Jump to content

ANNOUNCE Disable class based fights Olympiad on the MAIN server / Отключение классовых боев на Олимпиаде на сервере MAIN


dream_neo

Recommended Posts

1 час назад, KingOlder сказал:

я вчера в овера получил 6900)

ну если с бластера 2800 то с тсса можно и чирик словить )

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KingOlder сказал:

давайте нахер олимп закроем

Я там выше писал - следующий раунд - всем по 100к нгп раз в неделю. Тогда и олимп закрывать можно и ныть никто не будет. Баланс!

А то видите ли, классовые бои у нас не часть игрового процесса и только ПП на внешке "создают игровую обстановку на сервере"

Edited by Ioakhim
Link to comment
Share on other sites

Ребят настройку скилов давайте обсудим позже, тут этот завал никак не разгребем. Администрация вообще читает сию тему? Пора бы уже определиться что к чему . Озвучте свои мысли, народ набросал норм идей. 

Link to comment
Share on other sites

1) игровую обстановку делают не ПП скучающие у хиро столба, а ботопачки и софт паки на эпиках- на это почему то админам насрать с высокой горы, проблему решать даже не пытаются.

2) почему весь сервер должен подстраиваться под пару нытиков и делать себе фарм профу, а не эти пару нытиков сделают себе желаемую профу и будут на равных забирать желанное хиро? Конкуренция есть там, где есть конкурентоспособные люди, а не заливные рукожопы предел которых ныть и снимать очки с фармеров (кстати логи так же часто покажут бой с 0урона)

3) почему эти фарм профы не обращают внимание на свою имбовость?

Гладу убрать дм на скилы, а то вообще зашквар.

Дестр в ик, с п деф пасс и пери стенс получает с тсс 3800 без крита, а юзнуться в том же ик может на 2800. В думх можно юзаться на 3100, но одевать Б сет на глазах у глада- сами понимаете как это глупо. Вывод= шансы равны нулю и точка.

Пп и ее со своими нюками- прямо боги мультимагов. Им надо сделать единый кд для всех нюков, чтоб они дамажили с нюка 1 раз в 15сек, а не срали всеми цветами радуги как только отсосут всё мп.

ЗЫ: это к тому что на данном серве не на приписывать дестрам звание фарм профы, это не так.

Ув. Админы, вы идёте на поводу у нытиков, не обдумав все аспекты такого решения. Поверьте, если Вам хочется что то исправить- Вам стоит обращать внимание на то что Вам пишут люди (ошибки, софты, боты на эпиках), правильную работу са и лс, переапаность отдельных классов на оли и полное убожество таких классов как пал и тк(это ведь фарм профы должны быть)!

Edited by GoodTime
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoodTime сказал:

1) игровую обстановку делают не ПП скучающие у хиро столба, а ботопачки и софт паки на эпиках- на это почему то админам насрать с высокой горы, проблему решать даже не пытаются.

2) почему весь сервер должен подстраиваться под пару нытиков и делать себе фарм профу, а не эти пару нытиков сделают себе желаемую профу и будут на равных забирать желанное хиро? Конкуренция есть там, где есть конкурентоспособные люди, а не заливные рукожопы предел которых ныть и снимать очки с фармеров (кстати логи так же часто покажут бой с 0урона)

3) почему эти фарм профы не обращают внимание на свою имбовость?

Гладу убрать дм на скилы, а то вообще зашквар.

Дестр в ик, с п деф пасс и пери стенс получает с тсс 3800 без крита, а юзнуться в том же ик может на 2800. В думх можно юзаться на 3100, но одевать Б сет на глазах у глада- сами понимаете как это глупо. Вывод= шансы равны нулю и точка.

Пп и ее со своими нюками- прямо боги мультимагов. Им надо сделать единый кд для всех нюков, чтоб они дамажили с нюка 1 раз в 15сек, а не срали всеми цветами радуги как только отсосут всё мп.

ЗЫ: это к тому что на данном серве не на приписывать дестрам звание фарм профы, это не так.

