Jump to content

Эпиляция


Negat1ve

Recommended Posts

Добрый вечер. Сегодня мне выдали бан.
Аргумент за него был таков - Использование бота/софта/автомакросов/мышек/клав и т.д.
По этому поводу пишу сюда. Т.к. модератор, который выдал тот бан, на мои аргументы не каких действий не делает. 
Собственно, я ему писал, что я могу любыми способами доказать визуальность любого моего действия, а он игнорирует это все.
Используя Аргумент - Что я всё вру.
Надеюсь, что гл. Админ/Кто отвечает за амнистии и т.д.  это все не оставит и разберется с моим недугом 
Спасибо за внимание, я ожидаю ваших комментариев.

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

вы забыли указать, что вы на протяжении длительного времени фармили с 4 окон одновременно:

биш + маг + спойлер, еще чар был для дефа, переключались на мобов в тяжелой локации фог, хилили, спойлили просто без задержек и все это с одного компьютера

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

вы забыли указать, что вы на протяжении длительного времени фармили с 4 окон одновременно:

биш + маг + спойлер, еще чар был для дефа, переключались на мобов в тяжелой локации фог, хилили, спойлили просто без задержек и все это с одного компьютера

Я не отрецаю того, что я был с маг+спойлер + деф+бп
Я могу любыми способами все это конструктивно объяснить, доказать. 
Дело в том, что если никто не умеет, так делать,разве что единицы, почему вы уверены на 100% что я бот, или проги и т.д.
Дайте мне доказать обратное и вы все сами увидите.Без каких либо подводных камней, все по честому.

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

вы докажете фрапсом что у вас не настроены автомакросы в мышках или клавиатуре с автономной памятью? каким образом?

ники AbA, bph, 4eL

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Ники который были отправлены в тюрьму 
Bph
AbA
4eL
Я готов доказать, каким образом вы хотите это увидеть? 

Link to comment
Share on other sites

Могу запустить , с обс, стрим, который вы можете видеть, собственно вот так можно все это реализовать.

Link to comment
Share on other sites

каким образом мне это сделать, если я 1 нахожусь? 
Могу видео сделать, где видно фул экран компа/Стрим который запущу и вы будете видеть фул комп

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dream_neo said:

вы докажете фрапсом что у вас не настроены автомакросы в мышках или клавиатуре с автономной памятью? каким образом?

 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Только что, kadeval сказал:

просто админиистрация чела побрила))

Тише маленький, тише. 
Какая вообще разница как называется) побрили чутка не за что вот и решаем)
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

нам бы посмотреть со стороны как вы успеваете все нажимать, время на переключение между окнами и т.д.

Попробуйте купить мышку с 16000 dpi
тогда и успеете.  

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Negat1ve сказал:

я на 600 сижу)

тем более!!!
наверно всё же стоит записать обучающий гайд  по фарму фога.

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, desraq сказал:

если не бот,значит рмт базарю,проверяйте xD

если написал про РМТ, значит ты РМТ! 
 мысли ВЕЛИЧАЙШИХ  или всего лишь desraq

 

123456.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, fallenQQ said:

если написал про РМТ, значит ты РМТ! 
 мысли ВЕЛИЧАЙШИХ  или всего лишь desraq

Если написал что бот,значит сам бот ***псс(desraq)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Negat1ve сказал:

Добрый вечер. Сегодня мне выдали бан.
Аргумент за него был таков - Использование бота/софта/автомакросов/мышек/клав и т.д.
По этому поводу пишу сюда. Т.к. модератор, который выдал тот бан, на мои аргументы не каких действий не делает. 
Собственно, я ему писал, что я могу любыми способами доказать визуальность любого моего действия, а он игнорирует это все.
Используя Аргумент - Что я всё вру.
Надеюсь, что гл. Админ/Кто отвечает за амнистии и т.д.  это все не оставит и разберется с моим недугом 
Спасибо за внимание, я ожидаю ваших комментариев.

Я думаю тут просто так не бананят сколько раз сидел нон стопом спойлил фармил все было нормально всегда с 1 окна сидел играл все гуд а ты попался и еще на форум идешь не надо так 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

Я думаю тут просто так не бананят сколько раз сидел нон стопом спойлил фармил все было нормально всегда с 1 окна сидел играл все гуд а ты попался и еще на форум идешь не надо так 

Всегда есть исключения, вот на данный момент я в него попал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [GM]Dream сказал:

почему тема называется ЭПИЛЯЦИЯ? 

ВИКИ

image.thumb.png.63a3b1ea46db7e81627d66879f70f8bd.png

сразу видно, есть чем заняться. 
Я там выше выдал аргументы названию.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Negat1ve сказал:

Всегда есть исключения, вот на данный момент я в него попал.

конечно это только будет тебе + если ты ничего не использовал просто Я играя в ла2 с очень давних пор поверь и это даже не 2006 был) 

и говорят о том что ты в 4 окна одно временно играл Я вот за свой опыт так не научился) не конечно научился но фог это проблемно будет даже очень )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...