Jump to content

QUESTION олимп для слабых


dzirt

Recommended Posts

8 часов назад, KEPHEC сказал:

Иди нахуй долбоёб , тебе сказали нихуя не будут менять,нахуя ты тут плачешь? Ты своим обрыганным тх не будешь олимп фармить и так, пойми это, уебок тупоголовый

Да, не буду фармить, в ласт периоде ТХ 350 птс, АВ 350 птс.
 

P.S. Как-то стоял и общался с товарищем на улице у рестика, обсуждали правильное питание, в какой-то момент к нам подходит пьяный бомж и говорит, что правильное питание - хуйня, нужно пить водку и ждать колбасу, разворачивается в обоссанных штанах, шурует по дороге, потом через метров пять падает лицом в сугроб и начинает люто блевать и рычать в снег, вызывая духов. Это был не ты? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dzirt сказал:

Да, не буду фармить, в ласт периоде ТХ 350 птс, АВ 350 птс.
 

P.S. Как-то стоял и общался с товарищем на улице у рестика, обсуждали правильное питание, в какой-то момент к нам подходит пьяный бомж и говорит, что правильное питание - хуйня, нужно пить водку и ждать колбасу, разворачивается в обоссанных штанах, шурует по дороге, потом через метров пять падает лицом в сугроб и начинает люто блевать и рычать в снег, вызывая духов. Это был не ты? 

Ебать ты истории пишешь, какие 350 птс? Приснилось? Выйди на улицу уебок

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KEPHEC сказал:

Ебать ты истории пишешь, какие 350 птс? Приснилось? Выйди на улицу уебок

Даже если скину стримы/фрапсы, ты же все равно не поверишь, зачем мне доказывать что-то пустому месту.
Переведу на понятный тебе язык: мне, пожалуйста, двойной чизбургер, 9 наггетсов и стандартную колу. 
 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, dzirt сказал:

Даже если скину стримы/фрапсы, ты же все равно не поверишь, зачем мне доказывать что-то пустому месту.
Переведу на понятный тебе язык: мне, пожалуйста, двойной чизбургер, 9 наггетсов и стандартную колу. 
 

Так у тебя нету макдональдса,очнись даун

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, KEPHEC сказал:

Так у тебя нету макдональдса,очнись даун

В очередной раз у меня для тебя плохие новости 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...