Jump to content

QUESTION Респаун эпик РБ


Привязка эпика  

35 members have voted

  1. 1. Сделать фиксированный респаун всех эпик РБ



Recommended Posts

Уважаемая администрация, для чего делается отвязка эпик рб, чтобы убить фан? Или все для наших "гостей" из других стран? Так они и в 20:00 МСК неплохо собираются на Дрим босса, зайдите посмотрите. Я и многие игроки считают самым оптимальным праймом для иностранцев и славян это 20:00-23:00. Оставляйте свои мысли и предложения, не дадим убить сервер! 

Link to comment
Share on other sites

Сколько раз уже подымали эту тему.. в самом деле, Администрация. Что вы делаете? Визитной карточкой Дрима должна быть ламповость сервера и файты! Ламповость убивается отсутствием правок и отсутствием чего-то нового. А файты? Для чего эта отвязка? 

Сделать привязку под самый максимальный онлайн! Кому нужны эти стоячие эпики в одно лицо? Зачем? 

Edited by JustNeverMind
Link to comment
Share on other sites

Стоячие Эпики зашквар полный, других проблем у сервера хватает, которым уже больше года, стыдоба, иностранцев на дриме не мало, плюс ресторят и подтягивается их ещё больше, смысл без фана стоять, Л2 игра про биг вар, а не солодроч. Не нужна никакая отвязка!

Link to comment
Share on other sites

мало того что опонентов очень много, так и мы не всегда собератся может по извесным причинам. Свет не у всех есть.

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна,  самым оптимальным праймом для иностранцев и славян это 20:00-23:00. Они действительно хорошо собираются как и мы в эти часы!!Прошу заметить ,что мы не ноем,когда их больше чем нас.Всё было нормально,почему все изменения подделываются под их нужды!!!!Сервер и так полу мертвы и ни чего интересного и нового нет!!!Вы не увлекаете игроков,всё ,что у нас есть это вечерний Фан,многие рабочие люди,мы тут отдыхаем и общаемся,а вы этого лишаете нас,из-за нытья.Их тоже всё устраивало на протяжении года!!!Я считаю,отвязка эпиков,ни сайту ни просящим ни чего толкового не принесет.При том,что многие действительно решают уходить из-за этого.а за ними и все остальные,так и останутся тут только Юниверсалы.

Link to comment
Share on other sites

почему у игроков не спрашивают ? или вам наше мнение не интересно ? можете тогда и сами будите играть если вы не учитываете интересы своих игроков. Или буржуи что скажут, то и делаете? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Hydra сказал:

какие-то все челы выше подозрительные, как будто один чел писал
попахивает "rigged" 

Странное предположение. Я к примеру немогу восстановить старый акк по причине того что не приходит письмо на мейл.

По поводу Поднятой темы так воот думаю что изюминкой этого сервера всегда была привязка драконов и остльные эпики по оффу. Если это менять то и готовится к игре одного сайда... Да можно сказать что делаем все как было продумано изначально, но почему же это не волновало столько лет? Просто заходите и смотрите на эти эпики ( в том числе и использование ботов), и потом делайте выводы, а не просто действуете по принципу того что кто-то поплакал что им так неудобно. Неудобно фармить не стоячий эпик

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Hydra сказал:

какие-то все челы выше подозрительные, как будто один чел писал
попахивает "rigged" 

в слове "ниггед" ошибочка, но это ладно

пришли воны бандиты горы и тд убили весь интерес сервера в не привязанном к прайму эпике и теперь за ними притянулась их аудитория, потому что очень стабильный сервак и остались тут

ну и ноют что надо стоячий эпик.

как щас помню, с 3 ночи до часу дня пиздились за ак пока сережка с рандольфа паками не засосались, вот это кайф был, а щас "АКА ДВА ЧЯСА МНОГА, ДОЛГА, Я ДОШИК АТРАБОТАЛ И ИДУ СПАТЬ, ЗАВТРА НА ЗАВОД"

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbelievable сказал:

в слове "ниггед" ошибочка, но это ладно

пришли воны бандиты горы и тд убили весь интерес сервера в не привязанном к прайму эпике и теперь за ними притянулась их аудитория, потому что очень стабильный сервак и остались тут

ну и ноют что надо стоячий эпик.

