Jump to content

Decrease the slots of buff - VOTING ! Голосуйте за количество бафов!


[adm]-dream

Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!  

93 members have voted

  1. 1. Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!



Recommended Posts

26 и все всех устроит

Устроит магов ) но не дестра которому нужно минимум 29 бафов - без резистов.

Если админы уменьшат количество баф слотов это будет самая большая ошибка - зделают сервер магов , все будут играть за магов , 90 % будут играть за магов и 10% с кольцами за лучей!

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

И не пойму, зачем зделали так много вариантов ответа ? выбор то 24 или 36, вот за эти надо и голосовать.

потом будем брать суммарное число, получается все голоса против 36

Link to comment
Share on other sites

well let's think about the voting, first the admin put it wrong, because put many options and need only two maybe three, exemple 24/28/36 , if your look the voting peoples choice 24/26 total nine peoples. but the elector of 36 slots are 8, so i think admin need make only two or three options of vote. just 24 or 36.

Link to comment
Share on other sites

36 жи , с таким темпом легче будет пойти на какой-нибудь х10-15 и играть с 24 слотами

боже ты такой дцпешный нытик . я в 24 слота за дестра на х10 и фармить мог и пвп против кого угодно мог а ты ноешь и ноешь.... есле ты настолько туп что не умеешь бафаться ты только скажи я научу 

Link to comment
Share on other sites

боже ты такой дцпешный нытик . я в 24 слота за дестра на х10 и фармить мог и пвп против кого угодно мог а ты ноешь и ноешь.... есле ты настолько туп что не умеешь бафаться ты только скажи я научу 

Ты даун , ты играл на х10 без бафера , а тут бафер с фул резами , что ты мне лепишь критин!

На счет нытика ты это про себя? Кажется ты начал ныть на форуме "Админ , я кривое дно за мага , убери лишние слоты" - не я создавал темы с нытьем про обрезание баф слотов !

Ты тупой , ты не понимаешь что в 24 баф слота и маги и лучники могут бафнутся в бул баф без резистов , а дестрам и другим мили классами не хватит слотов даже на основные бафы без резистов!

Я и сюда выложу скрин для самых тупых и безмозглых игроков за магов которые хотят "тащить" за счет нытья на форуме.

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24+френзи+зиалот+бател роар+рейдж+нублес = 29 - какие 24 слота?

Вы что не понимаете что милишнику нужно больше бафов , вы просто подстраивается сервер под себя при этом не думая о других классах  превращая дрим в гавнофришки где играют одни лучники и маги , такого гавна в енете полно - идите играйте туда !

Всех 8 месяцев (и еще 2+ старта до этого) все устраивало , пришло 5 аутистов играющих за магов и начали что-то пребывать - да пошли вы НА*УЙ!

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Ты даун , ты играл на х10 без бафера , а тут бафер с фул резами , что ты мне лепишь критин!

На счет нытика ты это про себя? Кажется ты начал ныть на форуме "Админ , я кривое дно за мага , убери лишние слоты" - не я создавал темы с нытьем про обрезание баф слотов !

Ты тупой , ты не понимаешь что в 24 баф слота и маги и лучники могут бафнутся в бул баф без резистов , а дестрам не хватит слотов даже на основные бафы без резистов!

Я и сюда выложу скрин для самых тупых и безмозглых игроков за магов которые хотят "тащить" за счет нытья на форуме.

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24+френзи+зиалот+бател роар+рейдж+нублес = 29 - какие 24 слота?

Вы что не понимаете что милишнику нужно больше бафов , вы просто подстраивается сервер под себя при этом не думая о других классах  превращая дрим в гавнофришки где играют одни лучники и маги , такого гавна в енете полно - идите играйте туда !

Всех 8 месяцев (и еще 2+ старта до этого) все устраивало , пришло 5 аутистов играющих за магов и начали что-то пребывать - да пошли вы НА*УЙ!

плак плак((( хочешь фул баф умещать дуй на GoD....это интерлюд детка. пффф 8 мес никто не ныл, пфффф ушел из-за той хуйни что с в фул шмоте огребал от лукаря с дб 4, потому что я ему критую 1к, он мне 5

Edited by Future
Link to comment
Share on other sites

с валакасом, с аркой 13 с емп критовать 1к по лукарю, играя на СХ.... ну збс кайф. Фр с закупом на такую сумму будет 8к критовать....ОТЛИЧНО

Link to comment
Share on other sites

Ты даун , ты играл на х10 без бафера , а тут бафер с фул резами , что ты мне лепишь критин!

На счет нытика ты это про себя? Кажется ты начал ныть на форуме "Админ , я кривое дно за мага , убери лишние слоты" - не я создавал темы с нытьем про обрезание баф слотов !

Ты тупой , ты не понимаешь что в 24 баф слота и маги и лучники могут бафнутся в бул баф без резистов , а дестрам и другим мили классами не хватит слотов даже на основные бафы без резистов!

Я и сюда выложу скрин для самых тупых и безмозглых игроков за магов которые хотят "тащить" за счет нытья на форуме.

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24+френзи+зиалот+бател роар+рейдж+нублес = 29 - какие 24 слота?

Вы что не понимаете что милишнику нужно больше бафов , вы просто подстраивается сервер под себя при этом не думая о других классах  превращая дрим в гавнофришки где играют одни лучники и маги , такого гавна в енете полно - идите играйте туда !

Всех 8 месяцев (и еще 2+ старта до этого) все устраивало , пришло 5 аутистов играющих за магов и начали что-то пребывать - да пошли вы НА*УЙ!

fuck face you want to do the only game for you, this game and interlude, whether this amount of buffs va play h5 or god, this amount of buffs are 1000x servers, if you are crying for the amount of buffs and why can not play a titan in chronic interlude !.

YOU IS BAD PLAYER.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I0zp_OnDtKk

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...