Jump to content

Вся правда про овер бафера


BoH

Recommended Posts

Дело такое что я, только я решаю как будет с овером, а не там какой-то вк администратор - Гоша! И у меня овера скайп, не чего больше!

Link to comment
Share on other sites

Значит нашего якобы "разоблачителя" плохо проинформировали с кем вести разговоры, кого взламывать и чьи сообщения редактировать  :D
Но за попытку и рвение молодец)

Link to comment
Share on other sites

Короче, я посмотрел видео! Тот кто опубликовал это видео, получит официальное наказание! Это видео монтаж, ну и попал ты вончик, ты нарушаешь человеческие права, я постараюсь выдавить самые большие штрафы а лучше будешь кому то своё очко выставлять в тюрьме! Как Раз знакомые тебя определят, не забудь побрить очко!

Вот это я называю бомбануло)

Link to comment
Share on other sites

он этого даже не достоен )) у него шас очко играет .. если все сюда переидут то ему нигде болише плотить не будут , что же делать , есть решение )) ЖЕНЯ иши роботу )) Могу наить тебе уютнинкое местечко ))дворником .. к примеру , они также гдето по 30 к в месец срубают ))) 

Я кстати сейчас как раз ищу работников, тут можно прочитать у меня на стенке http://vk.com/programminghard?w=wall10642443_8901%2Fall

Подъеб засчитан? :D:D

Stream: youtube channel

Link to comment
Share on other sites

Я кстати сейчас как раз ищу работников, тут можно прочитать у меня на стенке http://vk.com/programminghard?w=wall10642443_8901%2Fall

Подъеб засчитан? :D:D

+)) и я бы взял 1 роботника  ,ну как бы сместо кликера )))

Link to comment
Share on other sites

сколько говна вылили на ВОНа мне даже жаль его стало) парень так старался, а тут хуй в очко получил :D 

Link to comment
Share on other sites

ахахха посмеялся, бомбануло, зеки друзья у админа? аххахаха хтьфу вытри сопли с лица, ты знал на что ты идешь, будь готов отвечать.

Link to comment
Share on other sites

ахахха посмеялся, бомбануло, зеки друзья у админа? аххахаха хтьфу вытри сопли с лица, ты знал на что ты идешь, будь готов отвечать.

:* это для тебя не игра!

Link to comment
Share on other sites

:* это для тебя не игра!

не нужны мне твои поцелуйчики латентный гей, ты знал на что ты идешь и что ты делаешь, будь добр отвечай за свои поступки, друзья у него зеки, в жопу пердолят что ли каждый день? ты же это все начал, будь добр теперь терпи.

Link to comment
Share on other sites

ахахха посмеялся, бомбануло, зеки друзья у админа? аххахаха хтьфу вытри сопли с лица, ты знал на что ты идешь, будь готов отвечать.

ахахах, шавка соплями плюется, фу блять

Link to comment
Share on other sites

не нужны мне твои поцелуйчики латентный гей, ты знал на что ты идешь и что ты делаешь, будь добр отвечай за свои поступки, друзья у него зеки, в жопу пердолят что ли каждый день? ты же это все начал, будь добр теперь терпи.

это ты тот что делал видео про  разаблачение овершлюхи?  это ты тот который с огромными скулами такой зубатый?) 

Link to comment
Share on other sites

ахахах, шавка соплями плюется, фу блять

вы так дефаете своего админа, который даст вам донок я в шоке, куда катится мир,да и спроси у админа ла2дрима,зачем он платит пачкам деньги? ну кланам я понимаю, но пачкам зачем платить?

Link to comment
Share on other sites

вы так дефаете своего админа, который даст вам донок я в шоке, куда катится мир,да и спроси у админа ла2дрима,зачем он платит пачкам деньги? ну кланам я понимаю, но пачкам зачем платить?

пруф, пиздабол

Link to comment
Share on other sites

не нужны мне твои поцелуйчики латентный гей, ты знал на что ты идешь и что ты делаешь, будь добр отвечай за свои поступки, друзья у него зеки, в жопу пердолят что ли каждый день? ты же это все начал, будь добр теперь терпи.

Ты же уже не малолетка чтобы всегда отмазывается от своих косяков? Повзрослей, это реальность!

Link to comment
Share on other sites

Ты же уже не малолетка чтобы всегда отмазывается от своих косяков? Повзрослей, это реальность!

мне скинули этот видос, еще обещали скинуть переписку в скайпе, я вот думаю публиковать ее или тебе этого видео хватило?

Link to comment
Share on other sites

вы так дефаете своего админа, который даст вам донок я в шоке, куда катится мир,да и спроси у админа ла2дрима,зачем он платит пачкам деньги? ну кланам я понимаю, но пачкам зачем платить?

zabey kak abi4no nedeli tut

Link to comment
Share on other sites

мне скинули этот видос, еще обещали скинуть переписку в скайпе, я вот думаю публиковать ее или тебе этого видео хватило?

А ты уверен, что тот, кто скинул тебе эту переписку не занимался монтажом? Ибо если он взломал человека, как понимаю, монтаж (редактирование сообщений) сделать труда не составляет для него

Link to comment
Share on other sites

ВоНючка, ты определился куда поведешь своих шавок (где больше платят? с кетр контракт закончился?) - к чурке или на х10? шкура

Link to comment
Share on other sites

А ты уверен, что тот, кто скинул тебе эту переписку не занимался монтажом? Ибо если он взломал человека, как понимаю, монтаж (редактирование сообщений) сделать труда не составляет для него

я не знаю где они нашли этот видос, но я знаю точно что админ ла2дрима попросил оверабафера сделать фейк видео про меня, вот сами и захлебнулись в своей сперме.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю где они нашли этот видос, но я знаю точно что админ ла2дрима попросил оверабафера сделать фейк видео про меня, вот сами и захлебнулись в своей сперме.

допустим мой хуй змей Горыныч, тогда твой рот полон хуев моих.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю где они нашли этот видос, но я знаю точно что админ ла2дрима попросил оверабафера сделать фейк видео про меня, вот сами и захлебнулись в своей сперме.

кому ты нужен? ты себя личностью считаешь? пфф, а кстати в том видео первом где ты своими скулами  и тупым еблом орка светил, половину правды сглаголил  респект))),  и кстати если не секрет, что тебе сделала овершлюха?  

Edited by DeadForz
Link to comment
Share on other sites

я не знаю где они нашли этот видос, но я знаю точно что админ ла2дрима попросил оверабафера сделать фейк видео про меня, вот сами и захлебнулись в своей сперме.

Если даже ты не знаешь где твои ребята нашли это видео - как его достоверности можно доверять?
И какое фейк видео админ просил сделать про тебя и зачем ему это?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...