Jump to content

En: Overlord's Range Rebuff Voting / Ру: Голосование по поводу Range ребаф скиллов оверлорда


Range Overlord ReBuffs  

116 members have voted

  1. 1. En: Increase the Range for the Overlord's Rebuff from 400 (current value) to 900? / Ру: Нужно ли увеличить Range для ребафа оверлорда с 400 (текущее значение) до 900?

    • En: Yes (need increase to 900) / Ру: Да (нужно увеличить до 900)
    • En: No (leave as it is now 400) / Ру: Нет (оставить таким, как сейчас 400)
    • Other (Details in comment) / Другой вариант (в комментарии опишу)


Recommended Posts

flag-velikobritanii-animatsionnaya-kartinka-0018.gif.1f718e4eced0f20c5847787d7bdd0acc.gif English

Dear players! We invite you to take part in the voting and express your opinion on this topic:

Would you like to increase the range of overlord's rebuff's* from 400 to 900. In the comments you can share your opinion.

russian-flag-17.gif.cd9cbbb3500bffec571de2a69b40a9af.gif Русский

Уважаемые игроки! Предлагаем вам принять участие в голосовании и высказать ваши предложение по такому вопросу:

Хотели бы вы, чтобы range ребафа* овера был увеличен с 400 до 900. В комментариях можете обосновать ваш выбор

 

* Overlord rebuffs list:
Skill1005 0.jpg Blessings of Pa'agrio, Skill1003 0.jpg Pa'agrian Gift, Skill1008 0.jpg The Glory of Pa'agrio, Skill1260 0.jpg The Tact of Pa'agrio, Skill1004 0.jpg The Wisdom of Pa'agrio, Skill1250 0.jpg Under the Protection of Pa'agrio, Skill1261 0.jpg The Rage of Pa'agrio, Skill1249 0.jpg The Vision of Pa'agrio, Skill1282 0.jpg Pa'agrian Haste, Skill1364 0.jpg The Eye of Pa'agrio, Skill1365 0.jpg The Soul of Pa'agrio

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

На позапрошлых дримах ведь и был 900? Но вот на прошлом (зимнем) был рендж внезапно урезан.

400 объективно мало, 900 уже приемлемо.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hydra сказал:

На позапрошлых дримах ведь и был 900?

 

всегда был 400 бафы (а так как это радиус - то диаметр получается тоже неплохой-  800) и 200 дебафы

400 делает игру овера более мобильной, более трудной но и интересной

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

очень интересный опрос
интересно кто нажаловался и попросил сделать xD
ибо олды сервера просили и создавали по 5+ топиков за рендж - но их попросту игнорили

 

мне это напоминает ситуацию с нойзами на баюме о которой сообщали еще на обт
а как только медийному челику засунули в лицо - фикс прилетел 

 

P/S найс найс - лучше бы так игроков сервера слушали,а не клов которые под себя по кд сервер настраивают как им удобно

900 рендж много
600 еще адекватно 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, [GM]Dream сказал:

сейчас самое время, подстроить сервер под себя.

 

как бы смешно не звучало
сколько бы тем не делали

твое слово всегда будет менее учитываться чем 2-3 клов которые переодически  заходят на сервер и жалуются что нужно изменить скилл
когда игрокам по пару лет отвечают что так настроенно по дефолту и меняться ничего не будет 

 

Link to comment
Share on other sites

Я знаю много примеров, как игрок, только зарегистрировался на форуме, создал грамотно тему и были изменения после этого. В то же время, есть многое, о чем до сих пор просят медийные клы и оно не делается, так как они просят. Вы делаете избирательные выводы, не основываясь на всех фактах - а значит, не совсем объективны. Хочется услышать конструктивные аргументы "за" и знаю, что есть и "против". Но пишут только в личку, почему-то  

Edited by dream_neo
Расставил запятые в случайном порядке
Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

ох... и не припомню сколько раз я уже поднимал эту тему.... 

По сабжу я конечно ЗА нужно увеличить до 900 

Причина проста, я 90% времени играю овером и меня ппц как бесит что рендж бафа такой маленький, приходится постоянно бегать бегать взад вперед от варов к бишам и обратно, ибо играя в оверпаке при замесе овером залетаешь в самое мясо на дебафы , а биши как правило держатся на рендже хила и с тобой редко когда заходят, и при крике в тс овербаф!!!! , реще баф!!!!, сука где акумен емп?!!!!!!! и прочее приходится метаться взад вперед, а это ппц как бесит..... в итоге всегда приходилось одного овера из пака оставлять сзади только для того чтобы он давал баф... 

