Jump to content

Decrease the slots buff 24-26 !! GO VOTE


malvo

Recommended Posts

Чтобы тут игроки за магов не говорили некто нечего менять не будет , тема изначально фейл - идите играть на х1-3 с 20+4 слотами под баф , а это мид рейты.

иди на х1000 играй, хех

Link to comment
Share on other sites

Чтобы тут игроки за магов не говорили некто нечего менять не будет , тема изначально фейл - идите играть на х1-3 с 20+4 слотами под баф , а это мид рейты.

оно и понятно нытики которые бегают за луков с фулл резами ...

Link to comment
Share on other sites

оно и понятно нытики которые бегают за луков с фулл резами ...

с резами?;D покажи у них резы, резы       и буржуи не совместимо.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

с резами?;D покажи у них резы, резы       и буржуи не совместимо.

я про  war3gamer и говорю это он ноет что 24 слота это мало .... читать учись

Link to comment
Share on other sites

я про  war3gamer и говорю это он ноет что 24 слота это мало .... читать учись

Ты тупой? Как можно обязательные 29 бафов вместить в 24? Мне что без п дефа бегать? Или без м дефа? Может быть без ренивала и чемпиона чтобы лимиты откатывались раз в 30 минут??Ой а может тут фокус лишний или хантер? даа точно менталку можно убрать чтобы каждый анчер\фир проходил или виндволк\винд убрать чтобы даже магов под зилом не догонять ))

Еще раз для самых тупых найди хоть 1 лишний баф для мили физа из того что я обвел ? 

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24 бафа + френзи+зил+рейдж+бател роар + нублес = 29 и нечего с этого нельзя убрать - и это без единого резиста

Что за дауны которые умеют играть только за магов и лучей ... 

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

is simple, put 24 + 4, and self buff not count as buff examples. RapidShoT not count as buff
DASH
MIRAGE
and anothers! your pidaras
i know many clans and peoples dont come in la2dream because +++++ slots buffs its is pvp server 10.000xp more

 

not to mention that the MAGE CLASSE  lose much attack power resistances so that you take on NPC

pew pew pew

Link to comment
Share on other sites

Ты тупой? Как можно обязательные 29 бафов вместить в 24? Мне что без п дефа бегать? Или без м дефа? Может быть без ренивала и чемпиона чтобы лимиты откатывались раз в 30 минут??Ой а может тут фокус лишний или хантер? даа точно менталку можно убрать чтобы каждый анчер\фир проходил или виндволк\винд убрать чтобы даже магов под зилом не догонять ))

Еще раз для самых тупых найди хоть 1 лишний баф для мили физа из того что я обвел ? 

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24 бафа + френзи+зил+рейдж+бател роар + нублес = 29 и нечего с этого нельзя убрать - и это без единого резиста

Что за дауны которые умеют играть только за магов и лучей ... 

Раз ты так подходишь к теме лишнегото скажу:
1 БЕРС который нахер не нужен, не на пвп не на фарм
2 сонг М деф соовсем не нужен на фарм! (на пвп соответственно бафаеться другие бафы)
3 сонг ВИТАЛИТИ опять таки если касается фарма! 
Вот и считай, у тебя свободных 3 слота под лимиты. ( за кота вообще не говорю, на некторых серверах его делают по времени 4 минуты, так что у нас это роскошь) 
Ничего личного, но если ты на фарме, и знаешь что рядом вражие кланы, то по логике вещей если ты ТОП дестр да ещё и с таким опытом игры ты уже автоматически должен понимать какие рожи тебе юзать, гатс, или френзи, рейдж или лаенхёрт. Понимаешь о чем я ? хотя думаю нет, если привык играть с кучей слотов бафа. В чем интерес ?? В таком пвп решает тот у кого круче буст! А в таком варианте как я написал создается интрига впв, решает реакция смекалка, и опыт! 
;)

