Jump to content

Decrease the slots of buff - VOTING ! Голосуйте за количество бафов!


[adm]-dream

Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!  

93 members have voted

  1. 1. Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!



Recommended Posts

Кок, всё будет нормально, не каждый всё уместит, руки уж точно. А маг…ты считаешь должен с 100% шансом огребать на рендже своего главного скила и бить только аурой, потому что п дефа у него нет? А теперь подумай хорошенько. А собственно… нахуя он нужны, если они бьют только вблизи? В близи дестр/турант/дагер всё сделают гораздо быстрее, да и п деф у них выше, хп больше, скорость бега больше. Эмммм… из далека они могут дестров убивать? Хорошо… а опять таки… смысл? Если лукарь сделает это быстрее. И что в итоге мы получаем? Ватного персонажа, который в замесе из себя ниииичего не представляет, ведь есть физы, у которых как я уже сказал выше… и хп больше и дпс больше и бегать они умеют и п дефом не обделены. Ты мне назови причину, ЗАЧЕМ ИГРАТЬ МАГАААМИ кроме фарма в реалиях 36+4?

какие 36+4 просто 36 без +4 я тебе написал 1х1 а пак на пак те описали выше, маги нужны для асист канцел епта разве не понятно, да и фане в меньшем пространстве они куда удобнее

Link to comment
Share on other sites

ты знаешь я тебе так скажу, луки с фул резами ак баями вполне нормально всасывают от пакета магов в ИТ на АК Закене и тд. это с резистами они ловят по 4-5к, если вы хотите 24 слота сделайте, но на старте вы все поголовно начнёте ныть что вам мало слотов. Те же дестры добежал убил но если в асист берётся то падает он и секунды не проходит. Сколько вы ещё хотите спорить про кол-во слотов?  На таких сервах всегда 36 слотов было под баф так пусть же остаётся 36 слотов не ебите вола, заебали уже.

а вот с этого момента ппоподробнее. Когда маги били 4к по резистам? Когда играл я, я выше 2к не мог ударить. В общем… мне нужен доступ к збт. Если сейчас так, как ты говоришь. То я всё пойму

Link to comment
Share on other sites

а вот с этого момента ппоподробнее. Когда маги били 4к по резистам? Когда играл я, я выше 2к не мог ударить. В общем… мне нужен доступ к збт. Если сейчас так, как ты говоришь. То я всё пойму

сурендер+вортекс+вода крит думаю будет 2.5-3к вотрекс+молния думаю 3к гдет эт при равных эквипах

Link to comment
Share on other sites

какие 36+4 просто 36 без +4 я тебе написал 1х1 а пак на пак те описали выше, маги нужны для асист канцел епта разве не понятно, да и фане в меньшем пространстве они куда удобнее

в строчке 12 бафов? 12… книжек сколько? 4… я лично учил их и бегал с 40 слотам謬

Link to comment
Share on other sites

в строчке 12 бафов? 12… книжек сколько? 4… я лично учил их и бегал с 40 слотам謬

а тут книжки работают, не знал не знал, я все равно играю только бп мне и 36 с головой с кис оф ева майтом тп. =)

Link to comment
Share on other sites

Кок, всё будет нормально, не каждый всё уместит, руки уж точно. А маг…ты считаешь должен с 100% шансом огребать на рендже своего главного скила и бить только аурой, потому что п дефа у него нет? А теперь подумай хорошенько. А собственно… нахуя он нужны, если они бьют только вблизи? В близи дестр/турант/дагер всё сделают гораздо быстрее, да и п деф у них выше, хп больше, скорость бега больше. Эмммм… из далека они могут дестров убивать? Хорошо… а опять таки… смысл? Если лукарь сделает это быстрее. И что в итоге мы получаем? Ватного персонажа, который в замесе из себя ниииичего не представляет, ведь есть физы, у которых как я уже сказал выше… и хп больше и дпс больше и бегать они умеют и п дефом не обделены. Ты мне назови причину, ЗАЧЕМ ИГРАТЬ МАГАААМИ кроме фарма в реалиях 36+4?

я хз вообще о чем ты, я ммом бил по людям от 3.5 до 6к, и маг пак куда эффективней был луко пака ))

Link to comment
Share on other sites

Кок, всё будет нормально, не каждый всё уместит, руки уж точно. А маг…ты считаешь должен с 100% шансом огребать на рендже своего главного скила и бить только аурой, потому что п дефа у него нет? А теперь подумай хорошенько. А собственно… нахуя он нужны, если они бьют только вблизи? В близи дестр/турант/дагер всё сделают гораздо быстрее, да и п деф у них выше, хп больше, скорость бега больше. Эмммм… из далека они могут дестров убивать? Хорошо… а опять таки… смысл? Если лукарь сделает это быстрее. И что в итоге мы получаем? Ватного персонажа, который в замесе из себя ниииичего не представляет, ведь есть физы, у которых как я уже сказал выше… и хп больше и дпс больше и бегать они умеют и п дефом не обделены. Ты мне назови причину, ЗАЧЕМ ИГРАТЬ МАГАААМИ кроме фарма в реалиях 36+4?

Ловите наркомана!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

я хз вообще о чем ты, я ммом бил по людям от 3.5 до 6к, и маг пак куда эффективней был луко пака ))

 вечером скину о чем я говорю, поймешь) а пока что у меня ощущение, что админ, когда я ушел, всё таки поправил магов 

Link to comment
Share on other sites

203a01a9fd21.jpgda41ff35b5b3.jpgесли сейчас не так, то всё, мне насрать сколько слотов будет xD

далеко не так)) товарищ играл за сх Layda мб помнит кто его )) вот он сх плюхи и по 7к и по 9к раздавал

Link to comment
Share on other sites

Я некром с 10 ам Вм по лукам при удачном раскладе 1,5-2к критовал...но у меня то и Матаки в 2 разы меньше от твоего было))) а ММ в последние месяцы зверские стали....