как щас помню, с 3 ночи до часу дня пиздились за ак пока сережка с рандольфа паками не засосались, вот это кайф был, а щас "АКА ДВА ЧЯСА МНОГА, ДОЛГА, Я ДОШИК АТРАБОТАЛ И ИДУ СПАТЬ, ЗАВТРА НА ЗАВОД"

переслал администрации твича, впредь будьте аккуратнее nill kiggers

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hydra сказал:

переслал администрации твича, впредь будьте аккуратнее nill kiggers

дай контакт, срочно нужно решить вопрос партнерства с нигами и пидарами

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Unbelievable сказал:

в слове "ниггед" ошибочка, но это ладно

пришли воны бандиты горы и тд убили весь интерес сервера в не привязанном к прайму эпике и теперь за ними притянулась их аудитория, потому что очень стабильный сервак и остались тут

ну и ноют что надо стоячий эпик.

как щас помню, с 3 ночи до часу дня пиздились за ак пока сережка с рандольфа паками не засосались, вот это кайф был, а щас "АКА ДВА ЧЯСА МНОГА, ДОЛГА, Я ДОШИК АТРАБОТАЛ И ИДУ СПАТЬ, ЗАВТРА НА ЗАВОД"

Читаем выше написанное)

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, RailaG\FNX\ сказал:

Читаем выше написанное)

я не читаю ноунеймов.)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

с 3 ночи до 1 дня они дрались.... ахаха а полтора-трое суток за драконов на х50 не проходили?

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbelievable сказал:

я не читаю ноунеймов.)

а вы, сударь, оказывается очень слабый

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Только что, RailaG\FNX\ сказал:

с 3 ночи до 1 дня они дрались.... ахаха а полтора-трое суток за драконов на х50 не проходили?

чел мне похуй, я просто вспомнил забавный случай. Много таких могу рассказать. Где валики на 5 заходе скамились рандом таргетами или еще что-то.)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, RailaG\FNX\ сказал:

а вы, сударь, оказывается очень слабый

в чем слабость? В том, что я не хочу тратить время на дурачков типа тебя?

прочитал топик стартера, высказал свое мнение, на твое мне плевать, чееееееееееееееееел

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Unbelievable сказал:

в чем слабость? В том, что я не хочу тратить время на дурачков типа тебя?

прочитал топик стартера, высказал свое мнение, на твое мне плевать, чееееееееееееееееел

я все понял... больше говорить не о чем

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Unbelievable сказал:

как щас помню, с 3 ночи до часу дня пиздились за ак пока сережка с рандольфа паками не засосались, вот это кайф был, а щас "АКА ДВА ЧЯСА МНОГА, ДОЛГА, Я ДОШИК АТРАБОТАЛ И ИДУ СПАТЬ, ЗАВТРА НА ЗАВОД"

У Вас в слове "щас" ошибочка, но да ладно... В L2 прихожу отдохнуть, отвлечся и поиграть в удовольствие. Да работа, да дом и семья. И привязанный эпик мне это дает сполна. В случае, если он будет отвязанным и постоянно "оттянутым", не вижу ни чего приятного таким людям как я. Это для истинных задротов, что в 3 ночи, что в 6 утра. Вам то действительно по фигу! И я понимаю! И от части завидую. Но если быть честными, нам не по 15 лет как раньше и время играет не малую роль в отдыхе и расслаблении!! Народ бы не стал поднимать эту тему, не будь для нас это столь важно..

Edited by Кроль
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, друзья. Прочтите и вдумайтесь. Уделите пару минут. Те, кто там вспоминает былые времена, когда воевали целую ночью и так далее. Люди, у вас всё в порядке?) Если вы вспоминаете те времена, скорее всего вам далеко уже не 15 лет.

