Jump to content

QUESTION Респаун эпик РБ


Привязка эпика  

35 members have voted

  1. 1. Сделать фиксированный респаун всех эпик РБ



Recommended Posts

1 час назад, JustNeverMind сказал:

Ну что ж, друзья. Прочтите и вдумайтесь. Уделите пару минут. Те, кто там вспоминает былые времена, когда воевали целую ночью и так далее. Люди, у вас всё в порядке?) Если вы вспоминаете те времена, скорее всего вам далеко уже не 15 лет.

У вас кроме как играть в Ла2 в жизни забот нет? Ну невозможно в современном мире быть столько у компа. НЕВОЗМОЖНО за исключением двух вариантов: либо ты очень обеспеченный человек, либо ребёнок. Ну наверное ещё 3-й. Либо ты очень одинокий человек и смысл жизни видишь только в игре.

Меня интересуют ваши доводы в пользу "Отвязанного эпика"? Они у вас есть? Давай вот честно, приведите весомые аргументы учитывая современные реалии, а не влажные воспоминания о том "как было раньше".

Если нужны аргументы в пользу привязанного эпика, пожалуйста:

     Да, сервер интернациональный. Да, у людей разные часовые пояса. Но даже в таком ключе можно найти временной отрезок, когда большая часть сервера собирается "онлайн". СНГ сегмент в основном онлайн с 18-20:00 по МСК до 24-01:00. Наши латинские друзья в этом время способны очень даже хорошо собираться. Практика это неоднократно показывала. Если для вас это слабый довод, давайте проведём голосованием по поводу того в каких часовых поясах люди играют и как-то выясним где этот общий знаменатель. Вы понимаете, что отвязанный эпик максимально сильно убивает зрелищность боёв? Когда время уходит в прайм-тайм латинских друзей - у нас люди либо спят, либо на работе, либо без света (привет война). Когда у нас прайм-тайм (это я говорю о времени, когда у латинских ребят ночь) - они естественно спят или потом собираются на работу. И кому это выгодно? Прийти, постоять 2 часа или час на пустом эпике? Скоро эпика станет так много, что никому он уже просто так не нужен будет. Одевать 100500 твинов в эпик? Очень весело, очень эффектно. ЦЕННОСТЬ имеют бои! Это главное! Конкуренция, а не фарм стоящего эпика. Если вы так переживаете о людях у которых часовой пояс слишком отличается и попадает в разрез когда у обеих сторон серая зона (все спят, работают, в семье) - так сделайте для них какие-то ивенты! Какое-то другое развлечение! Какие-то новые боссы, задания. Да что угодно, чтоб они не чувствовали себя обделёнными.

     У многих семьи, работы, досуг. Ну не может себе современный человек позволить столько играть. И даже не смотря на занятость, мы всё равно стараемся найти время для любимой и такой памятной игры нашей молодости. А что делает администрация или люди которые топят за былое "а мы столько то суток дрались за эпик"? Вы усложняете, игру. Зачем? Единственное, что вы делаете подобными действиями так это отбиваете желание играть. Потому что понятное дело, что человек выберет работу и семью. Игра не прокормит. Да, она приятна, она дарит много тёплых воспоминаний. Вы не знаете, но случались редкие моменты когда мы и латинские друзья встречались равными составами на эпике (время совпадало удачно и к слову это было вечером по МСК) - это были эпические бои! Такое запоминается очень надолго. И даже если мы проигрывали, никто не жалел. Потому что это было круто!

     Привлечение новых игроков. Современные молодые люди чаще выбирают другие игры. Давайте уж будем откровенны. Сюда приходят люди постарше или те, кто уже играл (в основном). И у них ровно такие же особенности жизни как и у людей описанных выше. Тут и так достаточно проблем которые к сожалению не устраняются, так ещё и когда новенькие спрашивают "А как у вас тут с замесами? Оппозиция? Что им говорить? Ты прости друг, но эпик тут отвязан. Сначала его фармят одни, потому другие. Бои только на Дрим боссе и в редких случаях, когда время совпадает." Если вы переживаете о людях которые часто будут не попадать или совсем не попадать на эпик из-за привязки - сделайте для них другой контент, другие возможности благодаря которым они тоже смогут получить эпик (отсылка к Скрайду).

