Jump to content

Продам первые ДБшки


-=# Lapeno #=-

Recommended Posts

Продам первые ДБшки после старта )) ну когда он там будет и за колы естественно ну или че у нас там будет :)

ANGJELA !!!!

Link to comment
Share on other sites

Продам первого баюма, на старте или когда он там будет...

куда тебе баюма ... днина ты также быстро сольёшь как и с гв .нагибатор хренов или пол года на серваке посидишь и тогда начнёшь что то делать . на более ты не способен 

Link to comment
Share on other sites

это мне говорит пл у которого биши уходят с фана, обиженки, небось набрал нытиков как и ты, а тебе бая куда?)если только у  маера насосешь, и то такое , твоему паку я бы и орфа не дал, у вас только Рико и Кости норм паки остальные нищеброды , особенно аое пак, который забивался гвг на лив  с серва и слился на тему за х5 какой то ...

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

это мне говорит пл у которого биши уходят с фана, обиженки, небось набрал нытиков как и ты, а тебе бая куда?)если только у  маера насосешь, и то такое , твоему паку я бы и орфа не дал, у вас только Рико и Кости норм паки остальные нищеброды , особенно аое пак, который забивался гвг на лив  с серва и слился на тему за х5 какой то ...

ахахахахахаахах . будет тут обт и го гвг .и есле ты не знал то там мне майор солянку дал то был не мой пак. я тебя прошу не сливайся так же быстро как слился с гв .  теперь мне стало ясно увидев твои фотки в вк , сходи на улицу а то совсем жиром заплыл пупсик <3

Link to comment
Share on other sites

это мне говорит пл у которого биши уходят с фана, обиженки, небось набрал нытиков как и ты, а тебе бая куда?)если только у  маера насосешь, и то такое , твоему паку я бы и орфа не дал, у вас только Рико и Кости норм паки остальные нищеброды , особенно аое пак, который забивался гвг на лив  с серва и слился на тему за х5 какой то ...

рико лансер? :D

Link to comment
Share on other sites

ахахахахахаахах . будет тут обт и го гвг .и есле ты не знал то там мне майор солянку дал то был не мой пак. я тебя прошу не сливайся так же быстро как слился с гв .  теперь мне стало ясно увидев твои фотки в вк , сходи на улицу а то совсем жиром заплыл пупсик <3

насчет вк пупсик то твои фантазии. а  за гв   он лагал как собака мы по делу слились а не изза епика или еще чего, есть что еще сказать собака? на старте гвг устроим без б если ты как всегда не сольешься

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

Продам первые ДБшки после старта )) ну когда он там будет и за колы естественно ну или че у нас там будет :)

а подгон сделаешь?:D

Link to comment
Share on other sites

насчет вк пупсик то твои фантазии. а  за гв   он лагал как собака мы по делу слились а не изза епика или еще чего, есть что еще сказать собака? на старте гвг устроим без б если ты как всегда не сольешься

AHAHAHAHAHAH JIRNII SLILSY AYASNO

Link to comment
Share on other sites

AHAHAHAHAHAH JIRNII SLILSY AYASNO

пацану нечего сказать?

или насчет  пацана эт я загнул? сосочке, а насчет жирного чет ты тоже подзагнался

А за гвг ты соска так и не ответил ибо ты и твой пак нищеброды)

Edited by Serejkaaa

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

Так выйдем че тупишь то, давай если ты сливаешь гвг, то снимаешь на камеру как ты облизываешь собачий чл*н и садишься на банку майонеза, и заливаешь на форум? Согласен?

долбаеб   инфа 100.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

слился в очередной раз

о да , вы как соски  у тебя походу пудж ты и весь твой пак был так рожден мамками поржать а вы выжили. и вот несете хуйню на форуме, я вам дело гвг предлагаю и вы на хуйню сливаетесь

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

о да , вы как соски  у тебя походу пудж ты и весь твой пак был так рожден мамками поржать а вы выжили. и вот несете хуйню на форуме, я вам дело гвг предлагаю и вы на хуйню сливаетесь

где ты слив увидел ? ебанат  ты тупорылый тебе сказали ставки пос которых ты начал ныть и про мамок писать и ты еше говоришь что я слился ? ясно твой слив я засчитал . то что ты криворукий это я ешё на прошлом дриме понял когда ты начал только спустя 8 месяцев на эпик выходить когда онлайн упал . гл тебе на этом старте со страту с майором делай алли . P.S худей ибо жир уже до мозга добрался 

Link to comment
Share on other sites

Во 1-х я твоих родителей не оскорблял... Получается тебя родили поржать раз ты так агрессивно ведешь себя, либо тебя в школе бьют часто, во 2-х я тебе в полне серьезное предложение сделал, раз ты так боишься зачем тогда вообще что то предлагать? Вот когда будешь уверен в себе либо в своих крабах, то пиши... 

я твоих родаков не трогал, если  ты несешь хуйню это твоя личная проблема.

где ты слив увидел ? ебанат  ты тупорылый тебе сказали ставки пос которых ты начал ныть и про мамок писать и ты еше говоришь что я слился ? ясно твой слив я засчитал . то что ты криворукий это я ешё на прошлом дриме понял когда ты начал только спустя 8 месяцев на эпик выходить когда онлайн упал . гл тебе на этом старте со страту с майором делай алли . P.S худей ибо жир уже до мозга добрался 

я    тебя когда звал     гвг на слив с сервера , ты спрятался за спиной маера мол сборной солянкой пойдешь, нытик как и твой пак. что еще раз доказывает мою правоту. за мамок я  родителей не оскорблял

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

я твоих родаков не трогал, если  ты несешь хуйню это твоя личная проблема.

я    тебя когда звал     гвг на слив с сервера , ты спрятался за спиной маера мол сборной солянкой пойдешь, нытик как и твой пак. что еще раз доказывает мою правоту. за мамок я  родителей не оскорблял

proof дай за кого я там прятался? есле ты еблан тупой то это твои проблемы . и читать видимо ты тоже не умеешь ибо я говорил что тот пак был сборной солянкой на прошлом дриме . сейчас у меня старый пак которому больше 5 лет . а ты ебло тупое на страте выйдем гвг на слив с сервера и ты сядешь на банку майонеза голым очком на камеру забились ? или опять сольёшься ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...