Jump to content

Decrease the slots of buff - VOTING ! Голосуйте за количество бафов!


[adm]-dream

Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!  

93 members have voted

  1. 1. Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!



Recommended Posts

ради прикола щас взял проголосовал, 24 слота большенство. Вы чё внатуре подурели? или тут щас начнётся кто больше голосов вкинет тот и под себя настроил?

Link to comment
Share on other sites

Где то такое нытье уже было в игре пару месяцев назад, ничё попиздели и успокоились..и всех всё устраивало...канешно согласен маг против лука в большинстве случаев не вывозит из за епучих резов но делать 24 слота на серве где есть бафер ещо и с фул резами ето уже перебор....на то он и есть х50...но как всегда последнее слово за Админом

Маг против лука не вывозит восновном из за епика у лука,  не из за резистов!

 

ради прикола щас взял проголосовал, 24 слота большенство. Вы чё внатуре подурели? или тут щас начнётся кто больше голосов вкинет тот и под себя настроил?

3 человека регнуло по 4 акка и все) Нарегать акков и проголосовать - дело получаса!

2 дня в голосовании вел 36 слотов и тут за 2 часа стало 24) 

Но это не проблема , админ серавно увидит мультирегиреги и это будет только в минус тем кто накручивает )

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

та это понятно всё, так просто подметил. Тут админы нормально шевелятся, делают для серва что то - одна из причин почему играть буду именно здесь.

Link to comment
Share on other sites

Маг с валом не вывозит лучника с АК,  классно, БАЛАНС!!!! Че сказать…

алло привет, ничего что у лука есть кот+ак и шанс крита больше+ренж, всегда и везде лук натягивает мага не надо тут придумывать ничего....

я повторюсь если вы магами не можете убивать дестров с резистами это ваши проблемы, а за луков и в 24+4 бафнуть можно резисты, и что вы за мп банки молчите что мб уберём?

Link to comment
Share on other sites

Хз как по мне все было заебись на предыдущем старте. Луки 1х1 в поле выносили мага,  маг выносил лука на короткой дистанции. Дестры если доходили 1-2 крита и ту виладж любой. Вполне был нормальный баланс. А те кто пишут что не могли убить лука с валом и арками точеными - ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ! 

Сам буду играть за мага, и не хотелось бы что б резали количество баф слотов. 

Link to comment
Share on other sites

алло привет, ничего что у лука есть кот+ак и шанс крита больше+ренж, всегда и везде лук натягивает мага не надо тут придумывать ничего....

я повторюсь если вы магами не можете убивать дестров с резистами это ваши проблемы, а за луков и в 24+4 бафнуть можно резисты, и что вы за мп банки молчите что мб уберём?

Так и пусть бафают в 24 слота фул резы, какая вам тогда разница? В чем смысл тогда превращать х50 в х10000 с 40 слотами? И нет не молчу, уберут так уберут, больше классов на поле боя - больше веселья 

 

Link to comment
Share on other sites

Так и пусть бафают в 24 слота фул резы, какая вам тогда разница? В чем смысл тогда превращать х50 в х10000 с 40 слотами? И нет не молчу, уберут так уберут, больше классов на поле боя - больше веселья 

 

вот именно больше классов на поле боя, а не тупо ммы и луки

Link to comment
Share on other sites

вы черти ебаные,валите нахуй на х10 и ебашьте там со своими 24 слотами,вам долбаебам обоссаным 100 раз объясняли,на сервере есть НПС бафер с фул бафами,какие нахуй 24 слота???

все долбаебы,которые так активно двигают за 24 слота заноют сразу после открытия,"мол не хватает слотова где книги на баф слот брать,как так,админ че за хуй,я ливаю"

надеюсь что будет как на прошлом старте

Link to comment
Share on other sites

В пиииизду спорить с баранами, себе дороже, сдаюсь, но все равно не за 36+4, я за 28-30 + 4, больше - это уже галимое пвп х10000

Link to comment
Share on other sites

Вот к чему приводит лень! Если бы все было как раньше по оффу  и рейты  х1, все было бы хорошо, а теперь х50+ им подавай, баланса уже не будет никогда.

Вспомните ролики двп, еще с с4 евро, помните его баф?

Link to comment
Share on other sites

как же у вас горит от 24 слотов то) я бы все отдал что бы посмотреть на этих девочек которые не могут бафнутся :D криворукие бляд*

Link to comment
Share on other sites

вы черти ебаные,валите нахуй на х10 и ебашьте там со своими 24 слотами,вам долбаебам обоссаным 100 раз объясняли,на сервере есть НПС бафер с фул бафами,какие нахуй 24 слота???

все долбаебы,которые так активно двигают за 24 слота заноют сразу после открытия,"мол не хватает слотова где книги на баф слот брать,как так,админ че за хуй,я ливаю"

надеюсь что будет как на прошлом старте

 

Хз как по мне все было заебись на предыдущем старте. Луки 1х1 в поле выносили мага,  маг выносил лука на короткой дистанции. Дестры если доходили 1-2 крита и ту виладж любой. Вполне был нормальный баланс. А те кто пишут что не могли убить лука с валом и арками точеными - ПИЗДЕЖ И ПРОВОКАЦИЯ! 

