Jump to content

En: Overlord's Range Rebuff Voting / Ру: Голосование по поводу Range ребаф скиллов оверлорда


Range Overlord ReBuffs  

116 members have voted

  1. 1. En: Increase the Range for the Overlord's Rebuff from 400 (current value) to 900? / Ру: Нужно ли увеличить Range для ребафа оверлорда с 400 (текущее значение) до 900?

    • En: Yes (need increase to 900) / Ру: Да (нужно увеличить до 900)
    • En: No (leave as it is now 400) / Ру: Нет (оставить таким, как сейчас 400)
    • Other (Details in comment) / Другой вариант (в комментарии опишу)


Recommended Posts

3 минуты назад, kadeval сказал:

молодец что увидел именно ету строчку , с тобой бесполезно спорить , ты всегда прав иди дальше проводи увликательние тесты только плз не пиши что луки кусок дерьма а маги имба ты додик которий выривает факти из контекста.Удачи   иди подпищиков учи бафатся против лучников чтоби больше мяса било на сервере(0) которое будет отлетать. Ебанат.

слабенький,Ну ничего мне не нужно кого-то учить,я тебе показал,какой конекст я вырвал,ты мне написал прямым текстом про шляпу с высше хроник,я тебе показал скрин,зачем ты себя селфовнишь?Пытаешся меня оскорбить,хотя я вроде тебя еще не оскорблял,мб у вас негатив ко мне какой-то к паку там моему,хз обиды,где-то тебя убивали в составе других паков,ну не знаю просто тебе не нравлюсь,ну это такое жить с этим можно-это игра,ты слишком все воспринимаешь близко к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tough сказал:

есть одно но
в лицо ты бьеш с вероятностью 90% в щит и оно будет срезать дЭпос
в бок и спину без толку
ну а стоять лицом всегда не получится 

я же и говорю,это все теория,но такое может быть да,так и то что чел будет без того или иного бафа,Сам факт,но мы теперь упускаем момент,что овер ребаф для лука губительнее,чем для мага в большинстве своем.И да я мб ебаным танком буду играть или влом,я не топлю за лука,челы так думают,просто хочется разнообразия проф,а не одни маги вот и все.Ну они решили коллективно осудить меня,пусть так)?

Link to comment
Share on other sites

Только что, frank сказал:

я же и говорю,это все теория,но такое может быть да,так и то что чел будет без того или иного бафа,Сам факт,но мы теперь упускаем момент,что овер ребаф для лука губительнее,чем для мага в большинстве своем.И да я мб ебаным танком буду играть или влом,я не топлю за лука,челы так думают,просто хочется разнообразия проф,а не одни маги вот и все.Ну они решили коллективно осудить меня,пусть так)?

тут я так понимаю больше не то на ком будешь играть
а о том что дпс у лука "маленький" 2500 - хотя 2500 ты будешь бить в лицо только и при наличии бафа на персонаже
что не мало важно

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, kadeval сказал:

ой бля етот додик ака ВЕЛИКИЙ ТЕСТЕР ЗБТ   который сливал всех на выходе с гирана с 12 луком тестер блять , давай набафивай на мага бесс шилд адванс блок можешь еще сука агилити добавить чтобы увернутся, у тебя же сука 36 счлотов защищайся от луков лови от магов по 10к , очередной нитик "а мою профу режут а другая профа ебет .... "

И охуенние у тебя тесты с шапкой на п атаку за дейли задания с некст хроник  збс с тебя тестер , а потом одного такого послушает админ не поймет что он дурачек и начнется качели фиксов то там не то то там не так.

 

давай вот другую строчку разберем,где ты увидел скрин дб 12 или еще чего-то,раз я до тебя допопался,первый ты высрал,я тебя мокнул лишь,не больше не меньше.

Link to comment
Share on other sites

 

3 часа назад, frank сказал:

просто могу обьяснить, да это игровой процесс,но ребаф овера в основном дается для магов и тот же эмп акумен,будет ребафаться всегда.Сейчас лук бьет копейки в мага 2500 хавк и 2600 фр с 3дб без кса колец и пл сета,в +3 дк сет,маг в ответ будет бить под вортексом и лайтом до 6 к,плюс кенцел в 24 слота бафа.Луки будут кусками ,да они хороши в поле,но урон такой себе.И к этому всему добавляется ребаф,т.е у лука выбиваются еще слоты,в которые ему надо уместить хотя бы пару резистов от мага.

