Jump to content

Эпиляция


Negat1ve

Recommended Posts

4 минуты назад, MoJIoKo3aBoD сказал:

конечно это только будет тебе + если ты ничего не использовал просто Я играя в ла2 с очень давних пор поверь и это даже не 2006 был) 

и говорят о том что ты в 4 окна одно временно играл Я вот за свой опыт так не научился) не конечно научился но фог это проблемно будет даже очень )

)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, [GM]Dream сказал:

просили видео с телефона как он это все нажимает сам. 

или как он пьет чай и мыслями управляет клавой

Ты что там головой бьешься что ли вообще не понимаю тебе все показали что и как я сделал.  Что тебя не устроило ?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, kadeval сказал:

а на видосе вроде сам все ручками делал , что же там спрятано?)

 

Гений на модере, чем то колиться видит во всем подводные камни.

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

10.02.2020 в 13:55, eRzZI сказал:

А как у тебя споил так быстро берет в асс мертвых модов и массово собирает?  Или я что-то про спойлов не знаю на этом серве? 

Шифт+ пкм  - по нику моба.

Link to comment
Share on other sites

09.02.2020 в 15:51, Pysya сказал:

задрот ппц :D

Там лагало, т.к. 3 окна акт = 75% цп+ проги = пистец цп = лаги = -кпд)
Так что это еще слабовато)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Negat1ve сказал:

Шифт+ пкм  - по нику моба.

Очень бы хотел посмотреть как вы выделяете мобов таким образом когда половина парика еще живая и закрывает мертвых мобов.

Молчу уже о скорости, не надо делать из нас дураков.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pysya сказал:

дак я не понял, он виновен или нет? 

Конечно, мы просто так не наказываем.

Факты говорят сами за себя - может 1-2 окна он и контролит как-то, но боты там точно есть

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, CrimePeople сказал:

.bot работает? или заметила его хоть администрация. а то сколько пишу как фармят так и фармили

image.png.8dd787ccbb5dcaf93d386256a27c6ab7.png

Работает конечно, все репорты как на форуме так и в игре проверяем.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

11.02.2020 в 22:40, dream_Derp сказал:

Очень бы хотел посмотреть как вы выделяете мобов таким образом когда половина парика еще живая и закрывает мертвых мобов.

Молчу уже о скорости, не надо делать из нас дураков.

Вы делаете сами из себя делаете дураков, блокируя меня, когда я вам все визуально показал. Не выстраивайте отговорки.
Я вам все показал наглядно, что и как я делаю, макросы не показывал, но я думаю, там все понятно даже 3-тьекласснику)
По поводу шифта/свиппа мобов, я хз, что вы там увидели, не обычного) просто по кд......  Отговорки по кд.
Я изначально вам всем говорил, что я именно тот самый гений л2) который может все это делать руками) если вы не видели ни разу такого человека, то и точно не вам меня судить..

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, eRzZI сказал:

Вообще тоже интересно как он так выделяет мобов под париком ни разу не промазав по живому, притом еще управлять бп. Кстати если всмотреться то бп хилит но при этом на выведеной клаве не нажимаются кнопки, либо не те которые выставлены у бп 

Бп хилит на макросе, в 10 или 11 слотов. который идут друг за другом. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Negat1ve сказал:

По поводу шифта/свиппа мобов, я хз, что вы там увидели, не обычного) просто по кд......  Отговорки по кд.

Какое еще КД, вы ответьте на простой вопрос как вы выделяете мертвых мобов пока есть живые которые их закрывают, еще и с такой скоростью?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Какое еще КД, вы ответьте на простой вопрос как вы выделяете мертвых мобов пока есть живые которые их закрывают, еще и с такой скоростью?

В этом нету трудности, шифт + пкм (Желательно ближе к нику моба нажимать)
Ни чего более не делаю) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Negat1ve сказал:

В этом нету трудности, шифт + пкм (Желательно ближе к нику моба нажимать)
Ни чего более не делаю) 

В этом нет нечего трудного когда нет сверху живых мобов которые закрывают собой мертвых.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

В этом нет нечего трудного когда нет сверху живых мобов которые закрывают собой мертвых.

Мне больше интересно, где вы это увидели?))) Придумали сами себе? посмотрите не отрезок, а полное видео которое я писал, оно есть тут  в теме на 2-ой странице.
Там даже наглядно видно, что иногда я "ДДшником" отхожу в сторону ( Что бы отвести мобов ) тем самым дать свободно шифтить мобов 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dream_Derp сказал:

В этом нет нечего трудного когда нет сверху живых мобов которые закрывают собой мертвых.

Да даже на отрезке, что там такого) я  просто в шоке) я просто шифтил мобов, мышкой по экрану водил и шифтил))я  хуе**)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pysya сказал:

запиши им с телефона, они будут рады 

Да ваще на изи) просто нужно оператора)

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

1) клава с макросами

2) выставляешь действие на SHIFT = зажатие SHIFT + постоянное нажатие ЛКМ 

3) Жмешь SHIFT (запускает макрос) 

4) водишь в хаотичном порядке возле мертвого крипа и клацаешь скилл Sweeper. 