Ув. Админы, вы идёте на поводу у нытиков, не обдумав все аспекты такого решения. Поверьте, если Вам хочется что то исправить- Вам стоит обращать внимание на то что Вам пишут люди (ошибки, софты, боты на эпиках), правильную работу са и лс, переапаность отдельных классов на оли и полное убожество таких классов как пал и тк(это ведь фарм профы должны быть)!

Вам бы стоило дописать что это сарказм, а то выглядит как будто на полном серьезе такой бред пишите.

По вашему боты делают игровую обстановку?

Почему "нытики" только ваши противники, нужно смотреть шире :ph34r: 

Глада только более менее выровняли для равной игры на оли и он даже начал иногда убивать так сразу началось "ААА ГЛАД УБИЛ, ДМ РАБОТАЕТ" .. уберем дм и опять не 1 глада на оли больше не будет.. хотя вам это и надо, вам это разнообразие классов не нужно. 

p.s. да, глад критует по робе по 6к, и по хеви 3к но вы смотрели какой крит рейт у глада на селфах? а я отвечу, 88.. 8.8%.. Крит за 2-3 боя может не вылететь не разу.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, dream_Derp сказал:

Даже забавно наблюдать как одних все устраивает, а вторые рассуждают об "оттоке онлайна". "убийстве сервера" и унижения профф.

Смысл изменения в том что 80% боев проводились в классовых и 70++% с нанесением 0 урона.

Мы наблюдаем за олимпом и в будущем будем дорабатывать, но в таком виде как раньше залива быть не должно..

image.png.57744f856d722301e421eee704744d9f.pngimage.png.7bf0b310945d1836c214bae01dd95196.pngimage.png.c724d1e9bacb3b778793cfa64534ee19.png

Вам самим то не смешно? вот именно такое ведет к оттоку онлайна, ваши заливы круглосуточные.

А вы заметили что в етих списках нету ни одного ника Вара? почему? они боятся? или играть не умеют за ети профы? или у них нету буста?

раз вы следите за оли скажите пожалуйста с тех пор как вы сделали недельный олимп ( п.с. для улучшения ситуации на олимпе что в итоге не помогло и вы отменяете теперь класы для того что бы снова якобы улучшить ситуацию на олимпе)  сколько за 2 месяца было противников в класах что бы помешать заливу и в каких класах? подсказочка их можно на пальцах пересчитать

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, dream_Derp сказал:

По вашему боты делают игровую обстановку?

мне вот даже любопытно стало, а что вы вкладываете в понятие "делать игровую обстановку"? Давайте разберемся в терминах, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

предлагаю все-таки вернуться к более конструктивному обсуждению вопроса. Если вы против полного отключения классовых боев, то предложите свои варианты. Пока я вижу следующие:

  • проведение классовых боев только по выходным
  • разделение списка классов на условно фармящие классы (пп ее овер и тд) и не фармящие классы (сорки, луки гномы и тд) и запрет регистрации фарм профессиям в классовые бои
  • такое же разделение на 2 списка, но уже запрет фарм профам регистрироваться в классовые бои, а не фарм профам - запрет регистрироваться на внеклассовые бои

Если есть еще предложения, пожалуйста - предлагайте

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, dream_neo сказал:

предлагаю все-таки вернуться к более конструктивному обсуждению вопроса. Если вы против полного отключения классовых боев, то предложите свои варианты. Пока я вижу следующие:

  • проведение классовых боев только по выходным
  • разделение списка классов на условно фармящие классы (пп ее овер и тд) и не фармящие классы (сорки, луки гномы и тд) и запрет регистрации фарм профессиям в классовые бои
  • такое же разделение на 2 списка, но уже запрет фарм профам регистрироваться в классовые бои, а не фарм профам - запрет регистрироваться на внеклассовые бои

Если есть еще предложения, пожалуйста - предлагайте

3 вариант самый оптимальный...ато можно в класах налить и во внешке перелить, а даный вариант не допустит такого

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, dream_neo сказал:

предлагаю все-таки вернуться к более конструктивному обсуждению вопроса. Если вы против полного отключения классовых боев, то предложите свои варианты. Пока я вижу следующие:

  • проведение классовых боев только по выходным
  • разделение списка классов на условно фармящие классы (пп ее овер и тд) и не фармящие классы (сорки, луки гномы и тд) и запрет регистрации фарм профессиям в классовые бои
  • такое же разделение на 2 списка, но уже запрет фарм профам регистрироваться в классовые бои, а не фарм профам - запрет регистрироваться на внеклассовые бои

Если есть еще предложения, пожалуйста - предлагайте

2 адекватный

Link to comment
Share on other sites

Прошлый коммент пусть каждый понимает как хочет.

