Jump to content

QUESTION олимп для слабых


dzirt

Recommended Posts

2 часа назад, lite сказал:

Зачем вы вообще обращаете внимание на рандомных нытиков которые сюда заходят на день-два) (с) рандомный нытик

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, dzirt сказал:

поэтому заливаются

Я считаю что залив в оупене это не совсем залив, его можно ловить и контролировать, в отличии от классовых.

36 минут назад, dzirt сказал:

верните берс тхшке

За олимпом пока наблюдаем, скорее всего в будущем будем что-то менять - пока как есть.

37 минут назад, dzirt сказал:

мираж можно вообще удалить

Не надо так шутить.

37 минут назад, dzirt сказал:

сделайте синхронный откат у ЛСов разного уровня (чтобы БР нельзя было кастовать несколько раз за бой);

Это касается только БР, осталбгные нюки имеют общий кд.

38 минут назад, dzirt сказал:

сделайте обычный каст ЛСов для физов, то есть долгий, а не моментальный;

Обсудим этот момент, пока КД лсов - статик.

39 минут назад, dzirt сказал:

добавьте талисманы

Не забывайте, у нас интерлюд, а не ХФ

39 минут назад, dzirt сказал:

для совсем опущенных и заливных проф добавьте бафов сильных

Да, как уже писал - еще будем корректировать баланс с помощью бафов.

40 минут назад, dzirt сказал:

берите баф ВМ у коней, фсов и котов

У кота и коня уже убрали, за фсом наблюдаем, он послабее будет чем кот и конь...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

У кота и коня уже убрали, за фсом наблюдаем, он послабее будет чем кот и конь...

есть WM 1 lvl )

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, dzirt сказал:

Я с открытия сервера фармил на ТХ в среднем 400-550 птс

это времена 100% блафа на 8 секунд?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Я считаю что залив в оупене это не совсем залив, его можно ловить и контролировать, в отличии от классовых.

 
 

Я вообще с другой стороны про залив писал, я как бы не против залива, хоть сам и не пользуюсь. Я привел пример залива в ответ на то, что ты написал, что у вас есть пару тхшек, которые показывают мастерство. Если бы ты уточнил, что показывают мастерство залива, то "базару нет" 😄

1 час назад, dream_Derp сказал:

Не надо так шутить.

 

Ну я лично не буду против жесткого нерфа миража. Блаф, как понял, понерфили - это правильно. Осталось понерфить мираж, так кость кинете хрюшкам безруким, хоть меньше плакать будут от миража. Пряморуким мираж не мешает + многие ребятки на боте тут играют, поэтому им мираж вообще не опасен.

1 час назад, dream_Derp сказал:

Это касается только БР, осталбгные нюки имеют общий кд.

 

Так БР будет фикситься или нет?

1 час назад, dream_Derp сказал:

За олимпом пока наблюдаем, скорее всего в будущем будем что-то менять - пока как есть.

 

Добавьте тогда BTS на дагеров, чтобы манапул разогнать чуток. Безобидная же идея.

1 час назад, dream_Derp сказал:

Не забывайте, у нас интерлюд, а не ХФ

 

Интелюдо-классик, получается. Мое дело предложить, как можно дальше развивать сервер и фан на олимпе. Если хрюшки будут против, то и ладно.

1 час назад, dream_Derp сказал:

У кота и коня уже убрали, за фсом наблюдаем, он послабее будет чем кот и конь...

1 час назад, dream_Derp сказал:

Да, как уже писал - еще будем корректировать баланс с помощью бафов.

 

Это мудрое решение, поддерживаю и одобряю.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dzirt сказал:

Так БР будет фикситься или нет?

Можно и оставить, как фишку.

Чтобы был смысл ловить несколько лвл БР и использовать их независимо друг от друга, как дополнительный буст для оли.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, dream_Derp сказал:

Можно и оставить, как фишку.

Чтобы был смысл ловить несколько лвл БР и использовать их независимо друг от друга, как дополнительный буст для оли.

Это не правильно, лсы не должны вот так юзаться

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, KPAKEH сказал:

Это не правильно, лсы не должны вот так юзаться

На самом деле должны.

По офу время действия лс бафов 2 мин, а кд 5+, ловят несколько одинаковых бафов разного лвл и тем самым могут постоянно бегать под тем или иным бафом, а не 2 минуты под бафом, а затем 3+ без него.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

На самом деле должны.

По офу время действия лс бафов 2 мин, а кд 5+, ловят несколько одинаковых бафов разного лвл и тем самым могут постоянно бегать под тем или иным бафом, а не 2 минуты под бафом, а затем 3+ без него.

Тогда при снятии пушки с вм актив он должен оставаться висеть 20 минут, если по птс ил)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, KPAKEH сказал:

Тогда при снятии пушки с вм актив он должен оставаться висеть 20 минут, если по птс ил)

Насколько помню, остаточность ЛСов появилась только с ХБ. На ИЛ эффект лсов отменялся при снятии пушек

Link to comment
Share on other sites

Только что, dzirt сказал:

Насколько помню, остаточность ЛСов появилась только с ХБ. На ИЛ эффект лсов отменялся при снятии пушек

Раньше на всех птс фришардах активные лсы оставались насколько я помню

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dzirt сказал:

Насколько помню, остаточность ЛСов появилась только с ХБ. На ИЛ эффект лсов отменялся при снятии пушек

Нет, по офу при снятии пушки скилы не слетали однако время действия 2 минуты, а не 20, а откат 5 минут, а не моментальный.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dream_Derp сказал:

Нет, по офу при снятии пушки скилы не слетали однако время действия 2 минуты, а не 20, а откат 5 минут, а не моментальный.

