Jump to content

3 уровна эпика


Seven

Recommended Posts

Только что, REVLI сказал:

Тут я просто быстро пишу,тут имеется ввиду, если фул донат у тебя, тебя из простых смертых вообще нико не убьет,есть ли у тебя руки или нет. А если тебя пришел такой же убивать,  с таким же бустом как ты, тут уже решают руки.Вот что имеется ввиду. Но таких мало же. Но даже если 2 рукастые. меня тоже куй кто убьет, потому что есть разные приколы что бы тебя не убивали. НАпример кайтить и тд. Отхилсля опять пришел 

я тебе говорю за паковую игру

когда дерутся пак на пак

вот мувик где у пацанов вроде 2 валика было против 5 валиков ,там и актив вмы тоже были и скил зарешал

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, old пазитив. сказал:

так ты говоришь руки не решают,а тут ты говоришь кто имеет руки.

та я же говорю ты не прав ,я видел как паки которые хорошо играют ,убивали паки у которых были фул лсы.

никогда донат не решал.

всегда решали прямые руки.

 

Как показывает практика, не играю на тех которых предлогаешь ты. Админ просто сфэйлит очередной сервер с этими фрагментами. Хоть шанс точки норм сделал 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

я тебе говорю за паковую игру

когда дерутся пак на пак

вот мувик где у пацанов вроде 2 валика было против 5 валиков ,там и актив вмы тоже были и скил зарешал

 

Ты мне сейчас говоришь про скилл пати. А не соло скилл. Я тебе про соло игру говорю, так как от нее зависит сервер , и жизнь сервера а не от пати. Пати конечно, там решает асисст. там решает групповой интеллект. Везение и другие факторы 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Ты мне сейчас говоришь про скилл пати. А не соло скилл. Я тебе про соло игру говорю, так как от нее зависит сервер , и жизнь сервера а не от пати. Пати конечно, там решает асисст. там решает групповой интеллект. Везение и другие факторы 

так я тебе о чём и говорю ,что в паковой игре донат не решает особо,решает скил каждого игрока в паке.

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, old пазитив. сказал:

так я тебе о чём и говорю ,что в паковой игре донат не решает особо,решает скил каждого игрока в паке.

 

Хорошо , тогда вопрос другой. Как ты думаешь, как серв настраивают проверяют пвп 1х1, или  под 9х9? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REVLI сказал:

Хорошо , тогда вопрос другой. Как ты думаешь, как серв настраивают проверяют пвп 1х1, или  под 9х9? 

та просто проверяют дпс и всё 

я думаю ничего сложного нету ,кто в этом разбирается,просто нужно сделать баланс и всё.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы услишать финальний ответ от администрации или пункт в описании по поводу эпика, как ни как открытие сегодня, а описание сырое. @dream_Derp

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Seven сказал:

Хотелось бы услишать финальний ответ от администрации или пункт в описании по поводу эпика, как ни как открытие сегодня, а описание сырое. @dream_Derp

эпик 1 лвл в дон шопе  ак коре орфен  закен фришка вроде как

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, PashaEzKatka сказал:

эпик 1 лвл в дон шопе  ак коре орфен  закен фришка вроде как

и почем ?

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, REVLI сказал:

на х50 х100  не хочу играть, кроме реборна. Потому что это все одненедльные сервера.  Заходить , сполйить ночами, убиваться , что бы потом таги получили зп и ушли? Я захожу на х1200 фанюсь, просто не хватает сервера где можно дольше 1 дня поиграть.хотя бы месяц. А что бы играть месяц людям нужно дать интерес. 

я как то раз  купил   кольца  дб  точеный   пару часов  пострелял и мне надоело нахуй)  неинтересно

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...