Jump to content

Эпиляция


Negat1ve

Recommended Posts

Ну на видео ты водишь маленькие парики, крошечные, которые и я могу так же пофармить. Плюс видео можно записать без включения макроса, но я думаю администрация говорит за ситуацию , когда парик в два раза больше, мобы мертвые спойлятся под живыми. Здесь надо как-то по другому доказывать. Ну то есть, ты виновен, ты должен доказать свою правоту, не они, допустим тебя словили, но тебя подставили, доказывай) Видео в игре , даже с кликами клавы,  не оправдывает тебя, я думаю сам админ сейчас может так же)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, proper said:

Ну на видео ты водишь маленькие парики, крошечные, которые и я могу так же пофармить. Плюс видео можно записать без включения макроса, но я думаю администрация говорит за ситуацию , когда парик в два раза больше, мобы мертвые спойлятся под живыми. Здесь надо как-то по другому доказывать. Ну то есть, ты виновен, ты должен доказать свою правоту, не они, допустим тебя словили, но тебя подставили, доказывай) Видео в игре , даже с кликами клавы,  не оправдывает тебя, я думаю сам админ сейчас может так же)

8-10 мобов - крошечные?)
Если все руками делать, то 8-10 мобов, вполне уместно водить, а больше ну хз, бывает и больше, просто нужно отходить от мобов ддшником, что бы лучше свипать.
Да как угодно) хоть видео, +видео  с телефона одновременно могу записать) как клацаю и все нажимаю) токо нужен оператор)) модер етот нЕО вбил себе в голову что там что то было и банит меня) и т.д. он вообще странный, я когда получил тюрьму, токо дд оказался в тюрьме, я в ту же минуту ему скайп пишу, гоу видео звонок с экраном и т.д.
Говорю любые пруфы, могу тебе дать что руками, на что он ответил, что человек не может так играть "А я тогда играл в 4окна в фоге " / Маг/спойл/бп/ДефоДестр - то бишь (дестр просто был на окне по надобности, а в 3 окна я активно спойлил, хилил, бил. На что нео говорит, что ему якобы пох и ничего доказывать ему не нужно и вообще скажи спасибо что тюрьма (более того в тюрьму 3 перса вкинуты) собственно исходя из вышесказанного, ему пох на мои пруфы, после чего, я пишу ему, якобы, куда мне написать что бы обжалывать, он пишет пиши на форум. 
Я пишу на форум..... После чего, угадай что самое забавное, МОЮ ТЕМУ МОДЕРИРУЕТ ЕТОТ ЖЕ НЕО, который был уверен что я бот/прога/макрос и т.д. Который изначально даже не был готов разбираться во всем этом. Собственно на этом все) 

В принципе думаю это все)

 

49 minutes ago, Gromesha said:

А как же презумпция невиновности?

Всем пох, дело в том, что ПРОСТО ВСЕМ ПОХ)
как бы это не звучало) никто не хочет разбираться по полочкам, они могут только банить. А доказать обратное не реально, на скоко я вижу, т.к. 
Договор был таков, 3 окна + клаву вывожу на экран = делаем вывод.
После чего аналогично отправляюсь в тюрьму.
На этом дискуссия прекращается.

Link to comment
Share on other sites

Короче, ждем видеоблог про то как ты это все делаешь, с изначальным запуском пк, разминкой пальцев и так далее))

Link to comment
Share on other sites

о каком разбирательстве идет речь то?). Попроси маму,папу,брата,сестру,бабушку,дедушку,собаку,кошку, чтоб подержали телефон, ты хочешь справедливости , но ничего не делаешь для этого, собственно как и вся рашка), только словами гав гав делать способны. 

Link to comment
Share on other sites

Убежден в ряде причин. что админы тут просто так не банят), и всегда идут на встречу. Но и ты должен сделать то, что от тебя требуют)

Link to comment
Share on other sites

не пойму к чему вообще тема

если любая автоматизация игрового процесса приравнивается к тому же боту

ведь это делаешь не ты а программка

будь то бинды макросов в клавиатуре или адреналин

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pysya сказал:

тут где то писали что девайсы с софтом можно юзать, главное чтоб ты сидел контролировал 

хз хз

так же можно и адрик по логике вещей контролировать

ты же у пк получается 

тот же софт только больше функций

тема как по мне создана повыебываться :)

 

Link to comment
Share on other sites

Отвечаю всем и сразу. 
1. - Был записан видос, в 3 окна, как просил 1 из модеров. [есть на 2-ой странице]
2. - Я делаю все руками / за исключением бп [у бп макрос в 10-11 панелек на мажор хил/собственно каждый раз я его обновляю(руками)]
3. - Тема создана, что бы доказать, одноклеточному модеру Neo, что есть люди которые делают все руками и отличаются умом и сообразительностью от 98% игроков ила.
 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Negat1ve said:

одноклеточному модеру Neo

а многоклеточные всегда такие агрессивные?

