Jump to content

3 уровна эпика


Seven

Recommended Posts

Подскажите пож в описании ничего нет об эпик бижутерии. На обт вижу что есть 3 лвл эпика, как я понимаю эпик можно будет достать как альтернатива путем фарма соло игроку и апать его ? или только с эпик рб ? Будет ли донат епика ? будет ли эпик за ФА ?

Link to comment
Share on other sites

ничего такого не будет

будешь у кланов покупать эпик и то если кланы его продадут.

хотя я думаю антквины ,фришки,закены будут продаваться на изи.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, old пазитив. сказал:

ничего такого не будет

будешь у кланов покупать эпик и то если кланы его продадут.

хотя я думаю антквины ,фришки,закены будут продаваться на изи.

конечно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, old пазитив. сказал:

ничего такого не будет

будешь у кланов покупать эпик и то если кланы его продадут.

хотя я думаю антквины ,фришки,закены будут продаваться на изи.

Тогда зачем 3 лвл эпика ? я думаю, что 1-2 лвл можно будет покупать за фа, а 3 лвл бюудет падать только с эпик босов. В противном случаи 3 лвл валик можно будет сделать через 3 недели, когда сервер уже давно  уйдет на пенсию, а там не загорами и х50 куда все пойдут.

А на счет продажи эпика, все же знают что эпик будут покупать нге за коли купление у админа, а за бабки через фанпей. Оно надо админу ????

Edited by Seven
Link to comment
Share on other sites

Только что, Seven сказал:

Тогда зачем 3 лвл эика ? я думаю, что 1-2 лвл можно будет покупать за фа, а 3 лвл бюудет падать только с эпик босов. В противном случаи 3 лвл валик можно будет сделать через 33 дня когда сервер уже давно  уйдет на пенсию, а там не загорами и х50 куда все пойдут.

ну с помощью эпиков будут делать 1,2,3 лвл эпиков.

никто их не будет добавлять за фа и т.д 

всё будет выбиваться с эпик боссов и тогда будут делать 1 2 и 3 лвл.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, old пазитив. сказал:

ну с помощью эпиков будут делать 1,2,3 лвл эпиков.

никто их не будет добавлять за фа и т.д 

всё будет выбиваться с эпик боссов и тогда будут делать 1 2 и 3 лвл.

какой смисл менять 2 эпика на 1 если разница в приросте пару процентов ? Я тебе гарантию даю, что эпик 1-2 будет за фа или другую валюту.

Link to comment
Share on other sites

Эпик 1 лвл можно купить за фрагменты, которые падают с рб. Инфа от админа. Больше пока ничего не известно.

Link to comment
Share on other sites

вопрос а в чём прикол убирать с дон шопа эпик и добавлять его за фа?

если убирать эпик с дон шопа ,то убирать его полностью,без добавления за фа.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, old пазитив. сказал:

вопрос а в чём прикол убирать с дон шопа эпик и добавлять его за фа?

если убирать эпик с дон шопа ,то убирать его полностью,без добавления за фа.

Чтобы не было дисбаланса между людьми с большим и меньшим финансовым достатком, когда первые могут себе позволить со старту вдонить и одеться по фулу, а вторые нет. И эпик 1 лвл будет продаваться не за фа, а фрагменты, которые должны выпадать с рб.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Чтобы не было дисбаланса между людьми с большим и меньшим финансовым достатком, когда первые могут себе позволить со старту вдонить и одеться по фулу, а вторые нет. И эпик 1 лвл будет продаваться не за фа, а фрагменты, которые должны выпадать с рб.

ну камон ,а кого это ебать должно ,что у кого то нету денег?

пускай админ ничего не добавляет или если добавляет за фрагменты ,то пускай в дон шоп эпик добавляет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас передам ему твои пожелания. Хотя постой, наверное не стану.

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

ну камон ,а кого это ебать должно ,что у кого то нету денег?

пускай админ ничего не добавляет или если добавляет за фрагменты ,то пускай в дон шоп эпик добавляет.

 

Link to comment
Share on other sites

пускай админ заходит в тему и читает

бля на хуя было ныть ,чтобы админ убирал с дон шопа эпик

и тут ебать он его добавляет за фрагменты какие то

ну пиздец какой то.

Link to comment
Share on other sites

А вообще, если быть точнее, то вот его цитата: " эпик 1лвл можно получить накапливая эпик фрагменты убивая рб ". Непонятно кому будут выпадать эти фрагменты, но думаю каждому кто ударил. Поглядим.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

пускай админ заходит в тему и читает

бля на хуя было ныть ,чтобы админ убирал с дон шопа эпик

и тут ебать он его добавляет за фрагменты какие то

ну пиздец какой то.

Вообще-то никто и не ныл по поводу того, чтобы убрали эпик из дон шопа. Админ это придумал изначально, такая концепция - минимальный донат.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

А вообще, если быть точнее, то вот его цитата: " эпик 1лвл можно получить накапливая эпик фрагменты убивая рб ". Непонятно кому будут выпадать эти фрагменты, но думаю каждому кто ударил. Поглядим.

