Jump to content

QUESTION Респаун эпик РБ


Привязка эпика  

35 members have voted

  1. 1. Сделать фиксированный респаун всех эпик РБ



Recommended Posts

так давайте замки еще  по фиксим  дрим босса  .  вон они постояли. вары не пришли  . сейчас  другие постоят . и когда  и  где им фаниться . если у всех время разное . 580 дней всех устраивало  сейчас надо поменять  . вот посмотрите  как  латинасы собираются на замки . у  них замки  в приоритете даже  на епик  не пойдут  но зато  мы  захватим  замок . и замки  не их время . значит  они также могут  ходить  и на вечерние  епики.  когда  они были у нас в алли их все устраивало даже играли  на 2  серверах .сейчас  не могут вывести  значит  надо на плакать админу  . как вы по фиксили посмотрите скока их стало  . типо ребят  заходите  фри фарм епиков  . вары  не прийдут они спят  . нам не 15  лет  чтоб  вставать  3 часа  ночи  и фармить дракона  --уже не та  игра  .  

Link to comment
Share on other sites

проблема юников что с ними уже никто не хочет играть и я уверен что саба просто сказал либо отвязывайте епики либо латинцы уйдут. А ему надо сказать спасибо блекдебилу и вейдмону которые свои помойки не закрывают. 

 

Link to comment
Share on other sites

как просишь пофиксить геодату или олимп . в разработке   .  многа  багов  еще  . просто  3 класса  актуальны  Лук .Маг,Дестр. где  глады  тиры  итд .

Link to comment
Share on other sites

We remember everything too. We remember how Universal and Underground were in an alliance and farmed epic. We remember how Universal played on two servers and regrouped at any time, including on two servers. It was! What is the problem now?

 

I'm asking a question to foreign friends. Let's decide with you at what time we can collect the maximum regroup. To be comfortable for you and us. Can we discuss this?

Link to comment
Share on other sites

Ебать логика, они регрупались в наше время пусть так и регрупаются а нам не по 15 лет ставь вечерний респ чтоб мы фармили удобно хД 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 123aa сказал:

сравнил пофиксить что то и поменять конфиг с да на нет

 

если вопрос почему тут мало латиноамериканцев играет, то ответ прост, вы не даете им шанса.

Будет респ плавающий, может и они вернуться на дрим.

Сейчас из за привязки сервер можно сказать что русский,  а не интернациональный.

И по итогу он просто помирает из за одной аудитории.

 

Но Админ пытается исправить ситуацию. 

Что ты городишь, друг?) Не даём шанса латиносам?) У тебя всё в порядке или похмелье?) Сервер умирает не из-за привязок, совершенно. А из-за того, что тут ничего нового нет, изменений "нужных" - нет. Вчера осада замка? И что? Регруп 3 пачки. Контролили весь Годдарт. Шанса не дали выйти. И это у них плохой регруп?)

 

Я лично не хочу чтоб делали привязку под одну из сторон. Я хочу понять, какое время для латинских друзей будет приемлемо и вывести что-то среднее.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 123aa сказал:

среднее, респ чтобы был днем  или поздно ночью?

Я не знаю когда. Я потому и задаю вопрос. Все вроде бы взрослые люди. Разговаривать умеем. Я точно так же понимаю латиносов, что у них неудобное время. Так и у нас оно есть.

 

Голосование какое-то нужно с правильно заданным вопросом. 

Link to comment
Share on other sites

Опять таки, мы не знаем их уклад жизни. Добираются ли они с работы, семьи, хобби. Это надо выяснять. Они такие же люди как и мы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 123aa сказал:

прикинь

Ну что прикинь? Я и прикидываю. Только я обращаюсь к ним - они херню какую-то несут. Никто у них не может нормально ответить. И почему админы не занимаются этим вопросом?

 

Link to comment
Share on other sites

Ну так с таким подходом пускай переориентируют сервер полностью на Латинскую Америку и удалят весь сегмент СНГ. Зачем они им? Не донатят (да, да.. потому что не на что донатить), воевать не могут из-за времени и занятости. Ущербные какие-то.

Link to comment
Share on other sites

латиносы приводят людей  с  нового сервера  говорят им  давай пойдем на мейн  там  пофанимся  но только купите себе епик  унас есть в продаже. они покупают выходят на фан  получают и так несколько раз .и потом  латиносы пишут что вы играть не умеете  и выгоняют с алли. и куда им  деваться они просят  другую сторону чтоб их взять в алли  чтоб по играть  .  а  потом латиносы ноют что их мало  итд. они сами  переворачивают игру  .   много  от них ушло  на другую сторону так как  у них не понятный ролл  епиков . а потом удевляються что  их мало  . админ помоги  итд. 

 

Link to comment
Share on other sites

и пишут  типо вас 6 кланов  . 1 человек в своем клане ради скилов  и твинов . они считают ето 1 клан  . а по итогу играет 2-3 мах пачки .  то ныли уд по фиксить потом дод . теперь епик . что дальше  .  сами не принимают вар  потом ноют что нет пвп  .  

Link to comment
Share on other sites

по епикам уже  людям не интересно  ходить на  тезу \зака\ дрима босса\замки .пустая трата времени  стоять по 2  часа . так как епик стал очень  дешевый 10-25 кол. многие  на фарме вытягивают больше .за замки дают  награду от 10-50 фа и виверну на 14 дней . нету вара  не их время . люди не  заходят  потому что нету вара че стоять  . как  придут вары на пиши позвони зайду . про олимп вообще молчу  дырка полная . люди стоят просят регнуться на олимп нехватка людей не забирает . а почему  ? награды не те  . многих бомбит.   как он меня убивает через стену .  по чему  я застрял . плохо макросы срабатывают . 

