Jump to content

наличие в Дон Шопе


bezumnoezlo

Recommended Posts

И все ли "настоящие" хиро стали такими, благодаря своим способностям играть?)

Скорее благодаря способности выкачивать твинов и убивать нубл рб))

80% классов на интерлюди заливные)

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

как вариант сделать голосование
за и против хиро коина
эпик в любом случае рано
а хиро коин штука  интересная

Link to comment
Share on other sites

Из прошлого старта могу заметить что брали в основном барыги, чтобы в чат писать о продажах итемов. 

Сам куплю хиро исключительно ради чата и то не основе а твину. На остальные хиро привелегии абсолютно по..уй. Очень увлекательная фишка которую нигде не встретиш.

Link to comment
Share on other sites

По мне так . Администрация La2Dream.su просто классно справились с первым открытием , очень всё понравилось я стартавал там спустя пол года , но и в тот момент народ всё прибывал и прибывал , так что Админы делают всё паравельно.

 

Link to comment
Share on other sites

По мне так . Администрация La2Dream.su просто классно справились с первым открытием , очень всё понравилось я стартавал там спустя пол года , но и в тот момент народ всё прибывал и прибывал , так что Админы делают всё паравельно.

Ты то знаеш когда первое открытие было?:) 

Link to comment
Share on other sites

чет дохера на сервере будет валюты (апига, кол, л2топ, адена + еще какая-то херь придумается к открытию мб хватит?))

Link to comment
Share on other sites

чет дохера на сервере будет валюты (апига, кол, л2топ, адена + еще какая-то херь придумается к открытию мб хватит?))

ещо голд апига и голд бары) и всё ето было в прошлый раз))) непереживай постепенно будет всё ити ток к 1 валюте;)

Link to comment
Share on other sites

чет дохера на сервере будет валюты (апига, кол, л2топ, адена + еще какая-то херь придумается к открытию мб хватит?))

На прошлом открытии так и было и всё держалось,по сути были фа и колы,адена вообще не кому не нужна было спустя месяц ,потому что дроп хороший,адена только на пушкина крафт и всё,колы само собой,а фа были только на баф ,на сколько помню.

Link to comment
Share on other sites

чет дохера на сервере будет валюты (апига, кол, л2топ, адена + еще какая-то херь придумается к открытию мб хватит?))

на ОБТ увидите !

Link to comment
Share on other sites

на ОБТ увидите !

админчик не слушай ты их) всё норм с валютой через пару месяцев ток Гб и колы будут ходить...а и ещо Га или л2топы)

Link to comment
Share on other sites

чет дохера на сервере будет валюты (апига, кол, л2топ, адена + еще какая-то херь придумается к открытию мб хватит?))

ты про АА еще забыл )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...