Я думаю, что "нет", ставят идиотики и пишут тут, которые вообще на эпик не ходят фармить, лиж бы посты построчить. 

Link to comment
Share on other sites

Я вижу администрация вообще не слились за игровым процессом, и то ,что вы (обычный народ) хотели бы улучшить или изменить в лучшую сторону, администрации на это .... 

Так что расход, нечего тут ловить, админы пусть играют с мобами и в соло фармят эпик. 

Link to comment
Share on other sites

Меня если честно поражает такой подход к обсуждениям и вопросам изменений... Даже немного возмущает... Почему?... А вот давайте рассуждать..

Мнения которые я услышал по поводу отвязки епиков за последние 2 дня:

"Сделайте епик в удобное нам время или мы не будем играть, у нас не хватает игроков, мы в меньшинстве"
"Вы не слушаете мнение нас - обычных игроков, но при этом мнение других игроков которые хотят отвязать епик - нас не интересует, оно не в счет - важно только наше мнение"

"Епики в удобное время для нас - это честно, епики с динамическим респом где все в равных условиях - это не честно"

"Мы хотим фан, но давать мы его будем только в удобное для нас время, и не важно что вар приходит в любое время - мы будем ходить только когда нам удобно." ( фана может не быть только по вине того кто не пришел на него )

"Ну, зарубежные игроки все-равно ходили в удобное для нас время, так пусть и дальше ходят"

То что эта тема была обговорена в ТСе заранее - даже говорить не стоит, о том что мы не выслушали мнение другой стороны тоже пока молчу...

Тема даже изначально создана таким образом чтобы 2 из 3 вариантов ответа были "Оставить привязку" и без перевода хотя-бы на английский язык т.е. вы считаете что только ваше мнение должно быть услышано.

Не хочу чтобы кому-то показалось что я занимаю одну или другую сторону, я как и всегда занимаю сторона объективного равенства между всеми игроками, в данном случае изменения направленны как-раз на то чтобы все были в максимально равных условиях и не кто не имел преимущества из за того что в определенное время им проще регрупнуться.

Можете считать это моим личным ИМХО, даже не расценивать как сообщение от лица Администрации.

 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, dream_Derp сказал:

Меня если честно поражает такой подход к обсуждениям и вопросам изменений... Даже немного возмущает... Почему?... А вот давайте рассуждать..

Мнения которые я услышал по поводу отвязки епиков за последние 2 дня:

"Сделайте епик в удобное нам время или мы не будем играть, у нас не хватает игроков, мы в меньшинстве"
"Вы не слушаете мнение нас - обычных игроков, но при этом мнение других игроков которые хотят отвязать епик - нас не интересует, оно не в счет - важно только наше мнение"

"Епики в удобное время для нас - это честно, епики с динамическим респом где все в равных условиях - это не честно"

"Мы хотим фан, но давать мы его будем только в удобное для нас время, и не важно что вар приходит в любое время - мы будем ходить только когда нам удобно." ( фана может не быть только по вине того кто не пришел на него )

"Ну, зарубежные игроки все-равно ходили в удобное для нас время, так пусть и дальше ходят"

То что эта тема была обговорена в ТСе заранее - даже говорить не стоит, о том что мы не выслушали мнение другой стороны тоже пока молчу...

Тема даже изначально создана таким образом чтобы 2 из 3 вариантов ответа были "Оставить привязку" и без перевода хотя-бы на английский язык т.е. вы считаете что только ваше мнение должно быть услышано.

Не хочу чтобы кому-то показалось что я занимаю одну или другую сторону, я как и всегда занимаю сторона объективного равенства между всеми игроками, в данном случае изменения направленны как-раз на то чтобы все были в максимально равных условиях и не кто не имел преимущества из за того что в определенное время им проще регрупнуться.

Можете считать это моим личным ИМХО, даже не расценивать как сообщение от лица Администрации.

 

 

Интересное мышление, но скажем так, мы не ноем никому когда проигрываем в любое время. Просто все последние изменения настроены в одну и ту же сторону. А с этого делается вывод что только этих людей слышат

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Меня если честно поражает такой подход к обсуждениям и вопросам изменений... Даже немного возмущает... Почему?... А вот давайте рассуждать..

