Jump to content

REPORT Предложение по олимпу


HeroOnlyFun

Распределить классы на олимпе  

24 members have voted

  1. 1. Стоит распределить классы на олимпе?



Recommended Posts

Уважаемая администрация, как по мне - не вижу смысл отключёных классов олимпа на сервере! Когда так же в неклассах заливаются с фармеров, Предлогаю распределить классы маги дагеры и т.д попадают только на такие профы с которыми можно повоевать по равенству, и не могу попадать на фармера!!! а фармеры попадают на фармеров, пример КетраВарс всё по красоте и в удовольствие и забирают хиро только те кто этого заслужил и добился!!!! а тут я не видел даже хиро ТХ что бы он вышел и что-то из себя показал что бы забрать достойно хиро!!! Заливает хиро столб 1 дестр - дальше думайте сами!!! менять чтото или забить на сервер и терять людей!!! Надеюсь многие оценят и согласятся с моей темой!!!                                                                                                                                                                                                                                                                  Фарм Профы это: пп/ее/конь/кот/овер/варк/дестр/паладин/биш/тюрант/Тёмный Сумон!!
Не фарм профы это:
Все дагеры, все луки, бд/свс,пантера, сорк,сх,некр,мм,вл,, сПОЛер, Крафтер!!!                                                

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Dear administration, as for me - I don't see the point of disabled Olympus classes on the server! When they are also poured from farmers in non-classes, I offer to distribute classes of magicians, daggers, etc. they only fall on such professionals with whom you can fight on equality, and I can't get to the farmer!!! and farmers get to farmers, the example of KetraVars is all for beauty and pleasure, and only those who deserve and have achieved it take hiro!!!! and then I didn't even see Hiro TH that he would come out and show something of himself that would take Hiro worthily!!! Fills Hiro pillar 1 destr - then think for yourself!!! change something or score on the server and lose people!!! I hope many will appreciate and agree with my topic

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, BICHIKOO сказал:

Поддерживаю отличная идея !!!  думаю по легче  будет преть бегать на Оли  и не попадаться против  заядлых  дрочеров )

все правильно, а то 1 класс *(дестр который юзаеца до стрта файта) достал,Классы однозначно неоходимы.

Link to comment
Share on other sites

Крыса скока ты там пытался уйти с сервера и все таки играеш а насчет оли возьми фулл заряд и нагинай а то тока плакать 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sn1KeRS сказал:

Крыса скока ты там пытался уйти с сервера и все таки играеш а насчет оли возьми фулл заряд и нагинай а то тока плакать 

а ты куда лезешь??? чепуха которая на олимпе ни на что не способна! Сидишь у фармеров на подсосе и ждешь когда тебе насливают птс!!! Потеряйся

Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

а ты куда лезешь??? чепуха которая на олимпе ни на что не способна! Сидишь у фармеров на подсосе и ждешь когда тебе насливают птс!!! Потеряйся

ну хз еешкой тебя взьебал ? кстате когда перестанеш ныть и забьеш ?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sn1KeRS сказал:

ну хз еешкой тебя взьебал ? кстате когда перестанеш ныть и забьеш ?)

я что то не правельное предлогаю? или не по справедливости??? а вы переживаете только за своё очко 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sn1KeRS сказал:

Или ты крыса и фуфломет ?

Всё не флуди потеряйся, бесполезный ты по жизни!!! я не флудить создал а по делу!! Если ты сам не в состоянии выйти на арену и заслужить Хиро своей профой- То я тебе сочувствую!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Очень интересная позиция, когда я могу фармить и заливать своих твинов все ок! когда я ничего не могу сделать, мы начинаем плакать в уши админам! Уважаем автор темы, что тебе мешает нагнуть всех врагов и залить своих сокланов?! Вы все сидите дружно и плачете, что не можете победить одного дестра (хотя он не один)! Вам мужикам не стыдно? при том что этот человек вас нагибает всеми профами начиная от мма кота ее пп и тд... А вы сидите и ноете что он вас убивает. Дорогая администрация, если вы и сейчас вмешаетесь в процесс, то слов нету!!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, RGS сказал:

Очень интересная позиция, когда я могу фармить и заливать своих твинов все ок! когда я ничего не могу сделать, мы начинаем плакать в уши админам! Уважаем автор темы, что тебе мешает нагнуть всех врагов и залить своих сокланов?! Вы все сидите дружно и плачете, что не можете победить одного дестра (хотя он не один)! Вам мужикам не стыдно? при том что этот человек вас нагибает всеми профами начиная от мма кота ее пп и тд... А вы сидите и ноете что он вас убивает. Дорогая администрация, если вы и сейчас вмешаетесь в процесс, то слов нету!!!

