Jump to content

Акакий Лобков

Recommended Posts

6 минут назад, Kitaboy сказал:

Бля так ты определись что тебе не хватает, меньше людей, их отсутсвие, дешевизна эпика, фарм колов на споте. Что ты хочешь от этой бедной Фринтезы. 

я заебался тебе обьяснять. это бесполезно. писал выше несколько раз конкретно, четко обозначил цель поста.

отстань от меня, уже не смешно и не весело. уже нудно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [adm]-dream сказал:

сделаем 1 час рандом респ фришке.!

Спасибо!

Благодарю Вас за чуткость к игрокам!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Акакий Лобков сказал:

вот опять. никто не плакал. я сказал что ты несешь хуйню под постом и этим людей вводишь в заблуждение.

сказал что дерп лайкнул твою чушь и спросил, нахуя ты это пишешь?

я тебе на все вопросы твои ответил и обосновал свою точку зрения. ты не смог ответить ни на один из мной поставленных вопросов. после чего начал вести себя как ребенок, выкрикивать оскорбления и ливнул с тс.

ты ни на один вопрос не ответил мой. никакого конструктива, никакого взрослого диалога.

будто с ебанутой бабкой поговорил, которая не понимает кто она и где. такое впечатление сложилось.

я говорил с тобой спокойно и культурно, объяснил тебе свою позицию.

если бы ты общался как взрослый человек и указал мне по факту в чем я не прав - я бы проанализировал твои слова и согласился бы, признал бы, что я не прав, извинился бы и удалил свои высказывания тут в твой адрес.

я не услышал ни одного аргумента, ни одного факта, ни конструктивной критики - ничего.

я оказался прав. ты просто ребенок с голосом взрослого дяди.

желаю тебе удачи во всех делах и всего доброго, но для меня ты просто долбоёб и им останешься навсегда.

Ни на один вопрос ни здесь ни в тсе ты не ответил, нес мне какуе то хуйню про 3 клана которые фармят фринту, про фарм колов на споте. Я тебе сказал что ты чепуха на что ты начал пениться я тебя послал на хуй и вышел, а что надо было остаться сопли тебе утирать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kitaboy сказал:

Ни на один вопрос ни здесь ни в тсе ты не ответил, нес мне какуе то хуйню про 3 клана которые фармят фринту, про фарм колов на споте. Я тебе сказал что ты чепуха на что ты начал пениться я тебя послал на хуй и вышел, а что надо было остаться сопли тебе утирать?

Никита, иди на хуй. у тебя мозгов как у вафельки. отьебись от меня. внатуре тупостью и непонятками своими заебал.

я тебе спокойно объяснил все, а ты повел себя как ребенок. на этом всё, ты мне не интересен больше. иди в майнкрафт играй, кубики простаивают.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Акакий Лобков сказал:

Никита, иди на хуй. у тебя мозгов как у вафельки. отьебись от меня. внатуре тупостью и непонятками своими заебал.

я тебе спокойно объяснил все, а ты повел себя как ребенок. на этом всё, ты мне не интересен больше. иди в майнкрафт играй, кубики простаивают.

все не плач

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...