Jump to content

наличие в Дон Шопе


bezumnoezlo

Recommended Posts

Скажите админы будет ли в Дон шопе продаваться эпик как на прошлом сервере.. я хоть и не играл здесь но слышал что ак продавалось. Я думаю что это Галимый дисбаланс ибо Лукарю дай ак+дб он будет всё глушить... А магу как быть если по сути только Вал нужен? Респ которого 11 дней.              Просто сами посчитайте, нормально если  за 11 дней выпадет 2-4 АК и 1 ВАЛ, а вот если АК будет продаваться то за 11 дней на сервере их будет штук 20 минимум.

Link to comment
Share on other sites

Эпик на прошлом старте мы выставили только через 5 месяцев после открытия! На этом открытие эпик не будет продоваться! 

По плану первую неделю будет доступен только ПА и украшение!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

Эпик на прошлом старте мы выставили только через 5 месяцам после открытия! На этом открытие эпик не будет продоваться! 

По плану первую неделю будет доступен только ПА и украшение!

и нубла тоже?

Link to comment
Share on other sites

50 на 50, больше клонится что в начале его тоже не будет!

хотите стабильный онлайн - не делайте дисбаланса. Потому, что не каждый будет вкладываться, а те кто будет - печально складывается на игру других. Чем больше баланса - тем интереснее играть. Хотите сделать денежку? Опять сервер проживет малое количество времени, относительно других, где стоит баланс и настроен сервер не на деньгах

Link to comment
Share on other sites

хотите стабильный онлайн - не делайте дисбаланса. Потому, что не каждый будет вкладываться, а те кто будет - печально складывается на игру других. Чем больше баланса - тем интереснее играть. Хотите сделать денежку? Опять сервер проживет малое количество времени, относительно других, где стоит баланс и настроен сервер не на деньгах

Хочется на вас на орать! Изучите нашу биографию! Не сравнивайте наш проект с говно проектами как по мне 90% таких из фришек!

Link to comment
Share on other sites

 Опять сервер проживет малое количество времени, относительно других, где стоит баланс и настроен сервер не на деньгах

Прошлое открытие простояло 9 месяцев (с 7 декабря 2014 по 22 августа 2015 - если не ошибаюсь с датами) другие х50 интерлюди не живут и по 3-4 месяца.

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Прошлое открытие простояло 9 месяцев (с 7 декабря 2014 по 22 августа 2015 - если не ошибаюсь с датами) другие х50 интерлюди не живут и по 3-4 месяца.

и как мы его подняли, даа? был онлайн 200, а на закрытия на два раза больше, а в начале лета вообще онлайн вырос до 4 к по счетчику! Это надо же такой профессионализм чтобы с 200 онлайна поднять 2000% выше за 5 месяцев после открытия!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

 

и как мы его подняли, даа? был онлайн 200, а на закрытия на два раза больше, а в начале лета вообще онлайн вырос до 4 к по счетчику! Это надо же такой профессионализм чтобы с 200 онлайна поднять 2000% выше за 5 месяцев после открытия!

Старт я пропустил , ворвался примерно через месяц после старта и онлайн был уже приличный , потом где-то через месяц ворвался малво и ушли магики )

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Мне, лично, без разницы, будет АК в шопе или нет. На прошлом сезоне La2Dream АК появился где-то весной и что? Онлайн как рос, так и продолжал расти. Человек 20 поорали, порыдали на эту тему да и ушли. И то часть потом еще возвращалась и довольно долго играла. А вместо этих 20 пришли 200 человек, из которых 100 купили себе АК в шопе, ибо не имеют возможности фармить Босса из-за работы/семьи/прочих личных причин, а на вырученные деньги Администрация забабахала очередную рекламную кампанию и привлекла на сервак еще больше народу! Не вижу здесь абсолютно никаких минусов.

Link to comment
Share on other sites

Мне, лично, без разницы, будет АК в шопе или нет. На прошлом сезоне La2Dream АК появился где-то весной и что? Онлайн как рос, так и продолжал расти. Человек 20 поорали, порыдали на эту тему да и ушли. И то часть потом еще возвращалась и довольно долго играла. А вместо этих 20 пришли 200 человек, из которых 100 купили себе АК в шопе, ибо не имеют возможности фармить Босса из-за работы/семьи/прочих личных причин, а на вырученные деньги Администрация забабахала очередную рекламную кампанию и привлекла на сервак еще больше народу! Не вижу здесь абсолютно никаких минусов.

