Jump to content

3 уровна эпика


Seven

Recommended Posts

Только что, Ацтек сказал:

У меня к тебе простой вопрос. Тебе как больше нравиться играть, на ОБТ, где все бегают в одинаковом шмоте, с фул эпиком и т.д. и развивать перса больше некуда, где кроме пвп больше нечем заняться. Или на нормальном открытии, где есть гонка, конкуренция, чувство азарта и возможность выделяться на фоне остальных за счёт лучшего понимания игры и удачи ?

для меня зайти на сервер и фаниться

а не заниматься фармом и т.д

для этого и есть пвп сервер ,зайти по фулу одется и фаниться с кланами на дино на старте и на эпиках.

Link to comment
Share on other sites

То, что так было всегда вовсе не означает, что это хорошая идея и так должно быть и дальше. На этой нотке предлагаю закончить наш диалог )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ацтек сказал:

То, что так было всегда вовсе не означает, что это хорошая идея и так должно быть и дальше. На этой нотке предлагаю закончить наш диалог )

а зачем мне на х1200 фармить и точится?

я же не захожу на какой то х100

х1200 это для релакса сервера

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

а зачем мне на х1200 фармить и точится?

я же не захожу на какой то х100

х1200 это для релакса сервера

Ответь на вопрос:

Тебе как больше нравиться играть, на ОБТ, где все бегают в одинаковом шмоте, с фул эпиком и т.д. и развивать перса больше некуда, где кроме пвп больше нечем заняться. Или на нормальном открытии, где есть гонка, конкуренция, чувство азарта и возможность выделяться на фоне остальных за счёт лучшего понимания игры и удачи ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, old пазитив. сказал:

а зачем мне на х1200 фармить и точится?

я же не захожу на какой то х100

х1200 это для релакса сервера

И ещё один. Ты чувствуешь разницу между фантом в пвп зоне какого-то города, и в фарм зоне, где ты дерёшься за лучшее место для фарма ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, old пазитив. сказал:

а зачем мне на х1200 фармить и точится?

я же не захожу на какой то х100

х1200 это для релакса сервера

И по твоему убрав эпик из дон шопа, х1200 приравнивается к более хардовому х100, где нужно спойлить, крафтить и шпилить по 8+ часов в день, чтобы не отставать от других по бусту ?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ацтек сказал:

И по твоему убрав эпик из дон шопа, х1200 приравнивается к более хардовому х100, где нужно спойлить, крафтить и шпилить по 8+ часов в день, чтобы не отставать от других по бусту ?)

ну а зачем мне фармить на х1200 ,если можно купить в дон шопе и фанится?

Link to comment
Share on other sites

Я понял, что ты из тех, кто в детстве проходил ГТА с читами. А я из тех, кто кайфовал от преодолевания сложностей и рад, что таких как я больше чем таких как ты, это факт. А это как раз означает, что концепция этого открытия понравиться значительно большему кол-ву людей и никто её не будет менять из-за нескольких нытиков, которые бояться конкуренции и того, что им придется играть со всеми на ровне, а не так, как они привыкли, задонить со старту и бегать доминировать, потому, что без доната ни на что не способны. Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ацтек сказал:

Ответь на вопрос:

Тебе как больше нравиться играть, на ОБТ, где все бегают в одинаковом шмоте, с фул эпиком и т.д. и развивать перса больше некуда, где кроме пвп больше нечем заняться. Или на нормальном открытии, где есть гонка, конкуренция, чувство азарта и возможность выделяться на фоне остальных за счёт лучшего понимания игры и удачи ?

да нравиться как на обт играть.

какое может быть развитие на х1200? если это сервер фана,развивать перса можно только лсами и всё.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ацтек сказал:

Я понял, что ты из тех, кто в детстве проходил ГТА с читами. А я из тех, кто кайфовал от преодолевания сложностей и рад, что таких как я больше чем таких как ты, это факт. А это как раз означает, что концепция этого открытия понравиться значительно большему кол-ву людей и никто её не будет менять из-за нескольких нытиков, которые бояться конкуренции и того, что им придется играть со всеми на ровне, а не так, как они привыкли, задонить со старту и бегать доминировать, потому, что без доната ни на что не способны. Всего доброго!