Но ладно в масс замесе, овер баф может дать другой овер, но вот при гвг этот рендж просто вымораживает, начало боя ... овер и некр идут на дебафы и в нас соответственно также заходт некр и овер, биши и маги тутже истерично вопят акум емп где ребаф и прочее (обычно полее грубо) и ты на овере как идиот пытаешься выйти из врагов , добежать до своих чтобы дать им овер баф.... вообщем то еще удовольствие.... 

Вообщем если рендж овер бафа повысят все только выйграют, особого преимущества это ни кому не даст, а играть на овере станет более комфортнее

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, TrueHamlet сказал:

ох... и не припомню сколько раз я уже поднимал эту тему.... 

По сабжу я конечно ЗА нужно увеличить до 900 

Причина проста, я 90% времени играю овером и меня ппц как бесит что рендж бафа такой маленький, приходится постоянно бегать бегать взад вперед от варов к бишам и обратно, ибо играя в оверпаке при замесе овером залетаешь в самое мясо на дебафы , а биши как правило держатся на рендже хила и с тобой редко когда заходят, и при крике в тс овербаф!!!! , реще баф!!!!, сука где акумен емп?!!!!!!! и прочее приходится метаться взад вперед, а это ппц как бесит..... в итоге всегда приходилось одного овера из пака оставлять сзади только для того чтобы он давал баф... 

Но ладно в масс замесе, овер баф может дать другой овер, но вот при гвг этот рендж просто вымораживает, начало боя ... овер и некр идут на дебафы и в нас соответственно также заходт некр и овер, биши и маги тутже истерично вопят акум емп где ребаф и прочее (обычно полее грубо) и ты на овере как идиот пытаешься выйти из врагов , добежать до своих чтобы дать им овер баф.... вообщем то еще удовольствие.... 

Вообщем если рендж овер бафа повысят все только выйграют, особого преимущества это ни кому не даст, а играть на овере станет более комфортнее

Аргументaция конечно у тебя спасибо...  Я проорал.


По теме ЕСЛИ ето не способствует увеличению лагов на сервере то почему нет, несколько стартов ранее была тема где было найдено что ренж должен быть больше 400 но меньше 900( один из админов еще графично показывал что 900 в одну и другую сторону ето площадь гирана, возможно стоит попробовать среднее значения). С другой стороны большинство игроков привыкли к такому ренжу и если менять что то, то лучше с новой сборкой когда придется привыкать к многому новому, а не менять правила по ходу игры. 

Edited by Gromesha

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

900 .. куда 900?
Это же по окружности 1800... давайте тогда сразу 5000 сделаем, чтобы бафало на все логово антараса\валакаса...

ну ладно поднять до 500-600, но 900 это перебор.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

900 .. куда 900?
Это же по окружности 1800... давайте тогда сразу 5000 сделаем, чтобы бафало на все логово антараса\валакаса...

ну ладно поднять до 500-600, но 900 это перебор.

Только меня смущает что 3 админа сервера думают в разных направлениях и видят каждый свое по этому вопросу?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lucifer ? сказал:

Только меня смущает что 3 админа сервера думают в разных направлениях и видят каждый свое по этому вопросу?

Помоему свое мнение по поводу этого выразил только я...

Нео просто сделал опрос, где тут его мнение?

Я понимаю что игроки всегда подстраивали сервер под себя, без этого не куда, но давайте будем думать объективно - 900 ренж это 1800 в диаметре, это не просто большая, это огромная дистанция, более чем колизей в широкой части...

Уверен что заинтересованный кланы не упустят возможность проголосовать ДА, но увеличивать ренж на столько точно не нужно!!!

Предлагаю поднять до 500, макс 550 и закрыть тему...

image.thumb.png.6fd2fc05d333f4d48388b257b74838b7.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Помоему свое мнение по поводу этого выразил только я...

Нео просто сделал опрос, где тут его мнение?

Я понимаю что игроки всегда подстраивали сервер под себя, без этого не куда, но давайте будем думать объективно - 900 ренж это 1800 в диаметре, это не просто большая, это огромная дистанция, более чем колизей в широкой части...

