Jump to content

Decrease the slots of buff - VOTING ! Голосуйте за количество бафов!


[adm]-dream

Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!  

93 members have voted

  1. 1. Vote for buff slots! / Голосуйте за количество бафов!



Recommended Posts

Ты даун , ты играл на х10 без бафера , а тут бафер с фул резами , что ты мне лепишь критин!

На счет нытика ты это про себя? Кажется ты начал ныть на форуме "Админ , я кривое дно за мага , убери лишние слоты" - не я создавал темы с нытьем про обрезание баф слотов !

Ты тупой , ты не понимаешь что в 24 баф слота и маги и лучники могут бафнутся в бул баф без резистов , а дестрам и другим мили классами не хватит слотов даже на основные бафы без резистов!

Я и сюда выложу скрин для самых тупых и безмозглых игроков за магов которые хотят "тащить" за счет нытья на форуме.

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24+френзи+зиалот+бател роар+рейдж+нублес = 29 - какие 24 слота?

Вы что не понимаете что милишнику нужно больше бафов , вы просто подстраивается сервер под себя при этом не думая о других классах  превращая дрим в гавнофришки где играют одни лучники и маги , такого гавна в енете полно - идите играйте туда !

Всех 8 месяцев (и еще 2+ старта до этого) все устраивало , пришло 5 аутистов играющих за магов и начали что-то пребывать - да пошли вы НА*УЙ!

ЯСНО сливаться и стрелы косить ты умеешь . что ты ешё умеешь кроме этого и ныть????

Link to comment
Share on other sites

fuck face you want to do the only game for you, this game and interlude, whether this amount of buffs va play h5 or god, this amount of buffs are 1000x servers, if you are crying for the amount of buffs and why can not play a titan in chronic interlude !.

YOU IS BAD PLAYER.

 

https://www.youtube.com/watch?v=I0zp_OnDtKk

 

 

 

Вы в пример ставите сервера х1-3 с бафом по 2 минуты , тут бафер, бафы по 2 часа и фул резисты, идите нахуй аутисты заебался я спорить с людьми у которых заместо мозгов вата!

Играйте на сервере где все сидят на магах , мне уже похуй.

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Вы в пример ставите сервера х1-3 с бафом по 2 минуты , тут бафер, бафы по 2 часа и фул резисты, идите нахуй аутисты заебался я спорить с людьми у которых заместо мозгов вата!

Играйте на сервере где все сидят на магах , мне уже похуй.

Боже.... твоё развитие остановилось на 14 годах. Ты в споре ведешь себя как отбитый школяр, у которого мама компьютер забирает.  

Link to comment
Share on other sites

Боже.... твоё развитие остановилось на 14 годах. Ты в споре ведешь себя как отбитый школяр, у которого мама компьютер забирает.

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Link to comment
Share on other sites

Ты даун , ты играл на х10 без бафера , а тут бафер с фул резами , что ты мне лепишь критин!

На счет нытика ты это про себя? Кажется ты начал ныть на форуме "Админ , я кривое дно за мага , убери лишние слоты" - не я создавал темы с нытьем про обрезание баф слотов !

Ты тупой , ты не понимаешь что в 24 баф слота и маги и лучники могут бафнутся в бул баф без резистов , а дестрам и другим мили классами не хватит слотов даже на основные бафы без резистов!

Я и сюда выложу скрин для самых тупых и безмозглых игроков за магов которые хотят "тащить" за счет нытья на форуме.

NdFxqNeHe3QJI5ZYbZYJkb-LhRO-RKQwVtJWBfgx

24+френзи+зиалот+бател роар+рейдж+нублес = 29 - какие 24 слота?

Вы что не понимаете что милишнику нужно больше бафов , вы просто подстраивается сервер под себя при этом не думая о других классах  превращая дрим в гавнофришки где играют одни лучники и маги , такого гавна в енете полно - идите играйте туда !

Всех 8 месяцев (и еще 2+ старта до этого) все устраивало , пришло 5 аутистов играющих за магов и начали что-то пребывать - да пошли вы НА*УЙ!

все правильно пишет, а что если 24 слота го убираем банки маны, че нет, то тоже дисбаланс вносят овера тогда не такие лютые будут, кто за +ем =)

я за 36 слотов,  не надо превращать серв в очередной лукомаг сервер, я за все профы....

Link to comment
Share on other sites

все правильно пишет, а что если 24 слота го убираем банки маны, че нет, то тоже дисбаланс вносят овера тогда не такие лютые будут, кто за +ем =)

я за 36 слотов,  не надо превращать серв в очередной лукомаг сервер, я за все профы....