Мнения которые я услышал по поводу отвязки епиков за последние 2 дня:

"Сделайте епик в удобное нам время или мы не будем играть, у нас не хватает игроков, мы в меньшинстве"
"Вы не слушаете мнение нас - обычных игроков, но при этом мнение других игроков которые хотят отвязать епик - нас не интересует, оно не в счет - важно только наше мнение"

"Епики в удобное время для нас - это честно, епики с динамическим респом где все в равных условиях - это не честно"

"Мы хотим фан, но давать мы его будем только в удобное для нас время, и не важно что вар приходит в любое время - мы будем ходить только когда нам удобно." ( фана может не быть только по вине того кто не пришел на него )

"Ну, зарубежные игроки все-равно ходили в удобное для нас время, так пусть и дальше ходят"

То что эта тема была обговорена в ТСе заранее - даже говорить не стоит, о том что мы не выслушали мнение другой стороны тоже пока молчу...

Тема даже изначально создана таким образом чтобы 2 из 3 вариантов ответа были "Оставить привязку" и без перевода хотя-бы на английский язык т.е. вы считаете что только ваше мнение должно быть услышано.

Не хочу чтобы кому-то показалось что я занимаю одну или другую сторону, я как и всегда занимаю сторона объективного равенства между всеми игроками, в данном случае изменения направленны как-раз на то чтобы все были в максимально равных условиях и не кто не имел преимущества из за того что в определенное время им проще регрупнуться.

Можете считать это моим личным ИМХО, даже не расценивать как сообщение от лица Администрации.

 

 

О какой 1й стороне речь, если с респа дрима уже фан есть и не фармится в соло, на эпиках тоде есть оппозиция, а если отвязка эпика, то получается оппозиция будет не постоянная, а они и в соло фармить эпик будут пока респ не подайдет под часовой пояс СНГ? Делайте все по оффу тогда и тогда будет честно, а не так, там хочу по оффу сделаю, а там столбов добавлю на олимп, баланс же. А там по дальше еще что по оффу сделаю , а офф для вас где? Фришки с большим онлайном? Откуда инфу берете?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Кроль сказал:

У Вас в слове "щас" ошибочка, но да ладно... В L2 прихожу отдохнуть, отвлечся и поиграть в удовольствие. Да работа, да дом и семья. И привязанный эпик мне это дает сполна. В случае, если он будет отвязанным и постоянно "оттянутым", не вижу ни чего приятного таким людям как я. Это для истинных задротов, что в 3 ночи, что в 6 утра. Вам то действительно по фигу! И я понимаю! И от части завидую. Но если быть честными, нам не по 15 лет как раньше и время играет не малую роль в отдыхе и расслаблении!! Народ бы не стал поднимать эту тему, не будь для нас это столь важно..

я могу еще шокнуть. Мы такие, Полтавские. Можу солов'їною, але ти ж ніхуя не зрозумієш, тіпочок)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Меня если честно поражает такой подход к обсуждениям и вопросам изменений... Даже немного возмущает... Почему?... А вот давайте рассуждать..

Мнения которые я услышал по поводу отвязки епиков за последние 2 дня:

"Сделайте епик в удобное нам время или мы не будем играть, у нас не хватает игроков, мы в меньшинстве"
"Вы не слушаете мнение нас - обычных игроков, но при этом мнение других игроков которые хотят отвязать епик - нас не интересует, оно не в счет - важно только наше мнение"

"Епики в удобное время для нас - это честно, епики с динамическим респом где все в равных условиях - это не честно"

"Мы хотим фан, но давать мы его будем только в удобное для нас время, и не важно что вар приходит в любое время - мы будем ходить только когда нам удобно." ( фана может не быть только по вине того кто не пришел на него )

"Ну, зарубежные игроки все-равно ходили в удобное для нас время, так пусть и дальше ходят"

То что эта тема была обговорена в ТСе заранее - даже говорить не стоит, о том что мы не выслушали мнение другой стороны тоже пока молчу...

Тема даже изначально создана таким образом чтобы 2 из 3 вариантов ответа были "Оставить привязку" и без перевода хотя-бы на английский язык т.е. вы считаете что только ваше мнение должно быть услышано.

Не хочу чтобы кому-то показалось что я занимаю одну или другую сторону, я как и всегда занимаю сторона объективного равенства между всеми игроками, в данном случае изменения направленны как-раз на то чтобы все были в максимально равных условиях и не кто не имел преимущества из за того что в определенное время им проще регрупнуться.

