Jump to content

REPORT Предложение по олимпу


HeroOnlyFun

Распределить классы на олимпе  

24 members have voted

  1. 1. Стоит распределить классы на олимпе?



Recommended Posts

Только что, HeroOnlyFun сказал:

Еблуша ты бестолковая, я скопировал как сделано на КетраВарс - а так можно его и к фармерам закинуть! Это решать админам!! Если тебя бомбит заднеприводного то иди присядь на бутылку и успокойся уже!

Ты рот закрой и нормально базарь, на бутылке тут только ты сидишь по кд

Link to comment
Share on other sites

Меня вчера под фулл лимитами убил -Руби (прошел фир) Ножи тащат на изи 85% класс проф ,(ВЛа не уидел) ,маг может убить 85% олимпа,гномы согласен,вла забыл добавить,Ваш темный суммонер убивал Gotovillage,не вижу проблем вообще,арены для ножей есть,но самое главное это Дарк Авенжер,это ФАРМ Профа Артем за счет его скила...который снимает бафы на олимпе 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Уважаемая Администрация, замете что щас против всего этого те - кого заливает на изи Дестр!  и особо только хуже им 1-м для этого станет, или всем нужно просто создавать дестров и ходить на олимп?)) лично по мне им не интересно играть, я играю за того кем мне нравица играть

А почему мы должны быть за твоё мнение? И сервер не обязан подстроится под тебя, а ты под него должен!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Уважаемая Администрация, замете что щас против всего этого те - кого заливает на изи Дестр!  и особо только хуже им 1-м для этого станет, или всем нужно просто создавать дестров и ходить на олимп?)) лично по мне им не интересно играть, я играю за того кем мне нравица играть

Уже были такие которые создавали дестров и где они там ? )А если тебе так нравится кетра так вали туда или тебя тоже там знают как тухлую крысу ?)

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Sn1KeRS сказал:

Уже были такие которые создавали дестров и где они там ? )А если тебе так нравится кетра так вали туда или тебя тоже там знают как тухлую крысу ?)

Крыса может только для тебя, потому что ты по жизни Лохушка заднеприводная

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Уважаемая Администрация, замете что щас против всего этого те - кого заливает на изи Дестр!  и особо только хуже им 1-м для этого станет, или всем нужно просто создавать дестров и ходить на олимп?)) лично по мне им не интересно играть, я играю за того кем мне нравица играть

Я вон не помню за 15 месяцев игры с тобой вместе что бы ты играл за ножа, у тебя был Сорк,ПП,Овер!!! Но это такое приорететы меняются-согласен!! Ты говорил уберут комон крафт,все изменится!!!Его убрали не чего не изменилось!!! Я со своего дэстра так же заливаю наших сокланов и не скрываю этого...Но уверен на 99% что со столбом не чего особо не изменится,ровно до тех пор пока у Вас не появятся фармеры,а не люди которые хотят сделать 9ть боев и свалить занимать своими делами а не контролить олимп 7 дней в неделю с 18.00  до 24.00

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Make7Up сказал:

Я вон не помню за 15 месяцев игры с тобой вместе что бы ты играл за ножа, у тебя был Сорк,ПП,Овер!!! Но это такое приорететы меняются-согласен!! Ты говорил уберут комон крафт,все изменится!!!Его убрали не чего не изменилось!!! Я со своего дэстра так же заливаю наших сокланов и не скрываю этого...Но уверен на 99% что со столбом не чего особо не изменится,ровно до тех пор пока у Вас не появятся фармеры,а не люди которые хотят сделать 9ть боев и свалить занимать своими делами а не контролить олимп 7 дней в неделю с 18.00  до 24.00

как ты рассуждаешь я быстро заливаю ТХ с дестра, что бы идти заливать другую профу так??? а тут прийдётся тебе самому нафармить на ТХ очки пока другие уже набьют очей на свои профы!!! и ты переживаешь что другим достанется хиро?)) Так они заслуженно его заберут и фаниться будут за хиро, что бы его забрать!!! и онлайн подымется, не правда ли?

Link to comment
Share on other sites

Да забыл добавить,LH каждые сутки ( 3 раза ) но по чему то там делают ноблесы Артема сойлици,вместо того что бы взять себе долгожданное хиро !!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Make7Up сказал:

Да забыл добавить,LH каждые сутки ( 3 раза ) но по чему то там делают ноблесы Артема сойлици,вместо того что бы взять себе долгожданное хиро !!

я Говорю за олимп, на остальное мне пох братишка

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

как ты рассуждаешь я быстро заливаю ТХ с дестра, что бы идти заливать другую профу так??? а тут прийдётся тебе самому нафармить на ТХ очки пока другие уже набьют очей на свои профы!!! и ты переживаешь что другим достанется хиро?)) Так они заслуженно его заберут и фаниться будут за хиро, что бы его забрать!!! и онлайн подымется, не правда ли?

Смотри,вои соали 2 часа на оли раз в 3 дня, мы на оли каждый день по 6 часов,улавливаешь к чему я веду? или ты думашь что я не заберу свои 2-3 хиро?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Make7Up сказал:

Смотри,вои соали 2 часа на оли раз в 3 дня, мы на оли каждый день по 6 часов,улавливаешь к чему я веду? или ты думашь что я не заберу свои 2-3 хиро?