ну ты совсем дурачок?

с кем мне соревноваться?

я не играю в соло игру.

я играю в клане ,мне не зачем фармить эту дичь,чтобы купить эпики.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

да нравиться как на обт играть.

какое может быть развитие на х1200? если это сервер фана,развивать перса можно только лсами и всё.

Да, но , как показывает опыт такие сервера загибаются. Без экономики и хоть какой-то сложности на х1200, не будет стоять сервер с онлайном и интересом.Значит админам надо менять рейт. на х800 или х1000, если для вас так важно номерки написанные х10000000 . Суть не в номерках, мы говорим полностью что бы изменить сервер , и попробывать сделать как было раньше. Не выйдет будем говорить и рассуждать почему. Вот это имеется введу. Зачем открывать то , что открывается каждый день, и фэйлится фот скажи? 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, REVLI сказал:

Да, но , как показывает опыт такие сервера загибаются. Без экономики и хоть какой-то сложности на х1200, не будет стоять сервер с онлайном и интересом.Значит админам надо менять рейт. на х800 или х1000, если для вас так важно номерки написанные х10000000 . Суть не в номерках, мы говорим полностью что бы изменить сервер , и попробывать сделать как было раньше. Не выйдет будем говорить и рассуждать почему. Вот это имеется введу. Зачем открывать то , что открывается каждый день, и фэйлится фот скажи? 

ну вот евро пвп открываеться ( не реклама) сервер вот месяц простоял,всех всё устраивает

это же пвп сервер ,люди заходят отдохнуть ,а не фармить

у них драки за дино им это нравится

просто если вы предлагаете убрать эпик с дон шопа,то зачем его добавлять за фашки ,фрагменты там какие то

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

ну вот евро пвп открываеться ( не реклама) сервер вот месяц простоял,всех всё устраивает

это же пвп сервер ,люди заходят отдохнуть ,а не фармить

у них драки за дино им это нравится

просто если вы предлагаете убрать эпик с дон шопа,то зачем его добавлять за фашки ,фрагменты там какие то

А кто говорит про фашки?Я вообще хочу что бы эпик был редким явлением на сервере . что бы зайти, и фанится с людьми где решает скилл, а не шмот . Открытие пвп сервера где Ы сет легко доступен, с хорошим балансом, там бы играли месяцами. ЭПИК, должен быть в избранных, кто много играет, занимается кланами и тд. А не всех подрят. Почему тебе мешает фаниться с людьми отдыхать на ровном шмоте? Я вот это не понимаю, можешь мне обьяснить? Почему для тебя важно так сильно доминировать над другими, за счет того, что  у тебя есть бабки, а я например не хочу кидать деньги в игру, мне лучше на Армии  скинуть.  Ну логики никакой нету. Эпик нужно заслужить,  и как большую точку. и Тогда будет экономика и людям будет интересно играть. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, old пазитив. сказал:

ну вот евро пвп открываеться ( не реклама) сервер вот месяц простоял,всех всё устраивает

это же пвп сервер ,люди заходят отдохнуть ,а не фармить

у них драки за дино им это нравится

просто если вы предлагаете убрать эпик с дон шопа,то зачем его добавлять за фашки ,фрагменты там какие то

на х50 х100  не хочу играть, кроме реборна. Потому что это все одненедльные сервера.  Заходить , сполйить ночами, убиваться , что бы потом таги получили зп и ушли? Я захожу на х1200 фанюсь, просто не хватает сервера где можно дольше 1 дня поиграть.хотя бы месяц. А что бы играть месяц людям нужно дать интерес. 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REVLI сказал:

на х50 х100  не хочу играть, кроме реборна. Потому что это все одненедльные сервера.  Заходить , сполйить ночами, убиваться , что бы потом таги получили зп и ушли? Я захожу на х1200 фанюсь, просто не хватает сервера где можно дольше 1 дня поиграть.хотя бы месяц. А что бы играть месяц людям нужно дать интерес. 

ну вот на евро интересно играть на любых рейтах

там есть достижение ,pvp zona там есть чем занятся.

дело не в эпики ,что его не будет

ну вот сделаешь ты за пару дней эпик и что ты будешь делать?