Сам буду играть за мага, и не хотелось бы что б резали количество баф слотов. 

Та в любом раскладе админ не пойдет на то чтобы поставить 24 слота , я в этом уверен на 10000000000% даже если все голоса были-бы за 24 слота xD

Ну максимум чтобы заткнуть лица нытикам урежет пару слотов , тоже не приятно будет конечно - жаль что нытье на форуме может внести какие-то изменения.

И да , голосование заведомо необъективно потому что 60% игроков это маги!

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Да всё, всё, сажусь на дестра, беру саб лука, раз пошла такая пьянка, ну и еще какого нибудь физа, МАГОВ НА ХУЙ

Edited by Future
МАГОВ НА ХУЙ
Link to comment
Share on other sites

Столько паники от криворучек я еще не видел "ЭТО НАДО ЖЕ, УЧИТЬСЯ БАФ ПРОДУМЫВАТЬ !!!!КООООШМАААР"

Link to comment
Share on other sites

Да всё, всё, сажусь на дестра, беру саб лука, раз пошла такая пьянка, ну и еще какого нибудь физа, МАГОВ НА ХУЙ

 

Столько паники от криворучек я еще не видел "ЭТО НАДО ЖЕ, УЧИТЬСЯ БАФ ПРОДУМЫВАТЬ !!!!КООООШМАААР"

Панику я вижу тут только от тебя xDDDD

Ты слабый маг , на прошлом старте маг паки ломали лица нереально - по асисту сарендеры,кенцелы + глум и резов нет!

А ты дальше выпрашивай у админа убрать баф слоты )

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

А что дальше? А дааааальше мувики пилить про то, какое ничтожество тут МАГИ

на фане посмотришь какие они убогие, ты даже не понимаешь о чем пишешь....

Link to comment
Share on other sites

Вар, я 3 года тут играю за фра и дестра в замесах.Ниодин маг мне ни разу не помешал,мне уже просто жалко эту профу. Играть тут за магов, когда есть  дестр и лук, которых на АЦП даже не пробивают? Пфффф …дело для извращенцов. 

Edited by Future
Link to comment
Share on other sites

Соперничать магу с лучником тут, это так же классно как бить крафтером с А дагера заюзанного дестра. Тук тук по 200, а получаешь 5к

Link to comment
Share on other sites

Вар, я 3 года тут играю за фра и дестра в замесах.Ниодин маг мне ни разу не помешал,мне уже просто жалко эту профу. Играть тут за магов, когда есть  дестр и лук, которых на АЦП даже не пробивают? Пфффф …дело для извращенцов. 

я повторю специально для тебя, что даггер что лук будет бегать с резистами в 24+4 слота, а такие профы как танки, тиры дестры будут ущемлены в 24 слота

Link to comment
Share on other sites

Соперничать магу с лучником тут, это так же классно как бить крафтером с А дагера заюзанного дестра. Тук тук по 200, а получаешь 5к

блин лук всегда убивает мага 1х1 из-за кота и ренжа, так роба имеет малый п деф, ага привет, максимум это лук проиграет в ближнем бою из-за флешки, ну как она тут залипает и то врятли

Link to comment
Share on other sites

Соперничать магу с лучником тут, это так же классно как бить крафтером с А дагера заюзанного дестра. Тук тук по 200, а получаешь 5к

ты знаешь я тебе так скажу, луки с фул резами ак баями вполне нормально всасывают от пакета магов в ИТ на АК Закене и тд. это с резистами они ловят по 4-5к, если вы хотите 24 слота сделайте, но на старте вы все поголовно начнёте ныть что вам мало слотов. Те же дестры добежал убил но если в асист берётся то падает он и секунды не проходит. Сколько вы ещё хотите спорить про кол-во слотов?  На таких сервах всегда 36 слотов было под баф так пусть же остаётся 36 слотов не ебите вола, заебали уже.

Link to comment
Share on other sites

Кок, всё будет нормально, не каждый всё уместит, руки уж точно. А маг…ты считаешь должен с 100% шансом огребать на рендже своего главного скила и бить только аурой, потому что п дефа у него нет? А теперь подумай хорошенько. А собственно… нахуя он нужны, если они бьют только вблизи? В близи дестр/турант/дагер всё сделают гораздо быстрее, да и п деф у них выше, хп больше, скорость бега больше. Эмммм… из далека они могут дестров убивать? Хорошо… а опять таки… смысл? Если лукарь сделает это быстрее. И что в итоге мы получаем? Ватного персонажа, который в замесе из себя ниииичего не представляет, ведь есть физы, у которых как я уже сказал выше… и хп больше и дпс больше и бегать они умеют и п дефом не обделены. Ты мне назови причину, ЗАЧЕМ ИГРАТЬ МАГАААМИ кроме фарма в реалиях 36+4?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...