Можете считать это моим личным ИМХО, даже не расценивать как сообщение от лица Администрации.

 

 

Так сделайте голосование свое, со всеми языками и вариантами ответа, ах нуда, вам же не важно мнение игроков, мы будем делать изменения не спросив, а точней как нам "наноют" иносранцы. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Меня если честно поражает такой подход к обсуждениям и вопросам изменений... Даже немного возмущает... Почему?... А вот давайте рассуждать..

Мнения которые я услышал по поводу отвязки епиков за последние 2 дня:

"Сделайте епик в удобное нам время или мы не будем играть, у нас не хватает игроков, мы в меньшинстве"
"Вы не слушаете мнение нас - обычных игроков, но при этом мнение других игроков которые хотят отвязать епик - нас не интересует, оно не в счет - важно только наше мнение"

"Епики в удобное время для нас - это честно, епики с динамическим респом где все в равных условиях - это не честно"

"Мы хотим фан, но давать мы его будем только в удобное для нас время, и не важно что вар приходит в любое время - мы будем ходить только когда нам удобно." ( фана может не быть только по вине того кто не пришел на него )

"Ну, зарубежные игроки все-равно ходили в удобное для нас время, так пусть и дальше ходят"

То что эта тема была обговорена в ТСе заранее - даже говорить не стоит, о том что мы не выслушали мнение другой стороны тоже пока молчу...

Тема даже изначально создана таким образом чтобы 2 из 3 вариантов ответа были "Оставить привязку" и без перевода хотя-бы на английский язык т.е. вы считаете что только ваше мнение должно быть услышано.

Не хочу чтобы кому-то показалось что я занимаю одну или другую сторону, я как и всегда занимаю сторона объективного равенства между всеми игроками, в данном случае изменения направленны как-раз на то чтобы все были в максимально равных условиях и не кто не имел преимущества из за того что в определенное время им проще регрупнуться.

Можете считать это моим личным ИМХО, даже не расценивать как сообщение от лица Администрации.

 

 

1. Больше года все было нормально пока оппоненты не начали ныть.  2 .  Оппоненты не переводили на Украинский/русский языки свое нытье вам в соц сети или еще куда, а зделали ето без обсуждения со всеми кто играет по личной инницыативе. так что про то что мы про себя думаем не нада... 3.  если ето ваше имхо, дайте народу контакт тех кто росмотрит етот вопрос с обоих сторон. Отвязка и привязка должна обсуждатся с игроками обоих сторон. По идеи правильно чтобы все было отвязано. но не по желанию одной из сторон. а вы отвязываете по желанию  оппов.

 

Link to comment
Share on other sites

И так, прошу официальную администрацию, а именно adm-dream зайти в тему и поговорить с людьми.

 

Хорошо, давайте отстранимся от любой из сторон. В моём понимании задача администрации: сделать сервер для людей (это в первую очередь) и заработать (во вторую очередь). Заработать на контенте, заработать так, чтоб это не сломало экономику сервера и не вносило дисбаланс в игровую жизнь. Сделать сервер для людей - это создать такую атмосферу, когда люди захотят сюда сами приходить по отзывам, а что самое главное - остаться.

 

Я понимаю логику в отвязке эпика. С одной стороны понимаю. А с другой стороны не понимаю. Вы заявляете, что мы как сторона хотим чтоб было удобно нам. Ну так мы является точно такой же стороной как и латинские ребята. Они ровнее нас? Нет. Как и мы не ровнее их. Тут нужно решать вопрос не в ключе "Привязать или отвязать", а "Найти ту золотую середину, когда решение даст возможность двум сторонам воевать. Устраивать красивые столкновения и так далее". 

 

Ответьте на простой вопрос: Зачем игрокам эпик? Это усиление персонажа, превосходство и так далее. КОМУ нужно будет это превосходство, если мы не будем встречаться? Они фармят в одно время, мы - в другое. Дальше что? Эпик для того чтоб мобов фармить? Я призываю Вас взять наконец ответственность за ваш проект в руки и чёрт возьми найти здравое решение в ДИАЛОГЕ между нами и латинскими ребятами. Выступите эдаким психологом. Я не стесняюсь говорить за адекватных (да, да.. именно за адекватный сегмент СНГ комьюнити) людей, что нам не нужен просто эпик. От того, что он просто будет - нам ни холодно, ни жарко. Мы хотим действительно красочных боёв и эмоций. И получить эпик как трофей за слаженную командную работу и креативность в боях, а не за то, что постояли 1-2 часа тупя в монитор.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 123aa сказал:

хороший прикол.

