Jump to content

Акакий Лобков

Recommended Posts

2 часа назад, Акакий Лобков сказал:

Добрый день, уважаемая администрация!

В данном посте я бы хотел пролить свет на негативную ситуацию, складывающуюся уже продолжительное время на сервере х50 Мейн с рейдами на эпик-босса Фринтеззу.

В связи с низкой ценностью ожерелья фринтеззы на мейн сервере и непропорционально долгим временем, затрачиваемым на фарм - за этот эпик кланы перестали драться уже давно, однако в последнее время ситуация ещё усугубилась и теперь люди перестают на неё ходить вообще. В тим спиках и клан чатах игроки начали открыто критиковать концепцию фринтеззы на данном сервере (Мейн х50). Клан лидерам в данный момент почти невозможно найти убедительные аргументы, чтобы убедить игрока пойти туда. Им просто нечего предложить игрокам - там нет фана и нет никакого адекватного дропа, отсюда и сложности с мотивацией людей. Постараюсь изложить причины. Как мы все знаем, из-за большого времени жизни сервера и соответственно большого количества лучшего эпика (валакас), а также огромного количества на сервере самих ожерелий фринтезы - цена на нее сейчас варьируется от 15 до 20 кол. Так же не стоит забывать, что падает ожерелье в 1 экземпляре и его приходиться делить на много людей согласно очереди. Таким образом она абсолютно не оправдывает те 2 часа, необходимые на поход, т.к. за 2 часа можно  спокойно нафармить/наспойлить гораздо больше, в разы больше. Очевидно, что концепция реализации фринтезы на мейн сервере давно исчерпала себя и нуждается в существенной доработке и актуализации. Отсутствие работы в этом направлении со стороны администрации сервера напрямую ведет к падению онлайна и негативно влияет на развитие сервера.

Добавлю конкретики. Предлагаю снизить время респа фринтеззы с 2-ух часов до времени от 30 минут до 1 часа.

Второй вариант - добавить ценный и полезный дроп с фринтеззы, так чтобы поход на нее был экономически оправдан. Такими вещами могут быть увеличение количества дропа блесс точек S оружия (100% шанс дропа), самые дорогостоящие предметы косметики (костюмы и плащи) и другие ценные предметы (желательно что-то эксклюзивное, падающее только с этого рб (только не юзлесс шапки и агатионы - они никому не интересны))

Буду очень признателен Вам за решение данной ситуации и "воскрешение" фринтеззы как актуального эпика, т.к. лично мне очень нравится туда ходить!

С Уважением, клан Chuan!

прочти что ты написал

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Nemiroffpremium сказал:

вы без вара и опозиции фармите эпик и хотите дропом заинтересовать Своих же людей ходить на фринтезу!ты серьезно?

Ситуация с варом и оппозицией может быть временной, а настройки РБ постоянные.

Ты не думал, что желающих может в один момент стать на 2 сайда?

Для того, чтобы был фан и сайды - нужны игроки. Игроки привлекаются контентом в первую очередь. Если чел который спойлер в душе - увидит возможность поживиться - он придёт на эпик, перестав спойлить. И игра его станет не монотонным спойлом, а обретет ещё одну грань.

Если ничего не делать, то ничего и не будет. На данный момент желающих ходить всё меньше.

Мне не нравится такая ситуация, я бы хотел получать больше интереса от игры, а не стоять по 2 часа и "фрифармить".

Мне кажется ненормальным, что люди без вара и без оппозиции даже фармить не хотят. 

Вот я прихожу к 22-00 с работы домой и хочу поиграть в кайф, а мне предлагает сервер 2 часа тупить и полутать бороду.

И я иду и нахожу другие занятия - например сериал смотрю. От этого серв загибается, потому что таких как я работяг много.

Я люблю линейку и играю в нее ещё со школы, так же мне нравится этот сервер, потому что тут есть поддержка разрабов и очень много люди над ним работают, добавляя контент.

За последнее время я заметил то, что поменяли интерфейс, изменили рб, добавили много разной косметики для персонажа, обновили защиту от софта, добавили свечения разные, в т.ч. от сетов и много прочего. Иными словами - я нахожу этот проект живым и развивающимся, поэтому и играю именно тут.  И поэтому спустя 2 года я могу зайти и стабильно поиграть на своем персонаже. Мне за 30+, я не хочу как ссаный РМТ-шник бегать по однодневным проектам, которые вайпаются через 2 недели и весь смысл сводится к бирже фанпея. Это не игра на мой взгляд. Поэтому мы обсудили в клане и я создал пост. Хочу чтобы проект стал лучше. Эгоистично, лично я - хочу больше кайфа от игры.