Уверен что заинтересованный кланы не упустят возможность проголосовать ДА, но увеличивать ренж на столько точно не нужно!!!

Предлагаю поднять до 500, макс 550 и закрыть тему...

image.thumb.png.6fd2fc05d333f4d48388b257b74838b7.png

Согласен с тобой полностью что игроки могут понимать в игровом процессе, предлагаю сделать 200, ты как?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Согласен с тобой полностью что игроки могут понимать в игровом процессе, предлагаю сделать 200, ты как?

Ну ты как обычно, не можешь не перекрутить и не написать фигни...

Причем тут 200? если сейчас уже 400, зачем писать подобное ?

p.s по факту сейчас 800, 400 х2, хотят 900 - можно сделать 900 ( 450 х2 )...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Ну ты как обычно, не можешь не перекрутить и не написать фигни...

Причем тут 200? если сейчас уже 400, зачем писать подобное ?

Да я не хочу просто душить тебя, обычно наши споры затягиваются и ты это знаешь. Ты смотришь на игру как админ кружечки всякие рисуешь, а как оно на деле и в игровом процессе понятия у тебя нет, я же как игрок смотрю на игру и не понимаю вашего возмущения ренжей в 900, это же овер баф, а не дбафы или купола и т.д, да и с поломанной вашей визуалкой где за любой кочкой уже овера не достают до персов (надеюсь на новом клиенте все иначе) сложно ребафнуть клан даже если он стоит в регрупе, не говоря уже о ребафе в битве

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Ну ты как обычно, не можешь не перекрутить и не написать фигни...

Причем тут 200? если сейчас уже 400, зачем писать подобное ?

p.s по факту сейчас 800, 400 х2, хотят 900 - можно сделать 900 ( 450 х2 )...

речь только о бафе 
там нету упоминания про цп и али уд!

а п.с о ни о чём - н1 :D 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fallenQQ сказал:

речь только о бафе 
там нету упоминания про цп и али уд!

а п.с о ни о чём - н1 :D 

Вот то я и говорю, нет никакой проблемы сделать такую дистанцию у баффов, если они конечно не будут сильно нагружать клиент и лагов не будет. Хотя играть раньше без патча на дриме который убирает визуалку типо овербафа это мое почтение

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lucifer ? сказал:

Да я не хочу просто душить тебя, обычно наши споры затягиваются и ты это знаешь. Ты смотришь на игру как админ кружечки всякие рисуешь, а как оно на деле и в игровом процессе понятия у тебя нет, я же как игрок смотрю на игру и не понимаю вашего возмущения ренжей в 900, это же овер баф, а не дбафы или купола и т.д, да и с поломанной вашей визуалкой где за любой кочкой уже овера не достают до персов (надеюсь на новом клиенте все иначе) сложно ребафнуть клан даже если он стоит в регрупе, не говоря уже о ребафе в битве

Ну да, мне наверно с 15 летним стажем в этой игре сложно понять что дистанция 1800 это много... 

"Кружочки" это скорее наглядный пример дистанции.

1 минуту назад, fallenQQ сказал:

речь только о бафе 
там нету упоминания про цп и али уд!

а п.с о ни о чём - н1 :D 

Да, речь о бафе, и что? можно значит бафать на пол карты?

Для примера - все бафы работают на ренж 600, почему это овер должен бафать на 900 еще и во все стороны?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Ну да, мне наверно с 15 летним стажем в этой игре сложно понять что дистанция 1800 это много... 

"Кружочки" это скорее наглядный пример дистанции.

Да, речь о бафе, и что? можно значит бафать на пол карты?

Для примера - все бафы работают на ренж 600, почему это овер должен бафать на 900 еще и во все стороны?

Да какая разница в обе стороны или нет, зная что вы сделаете еще и баффов общее кол-во меньше, думаю логично сделать овербаф таким образом что б это не выносило мозг огромным кланам, овербаф должен быть быстрым, а не регрупаться в одну сторону что б всех достало, это тебе не купола закидывать

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Да, речь о бафе, и что? можно значит бафать на пол карты?

Для примера - все бафы работают на ренж 600, почему это овер должен бафать на 900 еще и во все стороны?