Edited by KingOlder
Link to comment
Share on other sites

А, ну всё тогда. Теперь вы понимаете почему я так орал? ) Теперь мне всё равно, хоть 60 слотов делайте xD

Link to comment
Share on other sites

Резко переметнулся на сторону 36 слотов, админ сворачивай эту лавочку. С 24 слотами это будет магосерв. Ты мне не говорил, что когда я ушёл были фиксы

Link to comment
Share on other sites

6к никогда не видел говоришь ? Где, и кого ты бил с таким еквипом как у тебя, с М атакой в 12к я хз, и бить по 1.6к это нада уметь ) 
ВОТ ВАМ 6К крит от Некра, с аркой +5-6 без вортекса, и глума. 

Shot00069.jpg

Link to comment
Share on other sites

Резко переметнулся на сторону 36 слотов, админ сворачивай эту лавочку. С 24 слотами это будет магосерв. Ты мне не говорил, что когда я ушёл были фиксы

Ахахаха , сам заварил эту белеберду, а я говорил что маги лица ломают но ты не читал это сообщение!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Ахахаха , сам заварил эту белеберду, а я говорил что маги лица ломают но ты не читал это сообщение!

 ты скрины видел?)) Это февраль этого года, маги били как замороженные. Оказывается я АП магов наныл в прошлый раз, но не дождался

Link to comment
Share on other sites

6к никогда не видел говоришь ? Где, и кого ты бил с таким еквипом как у тебя, с М атакой в 12к я хз, и бить по 1.6к это нада уметь ) 
ВОТ ВАМ 6К крит от Некра, с аркой +5-6 без вортекса, и глума. 

Shot00069.jpg

 ты же сам играл в эти времена и помнишь как я с этого орал… я по м дефу 1400 бил 2200 критами, а по моему 1700 СС с аркой 3-4 бил 600-800 критами

Link to comment
Share on other sites

6к никогда не видел говоришь ? Где, и кого ты бил с таким еквипом как у тебя, с М атакой в 12к я хз, и бить по 1.6к это нада уметь ) 
ВОТ ВАМ 6К крит от Некра, с аркой +5-6 без вортекса, и глума. 

Shot00069.jpg

 ты же сам играл в эти времена и помнишь как я с этого орал… я по м дефу 1400 бил 2200 критами, а по моему 1700 СС с аркой 3-4 бил 600-800 критами

Link to comment
Share on other sites

 ты же сам играл в эти времена и помнишь как я с этого орал… я по м дефу 1400 бил 2200 критами, а по моему 1700 СС с аркой 3-4 бил 600-800 критами

Так как так ?O.o Некр без валика, в аркой +6, вваливает по 1900 м деф. 6к ? Ну да, пускай КДЛ но все же...И ты со своим еквиом по 2к ? Что то тут не то... ты соски не олимпоские часом юзал ? Потому что бывало такое  у некоторых.

Link to comment
Share on other sites

Так как так ?O.o Некр без валика, в аркой +6, вваливает по 1900 м деф. 6к ? Ну да, пускай КДЛ но все же...И ты со своим еквиом по 2к ? Что то тут не то... ты соски не олимпоские часом юзал ? Потому что бывало такое  у некоторых.

 еще раз говорю. Ты сам не помнишь КАКИЕ БЫЛИ МАГИ?))) Я именно поэтому тут 3 дня ныл. ДАААААА каждый день 7 дней в неделю носился с олимпийскими? Я не настолько извращенец. Когда я менял саб на овера я бил по 4-5к:)

Edited by Future
Link to comment
Share on other sites

 еще раз говорю. Ты сам не помнишь КАКИЕ БЫЛИ МАГИ?))) Я именно поэтому тут 3 дня ныл. ДАААААА каждый день 7 дней в неделю носился с олимпийскими? Я не настолько извращенец. Когда я менял саб на овера я бил по 4-5к:)

Ну были послабее маги , в последние 2 месяца их апнули неплохо.

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Ты даун , ты играл на х10 без бафера , а тут бафер с фул резами , что ты мне лепишь критин!

На счет нытика ты это про себя? Кажется ты начал ныть на форуме "Админ , я кривое дно за мага , убери лишние слоты" - не я создавал темы с нытьем про обрезание баф слотов !

Ты тупой , ты не понимаешь что в 24 баф слота и маги и лучники могут бафнутся в бул баф без резистов , а дестрам и другим мили классами не хватит слотов даже на основные бафы без резистов!

Я и сюда выложу скрин для самых тупых и безмозглых игроков за магов которые хотят "тащить" за счет нытья на форуме.

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24+френзи+зиалот+бател роар+рейдж+нублес = 29 - какие 24 слота?

Вы что не понимаете что милишнику нужно больше бафов , вы просто подстраивается сервер под себя при этом не думая о других классах  превращая дрим в гавнофришки где играют одни лучники и маги , такого гавна в енете полно - идите играйте туда !

Всех 8 месяцев (и еще 2+ старта до этого) все устраивало , пришло 5 аутистов играющих за магов и начали что-то пребывать - да пошли вы НА*УЙ!

Плюсую за 36, ребята довайте не будем забывать на каком х мы играем, это все таки как не крути крафт - пвп сервер. 24 слот под баф норм катать будут дагеры,маги,луки... Бафайтесь в свои 24 слота и все что ж вы людей то заебываете, или пиздуйте на классик и ебашьте в полторы строчки бафа!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...