У вас кроме как играть в Ла2 в жизни забот нет? Ну невозможно в современном мире быть столько у компа. НЕВОЗМОЖНО за исключением двух вариантов: либо ты очень обеспеченный человек, либо ребёнок. Ну наверное ещё 3-й. Либо ты очень одинокий человек и смысл жизни видишь только в игре.

Меня интересуют ваши доводы в пользу "Отвязанного эпика"? Они у вас есть? Давай вот честно, приведите весомые аргументы учитывая современные реалии, а не влажные воспоминания о том "как было раньше".

Если нужны аргументы в пользу привязанного эпика, пожалуйста:

     Да, сервер интернациональный. Да, у людей разные часовые пояса. Но даже в таком ключе можно найти временной отрезок, когда большая часть сервера собирается "онлайн". СНГ сегмент в основном онлайн с 18-20:00 по МСК до 24-01:00. Наши латинские друзья в этом время способны очень даже хорошо собираться. Практика это неоднократно показывала. Если для вас это слабый довод, давайте проведём голосованием по поводу того в каких часовых поясах люди играют и как-то выясним где этот общий знаменатель. Вы понимаете, что отвязанный эпик максимально сильно убивает зрелищность боёв? Когда время уходит в прайм-тайм латинских друзей - у нас люди либо спят, либо на работе, либо без света (привет война). Когда у нас прайм-тайм (это я говорю о времени, когда у латинских ребят ночь) - они естественно спят или потом собираются на работу. И кому это выгодно? Прийти, постоять 2 часа или час на пустом эпике? Скоро эпика станет так много, что никому он уже просто так не нужен будет. Одевать 100500 твинов в эпик? Очень весело, очень эффектно. ЦЕННОСТЬ имеют бои! Это главное! Конкуренция, а не фарм стоящего эпика. Если вы так переживаете о людях у которых часовой пояс слишком отличается и попадает в разрез когда у обеих сторон серая зона (все спят, работают, в семье) - так сделайте для них какие-то ивенты! Какое-то другое развлечение! Какие-то новые боссы, задания. Да что угодно, чтоб они не чувствовали себя обделёнными.

     У многих семьи, работы, досуг. Ну не может себе современный человек позволить столько играть. И даже не смотря на занятость, мы всё равно стараемся найти время для любимой и такой памятной игры нашей молодости. А что делает администрация или люди которые топят за былое "а мы столько то суток дрались за эпик"? Вы усложняете, игру. Зачем? Единственное, что вы делаете подобными действиями так это отбиваете желание играть. Потому что понятное дело, что человек выберет работу и семью. Игра не прокормит. Да, она приятна, она дарит много тёплых воспоминаний. Вы не знаете, но случались редкие моменты когда мы и латинские друзья встречались равными составами на эпике (время совпадало удачно и к слову это было вечером по МСК) - это были эпические бои! Такое запоминается очень надолго. И даже если мы проигрывали, никто не жалел. Потому что это было круто!

     Привлечение новых игроков. Современные молодые люди чаще выбирают другие игры. Давайте уж будем откровенны. Сюда приходят люди постарше или те, кто уже играл (в основном). И у них ровно такие же особенности жизни как и у людей описанных выше. Тут и так достаточно проблем которые к сожалению не устраняются, так ещё и когда новенькие спрашивают "А как у вас тут с замесами? Оппозиция? Что им говорить? Ты прости друг, но эпик тут отвязан. Сначала его фармят одни, потому другие. Бои только на Дрим боссе и в редких случаях, когда время совпадает." Если вы переживаете о людях которые часто будут не попадать или совсем не попадать на эпик из-за привязки - сделайте для них другой контент, другие возможности благодаря которым они тоже смогут получить эпик (отсылка к Скрайду).

Edited by JustNeverMind
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл отвязывать эпики? Для кого? Для одной  пачки юников и пачки их ботов? 

У всех на сервере онлайн вечерний, делайте фиксированный респ или оставьте как было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...