Jump to content

ANNOUNCE Disable class based fights Olympiad on the MAIN server / Отключение классовых боев на Олимпиаде на сервере MAIN


dream_neo

Recommended Posts

united-kingdom-flag.png.7c3e05918d5485ee6c4a7a088a194814.png English

Dear La2Dream Players! In the past few months, there have been many suggestion from many players to disable class based fights at the Olympiad. We know Interlude have some difficulties for some classes like mages, dwarfs and many players feed points in class based games. But last time the situation worsened. Even classes like Overlords Hierophant Arcana lords - are feed too.

We decided to turn off class based fights on the MAIN server from next week period and observe what results this will lead to, to collect more information and gain experience. We will also continue  improve Olympiad on the server!

Thank you all who are with us!
With best regards, your LA2DREAM team!

Russia-Flag-icon.png.e53239cba27ac417a741f4b5f32f1132.png Русский

Уважаемые Игроки! В последнее время поступало множество предложений от разных игроков, клан и пати лидеров - отключить классовые бои на олимпиаде. Хотя традиционно на Interlude есть такие классы, которые в основном заливают, но в последнее время ситуация дошла до абсурда - заливать стали даже фарм классы, такие как оверы пп ее и тд

Мы решили отключить классовые бои на сервере MAIN со следующего недельного периода. Будем наблюдать за результатами этого изменения. Также мы будем и дальше искать способы улучшить Олимп на сервере!

Спасибо Всем, кто с Нами!
С наилучшими пожеланиями, Ваша команда LA2DREAM!

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Всем Привет,отключать классовые бои это бред, если хотите поднять внешку и честность предложу такой вариант,2 недели оли, 14 дней внекласс, а по выходным кб , тем самым мы кб за выходные все не смогут всех твинов сливать, и если файты в кб будут на равных и будут , файты на выходных в кб за честные бои вот и все, и этим мы подними внекласс, будет постоянные фармы чтобы потом заливать свои вторые профы , по эквипу все одеты, все довольны все на равных

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,раз пошла такая петрушка,запретите классовые бои для фарм профессий.исключительно для них.Сами посудите что сделает ше тиру,или коню?что сделает дагер?молится каждый залет на летал?Вы закрываете классовые бои,не подумав о классах которые ничего не могут сделать на олимпе.Ни на одном сервере такого нет,кроме Вашего.Сделайте классовые с 9окон раз тут стоит ограничение в 4окна,все же будет сложнее заливаться,но отменять классовые бои,это ни в какие рамки не входит.

Edited by Дерзкая
Link to comment
Share on other sites

что Это даст?Вы бы прислушивались к игрокам а не к друзьям с Реала которые стоят и ждут рега внеклассах,а потом пишут что стоят в реге и налетают!кто полетит против  пп ее овера,сорком свсом луками тхашками ше гномами хел кнайтами мм бд и другими если исход известен!!делай твина и летай в классах в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Администрация сервера в очередной раз лезет в игровой процесс !!! Не кто не мешает ловить заливы в классовых боях !! Люди тратили время что бы выкачать твинов, фармить рб , делать квесты , а администрация как обычно идёт на поводу у нытиков!!! Что-то вы на Мейн 3 года глаза закрывали как там заливались, а тут опомнились ... надо было изначально все делать а не когда серверу 3 года прошло !!! 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, DUL said:

обычно идёт на поводу у нытиков

Вы считаете нытьем когда на олимпе заливать стали даже фарм классы? Еще раз, пожалуйста, перечитайте сообщение выше. Игроки сами создали эту ситуацию, заливая фармящие профы и делая просто невозможным нормальный олимп для этих классов. Мы открыты для разумных предложений от игроков, предлагайте и ваш вариант

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю закрытие классовых, будет интерес повоевать, а не мериться у кого твинов больше, тем более буст всем позволяет

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Дерзкая сказал:

Здравствуйте,раз пошла такая петрушка,запретите классовые бои для фарм профессий.исключительно для них.Сами посудите что сделает ше тиру,или коню?что сделает дагер?молится каждый залет на летал?Вы закрываете классовые бои,не подумав о классах которые ничего не могут сделать на олимпе.Ни на одном сервере такого нет,кроме Вашего.Сделайте классовые с 9окон раз тут стоит ограничение в 4окна,все же будет сложнее заливаться,но отменять классовые бои,это ни в какие рамки не входит.

вы правы, скоро доработаем эту задумку!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, DUL сказал:

Администрация сервера в очередной раз лезет в игровой процесс !!! Не кто не мешает ловить заливы в классовых боях !! Люди тратили время что бы выкачать твинов, фармить рб , делать квесты , а администрация как обычно идёт на поводу у нытиков!!! Что-то вы на Мейн 3 года глаза закрывали как там заливались, а тут опомнились ... надо было изначально все делать а не когда серверу 3 года прошло !!! 

если вдруг что то пойдет не так, то всегда есть возможность на откат! А пока что займемся анализами и доработкой!