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, old пазитив. сказал:

ну вот на евро интересно играть на любых рейтах

там есть достижение ,pvp zona там есть чем занятся.

дело не в эпики ,что его не будет

ну вот сделаешь ты за пару дней эпик и что ты будешь делать?

За пару дней? Как я за пару дней сделаю эпика если нас 2-3 играет ? Эпик должен быть один из самый дорогих вещей на сервере, как и лсы с оружием.Вообще оружие с лсы бы запретить передавать, каждый ловит сам ,Если хочет вм. Мне на таких сервах где точка 40% и эпика ненадо , хватает +6 драк сет и дб 8 . или 10 . 

Edited by REVLI
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, old пазитив. сказал:

ну вот на евро интересно играть на любых рейтах

там есть достижение ,pvp zona там есть чем занятся.

дело не в эпики ,что его не будет

ну вот сделаешь ты за пару дней эпик и что ты будешь делать?

 

Ещё одно скажи, почему ты даже попробывать не хочешь такой сервер. Почему бы не пробывать всегда новое. А вдруг тебе наоборот зайдет?  Или тебе не по кайфу когда ты на скиле ебашишь, а только шмотом? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, REVLI сказал:

Ещё одно скажи, почему ты даже попробывать не хочешь такой сервер. Почему бы не пробывать всегда новое. А вдруг тебе наоборот зайдет?  Или тебе не по кайфу когда ты на скиле ебашишь, а только шмотом? 

Проверь личку

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, REVLI сказал:

Ещё одно скажи, почему ты даже попробывать не хочешь такой сервер. Почему бы не пробывать всегда новое. А вдруг тебе наоборот зайдет?  Или тебе не по кайфу когда ты на скиле ебашишь, а только шмотом? 

так можно скил свой показывать и при фул шмоте .

с кланами то на равных буду драться

у всех будут валики

ну потом будут паки выделяться тем,что у кого то появятся лсы в пухах

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, old пазитив. сказал:

так можно скил свой показывать и при фул шмоте .

с кланами то на равных буду драться

у всех будут валики

ну потом будут паки выделяться тем,что у кого то появятся лсы в пухах

 Какой скил при фул шмоте?) Как ты можешь показать скиллл если за тебя шмотки дела делают? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REVLI сказал:

 Какой скил при фул шмоте?) Как ты можешь показать скиллл если за тебя шмотки дела делают? 

всмысле какой скил?

ты думаешь купишь фул шмот и будешь всех убивать?

ты не прав,всех донатеров которых я встречал ,то все они играли ужасно

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

всмысле какой скил?

ты думаешь купишь фул шмот и будешь всех убивать?

ты не прав,всех донатеров которых я встречал ,то все они играли ужасно

 

 Ты смешной?)) При фул доне, меня в жизни никто не убьет на пвп сервере а ещё и х1200 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, old пазитив. сказал:

всмысле какой скил?

ты думаешь купишь фул шмот и будешь всех убивать?

ты не прав,всех донатеров которых я встречал ,то все они играли ужасно

 

точней не только меня, а всех кто имеет руки. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, REVLI сказал:

точней не только меня, а всех кто имеет руки. 

так ты говоришь руки не решают,а тут ты говоришь кто имеет руки.

та я же говорю ты не прав ,я видел как паки которые хорошо играют ,убивали паки у которых были фул лсы.

никогда донат не решал.

всегда решали прямые руки.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, old пазитив. сказал:

так ты говоришь руки не решают,а тут ты говоришь кто имеет руки.

та я же говорю ты не прав ,я видел как паки которые хорошо играют ,убивали паки у которых были фул лсы.

никогда донат не решал.

всегда решали прямые руки.

 

Тут я просто быстро пишу,тут имеется ввиду, если фул донат у тебя, тебя из простых смертых вообще нико не убьет,есть ли у тебя руки или нет. А если тебя пришел такой же убивать,  с таким же бустом как ты, тут уже решают руки.Вот что имеется ввиду. Но таких мало же. Но даже если 2 рукастые. меня тоже куй кто убьет, потому что есть разные приколы что бы тебя не убивали. НАпример кайтить и тд. Отхилсля опять пришел 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...