Jump to content

Вся правда про овер бафера


BoH

Recommended Posts

я не знаю где они нашли этот видос, но я знаю точно что админ ла2дрима попросил оверабафера сделать фейк видео про меня, вот сами и захлебнулись в своей сперме.

Какой ты убогий! Ты свой статус потерял! Ты балабольщик, Все твои слова туфта! Ладно, я на твои малолетние провокации не буду отвечать! Aizver savu muti!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

кому ты нужен? ты себя личностью считаешь? пфф, а кстати в том видео первом где ты своими скулами  и тупым еблом орка светил, половину правды сглаголил  респект))),  и кстати если не секрет, что тебе сделала овершлюха?  

после того как я осадил овера на дно фактами, у него не было фактов на меня и он сделал фейк видео, поэтому и будет сосать член теперь.

Link to comment
Share on other sites

после того как я осадил овера на дно фактами, у него не было фактов на меня и он сделал фейк видео, поэтому и будет сосать член теперь.

Овер бафера в СТУДИЮ )))

Link to comment
Share on other sites

после того как я осадил овера на дно фактами, у него не было фактов на меня и он сделал фейк видео, поэтому и будет сосать член теперь.

там половина правды.

Edited by DeadForz
Link to comment
Share on other sites

HSuubPu.png

авирок, в своем  последнем видео   тоже применил код элемента, против максимки(авирок поймет),  тогда он не лучше  зубастого дауна с ебло орка 

Link to comment
Share on other sites

после того как я осадил овера на дно фактами, у него не было фактов на меня и он сделал фейк видео, поэтому и будет сосать член теперь.

Видео

бля подруга, тебя нормально позвали на серв, а ты как шлюха ведешься. 

Link to comment
Share on other sites

Какой ты убогий! Ты свой статус потерял! Ты балабольщик, Все твои слова туфта! Ладно, я на твои малолетние провокации не буду отвечать! Aizver savu muti!

ты просто админ школьник,который скупает всех подряд и тратит деньги глупо, дает деньги оверу за фейк видосы,а потом сам же ноет, когда получает ответку, я осадил вас фактами,  вы меня фейками, отсосали и глотнули вы ребята,а я даже не напрягался ;D

Link to comment
Share on other sites

Вон, какими фактами? ))) Уже полно видео, где видно, что админ с овером общается в скайпе, а не в вк. Вы упустили этот момент когда этот фейк клепали. Или монтировать чат в скайпе сложнее?)

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Вон, какими фактами? ))) Уже полно видео, где видно, что админ с овером общается в скайпе, а не в вк. Вы упустили этот момент когда этот фейк клепали. Или монтировать чат в скайпе сложнее?)

eto admin sestra?)

Link to comment
Share on other sites

Вон, какими фактами? ))) Уже полно видео, где видно, что админ с овером общается в скайпе, а не в вк. Вы упустили этот момент когда этот фейк клепали. Или монтировать чат в скайпе сложнее?)

ему уже репутацыю надо смонтировать )) шас наидёт себе фрапсеров )) 

Link to comment
Share on other sites

ты просто админ школьник,который скупает всех подряд и тратит деньги глупо, дает деньги оверу за фейк видосы,а потом сам же ноет, когда получает ответку, я осадил вас фактами,  вы меня фейками, отсосали и глотнули вы ребята,а я даже не напрягался ;D

Ты говорил есть видео со скайпа, покажи. Думаю, многим будет интересно посмотреть
Или оно еще монтируется?

Edited by Finty
Link to comment
Share on other sites

Ты говорил есть видео со скайпа, покажи. Думаю, многим будет интересно посмотретьИли оно еще монтируется?

они названия ишё не придумали )) 

Link to comment
Share on other sites

Ты говорил есть видео со скайпа, покажи. Думаю, многим будет интересно посмотретьИли оно еще монтируется?

у человека который скидывал этот видос, есть и видос со скайпа, его скидывать пока не будут, пусть овер новый фейк придумает,а потом уничтожим его.

Link to comment
Share on other sites

у человека который скидывал этот видос, есть и видос со скайпа, его скидывать пока не будут, пусть овер новый фейк придумает,а потом уничтожим его.

ебаный больной ублюдок,ты по ходу живешь в каком то вымышленном мире да???заговоры,фейки,скандалы,интриги

Link to comment
Share on other sites

завербован вонючкой?

че ты перед шлюхами оправдываешься, бан дал и пусть идет пасет коз в своем  селе 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что это алчная зависть автора этой темы! Он для меня левым стал! Бан получил вон и его собачка(сучка) гор!

Link to comment
Share on other sites

завербован вонючкой?

по моему он просто не от мира сего, понаблюдай за ним, его сообщения не связаны ни с темой, ни с логикой, и  в основном это 3 слова... 

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю что это алчная зависть автора этой темы! Он для меня левым стал! Бан получил вон и его собачка(сучка) гор!

гор не его собака )) щас гор собака дожи биста как я понял ))) 

Link to comment
Share on other sites

по моему он просто не от мира сего, понаблюдай за ним, его сообщения не связаны ни с темой, ни с логикой, и  в основном это 3 слова... 

он ничей собака)) он просто g0r

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...