Итог: при нажатии SHIFT на супер-мега-комбо клаве, у тебя постоянно якобы зажат SHIFT и клик ЛКМ , а ты просто клацаешь кнопку свипа. 

Не благодарите. Гений спойла 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, proper сказал:

1) клава с макросами

2) выставляешь действие на SHIFT = зажатие SHIFT + постоянное нажатие ЛКМ 

3) Жмешь SHIFT (запускает макрос) 

4) водишь в хаотичном порядке возле мертвого крипа и клацаешь скилл Sweeper. 

Итог: при нажатии SHIFT на супер-мега-комбо клаве, у тебя постоянно якобы зажат SHIFT и клик ЛКМ , а ты просто клацаешь кнопку свипа. 

Не благодарите. Гений спойла 

И в чем смысл создания такого макроса?
При условии, что я когда жму шифт+лкм+свип - я точечно выделяю моба (Приблизительно точно)
Дак какой профит дает этот макрос, чем же он облегчит мне свип?
Как не крути, я когда свипаю (Зажимаю шифт сам, + лкм клацаю по нику моба, соответтсвенно в этот момент жму свипп. А теперь вопрос, что так сложно делать эти 3 действия?)
Подумай над этим.
Стоит ли вообще делать этот макрос, даже если его делать.

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда придумали макросы, раз все можно делать и так (клацая мышкой и на кнопки клавиатуры).

Я прекрасно понимаю о чем ты, мы все так делаем , пытаемся успеть до окончания сбора спойла.

Смотри, моб умер и у тебя есть некоторое время для сбора спойла, ты говоришь что зажимаешь шифт сам, клацаешь еще при этом , а потом как клацнул и попал еще и собрал крипа, это все время, миллисекунды, но они решают. В отличии от макроса, который сам за тебя зажал шифт, сам за тебя клацает мышкой, тебе только клацать свип свип свип свип и водить мышкой по экрану. Это дает те миллисекунды преимущества , из-за которых ты можешь свипать всех крипов , которых убил (5-8). 

Я тебе ответил на вопрос , чем этот макрос тебе делать жизнь проще :) 

Я думаю очевидно, что этот макрос стоит делать и нужно делать)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, proper сказал:

А зачем тогда придумали макросы, раз все можно делать и так (клацая мышкой и на кнопки клавиатуры).

Я прекрасно понимаю о чем ты, мы все так делаем , пытаемся успеть до окончания сбора спойла.

Смотри, моб умер и у тебя есть некоторое время для сбора спойла, ты говоришь что зажимаешь шифт сам, клацаешь еще при этом , а потом как клацнул и попал еще и собрал крипа, это все время, миллисекунды, но они решают. В отличии от макроса, который сам за тебя зажал шифт, сам за тебя клацает мышкой, тебе только клацать свип свип свип свип и водить мышкой по экрану. Это дает те миллисекунды преимущества , из-за которых ты можешь свипать всех крипов , которых убил (5-8). 

Я тебе ответил на вопрос , чем этот макрос тебе делать жизнь проще :) 

Я думаю очевидно, что этот макрос стоит делать и нужно делать)

Возможно это звучит хорошо, но на практике, даже банально взять видео которое я записывал.
Именно ЛКМ оно бы по кд клацалось, как ты говорошь на макросе, тем самым оно бы проклацивало постоянно, т.к. если выставлять макрос шифт+свип +лкм = То именно проклацивания лкм будет видно на видео.
Но идея у тебя не плохая.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, proper сказал:

А зачем тогда придумали макросы, раз все можно делать и так (клацая мышкой и на кнопки клавиатуры).

Я прекрасно понимаю о чем ты, мы все так делаем , пытаемся успеть до окончания сбора спойла.

Смотри, моб умер и у тебя есть некоторое время для сбора спойла, ты говоришь что зажимаешь шифт сам, клацаешь еще при этом , а потом как клацнул и попал еще и собрал крипа, это все время, миллисекунды, но они решают. В отличии от макроса, который сам за тебя зажал шифт, сам за тебя клацает мышкой, тебе только клацать свип свип свип свип и водить мышкой по экрану. Это дает те миллисекунды преимущества , из-за которых ты можешь свипать всех крипов , которых убил (5-8). 

Я тебе ответил на вопрос , чем этот макрос тебе делать жизнь проще :) 

Я думаю очевидно, что этот макрос стоит делать и нужно делать)

Как ты говоришь, я приобрету миллисекунды,а администрация же тычет мне, что я даже подобно не могу сам делать) так что даже при условии, что я имею такой макрос который ты процетировал выше, ничего не изменится)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...