даже среди игроков не все однозначно поняли, что вы так фармите исключительно руками без автоматизации процесса, вот и я тоже не поверил, что вы так безошибочно в течении длительного времени фармите фог маг+спойл+биш+деф да и прилетел туда так как были репорты от других игроков, которые тоже были уверены в автоматизации игрового процесса.

Вы написали тему. выложили видео с просьбой об эпиляции. Какие претензии ко мне? Эпиляцией пусть админ занимается, так как нелогично, что решение принимает по эпиляции тот же человек

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

А это удобно, подрубать спойлера на бота, свипать как господь, а как забанили, сразу видео на, как руками пытаюсь свипать по 5 мобов. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, proper сказал:

А это удобно, подрубать спойлера на бота, свипать как господь, а как забанили, сразу видео на, как руками пытаюсь свипать по 5 мобов. 

та не, я свипал ну максы 10-12 мобов водил) рил)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, dream_neo сказал:

а многоклеточные всегда такие агрессивные?

даже среди игроков не все однозначно поняли, что вы так фармите исключительно руками без автоматизации процесса, вот и я тоже не поверил, что вы так безошибочно в течении длительного времени фармите фог маг+спойл+биш+деф да и прилетел туда так как были репорты от других игроков, которые тоже были уверены в автоматизации игрового процесса.

Вы написали тему. выложили видео с просьбой об эпиляции. Какие претензии ко мне? Эпиляцией пусть админ занимается, так как нелогично, что решение принимает по эпиляции тот же человек

сиди тише и работай, пока работается. Одноклеточный.
ах да, такие как ты, берут мнение большинства и принимают его. А потом у нас сидит в тюрьмах честный народ.

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

Ну нашел лазейку, спойли себе не пались, по 4-5 мобов, играй , радуйся, торгуйся) 
Нет, ты же решил на максимум потеть да)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, proper сказал:

Ну нашел лазейку, спойли себе не пались, по 4-5 мобов, играй , радуйся, торгуйся) 
Нет, ты же решил на максимум потеть да)

я не потею когда спойлю по 10-12 мобов, всегда так делаю)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Negat1ve сказал:

я не потею когда спойлю по 10-12 мобов, всегда так делаю)

Ты очень старательный человек)

Link to comment
Share on other sites

Только что, proper сказал:

Ты очень старательный человек)

Умею, ничего в этом зазорного нету) будь лучше чем другой) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Negat1ve сказал:

я не потею когда спойлю по 10-12 мобов, всегда так делаю)

Я имел ввиду свипать по 4-5 мобов, а ты говоришь 10-12 мобов сразу свипаешь, это же физически вроде не успеть по времени

Link to comment
Share on other sites

Только что, proper сказал:

Я имел ввиду свипать по 4-5 мобов, а ты говоришь 10-12 мобов сразу свипаешь, это же физически вроде не успеть по времени

Если их всех сразу убивать, то наверное да, а если убить 7-8, быстро свипнуть а потом еще сделать 2 скила и еще 4-5 свип, то вполне уместно.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Negat1ve сказал:

Если их всех сразу убивать, то наверное да, а если убить 7-8, быстро свипнуть а потом еще сделать 2 скила и еще 4-5 свип, то вполне уместно.

Да, но в фоге сложновато немного 7-8 свипать за таймер сбора, так же сложно как и ангелов, моделька крипа сложная и плоская)

Хотя ты говоришь возле ника лазишь мышкой и все просто быстро легко)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, proper сказал:

Да, но в фоге сложновато немного 7-8 свипать за таймер сбора, так же сложно как и ангелов, моделька крипа сложная и плоская)

Хотя ты говоришь возле ника лазишь мышкой и все просто быстро легко)

У каждого свой уровень сложности.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Negat1ve сказал:

У каждого свой уровень сложности.

Ну ты не выебывайся то)) Ты тоже когда-то начинал с 3-х крипов, 100%) Лучше бы советы раздал, а не цитаты выбрасывал)

Link to comment
Share on other sites

Только что, proper сказал:

Ну ты не выебывайся то)) Ты тоже когда-то начинал с 3-х крипов, 100%) Лучше бы советы раздал, а не цитаты выбрасывал)

Все мы с чего то начинали, никто не вы8ебывается, констатация факта.

Link to comment
Share on other sites

Кому вы это все пишете? Зачем? Может хватит на публику играть?

Вам уже ответили, другого ответа вы не получите.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Кому вы это все пишете? Зачем? Может хватит на публику играть?

Вам уже ответили, другого ответа вы не получите.

Обжаловать можно же вроде как? или вы можете на по8уй забанить любого без разберательств?
Лучше чекни свой скайп от Negat1ve Игорь - и посмотри, скоко я тебе слили ботов, больше 20 шт.
Умники хуевы. Закройте тему.

Edited by Negat1ve
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...