Jump to content

QUESTION олимп для слабых


dzirt

Recommended Posts

2 часа назад, dzirt сказал:

Да, ты прав, сори, здесь я не вник и ошибся. Сет сначала снимается, теряется бонус от мп вместе с мп, потом одевается новый, получается бонус от мп, поэтому создается впечатление, что ты потерял мп - все верно.

С учетом твоего ответа мне в ЛС, что ты не можешь мне дать базовые описания работы некоторых скилов и ответы на конкретные вопросы, я уже сомневаюсь, что ты сможешь дать описание работы матчмейкинга. 

В качестве предложения напишу по поводу матчмейкина. Система матчмейкинга без ограничения количества боев на олимпе может быть реализована, на мой взгляд, двумя основными способами:

Вариант 1: (fair matchmaking)

В этом варианте повышено кол-во регистраций для рандомного распределения соперников внутри волн + фиксирован тайминг запуска каунта по последнему в волне.

1) количество человек для реги волны - 10.

2) каунт до забора волны - начинается с реги 10го человека в течение 10 секунд.

3) распределение соперников внутри волны - рандомное, не зависит от порядкового номера регистрации в волну, не зависит от количества ПТС и боев, происходит после начала отсчета забора волны.

Вариант 2: (no-waver)

Этот вариант почти исключает залив и делает олимп еще более рандомным. Волна будет одна и в нее все вынуждены будут регаться, соответственно волны будут с кучей людей и рандомного распределения соперников - тоже. Если кланы захотят залить профы, то им нужно будет регать больше живых людей, чтобы повысить шанс попадания друг на друга.

1) циклично-фиксированное время регистрации олимпа - каждые 5 минут открывается регистрация, в остальное время регистрация запрещена и идут бои. То есть механика в том, чтобы на сервере всегда была 1 волна олимпа, куда регается весь сервер.

2) время на регистрацию - 1 минута, если в течение 1 минуты не набирается 6 человек, то волна не летит.

3) распределение соперников внутри волны - рандомное, не зависит от порядкового номера регистрации в волну, не зависит от количества ПТС и боев, происходит после начала отсчета забора волны.

 

Просто ребятки слабые наныли, что тх убивает нубчиков в авадонах с пары бэков, значит тх имба) 
хотя тут у тх даже полного функционала нет, элементарно даже рес в замесе не сбить, что это за хуйня) тх в дейли сильный конечно, но он не может ресы контролить вражеские, а это пиздец бред)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, flattery сказал:

Просто ребятки слабые наныли, что тх убивает нубчиков в авадонах с пары бэков, значит тх имба) 
хотя тут у тх даже полного функционала нет, элементарно даже рес в замесе не сбить, что это за хуйня) тх в дейли сильный конечно, но он не может ресы контролить вражеские, а это пиздец бред)

Ты сейчас подорвешь много пуканов таким пассажем про ТХ. Сейчас в тему слетятся уважаемые игроки и начнут клевать своим профессиональным и аргументированным мнением (например, фразами "я точно знаю", "тх имба", "я играл 1 день на тх и все знаю", "пфф ты не шаришь", "тх завышен 100%", "блаф 100%", "мираж не контрится", "у тх тычки в лицо по 10к" и так далее). 

Link to comment
Share on other sites

Рубрика балансера.

Файт против ЕЕ:

image.png.6595956a417e2c67ea8eaaa96cd4f107.png

Файт против ФС:

image.png.1b157fcf137e3548e01cbfed7da4bb9c.png

Следующий файт против ЕЕ:

image.png.6984ffc495e5fe2b24c993f23898c7e6.png

И еще раз против ЕЕ:

image.png.4aa778e6aa53b44d5cffaf4f5d4f36e0.png

Еще один бой с ЕЕ:

image.png.01e97dfe962247a56b16a97dd12dabff.png

Edited by dzirt
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dzirt сказал:

Ты сейчас подорвешь много пуканов таким пассажем про ТХ. Сейчас в тему слетятся уважаемые игроки и начнут клевать своим профессиональным и аргументированным мнением (например, фразами "я точно знаю", "тх имба", "я играл 1 день на тх и все знаю", "пфф ты не шаришь", "тх завышен 100%", "блаф 100%", "мираж не контрится", "у тх тычки в лицо по 10к" и так далее). 

