Jump to content

En: Overlord's Range Rebuff Voting / Ру: Голосование по поводу Range ребаф скиллов оверлорда


Range Overlord ReBuffs  

116 members have voted

  1. 1. En: Increase the Range for the Overlord's Rebuff from 400 (current value) to 900? / Ру: Нужно ли увеличить Range для ребафа оверлорда с 400 (текущее значение) до 900?

    • En: Yes (need increase to 900) / Ру: Да (нужно увеличить до 900)
    • En: No (leave as it is now 400) / Ру: Нет (оставить таким, как сейчас 400)
    • Other (Details in comment) / Другой вариант (в комментарии опишу)


Recommended Posts

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

А может не будем переделывать игру по запросам?

это был сарказм

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал.
Рендж в 400 - идеально. 900 - это уже перебор, в диаметр это 1800, а это п****ц как много. Возможно кому-то это нравится, тупо стоять на одном месте и нажимать пару кнопок, НО ОВЕР это мобильный персонаж, которым надо много бегать, чтобы накладывать дебафы на варов + при этом контролить где бегает твоя конста, чтобы можно было их ребафать по кд. В этом и прелесть игры за Овера. Сделав большой рендж, вы убьёте интерес и те эмоции которые игроки получают во время игры на зелёном :)

PS это сугубо моё мнение, не надо на меня обваливать волну хейта.
 

Side: 1313.png.c127314e8ed2f6fdf5ad7c1a111028c7.png.a06434a2267df0a716501665f1404a33.png CENSORED
Const: CENSORED

Link to comment
Share on other sites

++
играли бы в 36 слотов я бы похлопал самый первый за рендж 900

но сейчас менять рендж когда у тебя ограниченное количество слотов - бред
у стопарей луков и т.д полетят к черту баффы когда накрутят акумы эмповеры :D

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Obiebozza сказал:

Что сейчас изменилось?

эта тема не анонс изменения ренжа, а желание выяснить, что сейчас думают по этому поводу игроки, тем более (как уже заметили некоторые) с учетом баф слота 20+4

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

все это интересно,вопрос думаю не маловажный,а можно ли добавить функцию с помощью которой я мог бы выбрать себе нужный ребаф?Я играю на луке к примеру какой-то назовем его "плохой человек" крутанул мне говнеца ввиде акумена эмповера.Такой смотрю и думаю у меня 24 слота пожалуй не буду себе какой-нибудь денс или сонг ребафать в некст тайм)))магу мб и пох,бишу,но физам-это уже большой минус.

 

Edited by frank
Link to comment
Share on other sites

с другой стороны - то что вам дали ненужный вам баф или даже вары набафали вас чем-то мусорным - это же все часть игрового процесса, это все часть игровых тактик. Не мне, конечно, об этом судить #яженеигрок. Но все же, может не стоит лишать игру какой то части игровых механик?

оффтоп
Вот уже стратегия 20+4 слот работает :) - игроки уже больше задумываются как играть в условиях ограниченного бафслота, задействуется мыслительные способности и так далее))

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

с другой стороны - то что вам дали ненужный вам баф или даже вары набафали вас чем-то мусорным - это же все часть игрового процесса, это все часть игровых тактик. Не мне, конечно, об этом судить #яженеигрок. Но все же, может не стоит лишать игру какой то части игровых механик?

оффтоп
Вот уже стратегия 20+4 слот работает :) - игроки уже больше задумываются как играть в условиях ограниченного бафслота, задействуется мыслительные способности и так далее))

просто могу обьяснить, да это игровой процесс,но ребаф овера в основном дается для магов и тот же эмп акумен,будет ребафаться всегда.Сейчас лук бьет копейки в мага 2500 хавк и 2600 фр с 3дб без кса колец и пл сета,в +3 дк сет,маг в ответ будет бить под вортексом и лайтом до 6 к,плюс кенцел в 24 слота бафа.Луки будут кусками ,да они хороши в поле,но урон такой себе.И к этому всему добавляется ребаф,т.е у лука выбиваются еще слоты,в которые ему надо уместить хотя бы пару резистов от мага.

