Jump to content

Продам первые ДБшки


-=# Lapeno #=-

Recommended Posts

если тебя так цепляет что тебя обоссали на форуме, пообщаемся в тс перед стартом. хочешь?)показушник.

и где ты видишь в моих постах то что меня цепляет форум? твой интеллект просто на 0 (((( побейся головой об стол мб что то встрехнёшь и тебе поможет 

Link to comment
Share on other sites

и где ты видишь в моих постах то что меня цепляет форум? твой интеллект просто на 0 (((( побейся головой об стол мб что то встрехнёшь и тебе поможет 

а ты почитай. и твое слабоумие выделяет жестко, однообразный идиотизм уже даже не интересно.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

и где ты видишь в моих постах то что меня цепляет форум? твой интеллект просто на 0 (((( побейся головой об стол мб что то встрехнёшь и тебе поможет 

а ты почитай. и твое слабоумие выделяет жестко, однообразный идиотизм уже даже не интересно.

ГОРЬКО!!!!

Link to comment
Share on other sites

а ты почитай. и твое слабоумие выделяет жестко, однообразный идиотизм уже даже не интересно.

v ocherednoi raz slilsya .... kopiryya moi posti . gl slabii 

Link to comment
Share on other sites

да скучно уже)неочем такое^_^

делай на это открытии пп посмотрим кто хиро возьмёт ) а да в прошлый раз ты проебал хиро киндеру) хотя у тебя заряд лучше был

Link to comment
Share on other sites

делай на это открытии пп посмотрим кто хиро возьмёт ) а да в прошлый раз ты проебал хиро киндеру) хотя у тебя заряд лучше был

хиро я отдал а не проебал я слил все  на твинов осознанно, и не фармил толком.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

хиро я отдал а не проебал я слил все  на твинов осознанно, и не фармил толком.

3-5 боёв как ты ему проебал ... ясно что хиро ты отдал

Link to comment
Share on other sites

Господи Мазгов Вабще Нету Дебил Дебилом Такую Хуету Пишеш Мне Плям Плакать Хочется За твое Васпитание Общение и Т.Д

вообше похуй на тебя хз кто ты ... ёбанный подсос ёбанного клоуна

Link to comment
Share on other sites

ахахахахахаахах . будет тут обт и го гвг .и есле ты не знал то там мне майор солянку дал то был не мой пак. я тебя прошу не сливайся так же быстро как слился с гв .  теперь мне стало ясно увидев твои фотки в вк , сходи на улицу а то совсем жиром заплыл пупсик <3

Что ты на реал переходишь ущерб? Ты уже показал на что способен, днина.

Link to comment
Share on other sites

Что ты на реал переходишь ущерб? Ты уже показал на что способен, днина.

окей. про игроки которые бегают по сервакам и более 2 дней на них не держуться ... а я тебя зацепил ? ты тоже жирный?

Link to comment
Share on other sites

а еще смешается его кровь с майонезом и будет как кетчунез, вроде норм, похавает с пельмешами

Что ты за хуйню несешь? Говори по делу, а оскорблениями ты ничего не доказываешь разве что недостаток серого вещества в головном мозге. На старте посмотрим кто кого, так что закупай с пуджом на пару банки с майонезом.

Link to comment
Share on other sites

окей. про игроки которые бегают по сервакам и более 2 дней на них не держуться ... а я тебя зацепил ? ты тоже жирный?

Да тебе просто нечего сказать по делу, и вот ты начинаешь переходить на реал. Какие нахуй 2 дня и более? Чувак у тебя плохая либо память либо с математикой проблемы ахаха.

Link to comment
Share on other sites

Да тебе просто нечего сказать по делу, и вот ты начинаешь переходить на реал. Какие нахуй 2 дня и более? Чувак у тебя плохая либо память либо с математикой проблемы ахаха.

сказать нечего? ууу на дриме после 8 месяцев только под конец вы что то могли. это раз . а два ГВ всё показал . и лаги это не отмазка  типо на дриме вас лаги не смушали а на гв смутили и вы якобы ливнули иза лагов .. просто слабые . и да ты тоже слился у вас отбов по весовой категории идёт?

Link to comment
Share on other sites

Да тебе просто нечего сказать по делу, и вот ты начинаешь переходить на реал. 

А чего ты так цепляешься к телосложению? Наверно бедненького в детстве жирный сосед дядя Гриша пёр и у тебя травма с детства ? Или ты дрыщ? Мб качила без мозгов? Придурок, клан тут начал играть и играл до падения онлайна, и под конец где то за 2-3 месяца до закрытия опять вернулся т.к онлайн вырос, но никак не 8 месяцев....  Да мы хоть что то можем в отличии от тебя и твоей уебищной кп и на старте посмотрим кто кого, так что готовь баночку майонеза, дятел. 

Link to comment
Share on other sites

Продам первые ДБшки после старта )) ну когда он там будет и за колы естественно ну или че у нас там будет :)

барыга ботовод, вложения окупаются? 

Link to comment
Share on other sites

Какие боты тут же защита ты о чем ваще ? xD

лап, по чем дб продашь в донках? 1-2 день открытия. Только реальную цену) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...