Ну если для тебя это интересно выходить дестром и попадаться с ММ Сорком СХ и т.д - чем попасть на достойного противника!!! то не я слабый а ты в 1-ю очередь

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

klassi odnoznachno nyzni, a to tyt olimp dly 1 chela (gotywilage) kotorii zalivaet vse oli za dengi (sam skazal) i voshe ne ponytno, start faita, on slitii yze stoit s fool hp.... bred

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, gesser854 сказал:

klassi odnoznachno nyzni, a to tyt olimp dly 1 chela (gotywilage) kotorii zalivaet vse oli za dengi (sam skazal) i voshe ne ponytno, start faita, on slitii yze stoit s fool hp.... bred

Он уже квартиру купил за то что 1 м классом залил весь столб )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, gesser854 сказал:

klassi odnoznachno nyzni, a to tyt olimp dly 1 chela (gotywilage) kotorii zalivaet vse oli za dengi (sam skazal) i voshe ne ponytno, start faita, on slitii yze stoit s fool hp.... bred

Да, за каждое хиро по 20 кол беру, тебе то что?)

Link to comment
Share on other sites

мы сделали открытие дверей не за 10 сек как изначально было а через 10 сек (за 50 сек до боя). Это не помогает разве не дать дестрам быть заюзанным до боя?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_neo сказал:

мы сделали открытие дверей не за 10 сек как изначально было а через 10 сек (за 50 сек до боя). Это не помогает разве не дать дестрам быть заюзанным до боя?

Да просто бомбит от такого оли привыклы как на старом клиенте было что пп любой класс разарвет а тут луком даже можна его слить

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_neo сказал:

мы сделали открытие дверей не за 10 сек как изначально было а через 10 сек (за 50 сек до боя). Это не помогает разве не дать дестрам быть заюзанным до боя?

Если попадать на арену со столбами, не помогут двери!! Он может бегать во круг столба слиться с пикой, хватит бега для того что бы не захилить его, и заюзаться на изи! маг - пп - ее не догонит!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sn1KeRS сказал:

Да просто бомбит от такого оли привыклы как на старом клиенте было что пп любой класс разарвет а тут луком даже можна его слить

а щас никто не говорит что бы кого то урезали или подняли!!! Ты когда читаешь - мозги включай изредка!!! предлогают распределить классы что бы класс и антикласс не попадали на друг друга!!! и прийдётся показать себя если ты захочешь забрать для себя хиро! 

Link to comment
Share on other sites

поэтому мы сделали 50% арен прямых и 50% с препятствиями, а не 25% и 75% как до этого. Так как каким то профам выгоднее открытые а каким то закрытые арены. 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

поэтому мы сделали 50% арен прямых и 50% с препятствиями, а не 25% и 75% как до этого. Так как каким то профам выгоднее открытые а каким то закрытые арены. 

Что может сделать сорк-мм против дестра пп ее? пример

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

Что может сделать сорк-мм против дестра пп ее? пример

А что он сделает на прямой арене? а так хоть из за угла сможет отыграть от мана бернов всяких 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HeroOnlyFun сказал:

Уважаемая администрация, как по мне - не вижу смысл отключёных классов олимпа на сервере! Когда так же в неклассах заливаются с фармеров, Предлогаю распределить классы маги дагеры и т.д попадают только на такие профы с которыми можно повоевать по равенству, и не могу попадать на фармера!!! а фармеры попадают на фармеров, пример КетраВарс всё по красоте и в удовольствие и забирают хиро только те кто этого заслужил и добился!!!! а тут я не видел даже хиро ТХ что бы он вышел и что-то из себя показал что бы забрать достойно хиро!!! Заливает хиро столб 1 дестр - дальше думайте сами!!! менять чтото или забить на сервер и терять людей!!! Надеюсь многие оценят и согласятся с моей темой!!! 

  Хочу конкретно не согласится с автором данного поста , администрация уже все сделала , я играю на олимпе двумя пероснажами и когда на одном из них набираеться больше чем 30-35 птс то я попадаю только на тех у кого столькоже или больше ( ну если быть точным из 10 раз 8 точно попадаю) и это работает .... что ещё нужно менять ????? не можешь залиться летай с теми кто такой-же , можешь - летай с "фармерами" .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...