P/s.Если что меня не нужно учить бафаться,я могу вам сам накидать разных профилей))

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, frank сказал:

просто могу обьяснить, да это игровой процесс,но ребаф овера в основном дается для магов и тот же эмп акумен,будет ребафаться всегда.Сейчас лук бьет копейки в мага 2500 хавк и 2600 фр с 3дб без кса колец и пл сета,в +3 дк сет,маг в ответ будет бить под вортексом и лайтом до 6 к,плюс кенцел в 24 слота бафа.Луки будут кусками ,да они хороши в поле,но урон такой себе.И к этому всему добавляется ребаф,т.е у лука выбиваются еще слоты,в которые ему надо уместить хотя бы пару резистов от мага.

P/s.Если что меня не нужно учить бафаться,я могу вам сам накидать разных профилей))

кул стори про дпс 

хавк  по шилду с гш дает крит с  дб+0  с 3100 до 3500
походу рили надо учить бафатся, но ничего страшного!
там для таких сделают готовый профиль.  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

в данных реалиях 
чем больше рендж баффа тем хуже для общей картины драки клановой 
 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, frank сказал:

просто могу обьяснить, да это игровой процесс,но ребаф овера в основном дается для магов и тот же эмп акумен,будет ребафаться всегда.Сейчас лук бьет копейки в мага 2500 хавк и 2600 фр с 3дб без кса колец и пл сета,в +3 дк сет,маг в ответ будет бить под вортексом и лайтом до 6 к,плюс кенцел в 24 слота бафа.Луки будут кусками ,да они хороши в поле,но урон такой себе.И к этому всему добавляется ребаф,т.е у лука выбиваются еще слоты,в которые ему надо уместить хотя бы пару резистов от мага.

P/s.Если что меня не нужно учить бафаться,я могу вам сам накидать разных профилей))

2500!?????????

image.png.22a2d591b0b5675c5231fe29ab7dfd0a.png

Покажи где я ошибся?

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gromesha сказал:

2500!?????????

image.png.22a2d591b0b5675c5231fe29ab7dfd0a.png

Покажи где я ошибся?

на хавка нужно ставить +5 Str а не Dex
вот где ты ошибся 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fallenQQ сказал:

кул стори про дпс 

хавк  по шилду с гш дает крит с  дб+0  с 3100 до 3500
походу рили надо учить бафатся, но ничего страшного!
там для таких сделают готовый профиль.  

не знаю перед кем ты хочешь показаться умным,но давай посмотрим: image.thumb.png.baf66b4316dac9b68de559a26a33761c.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gromesha сказал:

2500!?????????

image.png.22a2d591b0b5675c5231fe29ab7dfd0a.png

Покажи где я ошибся?

если посмотреть в твою таблицу,Я вижу тут тату в +5 декс и как я понимаю ты вс биша тестил+кс,мой тест высше в мма,без кса без пла ак и т.д-это я в посте писал,там просто высше один невнимательный чел есть,мб не заметил

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, fallenQQ сказал:

кул стори про дпс 

хавк  по шилду с гш дает крит с  дб+0  с 3100 до 3500
походу рили надо учить бафатся, но ничего страшного!
там для таких сделают готовый профиль.  

если ты не пробывал бафнуть блесс шилд попробуй,мб узнаешь что начнешь бить меньше)) Не хотел показывать,но теперь будешь знать)image.thumb.png.4f4286ad4f801bffac9777c8b64295e6.pngimage.thumb.png.61963e0048bd0d94ba7846efa507b451.pngimage.thumb.png.bcc48633125a22a5d5555e3b9de9525d.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, frank сказал:

если ты не пробывал бафнуть блесс шилд попробуй,мб узнаешь что начнешь бить меньше)) Не хотел показывать,но теперь будешь знать)image.thumb.png.4f4286ad4f801bffac9777c8b64295e6.pngimage.thumb.png.61963e0048bd0d94ba7846efa507b451.pngimage.thumb.png.bcc48633125a22a5d5555e3b9de9525d.png

А точно скинь профилей на мага как обещал пару сообщений выше чтоб все влещалось от п дефа до резиста с блес шилдами и адванс блоком. спасибо

P.S. Шапка зачет на арчере.