Что не так?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nemiroffpremium сказал:

прочти что ты написал

Я просто попросил создать благоприятные условия для игры и предложил пару идей, как это реализовать.

Ты такой недовольный, предлагаешь мне дальше фрифармить. Ок, я пофрифармлю, потом мне это надоест и пойду смотреть сериал.

Место освободиться и придёшь ты фрифармить, однако и тебе надоест и ты пойдешь смотреть сериалы.

Именно таким образом люди и забивают на игру, уходят с серва.

Я хорошо помню как мы с другом, давно уже правда, вдвоём фармили фринтезу, а потом и он перестал заходить.

К слову сервер давно работает и стартовать на нём новичкам не очень интересно, т.к. присутствует огромная пропасть по шмоту с старожилами и куда проще и интересней идти на новый и стартовать на равных.

То-есть нету большого притока игроков. Отсюда возникает необходимость удержать онлайн который есть, иначе серв загнётся. Это делается рекламой и контентом.

Держать сервер ради 5-10 сумасшедших соло игроков никто не станет, т.к. это просто невыгодно.

Теперь понятно?

Link to comment
Share on other sites

Странная тема:
"Нам не хочется ждать фришку 2 часа потому что она нам не нужна и вообще она стоит 15 колов, но мы ждем."
Но если она действительно не нужна то можно же не ждать, но тогда ее зафармят те кому она нужна и кто готов ее ждать, логично-же, не правда?
Если она на самом деле некому не нужна то зачем ждать 2 часа? Делайте сбор в 00:00 когда она уже точно будет живая, но все прекрасно понимают что к тому моменту ее уже убьет кто-то кто готов ждать и кому она нужна.
Парадокс.

Выглядит как попытка изменения неудобных моментов под интересы определенного круга игроков, а мы некогда не чего не меняем под кого-то и в чьих-то интересах, игра создавалась и развивается для всех игроков в равной степени - по этому причины менять респ не вижу.

По поводу изменения дропа с фришки на главном сервере в сторону увеличения можно обсудить, но что бы мы не добавили в дроп - фришка некогда не сможет конкурировать с ценой баюма или валакаса, как минимум потому что у нее респа 2 суток.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kitaboy сказал:

Самый парадоксальный пост за последнее время на этом форуме) "ненужный эпик на которого никто не ходит, сократите ему время респа." Какой смысл если на него никто не ходит? Но при фарме нужно делить на много людей  хДДД еще пусть статус дворянина дает и вуаля второй дрим босс на сервере.

Парадокс у тебя возник, потому что ты туп как сто за..уп. 

Поясняю простым языком для дебилов.

Смысл - для того, чтобы туда ходили люди и был онлайн выше. Это Эпик РБ и он должен вызывать интерес у игроков, потому что поход на эпик РБ является одной из важнейших составляющих этой игры. 

Почему обоссатое коре стоит 90 кол на маркете, а фришка 18? Не задумывался? Мб потому что коре переработали, актуализировали, а фришку нет?

Я не писал, что фришка - не нужный эпик, я не писал ничего про статус дворянина. Данное высказывание считаю полнейшим бредом. Это ты переврал, пропустив мои слова через ту пустоту, что у тебя там в башке и сам посмеялся. Должен признать, получилось действительно забавно. Тут согласен!))

Откуда столько имбицилов, не понимающих очевидные вещи? ОМГ

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Акакий Лобков сказал:

Парадокс у тебя возник, потому что ты туп как сто за..уп. 

Поясняю простым языком для дебилов.

Смысл - для того, чтобы туда ходили люди и был онлайн выше. Это Эпик РБ и он должен вызывать интерес у игроков, потому что поход на эпик РБ является одной из важнейших составляющих этой игры. 

Почему обоссатое коре стоит 90 кол на маркете, а фришка 18? Не задумывался? Мб потому что коре переработали, актуализировали, а фришку нет?

Я не писал, что фришка - не нужный эпик, я не писал ничего про статус дворянина. Данное высказывание считаю полнейшим бредом. Это ты переврал, пропустив мои слова через ту пустоту, что у тебя там в башке и сам посмеялся. Должен признать, получилось действительно забавно. Тут согласен!))