Link to comment
Share on other sites

Мой вариант самый лучший из всех что тут предложили , и не над нечего глобального менять 2 недели оли выходные кб и все)

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток, выскажу свое мнение по данному нововведению, закрытие классов это не проблема для тех кто годами делал своих твинков для классов так как они всегда своими твинками могут запустить вторую, третью, четвертую волну это раз, второе например у нас в альянсе есть люди которые хотят получить удовольствие от олимпа в неклассах но не могут ибо все твинками заливаются а сидеть неделю и выжидать олимпа ну людей просто нету на это времени когда кто то запустит неклассы, третье на прошлой недели я лично каждый вечер ходил в неклассы и у варов появился ажиотаж и они тоже ходили фарм профами а остальные как заливались так и заливаются но я решил поэкспериментировать на этой неделе и не ходить в неклассы и какую ситуацию мы наблюдаем ? да никого не было на олимпе и только сегодня люди пошли в некласс и что мы видим одетые фарм профы запускают своих твинков и крутят себе бои ибо конкуренции 0, а был бы олимп только неклассы люди бы ходили всеми профами и ловили друг друга создавая конкуренцию и оживляя олимп, так что я думаю что у тех у кого много твинков ничего не теряют они так же будут заливаться только в неклассы запуская вторые, третье волны пропуская фарм в первые, думаю что данное нововведение только повысит у людей интерес к олимпу. я только ЗА!!!!

Link to comment
Share on other sites

а по поводу идеи выше про 2 недельный олимп и открывать классы только на выходные тоже хорошая идея, дело за вами администрация так сказать решать вам или вынесите это на голосование и от результатов данного опроса примите решение)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

вы правы, скоро доработаем эту задумку!

Идея поверхностная у поцана сверху, ну закроешь ты классовые бои для фарм классов, но по-большей части классовые бои нужны не фарм классам

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [adm]-dream сказал:

если вдруг что то пойдет не так, то всегда есть возможность на откат! А пока что займемся анализами и доработкой!

Проблема в том что если совсем отменить классовые бои, то я переживаю о том что у админов места не хватит на личные сообщения от игроков. Фармера то свое нафармят и перельют на классы которые нужно, а вот те кто выживали тем что заливали на гнома 250 птс будут рыдать. Вот и все то

P.S - Я бы на твоем месте просто сдвинул классы в выходные раз уж вы собрались так делать, и пусть вся эта мясорубка с переливанием происходит только 2 дня в неделю, а не всю неделю от старта до конца олимпа, и опять же конкуренция будет огромной ибо время то поджимать будет каждого кто умеет только создавать 50 твинков одной рассы

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Lucifer ? сказал:

Проблема в том что если совсем отменить классовые бои, то я переживаю о том что у админов места не хватит на личные сообщения от игроков. Фармера то свое нафармят и перельют на классы которые нужно, а вот те кто выживали тем что заливали на гнома 250 птс будут рыдать. Вот и все то

P.S - Я бы на твоем месте просто сдвинул классы в выходные раз уж вы собрались так делать, и пусть вся эта мясорубка с переливанием происходит только 2 дня в неделю, а не всю неделю от старта до конца олимпа, и опять же конкуренция будет огромной ибо время то поджимать будет каждого кто умеет только создавать 50 твинков одной рассы

а ты видел на мейне по 70 твинов оверов в классах лить?, и потом сидеть  1 в реге во внеклассе без возможности нафармить на ком то птсов

8bb668221fed.thumb.jpg.bfb840411677b8942

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Serejkaaa сказал:

а ты видел на мейне по 70 твинов оверов в классах лить?, и потом сидеть  1 в реге во внеклассе без возможности нафармить на ком то птсов

Выблядочек мой любимый что происходит на мейне меня интересует еще меньше чем твой клан

 

 

Shot00006.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, YouCantStopMe сказал:

Скилы от лсов не откатываются после боя на олимпе 

Почему у меня все откатывается ?)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, taurin сказал:

Поддерживаю закрытие классовых, будет интерес повоевать, а не мериться у кого твинов больше, тем более буст всем позволяет

какая у тебя профа?тир конь пп ее?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lucifer ? сказал:

Идея поверхностная у поцана сверху, ну закроешь ты классовые бои для фарм классов, но по-большей части классовые бои нужны не фарм классам

речь идет о том что фарм классы заливаются!Фарм что ты сделаешь ШЕшкой тиру?мозги включи,для таких проф и нужны классовые бои,там  на равных

Link to comment
Share on other sites

Ну так и отключите классы для фарм проф если вас это так напрягает, чеж вы всех под одну гребенку фигачите??? Найс вечерок на олимпе летать гномом или дагером на пп или глада летать, кайф блять) Летиш и молишся ну хоть бы на твина какого нибудь.  Я так вижу ситуацию, если ты хочеш хиро ты можеш и 50 твинов сделать и литься, было бы сука желание. А если лень и впадлу то давайте админам писать что то сука менять.... Кто хочет, ищет возможности. Кто не хочет, ищет оправдания

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...