"не превращайте в лукомаг, оставьте дестролук?" xD

Link to comment
Share on other sites

Вы в пример ставите сервера х1-3 с бафом по 2 минуты , тут бафер, бафы по 2 часа и фул резисты, идите нахуй аутисты заебался я спорить с людьми у которых заместо мозгов вата!

Играйте на сервере где все сидят на магах , мне уже похуй.

Not my fault if you are a player 1000x servers, I just want to point out that 24 + 4 buffs would call more players to the server, if you KNOW PLAY WELL in its class, will do well with 24 or 36 buffs.
  More adinta not cry for everyone to see, is more mature and make good FREPS.

If the adm buffs put 24 or 36 will make no difference to min (24 + 4 buffs and only the opinion of my clan), play with any server profile.

Like the server why trust in the work of ADM and I know he will not fail the server in 6 months.

Link to comment
Share on other sites

"не превращайте в лукомаг, оставьте дестролук?" xD

блин если ты не знеаешь как убить дестра ммом твои проблемы........ а лука я и в 24 слота бафну с резами

Link to comment
Share on other sites

Нужно создать тему за то чтобы убрали МП банки , а то че маги и без ЕЕ и ШЕ бегают , че за фигня то!

В этой теме отписываются только ЛоА которые играют только за магов!

Совпадение? Не думаю!

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Я знаю всё) И в том числе то, что на интерлюде 24 слота + 4 книги ^_^

 

Я за! люблю за ЕЕ катать, к чёрту банки! я за интерлюд 2007  #верните2007 xD

Edited by Future
Link to comment
Share on other sites

Нужно создать тему за то чтобы убрали МП банки , а то че маги и без ЕЕ и ШЕ бегают , че за фигня то!

В этой теме отписываются только ЛоА которые играют только за магов!

Совпадение? Не думаю!

Afraid of Loa?

Link to comment
Share on other sites

Я знаю всё) И в том числе то, что на интерлюде 24 слота + 4 книги ^_^

 

Я за! люблю за ЕЕ катать, к чёрту банки! я за интерлюд 2007  #верните2007 xD

На интерлюди 20+4 а не 24+4) Знает он все xD

Edited by war3gamer

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Ну ка нахуй хули вы ебёте мозг, будет 36 слотов под баф! Я вообще ебал в рот ваши голосования 36 и . не нравиться идите на хуй!           malvo это по большому счету для тебя, а то ты заебал уже выписывать тут, некто под твоего лука не будет делать 24 слота бафа.

Link to comment
Share on other sites

Ну ка нахуй хули вы ебёте мозг, будет 36 слотов под баф! Я вообще ебал в рот ваши голосования 36 и . не нравиться идите на хуй!           malvo это по большому счету для тебя, а то ты заебал уже выписывать тут, некто под твоего лука не будет делать 24 слота бафа.

В голос

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-ban

f982eb10-0e9d-b997-722b-042ce2ef1f1c-banner.png

Link to comment
Share on other sites

Где то такое нытье уже было в игре пару месяцев назад, ничё попиздели и успокоились..и всех всё устраивало...канешно согласен маг против лука в большинстве случаев не вывозит из за епучих резов но делать 24 слота на серве где есть бафер ещо и с фул резами ето уже перебор....на то он и есть х50...но как всегда последнее слово за Админом

Link to comment
Share on other sites

Че паритесь ? Возьмут всю сумму голосов, посчитают и выведут средний исход. И не 36 и не 24 а к примеру 26-28 получиться.

Link to comment
Share on other sites

Вангую...тру пацаны голосуют за 24 ибо они топ и им хватит и еще останеться слотов...проходит неделя....че за нахуй маги через чур подняты, дпс бешеный, серв кривой....итог...топ пасаны слились

Link to comment
Share on other sites

Вангую...тру пацаны голосуют за 24 ибо они топ и им хватит и еще останеться слотов...проходит неделя....че за нахуй маги через чур подняты, дпс бешеный, серв кривой....итог...топ пасаны слились

да так и будет...ето не последний раз такая тема поднимается...ещо не раз мы увидим срач в чате и на форуме

Link to comment
Share on other sites

Нужно создать тему за то чтобы убрали МП банки , а то че маги и без ЕЕ и ШЕ бегают , че за фигня то!

В этой теме отписываются только ЛоА которые играют только за магов!

Совпадение? Не думаю!

ГДЕ ты тут лоа увидел ? одного рико ? и всё?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...