P/s.Если что меня не нужно учить бафаться,я могу вам сам накидать разных профилей))

  

3 минуты назад, frank сказал:

не ну меня пытаются научить игре,ребята пусть я не против если они докажут,что правы, я не вижу ничего плохого признать,что ошибался,но пока они оба уперлись в то что,магу зачем-то нужен еще баф от ее,хотя я просто показал на сколько срезает лишь 1 баф,который они могут варировать и не бафать к примеру любой баф в 24 слота.

Еще раз дорогой человек, не хватало кого-то в 2021 году на форуме учить играть в игру , ты преподнес информацию как факт того что лучнику по магу бьют в дк по магу 2500 , упустив лишь то что  маг должен стоять лицом к лучнику и ето не 100% акция. А маг в свою очередь бьет аж 6к, так если ты нашел пару слотов на мага уберай п дефы и бафай фулл атт от магов на луке... Или проводи тесты в соответствии с игровыми моментами. Потому что что выплывает с таких высеров, Главный заходит и ставит задачу своим подчиненым : "Люди жалуется на слабый урон от луков = поднять". Хорошо что если суппорт пойдет проверит достоверность фактов вынесет на побуждение все за и против и потом команда решит нужно ли увеличивать урон класу и как. И просто потеряет свое веремя. А может просто поднять урон в связи с не успеваемости подготовки сборки к опену, И что мы получим тогда?

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, frank сказал:

не знаю перед кем ты хочешь показаться умным,но давай посмотрим: image.thumb.png.baf66b4316dac9b68de559a26a33761c.png

еще не хватает  2го блок щита, а по сабжу  
как ранее сказал, там будут профиля, пользуйся на здоровья.   

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tough сказал:

тут я так понимаю больше не то на ком будешь играть
а о том что дпс у лука "маленький" 2500 - хотя 2500 ты будешь бить в лицо только и при наличии бафа на персонаже
что не мало важно

давай с этой стороны  вот в этот баф крит вортекса 5200-это не мало же ,да смотри в теории я могу убрать шилды ментал и забафать туда резы,но мы забываем про овер баф,я в совокупности писал,что для лука ситуация с овер ребафом хуже чем для мага,потому что как написал громеша,луков ссаных будет мало,потому что в целом на кме они не так будут актуальны,лишь опциональны. image.thumb.png.abebdf370ea38126d6e7c50a95ad01e3.pngэто не мало ж

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fallenQQ сказал:

еще не хватает  2го блок щита, а по сабжу  
как ранее сказал, там будут профиля, пользуйся на здоровья.   

я понимаю что у тебя там обиды какие-то,но ничего бафну что будет не переживай,ты главное,не забывай в паки вступать ради нубла,А потом искать повод ливнуть,я думаю ты понимаешь о чем я хотя это старые истории,надеюсь ты изменился в этом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Gromesha сказал:

 

  

Еще раз дорогой человек, не хватало кого-то в 2021 году на форуме учить играть в игру , ты преподнес информацию как факт того что лучнику по магу бьют в дк по магу 2500 , упустив лишь то что  маг должен стоять лицом к лучнику и ето не 100% акция. А маг в свою очередь бьет аж 6к, так если ты нашел пару слотов на мага уберай п дефы и бафай фулл атт от магов на луке... Или проводи тесты в соответствии с игровыми моментами. Потому что что выплывает с таких высеров, Главный заходит и ставит задачу своим подчиненым : "Люди жалуется на слабый урон от луков = поднять". Хорошо что если суппорт пойдет проверит достоверность фактов вынесет на побуждение все за и против и потом команда решит нужно ли увеличивать урон класу и как. И просто потеряет свое веремя. А может просто поднять урон в связи с не успеваемости подготовки сборки к опену, И что мы получим тогда?