Откуда столько имбицилов, не понимающих очевидные вещи? ОМГ

 

ипать ты дебил чухановский

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, dream_Derp сказал:

Странная тема:
"Нам не хочется ждать фришку 2 часа потому что она нам не нужна и вообще она стоит 15 колов, но мы ждем."
Но если она действительно не нужна то можно же не ждать, но тогда ее зафармят те кому она нужна и кто готов ее ждать, логично-же, не правда?
Если она на самом деле некому не нужна то зачем ждать 2 часа? Делайте сбор в 00:00 когда она уже точно будет живая, но все прекрасно понимают что к тому моменту ее уже убьет кто-то кто готов ждать и кому она нужна.
Парадокс.

Выглядит как попытка изменения неудобных моментов под интересы определенного круга игроков, а мы некогда не чего не меняем под кого-то и в чьих-то интересах, игра создавалась и развивается для всех игроков в равной степени - по этому причины менять респ не вижу.

По поводу изменения дропа с фришки на главном сервере в сторону увеличения можно обсудить, но что бы мы не добавили в дроп - фришка некогда не сможет конкурировать с ценой баюма или валакаса, как минимум потому что у нее респа 2 суток.

 

"Нам не хочется ждать фришку 2 часа потому что она нам не нужна и вообще она стоит 15 колов, но мы ждем." - это не мои слова

Я писал в теме (ниже), что иду смотреть сериал вместо игры. Потому что контент не актуален в части фришки. Глядя на орфена или коре, фришка - это очевидная, откровенная недоработка. Будто решили привести в порядок эпиков и не доделали, забили.

Изменение времени респа - лишь один из предложенных мной вариантов. Я пояснил и обосновал почему. Если не увеличить прибыль - можно снизить расходы. 

Перечитайте пост внимательней. Будьте осторожны с тупыми комментариями под ним - они могут ввести в заблуждение, относительно изначального смысла поста, т.к. там люди прочли и не поняли.

"Выглядит как попытка изменения неудобных моментов под интересы определенного круга игроков, а мы некогда не чего не меняем под кого-то и в чьих-то интересах, игра создавалась и развивается для всех игроков в равной степени - по этому причины менять респ не вижу." - Не надо ничего под нас делать, надо для всех. Согласен!

"По поводу изменения дропа с фришки на главном сервере в сторону увеличения можно обсудить, но что бы мы не добавили в дроп - фришка некогда не сможет конкурировать с ценой баюма или валакаса, как минимум потому что у нее респа 2 суток." - Цель поста - чтобы люди не забивали на эпик. Мне лично всё-равно как это будет реализовано, главное чтобы был интерес. Можете по аналогии с коре и орфеном сделать тоже 3 лвла фришки - как вариант.

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Акакий Лобков сказал:

Парадокс у тебя возник, потому что ты туп как сто за..уп. 

Поясняю простым языком для дебилов.

Смысл - для того, чтобы туда ходили люди и был онлайн выше. Это Эпик РБ и он должен вызывать интерес у игроков, потому что поход на эпик РБ является одной из важнейших составляющих этой игры. 

Почему обоссатое коре стоит 90 кол на маркете, а фришка 18? Не задумывался? Мб потому что коре переработали, актуализировали, а фришку нет?

Я не писал, что фришка - не нужный эпик, я не писал ничего про статус дворянина. Данное высказывание считаю полнейшим бредом. Это ты переврал, пропустив мои слова через ту пустоту, что у тебя там в башке и сам посмеялся. Должен признать, получилось действительно забавно. Тут согласен!))

Откуда столько имбицилов, не понимающих очевидные вещи? ОМГ

 

Чесотня ты откуда такая вылезла? Я тебе сказал свое мнение, потому что ты в 1 своем посте сам себе противоречишь. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kitaboy сказал:

Чесотня ты откуда такая вылезла? Я тебе сказал свое мнение, потому что ты в 1 своем посте сам себе противоречишь. 

Аутист, ты пост читал вообще? В каком месте я себе противоречу?

