Jump to content

REPORT Предложение по олимпу


HeroOnlyFun

Распределить классы на олимпе  

24 members have voted

  1. 1. Стоит распределить классы на олимпе?



Recommended Posts

1 минуту назад, Make7Up сказал:

Опять же что то изменилось на старом дриме после того как Вы сделали 2 списка? Мы вместе с Артемом как забирали 80% столба так и забирали после изменений,даже еще проще стало 

Мы забирали да, но я не когда не боялся изменений и всегда знал что если чтото поменять, для меня это хуже не станет, пиздили всех и забирали так же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

Майк ты конечно не чего личного, но когда ты ходил ТХ на олимп что по КД хиро?))) я щас говорю что бы всем было как былчше! а ты переживаешь за себя, то что особо на олимпе ты играть не умеешь и надеешься на то что тебя зальет дестр так? говорю по факту как есть! и сделать лучше для всех

я играть не умею?) тогда ты представь что топ ПП проиграла из 10 боем 7 криворукому товарищу !!Или ты забыл ИТ когда я без ЛСов ,у тебя (целеста,батл,хил) в ноже + суммонера которого я не пкашил,убил тебя без всяких проблем ,хотя ты 2 раза суммонился!!!Я банально не трачу время на дагера так как мне нужно помогать своим же сокланам забрать остальные классы!!!Или ты думаешь что я у тебя за ТХ на олимпе не выйграю?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Мы забирали да, но я не когда не боялся изменений и всегда знал что если чтото поменять, для меня это хуже не станет, пиздили всех и забирали так же

так вот сейчас не чего особо не изменится ))))))) И где ты увидел что я боюсь за себя ??? свой класс я заберу 100% в классовых боях будет еще проще...Хотя тот же ТХ фарм профа,а с фулл эпиком своим для меня это не будет большой проблемой!Я что то не помню конкурентов из варов на старом сервере,а новых пока не прибавилось

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Make7Up сказал:

я играть не умею?) тогда ты представь что топ ПП проиграла из 10 боем 7 криворукому товарищу !!Или ты забыл ИТ когда я без ЛСов ,у тебя (целеста,батл,хил) в ноже + суммонера которого я не пкашил,убил тебя без всяких проблем ,хотя ты 2 раза суммонился!!!Я банально не трачу время на дагера так как мне нужно помогать своим же сокланам забрать остальные классы!!!Или ты думаешь что я у тебя за ТХ на олимпе не выйграю?

Ну вот, залить быстренько фармерами все нужные профы не выходя на олимп, так можно сказать?)  и не дать другим заливаться, это интересно?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Make7Up сказал:

в классовых боях будет еще проще

так стоп, предлагается не классовые бои, а просто в текущем внеклассе подбор противников делать из 2 списков же?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Насчёт классовых боёв, на старой сборке плакали буржуи!!! Так что я щас предлогаю сделать вариант не включая классовые!!! что бы попадали фармеры на фармеров - не фармеры на фармеров!!! 

Link to comment
Share on other sites

Пока ждал новю сборку дрима - пришлось провести время на кетре!!! на сколько мне понравился олимп и сравнить с дримом онлайн на олимпиаде, на много лучше и интересней мне показалось именно на Кетре, что распределены классы Фармеров и не Фармеров и они вместе не смогут попадать!!! Вот это интересно!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, dream_neo сказал:

так стоп, предлагается не классовые бои, а просто в текущем внеклассе подбор противников делать из 2 списков же?

Немного не правильно выразился!!!Если не чего особо не измениться со столюом,предлагаю нам выдать дополнительные 100-200 кол как бонус приз __))))

И опять же какие фарм и не фарм профы,список сразу можно озвучить!!Так как гном спойлер не когда не убьет крафтера на одинаковом шмоте за счет чайника!!!

Артема(ПП) убил ФР без эпика,получается ФР тоже фарм профа...ФР у меня нет (можно проверить) 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dream_neo сказал:

так стоп, предлагается не классовые бои, а просто в текущем внеклассе подбор противников делать из 2 списков же?

Почему нельзя сделать пороще ? два списка : 1-й те у кого больше 40 птс и 2-й те у кого меньше 40 птс , пусть те кто могут нафармить очки летают друг с другом а те кто не могут учаться .... что в этом плохого ????

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Пока ждал новю сборку дрима - пришлось провести время на кетре!!! на сколько мне понравился олимп и сравнить с дримом онлайн на олимпиаде, на много лучше и интересней мне показалось именно на Кетре, что распределены классы Фармеров и не Фармеров и они вместе не смогут попадать!!! Вот это интересно!