Спустя 5 месяцев как говорят админы пожалуйста, но не первые дни сервера. Я строго про это.

Link to comment
Share on other sites

Обоими руками за АК и Хирокоин в донате , кому надо тот зафармит, а мне легче за колы купить.

Ясно что не на старте но через месяц можно ввести в донат орфена , коре и АК + Хиро коин за 50 кол как и был. Главное на этом остановится и не добавлять фришек и закенов.

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Обоими руками за АК и Хирокоин в донате , кому надо тот зафармит, а мне легче за колы купить.

Ясно что не на старте но через месяц можно ввести в донат орфена , коре и АК + Хиро коин за 50 кол как и был. Главное на этом остановится и не добавлять фришек и закенов.

Вот, что касается Хирокоина, я не сомневаюсь, что он будет, но я лично против... У меня изжога начинается, когда я вижу "светящегося" спойлера, у которого ник не Sanathas :D И ладно бы еще хоть в честной борьбе забирали Хиро, а то только крики были из серии "попрощайся с Хиро", а потом я один, как дурак, 6 часов на Оли сижу и зазываю к себе в классы людей)

Link to comment
Share on other sites

Вот, что касается Хирокоина, я не сомневаюсь, что он будет, но я лично против... У меня изжога начинается, когда я вижу "светящегося" спойлера, у которого ник не Sanathas :D И ладно бы еще хоть в честной борьбе забирали Хиро, а то только крики были из серии "попрощайся с Хиро", а потом я один, как дурак, 6 часов на Оли сижу и зазываю к себе в классы людей)

10 нубл твинов можно сделать за 2 дня и хиро в шляпе)

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Обоими руками за АК и Хирокоин в донате , кому надо тот зафармит, а мне легче за колы купить.

Ясно что не на старте но через месяц можно ввести в донат орфена , коре и АК + Хиро коин за 50 кол как и был. Главное на этом остановится и не добавлять фришек и закенов.

всмысле хирокоина, типо можно хиро себе за 50 колов купить или что?

Link to comment
Share on other sites

всмысле хирокоина, типо можно хиро себе за 50 колов купить или что?

можно было, и стоимость выросло до 70 колов и соответственно койн появился в шопе через пара месяцев! 

Это даёт надежду на игру тем которые не собираются участвовать в олимпиаде!

Link to comment
Share on other sites

10 нубл твинов можно сделать за 2 дня и хиро в шляпе)

Леш, твинов-то можно создать кучу, но теряется изюминка) Да, я тоже грешен заливом, но мне приодилось! Ибо на нормальную драчку мало, кто шел. Вот с Лепехой мне нравилось на Оли - с ним действительно было тяжело, но интересно) Остальные же пару раз падали и больше не приходили(

Link to comment
Share on other sites

да что вы тут устроили, решат вводить бижу или хиро койн пусть вводят, только не со старта, донить не донить дело твоё а проекту нужны деньги, т.к. реклама стоит не копейки, так же аренда и тп.

Link to comment
Share on other sites

можно было, и стоимость выросло до 70 колов и соответственно койн появился в шопе через пара месяцев! 

Это даёт надежду на игру тем которые не собираются участвовать в олимпиаде!

Не стоит вводить за 70 колов , ставьте 50 и повышайте каждые 2 месяца на 5 колов - по мере развития сервера 50 колов на старте и 50 колов через 4 месяца это разные вещи

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Не стоит вводить за 70 колов , ставьте 50 и повышайте каждые 2 месяца на 5 колов - по мере развития сервера 50 колов на старте и 50 колов через 4 месяца это разные вещи

со старта нет смысла, тем самым убьёте 1е хиро

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение такого:

1. Покупку нубла выставить после первых хай эпиков или осад.

2. Эпик в гм-шопе спустя пол года.

3. Хирокоин вообще исключить.

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение такого:

1. Покупку нубла выставить после первых хай эпиков или осад.

2. Эпик в гм-шопе спустя пол года.

3. Хирокоин вообще исключить.

Ак можно добавить на много раньше , а хирокоин нужен - это фишка сервера .

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Ак можно добавить на много раньше , а хирокоин нужен - это фишка сервера .

ну мб через 2-3 месяца ак и можно добавить )

ну хз хз по мне хирокоин это лишнее ) мб в его функции включить только хиро чат ?)) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...