Link to comment
Share on other sites

Его мошонка, давайте играть что-то сбалансированный, положив - полирует классы будут балансировать

Пример - SARGITARIUS + DM + AQ + Baium + DB10 + = 4.5K в мага
                  SOULTALKER WM + Baium + Valakas А.М. + 10 = 1.6k крит
из-за многих любителей сопротивление закончилось маг профессий

Link to comment
Share on other sites

Раз ты так подходишь к теме лишнегото скажу:1 БЕРС который нахер не нужен, не на пвп не на фарм
2 сонг М деф соовсем не нужен на фарм! (на пвп соответственно бафаеться другие бафы)
3 сонг ВИТАЛИТИ опять таки если касается фарма! 
Вот и считай, у тебя свободных 3 слота под лимиты. ( за кота вообще не говорю, на некторых серверах его делают по времени 4 минуты, так что у нас это роскошь) 
Ничего личного, но если ты на фарме, и знаешь что рядом вражие кланы, то по логике вещей если ты ТОП дестр да ещё и с таким опытом игры ты уже автоматически должен понимать какие рожи тебе юзать, гатс, или френзи, рейдж или лаенхёрт. Понимаешь о чем я ? хотя думаю нет, если привык играть с кучей слотов бафа. В чем интерес ?? В таком пвп решает тот у кого круче буст! А в таком варианте как я написал создается интрига впв, решает реакция смекалка, и опыт! 
;)

А кто говорил про фарм? для фарма маги! Я играю за дестра как за полноценный класс в пвп!

Без берса сам будешь играть - тут скорость бега важнее п дефа - видно что ты не шариш!

Виталити это макс хп - нужен для юза и слива - тебе этого тоже не понять.

Пи*дуй на "некоторые серваки" а тут все как было так и будет и под нытиков-магов некто нечего менять не будет !

Речь идет не о резистах,а о том что слотов для таких классов как дестр и паладин будет не хватать!

 

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

А кто говорил про фарм? для фарма маги! Я играю за дестра как за полноценный класс в пвп!

Без берса сам будешь играть - тут скорость бега важнее п дефа - видно что ты не шариш!

Виталити это макс хп - нужен для юза и слива - тебе этого тоже не понять.

Пи*дуй на "некоторые серваки" а тут все как было так и будет и под нытиков-магов некто нечего менять не будет !

Речь идет не о резистах,а о том что слотов для таких классов как дестр и паладин будет не хватать!

 

Paladin ? lol i can buff PALADIN FULL RESIST WITH 24 SLOTS - no need buff crit no att buff only att speed , speed and Full Resist and Def paff

la2dream not is an pvp server , we need put something competitive.

Link to comment
Share on other sites

А кто говорил про фарм? для фарма маги! Я играю за дестра как за полноценный класс в пвп!

Без берса сам будешь играть - тут скорость бега важнее п дефа - видно что ты не шариш!

Виталити это макс хп - нужен для юза и слива - тебе этого тоже не понять.

Пи*дуй на "некоторые серваки" а тут все как было так и будет и под нытиков-магов некто нечего менять не будет !

Речь идет не о резистах,а о том что слотов для таких классов как дестр и паладин будет не хватать!

 

Ты дурак ? Или в упор не понимаешь на писаного мной ? Мне пофиг сколько слот сделают, 24 или 36, я вырос на ПТС серверах где было 20+4 вот такого то тебе точно не понять, как ты выразился. Я в отличии от тебя не плююсь с пеной изорта что бы отсавили 24 и только! Ты по просил назвать не нужные бафы ? Я тебе их назвал! И видно что ты так привык к роскоши 30+ слотов что забыл про все то, что я тебе написал ( еслии вообще конечно ты играл на таких серверах где все что я перечислил беспонт) 

Link to comment
Share on other sites

Раз так, учись играть за мага! бусти шмот и пуху, бери себе биша в пати и будешь не победим. Что за категоричность в дестре? Или ты рассчитываешь на то что ты будешь фармить весь сервер как было прошлые 2 месяца сервера ? Времена меняються, если будет высокий он лайн, а он буууудет! То в этом он лайне прийдут парочка дестров готовых свернуть тебе шею! И что потом ? Будешь писать сделайте 24 слота, мол потому что я больше не топ, буду играть крафтером ? Бред.