и что в итоге? за пару дней у всего сервера эпик,если просто за удар будет фрагмент 

найс ,ещё быстрее будет сервер с эпиком)))

кайф

Link to comment
Share on other sites

Только в этом случае эпик будет доставаться только 1-2 топ кланам, а сольники его даже не понюхают. Я так понимаю, что идея с фрагментами направлена как раз на то, чтобы и сольники могли добыть хоть какой-то эпик, даже 1 лвл. Только пока непонятно как это будет реализовано.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Вообще-то никто и не ныл по поводу того, чтобы убрали эпик из дон шопа. Админ это придумал изначально, такая концепция - минимальный донат.

так это по просьбе людей он убрал с дон шопа эпик.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ацтек сказал:

Только в этом случае эпик будет доставаться только 1-2 топ кланам, а сольники его даже не понюхают. Я так понимаю, что идея с фрагментами направлена как раз на то, чтобы и сольники могли добыть хоть какой-то эпик, даже 1 лвл. Только пока непонятно как это будет реализовано.

ну так чтобы сольникам достался эпик,то его нужно в дон шоп добавлять

пусть сольники фармят адену,гб,фашки ,покупают колы ,мутят эпик ,как было на всех серверах

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

так это по просьбе людей он убрал с дон шопа эпик.

Вообще к этому давно уже надо были прийти. Идея реально отличная. Вопрос только в том, сможет ли админ её придерживаться и дальше, то есть, не вводить эпик в дон шоп через неделю-две после открытия.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

Вообще к этому давно уже надо были прийти. Идея реально отличная. Вопрос только в том, сможет ли админ её придерживаться и дальше, то есть, не вводить эпик в дон шоп через неделю-две после открытия.

та что вообще за бред убирать эпик с дон шопа на пвп сервере?

эпик на х1200 и создан для того ,чтобы заходить и фанится,а не думать где его достать.

зашёл валика купил арочку точеную и пошёл фанится 

Link to comment
Share on other sites

Только что, old пазитив. сказал:

ну так чтобы сольникам достался эпик,то его нужно в дон шоп добавлять

пусть сольники фармят адену,гб,фашки ,покупают колы ,мутят эпик ,как было на всех серверах

По твоему справедливо, когда один может купить со старту фул эпик сет, а другой нет ? Идея заключается в том, чтобы сольники могли добыть эпик  игровым путём, но при этом, чтобы люди с большими финансовыми возможностями не портили остальным игру, покупая со старту фул эпик сет. Это называется - дисбаланс. Ясен хер, что те, у кого есть бабки, хотят, чтобы эпик в дон шопе был. Чтобы можно было скупиться со старту и унижать всех кто попадёт по друку. Очень честная игра... Пора учиться играть на равных условиях, показывая скилл, а не доминировать за счёт толстого кошелька.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

та что вообще за бред убирать эпик с дон шопа на пвп сервере?

эпик на х1200 и создан для того ,чтобы заходить и фанится,а не думать где его достать.

зашёл валика купил арочку точеную и пошёл фанится 

Эпик в дон шопе добавляют для того, чтобы обогащать админов, не путай причины. Фаниться можно и без эпика.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ацтек сказал:

Эпик в дон шопе добавляют для того, чтобы обогащать админов, не путай причины. Фаниться можно и без эпика.

эпик добавляют для фана

фаниться без эпика это же рыготня

Link to comment
Share on other sites

У меня к тебе простой вопрос. Тебе как больше нравиться играть, на ОБТ, где все бегают в одинаковом шмоте, с фул эпиком и т.д. и развивать перса больше некуда, где кроме пвп больше нечем заняться. Или на нормальном открытии, где есть гонка, конкуренция, чувство азарта и возможность выделяться на фоне остальных за счёт лучшего понимания игры и удачи ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ацтек сказал:

По твоему справедливо, когда один может купить со старту фул эпик сет, а другой нет ? Идея заключается в том, чтобы сольники могли добыть эпик  игровым путём, но при этом, чтобы люди с большими финансовыми возможностями не портили остальным игру, покупая со старту фул эпик сет. Это называется - дисбаланс. Ясен хер, что те, у кого есть бабки, хотят, чтобы эпик в дон шопе был. Чтобы можно было скупиться со старту и унижать всех кто попадёт по друку. Очень честная игра... Пора учиться играть на равных условиях, показывая скилл, а не доминировать за счёт толстого кошелька.

так я тебе говорю ,что пускай сольники фармят адену,гб ,фашки ,потом скупают колы и покупают эпик с дон шопа,так было всегда.

я тебе так объясню ,что сейчас на серверах идёт клановая драка на спотах ,а сольники между собой фанятся,сейчас нет такого что донатеры бегают соло,может будет пару донатеров сольников и всё.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...