Link to comment
Share on other sites

06.01.2023 в 19:02, 123aa сказал:

хороший прикол.

Даже NEO не следит за проектом. 

Админу оно и подавно не нужно.

Вот только Модератор пытается. (умница)

есть еще разраб, но тому всё что тут происходит фиолетово. 

Дрим уже давно не тот. 

Многие старички, ценители дрима, не хотят сюда возвращаться.  с чего бы это?

Чел, поверь мне, если ты тут играешь, и тебя видели и слышали. О тебе хоть чуть-чуть знают. То сообщение на форуме/скайпе/телеге нужным людям что-то может поменять на сервере, если это реально улучшит игру на сервере хотя бы паре людям и не сильно будет мешать остальным.

Но вы просто ноете о СТАНДАРТНЫХ стандартах игры. На этом сервере всегда был отвязан ак/бай/закен. И никто не ныл, пока не пришли еврокетразп паки, всех все устраивало.

Если не нравится - пиздуйте на другой проект, не думаю, что если вас не будет, сервер от этого потеряет. Играйте с теми правилами, что вам дают.

если зарекламить этот пост всем здешним старичкам тут нет будет 80%, потому что я лично многих знаю и с многими играл и слышал мнения. А в этой теме только люди, которые просто играют на мейне и хотят поджать что-то под себя.)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

так  ноют  латиносы  если ты  не вкурсе по чему мы тут еще играет не надо  делать выводы . нам то пох..... ноют латиносы  просто  делаеться все для них  .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Unbelievable сказал:

Чел, поверь мне, если ты тут играешь, и тебя видели и слышали. О тебе хоть чуть-чуть знают. То сообщение на форуме/скайпе/телеге нужным людям что-то может поменять на сервере, если это реально улучшит игру на сервере хотя бы паре людям и не сильно будет мешать остальным.

Но вы просто ноете о СТАНДАРТНЫХ стандартах игры. На этом сервере всегда был отвязан ак/бай/закен. И никто не ныл, пока не пришли еврокетразп паки, всех все устраивало.

Если не нравится - пиздуйте на другой проект, не думаю, что если вас не будет, сервер от этого потеряет. Играйте с теми правилами, что вам дают.

если зарекламить этот пост всем здешним старичкам тут нет будет 80%, потому что я лично многих знаю и с многими играл и слышал мнения. А в этой теме только люди, которые просто играют на мейне и хотят поджать что-то под себя.)

Чисто зашел в темку потролить, всех послать... постов набить себе? Ноль предложений, не нравится-пиздуйте. Ты че так пыжишся не понимаю, тебе то какая разница, на эпики не ходишь, последний раз видел наверное в 2016 г. эпик, мободрочивом занимаешся, вот и дальше потей, спасибо за дельные и нужные советы))

Link to comment
Share on other sites

07.01.2023 в 17:47, 123aa сказал:

еще бы арены вернули на олимпе.

а вот это в точку)

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

 ну  вот смотрите  собрали  6 человек спамят  типо  го  фан  на  с 6

 . пришло 8 убили  .  сразу 23 как ето понять  ?  

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 123aa сказал:

Давайте исходить из того что Аргентина выиграл ЧМ и сервер сделает им подарок.

Админ бы лучше ориентировался на них.

Может откроет сервер когда то в GMT-10

Сравнил сборную Аргентины и этих уебанов)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, b13 сказал:

ну  вот смотрите  собрали  6 человек спамят  типо  го  фан  на  с 6

 . пришло 8 убили  .  сразу 23 как ето понять  ?  

в каждой пачке у них по 3-4 биша на ботах, вот 23 и выходит)

Link to comment
Share on other sites

Админ красава!!! Так держать, еще месяцов и все вообще некого не останется на сервере! Уже начали люди уходить, всем заебало такое отношение. Какой бред несут про офф и т.д. про неудобное время они ноют. Как бля на дрим босса или замок вечером собратся в 2-3 пачки так они могут, а как на жпик босса, так им не удобно, что за хрень ? Пусть еще Олимп уберут калоны тогда, пусть дрим босса уберут. То что там уже, пусть сервер удалят если на то пошло. Нормально всё время было, нет бля нужно устраивать всякие изменения в стиле отвязки и привязки РБ, как изначально было сделайте и всё. Не какой стабильности на сервере, что захотели то и сделали, вскоре будите мобов фармить под глудио в соло.....

Link to comment
Share on other sites

08.01.2023 в 18:56, повелитель сказал:

Чисто зашел в темку потролить, всех послать... постов набить себе? Ноль предложений, не нравится-пиздуйте. Ты че так пыжишся не понимаю, тебе то какая разница, на эпики не ходишь, последний раз видел наверное в 2016 г. эпик, мободрочивом занимаешся, вот и дальше потей, спасибо за дельные и нужные советы))

последний эпик видел в декабре 2022, а так все про факту

в 2016, жаль, ты не видел эпик, потому что я раздавал пацанам ассист, и ты только кнопку ту вилидж видел

я тебе дал голые факты, на сервере был отвязан эпик, так это и осталось, к чему твоя пена льется со рта, я не понимаю. Пиксель на фуллплейте теперь не можешь продать, потому что дядечки-буржуи отжали у тебя эпик? 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Не фиксить надо на вечер хотя-бы на майне. Имхо отвязанный эпик даёт возможность фри фармить им и нам.
А когда драки устраивать? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...