Jump to content

Decrease the slots buff 24-26 !! GO VOTE


malvo

Recommended Posts

Когда я тут играл, у меня 15% нюков было в хлам… а то что твой дестр промахнется по магу… особенно имея ак и бай… это такой редкий случай………

Link to comment
Share on other sites

Когда я тут играл, у меня 15% нюков было в хлам… а то что твой дестр промахнется по магу… особенно имея ак и бай… это такой редкий случай………

 

И темнеменее много ли ты видел играющих дестров на сервере ? Кроме меня некто не бегал за дестра как за основной пвп клас - а за магов и лучей бегают все кому не лень!

К тому-же АК и Бай это не ДК и Арка - если у тебя есть ак и бай то ты поумолчанию сильнее других!

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Бож… за дестра играешь. Какая гордость (сам за него год назад тут играл, это было даже смешно, когда 2 пака магов лупили по 150-250). И тут я на этом старте думал, а не поиграть ли мне магом? И знаешь какое было разочарование с м атакой 13к бить по 400…  Давай под тебя сервер строить? По твоему желанию нагиба оставим 40 слотов. Я тож дестром побегаю вновь, ОЧ ИНТЕРЕСНО ТРАХАТЬ ПАЧКИ БЕСПОЛЕЗНЫХ МАГОВ СОЛО

Edited by Future
Link to comment
Share on other sites

Бож… за дестра играешь. Какая гордость (сам за него год назад тут играл, это было даже смешно, когда 2 пака магов лупили по 150-250). И тут я на этом старте думал, а не поиграть ли мне магом? И знаешь какое было разочарование с м атакой 13к бить по 400…  Давай под тебя сервер строить? По твоему желанию нагиба оставим 40 слотов. Я тож дестром побегаю вновь, ОЧ ИНТЕРЕСНО ТРАХАТЬ ПАЧКИ БЕСПОЛЕЗНЫХ МАГОВ СОЛО

Какраз это вы просите сервер под себя подстроить - когда я пришел на сервер все было именно так, а вы просите поменять что-то под вас!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

по сути я тут подумал, те которые сильно против проста отморозки которые не дадут не какого + серверу, я думаю стоит сделать голосование на баф слот!

Edited by [adm]-dream
Link to comment
Share on other sites

Какраз это вы просите сервер под себя подстроить - когда я пришел на сервер все было именно так, а вы просите поменять что-то под вас!

а ты просишь ооставить под тебя, так как не было на интерлюде

Link to comment
Share on other sites

по сути я тут подумал, те которые против проста отморозки которые не дадут не какого + серверу, я думаю стоит сделать голосование на баф слот!

 сделай, а еще лучше, посмотрим это на збт

Link to comment
Share on other sites

по сути я тут подумал, те которые против проста отморозки которые не дадут не какого + серверу, я думаю стоит сделать голосование на баф слот!

делай голосование и закрепляй на главной, к моменту основного старта все решиться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...