Jump to content

Продам первые ДБшки


-=# Lapeno #=-

Recommended Posts

proof дай за кого я там прятался? есле ты еблан тупой то это твои проблемы . и читать видимо ты тоже не умеешь ибо я говорил что тот пак был сборной солянкой на прошлом дриме . сейчас у меня старый пак которому больше 5 лет . а ты ебло тупое на страте выйдем гвг на слив с сервера и ты сядешь на банку майонеза голым очком на камеру забились ? или опять сольёшься ?

Даня ты меня пугаешь....почему именно майонеза ? xD

 

Link to comment
Share on other sites

потому что когда банка лопнит ему порвет очко и оно все будет в майонезе)

ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МЫ ВЫБРАЛИ БАНКУ МАЙОНЕЗА ))))

Link to comment
Share on other sites

потому что когда банка лопнит ему порвет очко и оно все будет в майонезе)

ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МЫ ВЫБРАЛИ БАНКУ МАЙОНЕЗА ))))

Link to comment
Share on other sites

а еще смешается его кровь с майонезом и будет как кетчунез, вроде норм, похавает с пельмешами

ВОТ ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ МЫ ВЫБРАЛИ БАНКУ МАЙОНЕЗА ))))

ну вас нахуй, я вас не знаю))

Link to comment
Share on other sites

xaxaxa :DDD

прикинь что творится в кп у нас?)))

вот я могу как раз таки прикинуть=) только у нас есть комната "ДРАЛЬНЯ" =)

Link to comment
Share on other sites

вот я могу как раз таки прикинуть=) только у нас есть комната "ДРАЛЬНЯ" =)

а нам дральня не нужна ибо это у нас постоянно . ешё мы любим хохлов . а ешё у  нас есть алкаш который днём в говно уже

Link to comment
Share on other sites

proof дай за кого я там прятался? есле ты еблан тупой то это твои проблемы . и читать видимо ты тоже не умеешь ибо я говорил что тот пак был сборной солянкой на прошлом дриме . сейчас у меня старый пак которому больше 5 лет . а ты ебло тупое на страте выйдем гвг на слив с сервера и ты сядешь на банку майонеза голым очком на камеру забились ? или опять сольёшься ?

ты какой то действительно обиженый жизнью ущерб) разговор окончен ты и твой пак слабые.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

ты какой то действительно обиженый жизнью ущерб) разговор окончен ты и твой пак слабые.

ты чего обижаешь то так( 

Link to comment
Share on other sites

да через недельку другую как колов нафармлю :)

да через недельку я и сам крафтану;)

Edited by Gan4ik
Link to comment
Share on other sites

ты какой то действительно обиженый жизнью ущерб) разговор окончен ты и твой пак слабые.

о боже зачем ты так эпично сливаешься даунятина ты моя любимая?

Link to comment
Share on other sites

Пудж Заебал Посты Набивать Дуй в ТС и Попизди Или Слабо? :)э

лол ? когда это мне было слабо ? пусть это предложение поступит от него ну или он сольётся как всегда )

Link to comment
Share on other sites

я сейчас к тебе в тс зайду))))

слабак xD давай, заходи посмотрит кто ты что ты поясним тебе за жили были, только походу теперь я сливаюсь, я на работе xD

Link to comment
Share on other sites

лол ? когда это мне было слабо ? пусть это предложение поступит от него ну или он сольётся как всегда )

я тебе все сказал помоему, когда был шанс попиздеть в тсе у маера мы были на файтах ты ограничевался чатом а мог зайти или меня перекинуть. после драки кулаками не машут. 

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

я тебе все сказал помоему, когда был шанс попиздеть в тсе у маера мы были на файтах ты ограничевался чатом а мог зайти или меня перекинуть. после драки кулаками не машут. 

боже ты такой тупой ... твои же сокланы предлагают а ты все прошлым живёшь и вспоминаешь то что уже прошло и забыто и когда тебе в реальном времени говоришь ты сливаешься ... как и сейчас ты слился сучка сливная 

Link to comment
Share on other sites

боже ты такой тупой ... твои же сокланы предлагают а ты все прошлым живёшь и вспоминаешь то что уже прошло и забыто и когда тебе в реальном времени говоришь ты сливаешься ... как и сейчас ты слился сучка сливная 

слабый xD

Link to comment
Share on other sites

именно ) смотрю тебе опять скучно на работе ) 

да делать нехуй, акции откупил жду пока поднимутся, бумажки разобрал, на збт уже всеми классами побегал, думаю пора на работе доту установить 

Link to comment
Share on other sites

да делать нехуй, акции откупил жду пока поднимутся, бумажки разобрал, на збт уже всеми классами побегал, думаю пора на работе доту установить 

дота шляпа стала ... я на кс перешел и на х10 пока бегаю до дрима

 

Link to comment
Share on other sites

боже ты такой тупой ... твои же сокланы предлагают а ты все прошлым живёшь и вспоминаешь то что уже прошло и забыто и когда тебе в реальном времени говоришь ты сливаешься ... как и сейчас ты слился сучка сливная 

если тебя так цепляет что тебя обоссали на форуме, пообщаемся в тс перед стартом. хочешь?)показушник.

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...