Бандерлог глупый пздц

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, dream_Derp сказал:

Странная тема:
"Нам не хочется ждать фришку 2 часа потому что она нам не нужна и вообще она стоит 15 колов, но мы ждем."
Но если она действительно не нужна то можно же не ждать, но тогда ее зафармят те кому она нужна и кто готов ее ждать, логично-же, не правда?
Если она на самом деле некому не нужна то зачем ждать 2 часа? Делайте сбор в 00:00 когда она уже точно будет живая, но все прекрасно понимают что к тому моменту ее уже убьет кто-то кто готов ждать и кому она нужна.
Парадокс.

Выглядит как попытка изменения неудобных моментов под интересы определенного круга игроков, а мы некогда не чего не меняем под кого-то и в чьих-то интересах, игра создавалась и развивается для всех игроков в равной степени - по этому причины менять респ не вижу.

По поводу изменения дропа с фришки на главном сервере в сторону увеличения можно обсудить, но что бы мы не добавили в дроп - фришка некогда не сможет конкурировать с ценой баюма или валакаса, как минимум потому что у нее респа 2 суток.

 

это я про закена ничего не говорю вообще, при том что орфен сейчас лучше закена и дороже в разы.

Вы бустанули орфа и коре, однако у вас фришка и закен потеряли актуальность. Я об этом.

Я предложил сделать их тоже актуальными, без камней в огороды.

Edited by Акакий Лобков
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Акакий Лобков сказал:

Вот это конструктив! Вы с немировым в одной школе учитесь?

а кто ты ёбань?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Акакий Лобков сказал:

Можете по аналогии с коре и орфеном сделать тоже 3 лвла фришки - как вариант.

Три левела фришки не подходит под концепцию х50, 3 лвл коре и орфена вводились не из за их низкой цены и экономической целесообразности, а с учетом что коре по умолчанию совсем мусор и дает +1 точности, орфен более полезный, дает 6% heal amount но этого все-равно очень мало как для "епика", а вот фришка является полноценным епиком который имеет множество полезных статов, буст фришки только навредит валакасу, это как одно лечить, а другое калечить.

 

 

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, dream_Derp сказал:

Три левела фришки не подходит под концепцию х50, 3 лвл коре и орфена вводились не из за их низкой цены и экономической целесообразности, а с учетом что коре по умолчанию совсем мусор и дает +1 точности, орфен более полезный, дает 6% heal amount но этого все-равно очень мало как для "епика", а вот фришка является полноценным епиком который имеет множество полезных статов, буст фришки только навредит валакасу, это как одно лечить, а другое калечить.

 

 

 

Не обьясняй этому долбоебу, один хуй ничего не поймет. Он со своей скоростью исправления сообщений щас изменит тему, что его гений здесь ущемляют. 

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, Nemiroffpremium сказал:

дефейс 100%

Я даже не удивлен, это долбоеб у которого развитие остановилось в 10 лет. В тсе язык в очко засовывал и слышно не было а тут голос прорезался 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, dream_Derp сказал:

Три левела фришки не подходит под концепцию х50, 3 лвл коре и орфена вводились не из за их низкой цены и экономической целесообразности, а с учетом что коре по умолчанию совсем мусор и дает +1 точности, орфен более полезный, дает 6% heal amount но этого все-равно очень мало как для "епика", а вот фришка является полноценным епиком который имеет множество полезных статов, буст фришки только навредит валакасу, это как одно лечить, а другое калечить.

 

 

 

Безусловно, вам виднее. Однако, если добавить фришке немного защитных свойств - она не будет конкурировать с валакасом. Я говорю о минимальных значениях.

Опять же, повторюсь, цель моего обращения - обратить внимание на проблему и достичь решения обеспечивающего большего интереса и мотивации в походах на фринтезу.

Это довольно удобный по времени евент и проходит каждые два дня, так что - хотелось бы улучшения ситуации в целом. Для всех игроков, думаю это затрагивает многих.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kitaboy сказал:

Не обьясняй этому долбоебу, один хуй ничего не поймет. Он со своей скоростью исправления сообщений щас изменит тему, что его гений здесь ущемляют. 

школьник ебаный, ты по теме конкретно конструктивное что-то высрешь? или тебя всю жизнь оскорбляют и ты всех вокруг?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kitaboy сказал:

 

Я даже не удивлен, это долбоеб у которого развитие остановилось в 10 лет. В тсе язык в очко засовывал и слышно не было а тут голос прорезался 

могу в тс зайти и объяснить тебе тему эту, если ты не вкурил.

я тебе каждое слово обосновать могу, прошу не путать меня с какими то вашими отчимами...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...