смотри я в первом своем посте спросил о возможности сделать блок определенных бафов от того же овера к примеру луку,потому Что овер ребаф,который будет крутится чаще для магов,А именно акумен эмповер,для мага ничего не меняет.Так?У лука есть даш,репид шот и снайп к примеру у хавка,скажи они важны для лука или нет в целом ?И да потом я написал про урон в  2600 или сколько там.Ты согласен,что в этой картине ситуация со слотами бафа у арчеров хуже.При это я не топлю за лука,потому что буду играть хоть на вле.Я пытался донести или даже уточнить есть такая возможность или нет.Потому что мне хочется видеть разные составы на эпике,а не 90% магов.Я не прошу менять или подстраиваться под меня.Это 1 мое мнение и да оно может быть неверным.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, frank сказал:

я понимаю что у тебя там обиды какие-то,но ничего бафну что будет не переживай,ты главное,не забывай в паки вступать ради нубла,А потом искать повод ливнуть,я думаю ты понимаешь о чем я хотя это старые истории,надеюсь ты изменился в этом.

 ахах
обиды, что? тебе по факту сказали. что ты дурачек со своим нытьём о крите в 2500
 
наверно Я еще фанат клоуна ???

та вот думаю к кому же пойти в пак ради нубла и прем бафааааааааааааааааааааааа

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, frank сказал:

давай с этой стороны  вот в этот баф крит вортекса 5200-это не мало же ,да смотри в теории я могу убрать шилды ментал и забафать туда резы,но мы забываем про овер баф,я в совокупности писал,что для лука ситуация с овер ребафом хуже чем для мага,потому что как написал громеша,луков ссаных будет мало,потому что в целом на кме они не так будут актуальны,лишь опциональны. image.thumb.png.abebdf370ea38126d6e7c50a95ad01e3.pngэто не мало ж

Ты можешь проделать туже опцию как и с магом и подстроить баф под ситуацию, и получить крит в ~3300 , я не против того что бы люди выражали свое мнение в решениях на проекте, но я против того что бы люди вводили администрацию в заблуждения, для выгоды себе или рофла ради.

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fallenQQ сказал:

 ахах
обиды, что? тебе по факту сказали. что ты дурачек со своим нытьём о крите в 2500
 
наверно Я еще фанат клоуна ???

та вот думаю к кому же пойти в пак ради нубла и прем бафааааааааааааааааааааааа

ну раньше ты ради нубла,прыгал по тсам,я же не выдумываю ничего,дурачек в чем,что сказал,что овер ребаф невыгоднй для лука как для мага?При этом маг себя чувствует на сервере лучше всех?))Я не знаю кто у тебя там фанаты или кто клоун-это твое субьективное мнение,я свое тоже тебе написал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

Ты можешь проделать туже опцию как и с магом и подстроить баф под ситуацию, и получить крит в ~3300 , я не против того что бы люди выражали свое мнение в решениях на проекте, но я против того что бы люди вводили администрацию в заблуждения, для выгоды себе или рофла ради.

так а в чем заблуждение?овер ребаф нужен луку или нет?давай вот откинем все?Что крутанет овер  в своем ребафе из 10 раз майт или акумен?Ладно думаю смысла нет доказывать,каждый при своем останется,на этом закончим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, frank сказал:

так а в чем заблуждение?овер ребаф нужен луку или нет?давай вот откинем все?Что крутанет овер  в своем ребафе из 10 раз майт или акумен?Ладно думаю смысла нет доказывать,каждый при своем останется,на этом закончим.

"Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой…"

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, frank сказал:

ну раньше ты ради нубла,прыгал по тсам,я же не выдумываю ничего,дурачек в чем,что сказал,что овер ребаф невыгоднй для лука как для мага?При этом маг себя чувствует на сервере лучше всех?))Я не знаю кто у тебя там фанаты или кто клоун-это твое субьективное мнение,я свое тоже тебе написал.

ну во первый, я не прыгал по тсасам в поисках  нубла 
во вторых , когда мне писали недо пати лидеры -   условия вступление  были довольно  просты, я получаю нубл\баф, он свои  несчастные 200р за 9ку. 
баф меня не интересует, только высер в крите в 2500 не более.  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот я не понимаю, почему изначально не делали ребафф нормальным, даже по птс если я не ошибаюсь он 900 или 1000, только из-за этого не заходили паком играть на этот сервер, для вас это конечно капля в море, но все же. Ну и ГА странно отвечал, на казалось бы адекватное предложение, это тоже оставило неприятный осадок.(без негатива к ГА). 

85096BEB-71FC-4595-A0B5-67F39ACC602F.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...