Даже NEO не следит за проектом. 

Админу оно и подавно не нужно.

Вот только Модератор пытается. (умница)

есть еще разраб, но тому всё что тут происходит фиолетово. 

Дрим уже давно не тот. 

Многие старички, ценители дрима, не хотят сюда возвращаться.  с чего бы это?

На самом деле это не так, все и за всем следят, а все вопросы обсуждаются, иногда даже больше чем это требуется)))

Просто вмешиваться в подобные темы где изначальный месседж преследует определенные интересы и построен на негативе дело крайне не благодарное, я и сам не хотел нечего постить в этой теме.

По поводу "тот дрим" или "не тот дрим" это субъективное восприятие... Как говориться - раньше трава была зеленее....

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dream_Derp сказал:

На самом деле это не так, все и за всем следят, а все вопросы обсуждаются, иногда даже больше чем это требуется)))

Просто вмешиваться в подобные темы где изначальный месседж преследует определенные интересы и построен на негативе дело крайне не благодарное, я и сам не хотел нечего постить в этой теме.

По поводу "тот дрим" или "не тот дрим" это субъективное восприятие... Как говориться - раньше трава была зеленее....

 

Не видит никто того как ктото хоть иногда заходит и смотрит за процессом)

Вмешиваться в подобные темы администрация в любом случае должна, так как тут в первую очередь и идет обращение к ней, а уж после и голосование для подтверждения или опровержения данной мысли.

Лучше проиграть со своими, чем выиграть с чужими,
ибо не истинна та победа, которая добыта чужим оружием.

Николло Макиавелли

image.jpeg.a6e5e46d10d10396b01c36a640e3579c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Ну если администрация хочет оставить на серва только пачку Юников и их ботов, то ради бога, пусть продолжают в том же духе. Сделайте уж весь сервер под них. А русско-говорящее комьюнити убейте совсем. И так с каждым днем нас все меньше играет из-за таких "новшеств". Всю жизнь Тарас был с фикс респом и ак . Надо сделать все эпики под общий прайм. Ув. администрация, вы зайдите вечером на дрим и чекните сколько там Юников играет? И они плачут, чтобы отвязать весь эпик? Ну смешно же..

И почему ГМы не советуются со всеми игроками? Это как минимум неуважение к остальному комьюнити сервера.

 

Грустно, что так происходит...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, ferrevlg сказал:

под них

Что значит "под них"...

Мы что перенесли респы на 4 часа утра по МСК?

Мы убрали привязку и сделали условия для всех равными, а вы воспринимаете и проецируете это так, как будто мы поменяли привязку с 21:00 +3 UTC на 21:00 -5 UTC

Это не поменяли привязку "под них", это убрали привязку "под вас" и сделали условия равными... Не надо перекручивать факты.

Почему если респ в ваших интересах - это "честно и для всех", а если респ динамичный и равный для всех - это "не честно и под них"?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Да хуле вы ноете "комьюнити сервера" "старички" дрима у которых по 1 публикации на форуме, чем вы лучше буржуев что так их гнобите? Вы же сами в ноль выносите с дрима на фп, а когда вам не удобно вы начинаете плакать. Кому хуже или лучше сделали что эпик отвязали? Неудобно уже без тайминга эпик фармить? Нужно играть оказывается, оттягивать респы. Хоть не позорьтесь.

Link to comment
Share on other sites

mmmmmmm it seems to me that my Russian enemies behave like children crying because they take away the fixed schedule from the epics, I remind you that it is an international server and it is not only for you, or would you like to change the schedules to Latin time?
I also remind you that you are people who like the advantage to win, we Latinos are not like you, that depend of adrenaline and bugs to win, gather 6-7 clans to fight against universal, you used a long time bug cancel buffs and there you were happy, now since you want to reach an agreement on equal terms you don't like it and you make any stupid excuse to leave everything as you like, you have an advantage using adrenaline and bugs, and now that they take away the fixed schedule from the epics they cry, I really feel ashamed for you, you don't deserve to be called lineage 2 players, you should be called cheating crybabies.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...