ага, посмотреть бы на них, если бы свич с триком работал нормально))) вот тогда их пердаки сгорели просто пиздец)

Edited by flattery
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 6a6au сказал:

Тх небыла фарм профа на оли... .

Это тут она и так что то делает... 

пфф, фс тоже не особо фармер) на иле насколько я знаю нет вма и прочей хуеты у самонов в бафе)))))))))))))))))))))))))))))))))))00) 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, flattery сказал:

ага, посмотреть бы на них, если бы свич с триком работал нормально))) вот тогда их пердаки сгорели просто пиздец)

Я вообще «за» то, чтобы мираж вообще убрали, но вернули работающий свитч. Свитч в 100 крат полезнее этого убогого миража, свитчем ты на дистанции контролишь заюзы, лсы, касты, ресы и так далее! Мираж же помогает только против подпивасников, которые рыгают потом везде, что мираж имба, ведь они не могут своими хмельными сардельками прожимать некст таргет или же работать лефт кликом, поэтому неудивительно, что такие кадры не могут ничего в игре сделать из-за своей криворукости, зато вокруг все виноваты 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, 6a6au сказал:

Тх небыла фарм профа на оли... .

Это тут она и так что то делает... 

На ИЛ евроофе была, на ИЛ мелкософте была, потому что буст решал и не было столько ЛСов ни у кого. На лоурейте ИЛ (на х1) на ТХ я лично фармил олимп, потому что ни у кого нет овербуста и оверэнчанта, соответственно ТХ резал все, что движется.

Тем не менее здесь другая атмосфера и это я понимаю, но цель админа, которую он сам озвучивает, - сделать олимп играбельным для всех, чтобы у всех была возможность драться.

Понимаешь, в чем ещё соль: если ты убиваешь свой антикласс, то это не ты такой крутой, а соперник твой слабее просто, не сумел распорядиться своим преимуществом многократным. Представь себе, что было бы, если бы на имбовых профах для олимпа сидели реально топовые фармеры. Тут нытья было бы раз в 100 больше. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dzirt сказал:

Я вообще «за» то, чтобы мираж вообще убрали, но вернули работающий свитч. Свитч в 100 крат полезнее этого убогого миража, свитчем ты на дистанции контролишь заюзы, лсы, касты, ресы и так далее! Мираж же помогает только против подпивасников, которые рыгают потом везде, что мираж имба, ведь они не могут своими хмельными сардельками прожимать некст таргет или же работать лефт кликом, поэтому неудивительно, что такие кадры не могут ничего в игре сделать из-за своей криворукости, зато вокруг все виноваты 

Да, согласен полностью, функционал у свича гораздо больше чем у миража) мираж нужен только челикам, которые придерживаются тактики: - "мираж, пиво, мираж, пиво"

Edited by flattery
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, flattery сказал:

Да, согласен полностью, функционал у свича гораздо больше чем у миража) мираж нужен только челикам, которые придерживаются тактики: - "мираж, пиво, мираж, пиво"

Мираж шот гейм. Каждый раз пьёшь 100 грамм пива, когда срабатывает мираж. 

Link to comment
Share on other sites

Мб на х1 и была, если у тебя там фул буст, овербуст, но  на таких рейтах  тх на интерлюде небыл фарм проф.

Да и как ты писал ранее, видимо  соперников небыло достойных..

Edited by 6a6au
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 6a6au сказал:

Мб на х1 и была, если у тебя там фул буст, овербуст, но  на таких рейтах  тх на интерлюде небыл фарм проф.

Да и как ты писал ранее, видимо  соперников небыло достойных..

Чел, ты будто не вкуриваешь вообще о чем идет речь))) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, flattery сказал:

Чел, ты будто не вкуриваешь вообще о чем идет речь))) 

Да чел, я не курю что бы вкуривать вашу муть.

Ты олимпишь? На данном сервере? Ник?

Мб аргументируешь с чего бы это тх фармил олимп на изи? Собственно как сейчас это происходит

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, 6a6au сказал:

Да чел, я не курю что бы вкуривать вашу муть.

Ты олимпишь? На данном сервере? Ник?

Мб аргументируешь с чего бы это тх фармил олимп на изи? Собственно как сейчас это происходит

 

не видел что бы тут тх на изи фармил олимп0 ты какую-то хуйню несешь) 

когда это на таких серверах фсы фармили олимп?  когда это у коней были вмы свои?))) я могу такими же тупыми вопросами как утебя отвечать и это ни к чему не приведет

Link to comment
Share on other sites

4 драки против ЕЕ на прямой арене подряд:

1 бой: 2 берн крита по 900

2 бой: 2 берн крита по 900

3 бой: 3 м крита подряд с нюков.