ничего не говорю, но за то что ты хочешь получить!!! Должен драться и заслужить это! Эт как по мне, я даже порадуюсь хоть ты 10 заберёшь))) но я буду смотреть твои бои и за тебя радоваться что ты это заслуживаешь!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

я Говорю за олимп, на остальное мне пох братишка

те кто хотят хиро - ОООчень сильно,они его добиваются...а тут халявные хиро скилы за 10 мин напряга без конкурентов и то же хиро отдают на твина для залива на олимп

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

ничего не говорю, но за то что ты хочешь получить!!! Должен драться и заслужить это! Эт как по мне

вот я и сижу 7 дней в неделю по 6 часов только на олимпе как и все остальные и за это у нас есть награда или ты считаешь что это не справедливо??? Ведь мы на Оли как на работу уже ходим

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Make7Up сказал:

вот я и сижу 7 дней в неделю по 6 часов только на олимпе как и все остальные и за это у нас есть награда или ты считаешь что это не справедливо??? Ведь мы на Оли как на работу уже ходим

ходишь, но ходишь 1 профой что бы залить другие!!! разве это плохо если не будет залива? Понимаешь как подымеца онлайн на олимпе??? и будут фаниться за своё и получать хиро достойно!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

ходишь, но ходишь 1 профой что бы залить другие!!! разве это плохо если не будет залива? Понимаешь как подымеца онлайн на олимпе??? и будут фаниться за своё и получать хиро достойно!

еще не разу не видел что бы поднимался онлайн на олимп после каких либо изменений !!! 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, HeroOnlyFun сказал:

ее/конь/кот/овер/варк/дестр/паладин/биш/тюрант/Тёмный Сумон!!
Не фарм профы это:
Все дагеры, все луки, бд/свс,пантера, сорк,сх,некр,мм,вл,, сПОЛер, Крафтер!!!   

Идея сама по себе абсурдна т.к. даже если отделить "фарм проффы" от "не фарм профф", то в списке "не фарм профф" появятся новые фавориты...

Предположим, появится в списке "не фарм профф" какой-нибудь крафтер который начнет всех убивать и опять напишете "а что может маг против крафтера"?

Какая-то подстройка сервера в интересах определенных игроков, не находите?

Всегда будут существовать сильные фармеры, будут антиклассы и "неподходящие" арены, будет плохой рандом в конце концов... Я уже подсказал в скайпе как можно контрить фармеров, обламывать любые заливы и оттягивать на себя очки на что был ответ "нам что, делать "нечего" этим заниматься?" ..., а раз нет желания соперничать - изменения сервера не помогут!

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Идея сама по себе абсурдна т.к. даже если отделить "фарм проффы" от "не фарм профф", то в списке "не фарм профф" появятся новые фавориты...

Предположим, появится в списке "не фарм профф" какой-нибудь крафтер который начнет всех убивать и опять напишете "а что может маг против крафтера"?

Какая-то подстройка сервера в интересах определенных игроков, не находите?

Всегда будут существовать сильные фармеры, будут антиклассы и "неподходящие" арены, будет плохой рандом в конце концов... Я уже подсказал в скайпе как можно контрить фармеров, обламывать любые заливы и оттягивать на себя очки на что был ответ "нам что, делать "нечего" этим заниматься?" ..., а раз нет желания соперничать - изменения сервера не помогут!

ты людей за долбоебов держишь? что бы к  примеру мне залить сорка мне еще нужно создать ЕЕ Дестра ПП и т.д что бы забрать сорка? да я пошлю все на.... и выйду от суда

Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

 мне еще нужно создать ЕЕ Дестра ПП и т.д что бы забрать сорка?

А как вы хотели? Одним любимым классом фармить все остальные?

Всех надо сделать слабее чтобы ваш сорк чувствовал себя более комфортно?

Вы очередной раз пишете о том что не желаете прикладывать усилия для достижения цели, а хотите чтобы все было как вам удобно...

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

А как вы хотели? Одним любимым классом фармить все остальные?

Всех надо сделать слабее чтобы ваш сорк чувствовал себя более комфортно?

Вы очередной раз пишете о том что не желаете прикладывать усилия для достижения цели, а хотите чтобы все было как вам удобно...

Я вчера набил ТХ сам лично 87 очей, на что заходит Хиро дагер которого никто не видит на олимпе, сливает с дестра еще очей и хиро - по твоему это спроведливо? так же СХ ММ

Link to comment
Share on other sites

я считаю что каждый должен прикласть усилия если ему нужно хиро! и заслуженно его получить если ему это нужно! а не зайти слить с фармера и стать изи хиро!!!! Зачем тогда отключать классы? это тот же самый залив, на некоторых серверах за такое банят! а ты закрываешь глаза и просто хочешь получать в карман деньги и ничего не менять

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

сливает с дестра еще очей и хиро - по твоему это спроведливо?

Конечно справедливо т.к. вам нечего не мешало слить со своего фармера так же очков... О чем речь? Вы в киких-то особых условиях ходите на олимп?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Напишите на сайте что бы люди знали большими буквами!!! >>> ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ХОДИТЬ НА ОЛИМП НА НАШЕМ СЕРВЕРЕ - СОЗДАЙТЕ ДЕСТРА ОСТАЛЬНЫЕ У НАС РАКИ<<< Что бы не ебать себе мозги!!! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Конечно справедливо т.к. вам нечего не мешало слить со своего фармера так же очков... О чем речь? Вы в киких-то особых условиях ходите на олимп?

я думаю ты не адекватен в этой ситуации, и не понимаешь что в этой ситуации люди хотят сказать!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...