та можете  сделать как рендж али клинса в 150 и хватит 

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, fallenQQ сказал:

150 и хватит 

21 минуту назад, Lucifer ? сказал:

предлагаю сделать 200, ты как?

Не повторяйтесь) я же просил не писать бред.

Сарказм так себе поможет в дискусе, я свое мнение по поводу огромного ренжа выразил четко и привел пример, а в ответ услышал один невнятный аргумент и 2 шутки..

Серьезней.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Не повторяйтесь) я же просил не писать бред.

Сарказм так себе поможет в дискусе, я свое мнение по поводу огромного ренжа выразил четко и пример пример, а в ответ услышал один невнятный аргумент и 2 шутки..

Серьезней.

Я шутил конечно да, но если серьезно я не вижу проблем в увеличении овербафа даже до 1000, смысл в том что дошло до того что даже арчера с собой овера носят что б себя ребафать, но это маразм уже полный. Так как другие паки не достают по кд к мобильным пакам, или же наоборот медленным типо стоперов. И это говоря чисто образно

P.S - Обычно же овербаф не накладывается потому что пак разберается и не всегда все находятся в радиусе 400, зайди на стрим любого стримера сервера и послушай сколько раз за файт просят ол баф

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lucifer ? сказал:

Я шутил конечно да, но если серьезно я не вижу проблем в увеличении овербафа даже до 1000, смысл в том что дошло до того что даже арчера с собой овера носят что б себя ребафать, но это маразм уже полный. Так как другие паки не достают по кд к мобильным пакам, или же наоборот медленным типо стоперов. И это говоря чисто образно

P.S - Обычно же овербаф не накладывается потому что пак разберается и не всегда все находятся в радиусе 400, зайди на стрим любого стримера сервера и послушай сколько раз за файт просят ол баф

Ну так эта игра и не должна быть простой, а то послушать так один овер на епике должен бегать и всех бафать)

Конечно нужно много оверов, твинов, зарядок фое... Они на самом деле у кланов есть, просто им не очень хочется садить живых людей на них, а это уже совсем другая история.

В конце концов сейчас нужны регрупы на баф, есть сложность с бафом после смерти, зачем делать игру более простой и скучной?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dream_Derp сказал:

Ну так эта игра и не должна быть простой, а то послушать так один овер на епике должен бегать и всех бафать)

Конечно нужно много оверов, твинов, зарядок фое... Они на самом деле у кланов есть, просто им не очень хочется садить живых людей на них, а это уже совсем другая история.

В конце концов сейчас нужны регрупы на баф, есть сложность с бафом после смерти, зачем делать игру более простой и скучной?

апните тогда скорость бега оверу до 220 чтобы он мог туда сюда с дбафа на баф бегать и обратно :)

на данный момент на збт? какой рендж стоит? думаю какой сейчас это самое оно и не надо ничего трогать 

изображение_2021-05-16_225428.png

Edited by TrueHamlet
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dream_Derp сказал:

Ну так эта игра и не должна быть простой, а то послушать так один овер на епике должен бегать и всех бафать)

Конечно нужно много оверов, твинов, зарядок фое... Они на самом деле у кланов есть, просто им не очень хочется садить живых людей на них, а это уже совсем другая история.

В конце концов сейчас нужны регрупы на баф, есть сложность с бафом после смерти, зачем делать игру более простой и скучной?

да и мне припомнилось игра в 2006-2009 г , оверов было 2-3 человека на весь сайд и получается да один овер бафал весь сайд

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, TrueHamlet сказал:

апните тогда скорость бега оверу до 220 чтобы он мог туда сюда с дбафа на баф бегать и обратно :)

А может не будем переделывать игру по запросам?

6 минут назад, [GM]Dream сказал:

Как в одной сказке, "а баба Яга,, против"

Вот не вижу проблемы в поднятии ренджа.

Это будет у обоих сторон. И обе стороны замеса, будут использовать. И они сами хотят поднятия. 

Не админам драться в замесах.

Тут скорее речь не о том что это будет у обоих сторон, а в том что игра в целом станет проще и менее интересней.

Я не говорю что повышать ренж не надо, но в то-же время вроде как наглядно показал что радиус в 1800 мягко говоря неадекватный xD 

Само собой не мне играть, но если ко всему относиться "не мне играть" то через пол года сервер переделают как захотят, под свои нужды...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...