Jump to content

Акакий Лобков

Recommended Posts

1 минуту назад, Акакий Лобков сказал:

школьник ебаный, ты по теме конкретно конструктивное что-то высрешь? или тебя всю жизнь оскорбляют и ты всех вокруг?

Вот именно бестолковый оскорблять ты тут начал, поэтому к тебе такое отношение. Ты чепуха как твой ник, как твой пост и как вся твоя жизнь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

Вот именно бестолковый оскорблять ты тут начал, поэтому к тебе такое отношение. Ты чепуха как твой ник, как твой пост и как вся твоя жизнь.

ugd.xts.su

залетай - побазарим. жду в гостинной. я тебе обосную почему тебя за долбоёба принял и держу.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Акакий Лобков сказал:

ugd.xts.su

залетай - побазарим. жду в гостинной. я тебе обосную почему тебя за долбоёба принял и держу.

рассказывай тут додик 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kitaboy сказал:

рассказывай тут додик 

пообщались, внатуре долбоёб. убежал из тс. я теперь уверен на все 100% что правильно тебя воспринял.

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

3 клана фармит фришку оказывается 🤣🤣🤣 ебать ты ярик Долбаеб 

а что в этом смешного? аааа...хочешь пальчик покажу? смешно ебать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Акакий Лобков сказал:

пообщались, внатуре долбоёб. убежал из тс. я теперь уверен на все 100% что правильно тебя воспринял.

Как в тсе так и тут шлю тебя НА ХУЙ! Рассказывает он мне про 3 клана фармящих фришку, сука посмешище) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

3 клана фармит фришку оказывается 🤣🤣🤣 ебать ты ярик Долбаеб 

я тебе всё обосновал и ты слился пиздабол голимый

Link to comment
Share on other sites

Только что, Акакий Лобков сказал:

я тебе всё обосновал и ты слился пиздабол голимый

После слов 3 клана тут ее фармят мне не о чем было с тобой разговаривать. Но спасибо что хоть развеселил 🤣 еще раз иди на хуй)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

После слов 3 клана тут ее фармят мне не о чем было с тобой разговаривать. Но спасибо что хоть развеселил 🤣 еще раз иди на хуй)

ДОЛБОЕБ не понимает что в клане может быть от 1 до 40+ человек? Что смешного то? там человек 20 заходит в общем количестве

Смешно ДОЛБОЕБУ)))) иди петросяна смотри - уссышься, твой контент)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

Солевой обоснователь xD

ДОЛБОЕБ орёт что его люди знают и он кто-то в тс  🤣🤣🤣 ебать ты туп 🤣🤣🤣

повеселил ребеночек великовозрастный🤣

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Акакий Лобков сказал:

ДОЛБОЕБ не понимает что в клане может быть от 1 до 40+ человек? Что смешного то? там человек 20 заходит в общем количестве

Смешно ДОЛБОЕБУ)))) иди петросяна смотри - уссышься, твой контент)))

 

2 минуты назад, Акакий Лобков сказал:

ДОЛБОЕБ орёт что его люди знают и он кто-то в тс  🤣🤣🤣 ебать ты туп 🤣🤣🤣

повеселил ребеночек великовозрастный🤣

Так никто же не ходит на фришку 🫠 а щас 20+. Конечно знают я на дриме 8+ лет играю и ник всегда один и тот же что в игре что на форуме, а тебя обрыгана первый раз вижу. Но в любом случае повеселил xD 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kitaboy сказал:

Солевой обоснователь xD

солевой ты по диалогу был если так этот понос словесный, что ты нес можно вообще назвать)))

будто школьник из доты по общению))))

порвала твоя фраза про то что тебя люди знают и ты известный человек 🤣

заходи почаще и немирова своего одноклассника зови - всегда рад вас послушать)))

ты - лучшее, что со мной случалось после песен Эдуарда Сурового на комеди)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

 

Так никто же не ходит на фришку 🫠 а щас 20+. Конечно знают я на дриме 8+ лет играю и ник всегда один и тот же что в игре что на форуме, а тебя обрыгана первый раз вижу. Но в любом случае повеселил xD 

АХАХАХА ебать ты солевой внатуре тип 🤣

где ты был, что за 8 лет я тебя никогда не видел тут и не знаю))) 

общаюсь с тобой, будто комеди клаб и в мире животных смотрю одновременно)))

КАЙФ

ПИШИ ЕЩЁ плз

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Акакий Лобков сказал:

солевой ты по диалогу был если так этот понос словесный, что ты нес можно вообще назвать)))

будто школьник из доты по общению))))

порвала твоя фраза про то что тебя люди знают и ты известный человек 🤣

заходи почаще и немирова своего одноклассника зови - всегда рад вас послушать)))

ты - лучшее, что со мной случалось после песен Эдуарда Сурового на комеди)))

ООООо я сказал что я известный? Я сказал что ник мой знают в отличии от акакия лобкова 😱 у тебя же там обиды на дерпа не у меня) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kitaboy сказал:

 

Так никто же не ходит на фришку 🫠 а щас 20+. Конечно знают я на дриме 8+ лет играю и ник всегда один и тот же что в игре что на форуме, а тебя обрыгана первый раз вижу. Но в любом случае повеселил xD 

слушай, давай в одноклассниках подружимся, фотки детей друг другу покидаем?

