Jump to content

REPORT Предложение по олимпу


HeroOnlyFun

Распределить классы на олимпе  

24 members have voted

  1. 1. Стоит распределить классы на олимпе?



Recommended Posts

2 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Пак на пак без бота - ты уничтожен!! ты же даже без него Ассист не даш дурень! Играя с дурилой не 1 год узнаешь какой ты рукожоп! Тупо ботовод и РМТ! у которого досих пор АМ+3 Вм Акт - остальное ценное уже на Фан Пей давно

Го пруфу ты дырка гнилая или так же как и с олимпом пустозвон !!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HeroOnlyFun сказал:

Ну извини, я играю руками - а не с ботов как твой весь фул пак! и у всех по 10 сетов +10+ и админам на это похуй, что они не готовы терять банить и терять онлайн

Ты кстате не заместил что там в клане у тебя все 10 + один ты бомж который стоит в ИТ 24 на 7 на макросах 

Link to comment
Share on other sites

Ну да, 2 компа никто не запрещал, а ты дурень все каты заставил 8-9 окон на своем боте!! За что полагается бан всем чарам включая основу, как говорил Дерп мне в скайпе!!!!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HeroOnlyFun сказал:

Ну да, 2 компа никто не запрещал, а ты дурень все каты заставил 8-9 окон на своем боте!! За что полагается бан всем чарам включая основу, как говорил Дерп мне в скайпе!!!!

Ты не прав у меня 15 окон делаю онлайн дриму 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sn1KeRS сказал:

Ладно артемка покойся с миром а то начиналось с оли заканчивается не понятно чем gl gf

я давно сказал, не надо лишних слов! Тема создана по олимпу 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать нормальный докаст скилов магов (условно 50% каста прошло, даже если таргет забегает за стену скил сработает). Сделать чтобы хп \ цп \ мп восстанавливалось на 40-50 секунде(прощайте дестры имеющие лимиты под начало боя с фул хп), ворота исправить и сделать как было, а ну и да вернуть чертов фонтан

Edited by bogdan
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bogdan сказал:

а ну и да вернуть чертов фонтан

мне многие игроки постоянно пишут, что этот олимп ужасный тем, что постоянно только и бегают вокруг колонн, я пишу что мы уже сделали 50% открытых арен (из 4 арен - 1 была открытой изначально и у 4ой мы убрали фонтан с колоннами) и 50% арен с препятствиями, на что они пишут что 90% времени они попадают на арены с препятствиями. И вы предлагает вернуть фонтан? Нет, пусть будет одинаковое число, так как каким то классам выгоднее открытые, а каким-то - с препятствиями, будет какой-то баланс

вот например
image.png.639b8dc225ba133f3432648994e3149d.png
 

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Сделайте докаст скилов у магов, и не будет столько жалоб на кривые арены. Вообще если и убирать непрямую арену, то стоит убрать 4 столба. На ней любой класс с каким то ближним скилом может себя забагать. Тот же маг багает себя болтом.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, bogdan сказал:

Сделайте докаст скилов у магов, и не будет столько жалоб на кривые арены.

Одни пишут - "сделайте так", вторые "сделайте так" ... Почему надо что-то переделывать для кого-то?

Игра создается не для определенных игроков\классов, а для всех, одним тот или иной момент выгоден, другим он наоборот не выгоден - почему бы не принять игру такой какая она есть и адаптироваться, а не пытаться что-то изменить, притом чаще всего изменения не обоснованы нечем кроме собственных интересов.

 

Вы только вдумайтесь, жаловаться на то что игрок бегает вокруг столба.... Жаловаться на то что не принимают вар.... Жаловаться на то что кто-то побеждает...  Смех....

Каждый игрок вправе использовать все игровые возможности для достижения своих целей, в это же время каждый игрок имеет равные игровые возможности - так в чем проблема? Почему одни могут реализовывать эти возможности, играют и получают удовольствие от игры, а другие считают что все должно быть так, как они придумали себе в голове?

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Одни пишут - "сделайте так", вторые "сделайте так" ... Почему надо что-то переделывать для кого-то?

Игра создается не для определенных игроков\классов, а для всех, одним тот или иной момент выгоден, другим он наоборот не выгоден - почему бы не принять игру такой какая она есть и адаптироваться, а не пытаться что-то изменить, притом чаще всего изменения не обоснованы нечем кроме собственных интересов.

 

Вы только вдумайтесь, жаловаться на то что игрок бегает вокруг столба.... Жаловаться на то что не принимают вар.... Жаловаться на то что кто-то побеждает...  Смех....

Каждый игрок вправе использовать все игровые возможности для достижения своих целей, в это же время каждый игрок имеет равные игровые возможности - так в чем проблема? Почему одни могут реализовывать эти возможности, играют и получают удовольствие от игры, а другие считают что все должно быть так, как они придумали себе в голове?

 

Да все уже...Разошелся ты....Решили они все на Олимпе сегодня...ММ vs ЕЕшка... 3 -0 в пользу ММа

Link to comment
Share on other sites

боже Сашка  олимпит? кто разрешил? он же рукожоп которых свет не видел...

максимум  что умеет   рмтшить  чтобы купить герлянды

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, wtfArko сказал:

боже Сашка  олимпит? кто разрешил? он же рукожоп которых свет не видел...

максимум  что умеет   рмтшить  чтобы купить герлянды

Если мне не изменяет память,то ты продавал гораздо больше ...видно целую фулл пати кормил...

Link to comment
Share on other sites

я? я чо ток не делал. и  РМТшил, и ботоводил, и насаживал   всех на кукан=)

рмтшил да, но я и мои ребята всегда были забущены, и не продавали последние арки и эпики xD

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...