Патчноуты читаю с ИЛа, а там такой инфы про аугментации не было. Можешь скинуть ссылку или скрипт пож?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

Нет, по офу при снятии пушки скилы не слетали однако время действия 2 минуты, а не 20, а откат 5 минут, а не моментальный.

Насчет отката да всё так и было, просто некоторые фришарды на дм и вм делали 20 мин для удобства 

Link to comment
Share on other sites

В целом хочу сказать молодец хлопец, сам фармит...На тх. РЕСПЕКТ...

Но... на интерлюде тх небыла фарм профа..

Link to comment
Share on other sites

Ла2 в целом никогда не была совершенной ни на одних хрониках, всегда были какие то дыры которые латались, что то убирали что то добавляли на постоянной основе и это на офф серверах. А что говорить о фришардах... Да есть 1 большой минус то что фришарды не смогли за 15 лет найти ту золотую сборку, которая бы отвечала на все запросы игроков. Отсюда мы и получаем бесконечное кол-во фришек интерлюда но каждая друг дружке рознь потому что настройки везде разные. Но каждая настройка влечет за собой последствие это как эфект бабочки  любое вмешательство где то боком да вылезет. Как по мне ИЛ хроник вообще больше нет, есть максимально приближенные к ним. Поэтому не стоит так налягать и сравнивать с офф сервером 2007 года. Тут уже все зависит от работы конкретного сервера и от разработчиков которые над ним трудятся 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, dream_Derp сказал:

Можно и оставить, как фишку.

Чтобы был смысл ловить несколько лвл БР и использовать их независимо друг от друга, как дополнительный буст для оли.

В общем потестил я эти фишки - вещь интересная, схожа с механикой таликов даже, требовательная к манапулу определенных проф, включая ТХ.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lite сказал:

это времена 100% блафа на 8 секунд?

Не 100% и нечастно 8 секунд, но да. 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Zavtranacinaiu сказал:

это времена хорошего онлайна и роб +3)

В те времена герои были те же, что и сейчас (дестр, тир, ДА, ТК, ПП, овер) и буст у всех был аналогичного уровня среди фармеров, и попадался я 90% на хай птс и именно против фармеров, так как у самого было много очей. Мимо 🙈

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dzirt сказал:

В те времена герои были те же, что и сейчас (дестр, тир, ДА, ТК, ПП, овер) и буст у всех был аналогичного уровня среди фармеров, и попадался я 90% на хай птс и именно против фармеров, так как у самого было много очей. Мимо 🙈

Ну никто же не спорит что ты хорошо играешь на ноже, просто давай смотреть правде в глаза здесь нету баланса в плане самих профф. Я не говорю сейчас конкретно о тх, то что ты делаешь да заслуживает уважения в плане игры, отношения к этому классу и то что ты пытаешься хоть что то сделать.  Просто нет смысла зацикливаться на 1 профе если фиксить то фиксить все классы а это далеко не малая работа.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Zavtranacinaiu сказал:

Ну никто же не спорит что ты хорошо играешь на ноже, просто давай смотреть правде в глаза здесь нету баланса в плане самих профф. Я не говорю сейчас конкретно о тх, то что ты делаешь да заслуживает уважения в плане игры, отношения к этому классу и то что ты пытаешься хоть что то сделать.  Просто нет смысла зацикливаться на 1 профе если фиксить то фиксить все классы а это далеко не малая работа.

Ты написал, что был онлайн выше и робы +3 у всех, непрозрачно намекая, что в то время фармить было легко. Я ответил, что это было не так, и ни разу не написал, что я хорошо играю, при чем здесь это вообще, зачем подмену тезиса делать то. 

Про баланс это понятно, но почему я должен писать за все классы, если я люблю играть на ТХ? Я вижу проблему ТХ, я о ней пишу. Если кто-то увидит проблему на других классах, так пусть и напишет, это уже не мое дело.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, dzirt сказал:

В те времена герои были те же, что и сейчас (дестр, тир, ДА, ТК, ПП, овер) и буст у всех был аналогичного уровня среди фармеров, и попадался я 90% на хай птс и именно против фармеров, так как у самого было много очей. Мимо 🙈

тх тут и так сильный не только в плане оли, этому показатель того что других ножей(ав, пв) на серве нет

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zavtranacinaiu сказал:

тх тут и так сильный не только в плане оли, этому показатель того что других ножей(ав, пв) на серве нет

Это проблема любого ИЛ/якобы ИЛ сервера. ТХ - самая живучая и мобильная единица среди ножей как в поле, так и на олимпе. Такую же параллель можно провести между ПП/ЕЕ/ШЕ. Почему ШЕ так мало, они вообще есть? А хавк/сырок/фр, почему сырков нет? где ФРы? Мысль понятна)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, dzirt сказал:

Ты написал, что был онлайн выше и робы +3 у всех, непрозрачно намекая, что в то время фармить было легко. Я ответил, что это было не так, и ни разу не написал, что я хорошо играю, при чем здесь это вообще, зачем подмену тезиса делать то. 

Про баланс это понятно, но почему я должен писать за все классы, если я люблю играть на ТХ? Я вижу проблему ТХ, я о ней пишу. Если кто-то увидит проблему на других классах, так пусть и напишет, это уже не мое дело.

Очевидно же когда онлайна больше проще фармить ножом, когда летают все, маги, луки, гномы нежели как сейчас с малым онлайном и 80% на оли это сумоны. Насчет твоей игры за тх значит просто показалось. Я не пытаюсь как то чем то намекнуть или задеть кого то, я всегда пишу прямо как оно есть. Есть факты которые оспаривать безсмысленно или спорить по ним. Если говорить конкретно о тх, на мой взгляд они реально завышены, о чем и подтверждалось Дерпом в одной из тем. Единственное что бы я добавил тх и другим ножам  это работу скилла Bleed как на хф

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...