Jump to content

Вся правда про овер бафера


BoH

Recommended Posts

1) кто такой вообще этот Георгий Βласенко? (я думаю ещё одна шавка ВОНючки)

2) и про сервер La2Dream в переписке ни слова

Георгий Власенко это зашифрованное антиплагиатное тайно засекреченное имя нашего админа xD 

а про сервер ла2дрим слов и нет, когда ты смотришь видео цифровые импульсы попадют в твой мозг и ты сразу понимаешь о чем речь

Link to comment
Share on other sites

Овер в скайпе админа более 3х лет. Зачем ему писать в ВК?

Ну пусть даже теоретически то вк админа(в чем большие сомнения), откуда у человека доступ к нему? он себе на статью, о взломе,  видео сделал?

Изменение текста на любом сайте

Link to comment
Share on other sites

Админ вот ты говорил что ты не платишь кланам кроме биста,а оверу тогда что?

делайте выводы сами https://www.youtube.com/watch?v=mX7KcMxUvGs

о петух в загоне

Link to comment
Share on other sites

Это понятно, но просто они проеба лиьс в одном, что они незнаю имени Админа или забыли его и решили отсебятину ебануть типа Георгия!

Link to comment
Share on other sites

Автор ребёнок! Кто такой вон? Да мне параллельно что автор старается сказать, моё мнение не изменить! Такое чувство что этот вон просто потерялся во своих мыслях, автору совет, главное не делай самоубийство!

Link to comment
Share on other sites

Автор ребёнок! Кто такой вон? Да мне параллельно что автор старается сказать, моё мнение не изменить! Такое чувство что этот вон просто потерялся во своих мыслях, автору совет, главное не делай самоубийство!

а лучше вдоль лезвием по венам!

Link to comment
Share on other sites

Автор ребёнок! Кто такой вон? Да мне параллельно что автор старается сказать, моё мнение не изменить! Такое чувство что этот вон просто потерялся во своих мыслях, автору совет, главное не делай самоубийство!

автора ебут в жопу, инфа 100

Link to comment
Share on other sites

Короче, я посмотрел видео! Тот кто опубликовал это видео, получит официальное наказание! Это видео монтаж, ну и попал ты вончик, ты нарушаешь человеческие права, я постараюсь выдавить самые большие штрафы а лучше будешь кому то своё очко выставлять в тюрьме! Как Раз знакомые тебя определят, не забудь побрить очко!

Link to comment
Share on other sites

Короче, я посмотрел видео! Тот кто опубликовал это видео, получит официальное наказание! Это видео монтаж, ну и попал ты вончик, ты нарушаешь человеческие права, я постараюсь выдавить самые большие штрафы а лучше будешь кому то своё очко выставлять в тюрьме! Как Раз знакомые тебя определят, не забудь побрить очко!

сильно))) хааа вона закроют)) скажите как его реальное имя, я пацикам в тюжярку маляву кину, чтоб оформили его и в хвост и в гриву) вдруг в туже самую попадет)

Edited by go6po
Link to comment
Share on other sites

сильно))) хааа вона закроют)) скажите как его реальное имя, я пацикам в тюжярку маляву кину, чтоб оформили его и в хвост и в гриву) вдруг в туже самую попадет)

Вконтакте Евгений Батаев, получается. Видео записывает под ником Жека Вон

У парня видимо давно подгорело на овербафера
 

Ms70SypZa2A.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Вконтакте Евгений Батаев, получается. Видео записывает под ником Жека Вон

У парня видимо давно подгорело на овербафера
 

Ms70SypZa2A.jpg

спасибо за инфу солнце))

Link to comment
Share on other sites

И еще интересный скрин, где, похоже, Жека Вон и решил разбираться с овербафером с помощью нашего админа

Ms70SypZa2A.jpg

Link to comment
Share on other sites

Короче, я посмотрел видео! Тот кто опубликовал это видео, получит официальное наказание! Это видео монтаж, ну и попал ты вончик, ты нарушаешь человеческие права, я постараюсь выдавить самые большие штрафы а лучше будешь кому то своё очко выставлять в тюрьме! Как Раз знакомые тебя определят, не забудь побрить очко!

он этого даже не достоен )) у него шас очко играет .. если все сюда переидут то ему нигде болише плотить не будут , что же делать , есть решение )) ЖЕНЯ иши роботу )) Могу наить тебе уютнинкое местечко ))дворником .. к примеру , они также гдето по 30 к в месец срубают ))) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...