не хочу тебя проебать!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Акакий Лобков сказал:

слушай, давай в одноклассниках подружимся, фотки детей друг другу покидаем?

не хочу тебя проебать!

хуя соби, я даже ради этого там зарегаюсь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kitaboy сказал:

ООООо я сказал что я известный? Я сказал что ник мой знают в отличии от акакия лобкова 😱 у тебя же там обиды на дерпа не у меня) 

первый раз такого узкомыслящего человека встречаю))) ты трусы меняешь? или тоже в одних и тех же ходишь? 

на дерпа обиды? апхаахах пиздец ты хуйню несешь)))

ты вообще нихуя не понял тут, а потом в диалоге когда тебе 2-3 раза пояснили уже опять не понял о чем тебе говорят

я в ахуе что такие тупые люди существуют)

чем тебе Акакий Лобков не нравится??? базарю это я по паспорту!

аву вообще мою видел? я там в шапке палача! коленные чашечки бы тебе выгрыз нахой

очкуй плесень

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

хуя соби, я даже ради этого там зарегаюсь

дружище, вот без обид скажу, но ты чел которого за гречкой в магазин пошлёшь, а он вернется с картошкой и будет тебе доказывать что картошку ты просил( у тебя проблемы какие то с восприятием я хз

я не пытаюсь тебя сейчас оскорбить, но ты уже 3 вещи переврал которые я говорил ясно и конкретно. я имею ввиду что я сказал одно, а ты пишешь вообще совсем другое, то что я не говорил, не имел ввиду, не намекал. просто левую хуйню какую-то.

это хреново друг...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Акакий Лобков сказал:

первый раз такого узкомыслящего человека встречаю))) ты трусы меняешь? или тоже в одних и тех же ходишь? 

на дерпа обиды? апхаахах пиздец ты хуйню несешь)))

ты вообще нихуя не понял тут, а потом в диалоге когда тебе 2-3 раза пояснили уже опять не понял о чем тебе говорят

я в ахуе что такие тупые люди существуют)

чем тебе Акакий Лобков не нравится??? базарю это я по паспорту!

аву вообще мою видел? я там в шапке палача! коленные чашечки бы тебе выгрыз нахой

очкуй плесень

 

Счастливые трусов не носят!

А хули ты плакал что дерп реагирует на мои сообщения а не на твои?xD

Ты хуйню втираешь потому что

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kitaboy сказал:

хуя соби, я даже ради этого там зарегаюсь

даже касательно поста моего. он состоит из обращения, разъяснения проблемы и предложений вариантов решений.

там не может быть противоречий. я не говорил что никто не ходит, я говорил о том что ходить стали меньше людей и объяснил почему. вот суть. 

это как если бы я сказал, что земля круглая, а ты бы стал орать о том что я сказал плоская земля.

в этом нет никакого смысла. это отклонения.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Акакий Лобков сказал:

даже касательно поста моего. он состоит из обращения, разъяснения проблемы и предложений вариантов решений.

там не может быть противоречий. я не говорил что никто не ходит, я говорил о том что ходить стали меньше людей и объяснил почему. вот суть. 

это как если бы я сказал, что земля круглая, а ты бы стал орать о том что я сказал плоская земля.

в этом нет никакого смысла. это отклонения.

Бля так ты определись что тебе не хватает, меньше людей, их отсутсвие, дешевизна эпика, фарм колов на споте. Что ты хочешь от этой бедной Фринтезы. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kitaboy сказал:

Счастливые трусов не носят!

А хули ты плакал что дерп реагирует на мои сообщения а не на твои?xD

Ты хуйню втираешь потому что

вот опять. никто не плакал. я сказал что ты несешь хуйню под постом и этим людей вводишь в заблуждение.

сказал что дерп лайкнул твою чушь и спросил, нахуя ты это пишешь?

я тебе на все вопросы твои ответил и обосновал свою точку зрения. ты не смог ответить ни на один из мной поставленных вопросов. после чего начал вести себя как ребенок, выкрикивать оскорбления и ливнул с тс.

ты ни на один вопрос не ответил мой. никакого конструктива, никакого взрослого диалога.

будто с ебанутой бабкой поговорил, которая не понимает кто она и где. такое впечатление сложилось.

я говорил с тобой спокойно и культурно, объяснил тебе свою позицию.

если бы ты общался как взрослый человек и указал мне по факту в чем я не прав - я бы проанализировал твои слова и согласился бы, признал бы, что я не прав, извинился бы и удалил свои высказывания тут в твой адрес.

я не услышал ни одного аргумента, ни одного факта, ни конструктивной критики - ничего.

я оказался прав. ты просто ребенок с голосом взрослого дяди.

желаю тебе удачи во всех делах и всего доброго, но для меня ты просто долбоёб и им останешься навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...