развели, кинули. Игрок видел что там даже не колы, ни описания а только картинка с левого патча.

Совершенно не так же, но раз вы прикрываете свое безразличие к игрокам такими сравнениями, бог вам судья. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

почему бог с маленькой буквы? чтобы от вас не было ериси?

не оправдывайтесь Богом. Он тут явно не причем.

Игрок полностью сам отвечает за свои ценности. В данном случае сам добровольно отдал.

Но ведь вы признали факт мошенничества. А что разве в законе не предусмотрен возврат имущества собственнику? исключение только если он его уже продал, а покупатель не был в курсе. Вы ведь его все равно забанили, так почему же не вернуть те вещи которые остались на нем, принадлежащие собственнику?

Link to comment
Share on other sites

всмысле там 215 кол ВАША ВАЛЮТА А ЕСЛИ КТО-ТО ПОД ВАС КОСИТ ИЩИТЕ САМИ Я ТУТ ПРИЧЕМ  я вам написал

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...