Jump to content

наличие в Дон Шопе


bezumnoezlo

Recommended Posts

ну мб через 2-3 месяца ак и можно добавить )

ну хз хз по мне хирокоин это лишнее ) мб в его функции включить только хиро чат ?)) 

И кому он нужен будет такой хиро за 50+ кол?

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Объясните подробнее. Если я хожу на оли, у меня 300+очков. Профа к примеру ПП. И будет другой пп, который купит хиро-коин. Статус хиро по итогу получают оба? Или как?

Link to comment
Share on other sites

Объясните подробнее. Если я хожу на оли, у меня 300+очков. Профа к примеру ПП. И будет другой пп, который купит хиро-коин. Статус хиро по итогу получают оба? Или как?

думаю получают оба хиро

Link to comment
Share on other sites

думаю получают оба хиро

Хирокоин не отсносится к олимпу , покупаешь коин , используешь , получаешь статус героя в тот же момент ровно на 30 дней , хоть в середине месяца ..

Герои которые куплены не отображаются в столбе но имеют все привилегии героя.

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Хирокоин не отсносится к олимпу , покупаешь коин , используешь , получаешь статус героя в тот же момент ровно на 30 дней , хоть в середине месяца ..

Герои которые куплены не отображаются в столбе но имеют все привилегии героя.

впринципе так и думала

Link to comment
Share on other sites

Хирокоин не отсносится к олимпу , покупаешь коин , используешь , получаешь статус героя в тот же момент ровно на 30 дней , хоть в середине месяца ..

Герои которые куплены не отображаются в столбе но имеют все привилегии героя.спасибо за инфу

Спасибо за инфу

 

Edited by STOPsounD
Link to comment
Share on other sites

пздц хиро за донат это бомба хДДДД какой смысл тогда от оли? Вообще хиро 32 класса действительно были избранные и единственные в своей профе а тут на тебе доказать тем что ты был на оли и заслужил хиро своими стараниями будет уже не к чему... так то пак хиро влов была бы хохма хД

Link to comment
Share on other sites

за все + кроме хиро, не будет смысла от оли. какой толк ходить на него если можно зайти на серв и купить себе хиро с такими же привилегиями как и у простых? 

Link to comment
Share on other sites

Я против хиро за донат:ph34r:

даже самый жосткий донатер против хиро за донат ;3

Тоже против. Ибо на это есть ряд больших причин, почему НЕ Н У Ж Н О   Х И Р О    З А    Д О Н А Т.

Edited by IIopHoKiHDep

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

за все + кроме хиро, не будет смысла от оли. какой толк ходить на него если можно зайти на серв и купить себе хиро с такими же привилегиями как и у простых? 

xoxol delo govorit

Link to comment
Share on other sites

Тогда еще вопрос, покажите достойного дона с хиро. Вас испугал дон? Вы настолько в себе не уверены? Из прошлого старта могу заметить что брали в основном барыги, чтобы в чат писать о продажах итемов. 

не в обиду вам сказано, но звучит как, не наезжайте на донаторов мы получаем с этого бабло

Link to comment
Share on other sites

Понятно человек явно с недостатком денег?)

Если не заметил и не знаешь, то деньги идут на оплату Вашей игры. 

Перенеситесь с Л2 в реальный мир, вам все приносят благотворительные организации?

Вы не задумываясь донаторы своего мира, работая на работе с вас высчитывают налоги, покупая товары в магазине с вас высчитывают ндс. С тех кто привозит товар, тоже высчитывают. Пора взрослеть и вливаться в мир с крутой графой, без лагов и жесткими пк, без ресов.

Вам интересно обсудить тему доната? Вы явно не играли у нас. Такие темы у нас никто не поднимал.

1) Про достаток денег я с вами спорить не буду так как это не имеет смысла) И прежде чем это писать вы хотя бы удостоверились в своих словах, и посмотрели бы сколько и кто вам отправлял) ибо ник при пожертвовании указывается)

2) Деньги идут на развитие серва, защиту рекламу, а также вам на карман так как вы этим зарабатываете. Кому как зарабатывать не мне решать

3)Причем здесь благотварительность? Я не в коем случае не собирался советовать Вам организовывать все бесплатно, но словами о том, что "покажите достойного дона с хиро" вы сами унижаете тех людей которые вам платят "зарплату".

4) "Вы не задумываясь донаторы своего мира, работая на работе с вас высчитывают налоги, покупая товары в магазине с вас высчитывают ндс. С тех кто привозит товар, тоже высчитывают. Пора взрослеть и вливаться в мир с крутой графой, без лагов и жесткими пк, без ресов." 

Я получаю как раз таки зарплату с этих налогов) 

5) А о том что я у Вас не играл, ребята не смешите меня) Вы все читаете, что пишется на форуме и так же вы все видите, что происходит в игре. И Вы сделали вывод, что я не играл на вашем сервере? Ха ха ха

 

Edited by R1ko
Link to comment
Share on other sites

стратегия доната у нас продуманная! Не всё сразу! В начале первых месяцев донат будет сильно урезан, так-же не будет хиро койна!

Link to comment
Share on other sites

вам ещё не надоело ныть как не зайдёшь на форумы разных серверов, везде нытьё про донат,  вам же сказали что не будет сначала не х койнов ни эпика,  что еще вам надо то? основной донат идет в 1ый месяц, а потом падает, а оплата дц оборудования, так же покупка рекламы не меняется, так же админы уделяют своё время и средства знач должны получать что-то, вот поэтому и вводят разные вещи, я хз что вы тут развели, что такого в хиро койне? аура и чат всё

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...