UPDATE: 4 бой image.png.50ef28b09ca99e096b5ee9be9cf476c4.png

Б = баланс

Edited by dzirt
Link to comment
Share on other sites

Б = баланс.

Ак, Бай, бек +10, фокус павер: image.png.d9e25241aace6ba69cdcef2217e996dc.png

А овер мне с руки по ИК +6 бьет: image.png.3d97a6cfaccfd26d7afc24b5327157a8.png

😄😁😄

Link to comment
Share on other sites

О, а теперь еще и критовать на олимпе начало. Ну прям все условия созданы, чтобы сжечь комп 😁

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, flattery сказал:

не видел что бы тут тх на изи фармил олимп0 ты какую-то хуйню несешь) 

когда это на таких серверах фсы фармили олимп?  когда это у коней были вмы свои?))) я могу такими же тупыми вопросами как утебя отвечать и это ни к чему не приведет

Что значит свои вмы? Это баф от нпс, ровно так же как есть бафа и на воина

Link to comment
Share on other sites

Охуенный олимп же. 

4 боя - 3 крита клиента, верной дорогой идем, ТОВАРИЩИ

Link to comment
Share on other sites

5 боев - 4 крита подряд. Клиент скачан с этого сайта, апдейтер и фулл чек сделаны. После фулл чека и переустановки клиента критует против определенных соперников, имхо БАГ.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, dream_Derp сказал:

После рестарта проблема с критами будет исправлена.

Критовать вроде перестало, и на том спасибо. А зачем ТХ добавили ВМ в бафы?

Link to comment
Share on other sites

22.04.2022 в 19:21, dzirt сказал:

Критовать вроде перестало, и на том спасибо. А зачем ТХ добавили ВМ в бафы?

Так же как у магов - хаст, это стандартные наборы но скоро списки бафов будут кардинально переработаны.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
18.04.2022 в 11:34, dzirt сказал:

Да, ты прав, сори, здесь я не вник и ошибся. Сет сначала снимается, теряется бонус от мп вместе с мп, потом одевается новый, получается бонус от мп, поэтому создается впечатление, что ты потерял мп - все верно.

С учетом твоего ответа мне в ЛС, что ты не можешь мне дать базовые описания работы некоторых скилов и ответы на конкретные вопросы, я уже сомневаюсь, что ты сможешь дать описание работы матчмейкинга. 

В качестве предложения напишу по поводу матчмейкина. Система матчмейкинга без ограничения количества боев на олимпе может быть реализована, на мой взгляд, двумя основными способами:

Вариант 1: (fair matchmaking)

В этом варианте повышено кол-во регистраций для рандомного распределения соперников внутри волн + фиксирован тайминг запуска каунта по последнему в волне.

1) количество человек для реги волны - 10.

2) каунт до забора волны - начинается с реги 10го человека в течение 10 секунд.

3) распределение соперников внутри волны - рандомное, не зависит от порядкового номера регистрации в волну, не зависит от количества ПТС и боев, происходит после начала отсчета забора волны.

Вариант 2: (no-waver)

Этот вариант почти исключает залив и делает олимп еще более рандомным. Волна будет одна и в нее все вынуждены будут регаться, соответственно волны будут с кучей людей и рандомного распределения соперников - тоже. Если кланы захотят залить профы, то им нужно будет регать больше живых людей, чтобы повысить шанс попадания друг на друга.

1) циклично-фиксированное время регистрации олимпа - каждые 5 минут открывается регистрация, в остальное время регистрация запрещена и идут бои. То есть механика в том, чтобы на сервере всегда была 1 волна олимпа, куда регается весь сервер.

2) время на регистрацию - 1 минута, если в течение 1 минуты не набирается 6 человек, то волна не летит.

3) распределение соперников внутри волны - рандомное, не зависит от порядкового номера регистрации в волну, не зависит от количества ПТС и боев, происходит после начала отсчета забора волны.

 

Иди нахуй долбоёб , тебе сказали нихуя не будут менять,нахуя ты тут плачешь? Ты своим обрыганным тх не будешь олимп фармить и так, пойми это, уебок тупоголовый

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...