Edited by Gromesha

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gromesha сказал:

А точно скинь профилей на мага как обещал пару сообщений выше чтоб все влещалось от п дефа до резиста с блес шилдами и адванс блоком. спасибо

при чем тут,есть сам факт что дпс такой,при 1 бафе только,ты не сможешь от всего зарезиститься,можно придумать 10 профилей разного бафа меняя, под оппонента,или мне интересно сказать,твой пак будет фокусить к примеру 2 арчер пака,ты себе не бафнешь слот который режет 800 атаки?)Это теория,просто вы оба писали что как можно бить по 2500)Я в чем-то не прав?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Gromesha сказал:

А точно скинь профилей на мага как обещал пару сообщений выше чтоб все влещалось от п дефа до резиста с блес шилдами и адванс блоком. спасибо

ну и если ты меня решил подьебать,тебе тауч ответил в посте высше,ты ставишь на хавка 5 дексы,поэтому хз что ты мне пытаешся доказать или научить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kadeval сказал:

ой бля етот додик ака ВЕЛИКИЙ ТЕСТЕР ЗБТ   который сливал всех на выходе с гирана с 12 луком тестер блять , давай набафивай на мага бесс шилд адванс блок можешь еще сука агилити добавить чтобы увернутся, у тебя же сука 36 счлотов защищайся от луков лови от магов по 10к , очередной нитик "а мою профу режут а другая профа ебет .... "

И охуенние у тебя тесты с шапкой на п атаку за дейли задания с некст хроник  збс с тебя тестер , а потом одного такого послушает админ не поймет что он дурачек и начнется качели фиксов то там не то то там не так.

 

смотри для тебя  шапка с некст хроник))image.png.5ad155eddc95c55bfa3d96b3d376ac77.pngimage.png.2c7e69672c6497aa934cd371bbd65d63.png

Link to comment
Share on other sites

Я просто не понимаю зачем вы создаете тему?, слушаете что игроки начинают выражать свое мнение и потом отвечаете что-то типо дефолта Дерпа - Ты делаешь все под себя на сервере!, а мы так не хотим... Так а как мне делать если это мое мнение и есть по этому вопросу?, или я должен написать хуйню которая совпадет с мнением админов верно?

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, frank сказал:

ну и если ты меня решил подьебать,тебе тауч ответил в посте высше,ты ставишь на хавка 5 дексы,поэтому хз что ты мне пытаешся доказать или научить.

Переделывать всю таблицу статы иза того что косякнул в тату никто не собирается, скрывать етот факт тоже смысла нету,  а по факту в - ето не как не рабоатет. А про баф который занимает баф слот и дает возможность заблочить 20% урона только если твой персонаж повернут лицом к лучнику ну такое, когда на сервери будут превалировать маги. Ты тестишь не в реальных условиях а в ситуативных, и твои сообщения могут натолкнуть на то что там что то не так, люди будут тратить время на поиски того чего нет... 

2323.jpg.e97bf8f8e3b1d6e50f7e5de4fa946808.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tough сказал:

??

не ну меня пытаются научить игре,ребята пусть я не против если они докажут,что правы, я не вижу ничего плохого признать,что ошибался,но пока они оба уперлись в то что,магу зачем-то нужен еще баф от ее,хотя я просто показал на сколько срезает лишь 1 баф,который они могут варировать и не бафать к примеру любой баф в 24 слота.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gromesha сказал:

Переделывать всю таблицу статы иза того что косякнул в тату никто не собирается, скрывать етот факт тоже смысла нету,  а по факту в - ето не как не рабоатет. А про баф который занимает баф слот и дает возможность заблочить 20% урона только если твой персонаж повернут лицом к лучнику ну такое, когда на сервери будут превалировать маги. Ты тестишь не в реальных условиях а в ситуативных, и твои сообщения могут натолкнуть на то что там что то не так, люди будут тратить время на поиски того чего нет... 

я не против если ты будешь на маге,и не бафнешь себе этот слот я только за,слово превалировать хорошее и правильное,только хочется не одних же магов и стопарей видеть,А когда тебе маг будет бить 6 к или в ассист скинут 1 круг канцела,думаю согласись не очень баланс,да ты можешь ответить,что ты же лучник как до тебя маги дойдут и все в этом духе,но могут и при этом они сами бьют даже без канцела не мало,а у тебя на луке нет слота даже даш юзнуть,потому что есть овер ребаф,целесты и т.д

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, frank сказал:

не ну меня пытаются научить игре,ребята пусть я не против если они докажут,что правы, я не вижу ничего плохого признать,что ошибался,но пока они оба уперлись в то что,магу зачем-то нужен еще баф от ее,хотя я просто показал на сколько срезает лишь 1 баф,который они могут варировать и не бафать к примеру любой баф в 24 слота.

есть одно но
в лицо ты бьеш с вероятностью 90% в щит и оно будет срезать дЭпос
в бок и спину без толку
ну а стоять лицом всегда не получится 

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...