Jump to content

Акакий Лобков

Recommended Posts

Добрый день, уважаемая администрация!

В данном посте я бы хотел пролить свет на негативную ситуацию, складывающуюся уже продолжительное время на сервере х50 Мейн с рейдами на эпик-босса Фринтеззу.

В связи с низкой ценностью ожерелья фринтеззы на мейн сервере и непропорционально долгим временем, затрачиваемым на фарм - за этот эпик кланы перестали драться уже давно, однако в последнее время ситуация ещё усугубилась и теперь люди перестают на неё ходить вообще. В тим спиках и клан чатах игроки начали открыто критиковать концепцию фринтеззы на данном сервере (Мейн х50). Клан лидерам в данный момент почти невозможно найти убедительные аргументы, чтобы убедить игрока пойти туда. Им просто нечего предложить игрокам - там нет фана и нет никакого адекватного дропа, отсюда и сложности с мотивацией людей. Постараюсь изложить причины. Как мы все знаем, из-за большого времени жизни сервера и соответственно большого количества лучшего эпика (валакас), а также огромного количества на сервере самих ожерелий фринтезы - цена на нее сейчас варьируется от 15 до 20 кол. Так же не стоит забывать, что падает ожерелье в 1 экземпляре и его приходиться делить на много людей согласно очереди. Таким образом она абсолютно не оправдывает те 2 часа, необходимые на поход, т.к. за 2 часа можно  спокойно нафармить/наспойлить гораздо больше, в разы больше. Очевидно, что концепция реализации фринтезы на мейн сервере давно исчерпала себя и нуждается в существенной доработке и актуализации. Отсутствие работы в этом направлении со стороны администрации сервера напрямую ведет к падению онлайна и негативно влияет на развитие сервера.

Добавлю конкретики. Предлагаю снизить время респа фринтеззы с 2-ух часов до времени от 30 минут до 1 часа.

Второй вариант - добавить ценный и полезный дроп с фринтеззы, так чтобы поход на нее был экономически оправдан. Такими вещами могут быть увеличение количества дропа блесс точек S оружия (100% шанс дропа), самые дорогостоящие предметы косметики (костюмы и плащи) и другие ценные предметы (желательно что-то эксклюзивное, падающее только с этого рб (только не юзлесс шапки и агатионы - они никому не интересны))

Буду очень признателен Вам за решение данной ситуации и "воскрешение" фринтеззы как актуального эпика, т.к. лично мне очень нравится туда ходить!

С Уважением, клан Chuan!

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить!

Мы знаем и мы видим огромную проделанную Вами работу над эпик рб Орфен и Коре. Вышло очень круто и люди с удовольствием на них ходят!

Огромный Вам респект за это!

Актуализировав эпик рб Фринтеззу - Вы тем самым укрепите онлайн и позиции сервера на рынке, среди прочих!

Заранее благодарю Вас!

Link to comment
Share on other sites

Самый парадоксальный пост за последнее время на этом форуме) "ненужный эпик на которого никто не ходит, сократите ему время респа." Какой смысл если на него никто не ходит? Но при фарме нужно делить на много людей  хДДД еще пусть статус дворянина дает и вуаля второй дрим босс на сервере.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Kitaboy сказал:

Самый парадоксальный пост за последнее время на этом форуме) "ненужный эпик на которого никто не ходит, сократите ему время респа." Какой смысл если на него никто не ходит? Но при фарме нужно делить на много людей  хДДД еще пусть статус дворянина дает и вуаля второй дрим босс на сервере.

Если много букв и читать лень, то зачем отвечать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nemiroffpremium сказал:

Чухане устали ждать респ фринтезы на фрифарме😂

Фрифарм - плохо. Мы за фан.

Пост как-раз таки и был написан для того, чтобы изменить такое положение дел в лучшую сторону.

Благодарю за внимание и факты)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemiroffpremium сказал:

что изменит если она будет ресаться в 22-00 и добавят дроп ы пух?

Если сократить время на фарм - туда народу больше станет ходить, т.к. не надо будет 2 часа стоять ради ничего.

Дроп Ы пух никак не может изменить, я написал предложения на этот счёт в посте. Думаю нужно что-то более интересное, только так можно мотивировать людей.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nemiroffpremium сказал:

что даст сокращение респа ? если фаниться никто неприходит?

Ты сам написал что люди стоять устают - ты прав. Сокращение времени респа напрямую сокращает потери времени людей, тем самым привлечет онлайн на данный эпик. Думаю очевидно всё в этом плане.

Я предложил 2 способа: 1) увеличить дроп, тем самым повысить ценность РБ. Это окупит затраты времени игроков, сделает фарм актуальным, 2) снизить количество времени на фарм. Это снизит затраты времени людей на фарм и так-же сделает рб более ценным.

Как ещё, на твой взгляд, повысить интерес к этому эпику людей? Критикуя - предлагай.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemiroffpremium сказал:

читаешь и думаешь тебе вроде 30+лет а пишешь ерунду! 

Давай конструктивно общаться, тебе же тоже 30+?

Ты считаешь фринтезу адекватно настроенной и способной привлечь людей на фарм?

У подавляющего большинства игроков интерес не в ПВП и фане, а в том чтобы одеться и получить лучшую экипировку. Игра на жадности - можно так сказать.

Если эту аудиторию не привлечь и мотивировать, то откуда взяться фану? Если даже на фри фарм людям идти туда в лом?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nemiroffpremium сказал:

ее может оживить только опозиция на сервере !а не дроп и респаун ее

Не только, ещё и сам эпик должен быть интересен людям.

Очень надеюсь на появление оппозиции после слияния. Поэтому пишу.

Представь. Вот будет оппозиция, будет ещё сайд, а люди будут гаситься вместо фришки и дальше заниматься своими делами. Потому как будут по факту знать, что просто потеряют там 2 часа своего времени. Это норм?

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

допустим!сделал админ респ фри с 22 до 23!добавил шмот дроп аксесуары блески нюблес и т д!что от этого измениться?фан?цена на ожерелье?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nemiroffpremium сказал:

фармите молча и невыебывайтесь!а цену такую на фринтезу сделали такие как вы фрифармеры 

Думаю такая низкая цена обусловлена длительным временем работы сервера и огромным количеством оных.

Тебя ни в 1 из 3 фармящих её кланов не берут? Чего ты такой обиженный?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nemiroffpremium сказал:

допустим!сделал админ респ фри с 22 до 23!добавил шмот дроп аксесуары блески нюблес и т д!что от этого измениться?фан?цена на ожерелье?

Я уже несколько раз ответил на этот вопрос выше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nemiroffpremium сказал:

ипать ты деревяный

Сложно вести диалог с человеком 30+, когда тебе 13? Кинь в него каку!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nemiroffpremium сказал:

цену такую сделали на фринтезу те кто фармит ее без вара и хуйню пишет такую как ты

Её кто только не фармил и не фрифармил за 900+ дней работы серва. Все виноваты?)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...