Тут тоже был относительно разнообразный Олимп,ХолаХола,Пара человек от TheOne,Конор...Они ушли и получается остались ты(один) и нас весь клан!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Make7Up сказал:

Немного не правильно выразился!!!Если не чего особо не измениться со столюом,предлагаю нам выдать дополнительные 100-200 кол как бонус приз __))))

И опять же какие фарм и не фарм профы,список сразу можно озвучить!!Так как гном спойлер не когда не убьет крафтера на одинаковом шмоте за счет чайника!!!

Артема(ПП) убил ФР без эпика,получается ФР тоже фарм профа...ФР у меня нет (можно проверить) 

я озвучил профы фарм и не фарм в этом репотре!! как сделано на кетре и всех всё радует!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

Пока ждал новю сборку дрима - пришлось провести время на кетре!!! на сколько мне понравился олимп и сравнить с дримом онлайн на олимпиаде, на много лучше и интересней мне показалось именно на Кетре, что распределены классы Фармеров и не Фармеров и они вместе не смогут попадать!!! Вот это интересно!

И опять же Там не было Руслана!!! Мне помниться он за любую профу на этой сборке отдерет любого с его эквипом,это тоже нужно брать в учет...Помню Вадим(ВЛ)- Карлита (ВЛ) Вадим выигрывал у него редко,Руслан с шансом 70 на 30% при всем что он за ВЛ играл только на Олимпе и сразу с карлитой

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HeroOnlyFun сказал:

на сколько мне понравился олимп и сравнить с дримом онлайн на олимпиаде, на много лучше и интересней мне показалось именно на Кетре

 Мне кажется автор юлит , если ему понравилосьна Кетре а он здесь воду мутит то видать там ему тоже не сладко было , никто никогда не уходит туда где хуже по собственной воле.

Link to comment
Share on other sites

Тогда если делить список, то по дням, фармерам к примеру 4 дня недели, а остальным 3 и опять же для начала определится кто фармер кто нет, не так то и просто

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

я озвучил профы фарм и не фарм в этом репотре!! как сделано на кетре и всех всё радует!

я тебе как Олимперу говорю , лично ты какие видишь не фарм профы!!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Make7Up сказал:

я тебе как Олимперу говорю , лично ты какие видишь не фарм профы!!!

еще раз говорю, перейди на 1-вую страницу и подыми в самый верх и там всё расписано!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, tehnik сказал:

 Мне кажется автор юлит , если ему понравилосьна Кетре а он здесь воду мутит то видать там ему тоже не сладко было , никто никогда не уходит туда где хуже по собственной воле.

Ты помоему вообще тут лишний!! На тебя не 1-н не обратил внимания, а тебе видать этого не хватает!!! Просто потеряйся плиз

Link to comment
Share on other sites

Есть предложение сделать ЗБТ на неделю ради Олимпа что бы Артем подрался фарм профами и не фарм профами с нами,что бы понимать может вообще менять не чего не стоит...Там и фул шмот и эпик...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

еще раз говорю, перейди на 1-вую страницу и подыми в самый верх и там всё расписано!

Ахах, темный сумонер не фарм класс, проснись 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Make7Up сказал:

Есть предложение сделать ЗБТ на неделю ради Олимпа что бы Артем подрался фарм профами и не фарм профами с нами,что бы понимать может вообще менять не чего не стоит...Там и фул шмот и эпик...

Меня и людей особо тут ничего не держит))) я могу зайти на любой другой сервер - задонить всё что нужно и играть в удовольствие!!! Но всё надеюсь что тут станет когда то интереснее!!! В надежде

Link to comment
Share on other sites

Пускай тебе Бихеппи даст фулл сет бижи и ты посмотришь как все резко измениться,а без бижи + фулл шмота  я тебе еще неделю назад говорил что там делать нечего 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GoToVillage сказал:

Ахах, темный сумонер не фарм класс, проснись 

Еблуша ты бестолковая, я скопировал как сделано на КетраВарс - а так можно его и к фармерам закинуть! Это решать админам!! Если тебя бомбит заднеприводного то иди присядь на бутылку и успокойся уже!

Link to comment
Share on other sites

Только что, HeroOnlyFun сказал:

Меня и людей особо тут ничего не держит))) я могу зайти на любой другой сервер - задонить всё что нужно и играть в удовольствие!!! Но всё надеюсь что тут станет когда то интереснее!!! В надежде

В надежде что будет интереснее я предложил норм награду за осады, но моим предложением подтерлись, а олимп как не кошмарь интереснее не будет 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация, замете что щас против всего этого те - кого заливает на изи Дестр!  и особо только хуже им 1-м для этого станет, или всем нужно просто создавать дестров и ходить на олимп?)) лично по мне им не интересно играть, я играю за того кем мне нравица играть

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...