Link to comment
Share on other sites

Ты дурак ? Или в упор не понимаешь на писаного мной ? Мне пофиг сколько слот сделают, 24 или 36, я вырос на ПТС серверах где было 20+4 вот такого то тебе точно не понять, как ты выразился. Я в отличии от тебя не плююсь с пеной изорта что бы отсавили 24 и только! Ты по просил назвать не нужные бафы ? Я тебе их назвал! И видно что ты так привык к роскоши 30+ слотов что забыл про все то, что я тебе написал ( еслии вообще конечно ты играл на таких серверах где все что я перечислил беспонт) 

Какая роскошь ? 29 бафов это минимум чтобы у дестра было все необходимое для пвп, а на счет пала , малво наверно не знал что пал с ас+6 хаст под иконой и толом ломает кабины любому лучу и магу) речь идет не о танковании\фарме, а именно как полноценный-пвп класс.

Я много играл на ловрейтах с 20+4 баф слотами но это лов рейты с д\сом по 2 минуты , котом и викой по 5 и остальными бафами по 20 но у нас тут не ловрейт, а х50(100) с фул бафером по 2 часа и премиум бафером с резами - если вам нужен сервер с 20+4 или 24+4 баф слотами этот сервер не для вас!

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

War3, лааадн. Го резисты от дестров, лучников магам дадим. Ну, а что такое? Скажешь такого не было на интерлюде и не должно быть? ПФФФФФФ. 40слотов под баф тоже не было и быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

War3, лааадн. Го резисты от дестров, лучников магам дадим. Ну, а что такое? Скажешь такого не было на интерлюде и не должно быть? ПФФФФФФ. 40слотов под баф тоже не было и быть не должно.

Резист от дестра это п деф и евейжен, ты не шариш xD

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

40 Блять!!! Куууудаааа столько слотов????? 36 слотов + 4 книги? Вы ебу дали? Для чего столько?! Для того чтобы каждый аутист, который не умеет бафаться и хочет нагибать бафнул себе всё???  От каждого блять мага???? Я лукарю уместил баф от всех магов со всеми руками, это НОРМА???? 40 блядских слотов

Link to comment
Share on other sites

тогда резист от магов это м деф. Бафай м деф, и не бафай резисты, че ныть? Че ты борьбу за эти слоты устроил?

Link to comment
Share on other sites

тогда резист от магов это м деф. Бафай м деф, и не бафай резисты, че ныть? Че ты борьбу за эти слоты устроил?

Но уварота то от маг нюков нет?  К тому же маги делают 3 атаки на одну луча\дестра - молчу что маги тут имеют одинаковый ранж каста как и лучи и кайт а нет.

Мы получим сервер магов если слоты обрежут!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

У магов есть "неудачные атаки" в 1 дамага и половину от дамага, дальше что? И дестру достаточно дать один крит (шанс которого 50%) чтобы успокоить мага. То что тут рендж одинаковый эту проблему нужно решить. А то, что твой дестр на открытых полях мало что сможет… НУ ИЗВИНИТЕ, ЭТО ИНТЕРДЮД

Edited by Future
Link to comment
Share on other sites

У магов есть "неудачные атаки" в 1 дамага и половину от дамага, дальше что? То что тут рендж одинаковый эту проблему нужно решить. А то, что твой дестр на открытых полях мало что сможет… НУ ИЗВИНИТЕ, ЭТО ИНТЕРДЮД

Неудачные атаки проходят только если разница в лвл 9+ лвл , не строй из себя идиота - это не lineage classic где нюки фейлятся в 25% случая!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...