Jump to content

REPORT Мошейники


drast1ck

Recommended Posts

2 минуты назад, [GM]Dream сказал:

давайте объясню почему рмт

Игрок отдает вещи, получает колы 215 

и не получив рублей создает тему

смысл создавать тему? если колы есть, скрин выше, в инвентаре колы.

а смысл в том что он знает что колы то на самом деле не колы. А его кинули.

 

боже какое рмт??????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

если ета сука предлагала мне денег на карту что бы я вам не говорил предлагал шмот назад !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!почитайте чат мой ало!!!!!!!!! а я отказался!!! ИРОДЫ! и вам отписал лучше бы не писал

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kadeval сказал:

да всем поебать , он поставил патч он проебался , сказал что его кинули , кидалу наказали , что еще , блять все играют , я например не играю он мне нахуй не нужен , ТО что ебланам нужен какойто авто асист , специальная анимация скила и тд , кто им лекарь , тут админи зделали клановий патч со всеми цветами радуги , ни один сервак не подходил к такому как они , но нет блять свое им подавай , теперь пусть отдувается, или почему не трейдится с чистого клиента , жалко 10 гб на диске?? человек пошел купил пачку бумаги и орет а чего это не деньги ,  деньги из бумаги же , ему говорят что ты ебалай меньше нужно слушать тех кто такое говорит .

Это можно понять, я согласен что он виноват сам, захотев лучшей жизни.  Но вот если не принимать во внимание закон, на который всем почему то всегда пох, с человеческой стороны неужели не жалко? неужели все такие черствые и не были никогда в такой ситуации? я его не знаю, но мне допустим неприятна эта ситуация. 

 Если действительно тут замешено РМТ , то я заберу свои слова обратно, но пока я вижу что его просто по не знанию "развели".

Edited by Skillet
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kadeval сказал:

вариант первый

ти передал челу "М" арку и тт сет   , он ее виставил через аукцион ,  человек "Б" купил арку , человек "Г" купил тт сет , у человека "М" 200 колов с проданих предметов , его за банили по факту мошеничество. ТЕПЕРЬ ВОПРОС , у людей "Б" и "Г" теперь отнять твои шмотки::?:?? и как ето им обьяснить??? а теперь представь что у тт 5 частей и ето 5 разних людей , и таких долбаебов как ти штук десять , так что админу теперь по кд 24\7 шмотки туда сюда перекидивать , или рисовать новие ?? ти долбаеб???

он сразу его забанил

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, kadeval сказал:

вариант первый

ти передал челу "М" арку и тт сет   , он ее виставил через аукцион ,  человек "Б" купил арку , человек "Г" купил тт сет , у человека "М" 200 колов с проданих предметов , его за банили по факту мошеничество. ТЕПЕРЬ ВОПРОС , у людей "Б" и "Г" теперь отнять твои шмотки::?:?? и как ето им обьяснить??? а теперь представь что у тт 5 частей и ето 5 разних людей , и таких долбаебов как ти штук десять , так что админу теперь по кд 24\7 шмотки туда сюда перекидивать , или рисовать новие ?? ти долбаеб???

 

12 минут назад, Skillet сказал:

Но ведь вы признали факт мошенничества. А что разве в законе не предусмотрен возврат имущества собственнику? исключение только если он его уже продал, а покупатель не был в курсе. Вы ведь его все равно забанили, так почему же не вернуть те вещи которые остались на нем, принадлежащие собственнику?

Кто купил и не знал является добросовестным приобретателем и в таком случае имущество не возвращается, но оставшееся у мошенника подпадает под возврат настоящему собственнику

Edited by Skillet
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kadeval сказал:

по законам твое страны но у портала есть свои "законы"

image.png.eaf1c56ecefcbd8edd830aaf6440b8a4.png

image.png.1cd27a348ac9f2fc6dc545579f8d91d1.png

и много его другого там интересно , можно почитать , если интесно.

ТАК ТУТ ВСЕ ПО ЗАКОНУ...

ну вот я вижу что вы умный, но называть список правил и обязанностей законами - это не правильно )  Да, тут есть свои правила, поэтому помимо настоящего закона, говорю про человеческую сторону. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drast1ck сказал:

ВОТ ИМЕННО так вы же админы дырку залатай !!!!!

Эта дырка только у тебя в патче, не усложняй ситуацию, а то даже я от тебя отвернусь ?

Link to comment
Share on other sites

ты не понял дурачек !!я а том что бы админ дал обьявку по поводу этого патча что бы не было еще хишений еще таких как у меня ало!

Link to comment
Share on other sites

Только что, drast1ck сказал:

ты не понял дурачек !!я а том что бы админ дал обьявку по поводу этого патча что бы не было еще хишений еще таких как у меня ало!

Ладно, я умываю руки. Делайте с ним что хотите. 

 НО я все же не согласен с вашей позицией согласно мошенничества и не возврата имущества. 

Link to comment
Share on other sites

 ЧАР КОТОРЫЙ КИНУЛ МЕНЯ. ПРЕДЛАГАЛ ВЕРНУТЬ ШМОТ .КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО ПОШЕЛ НА ФОРУМ.ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАЛ НА КАРТУ СКИНУТЬ Я ОТКАЗАЛСЯ. ЧТО БЫ ДОНЕСТИ ДО АДМИНА !!!! ВСЕ ! МНЕ ПОХУЙ НА ЕТИ КАРТИНКИ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ (за которые админ хлебушек покупает) . А ТАК пофигу , 

Edited by drast1ck
Link to comment
Share on other sites

Только что, drast1ck сказал:

 ЧАР КОТОРЫЙ КИНУЛ МЕНЯ. ПРЕДЛАГАЛ ВЕРНУТЬ ШМОТ .ДЕНЬГИ ПРЕДЛАГАЛ НА КАРТУ СКИНУТЬ Я ОТКАЗАЛСЯ. ЧТО БЫ ДОНЕСТИ ДО АДМИНА !!!! ВСЕ ! МНЕ ПОХУЙ НА ЕТИ КАРТИНКИ ЖАЛКО СВОЕГО ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ (за которые админ хлебушек покупает) . А ТАК пофигу 

А вот тут даже мне стало интересно, где он вам предлагал деньги? в игровом чате писал? я бы почитал эту переписку )

Link to comment
Share on other sites

та пусть админ читает я сразу все написал на форум моментально как понял что тут что то не так , типо дай номер карты и все такое 

Edited by drast1ck
Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

это и есть рмт

когда закидывают на карту в обмен на шмот который отдали

Но он ведь не состоялся?)) Почему вы так уверены что это рмт?) Может есть какая то переписка в в пм у них о договоренности совершения сделки и там выяснится рмт или внутри игровая сделка? 

Link to comment
Share on other sites

та долбоебы они если так думают

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

хотите помочь другим, напишите кто вам дал такой патч, и как его называют у игроков.

чтобы не кинули ваших друзей.

Мы не против если вы разместите такую информацию на нашем форуме.

 

Link to comment
Share on other sites

он предлагал мне взятку что бы я не спалил его перед админом все. я не пойму почему админу тяжело вернуть мои вещи 

Link to comment
Share on other sites

честно я сам уже жалею что создал тему так бы тихо мирно решили и все а видиш тут еще хуже барыги сидят 

Link to comment
Share on other sites

  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...