Из трёх предложеных выше- 2 и 3, либо сделать микс этих пунктов: невозможность фарм профам попадать во внешке на нефарм, и полный запрет фармерам заливаться в классах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

Вам бы стоило дописать что это сарказм, а то выглядит как будто на полном серьезе такой бред пишите.

По вашему боты делают игровую обстановку?

Почему "нытики" только ваши противники, нужно смотреть шире :ph34r: 

Глада только более менее выровняли для равной игры на оли и он даже начал иногда убивать так сразу началось "ААА ГЛАД УБИЛ, ДМ РАБОТАЕТ" .. уберем дм и опять не 1 глада на оли больше не будет.. хотя вам это и надо, вам это разнообразие классов не нужно. 

p.s. да, глад критует по робе по 6к, и по хеви 3к но вы смотрели какой крит рейт у глада на селфах? а я отвечу, 88.. 8.8%.. Крит за 2-3 боя может не вылететь не разу.

1) да, ботопачки и софт на эпиках пздц как роляют.

2) может я чего то не знаю, но что наш клан наныл у Админов и это вызывало такое бурное обсуждение на форуме? Так что да, нытики пока что только вары...

Да и вообще, любимый ответ на наши письма: мы проверяли, всё работает. Либо не отвечать вовсе.

Всё норм, так задумано. Это нам просто нехер делать, писать Вам письма заранее зная ответ...(сарказм)

3) цифры дамаги от глада взяты с нулячих дуль, скилов+0 и вообще без тату?) здесь каждый владелец заряженого глада смеётся от души.

4) про "некрит" за 2-3 боя поржал от души, спасибо?? больше вероятность что он высрет 3крита подряд, чем ни одного крита за 3боя...

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Sn1KeRS said:

Тока нада список в студию какие фармящие и какие нет

ну список конечно у каждого свой будет и его можно будет изменить

image.png.72ef2821a3c90de6d6ae284f335d5219.png

второй вариант чем лучше, чем третий - тут пример приводили игрока, который хоть и безуспешно, но пытается воевать во внешке луком. В 3 варианте это будет невозможно

15 minutes ago, GoodTime said:

микс этих пунктов: невозможность фарм профам попадать во внешке на нефарм,

это уже слишком сложно, как по мне

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

3 вариант выглядит наиболее честным имхо. Во втором варианте остается повод поныть "фарм классам" что их противников нафидили налитые в кб "нефарм классы"... Однако, как 3 так и 2 уж точно логичнее полной отмены КБ

КБ по выходным лично мне кажется не честным, ибо у меня работа по сменам и может запросто попасть на выходные подряд, и, думаю я не один такой.

З.Ы. по поводу списков, меня конечно, возможно, сейчас какашками закидают, но разве суммонеров можно отнести к фарм классам на ИЛ? Тогда уж и некров туда же...

Edited by Ioakhim
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GoodTime сказал:

1) да, ботопачки и софт на эпиках пздц как роляют.

2) может я чего то не знаю, но что наш клан наныл у Админов и это вызывало такое бурное обсуждение на форуме? Так что да, нытики пока что только вары...

Да и вообще, любимый ответ на наши письма: мы проверяли, всё работает. Либо не отвечать вовсе.

Всё норм, так задумано. Это нам просто нехер делать, писать Вам письма заранее зная ответ...(сарказм)

3) цифры дамаги от глада взяты с нулячих дуль, скилов+0 и вообще без тату?) здесь каждый владелец заряженого глада смеётся от души.

4) про "некрит" за 2-3 боя поржал от души, спасибо?? больше вероятность что он высрет 3крита подряд, чем ни одного крита за 3боя...

3/3 От с гладом ) Других хиро гладов тоже как-то выигрываю хех

Shot00044.jpg

Shot00045.jpg

Shot00046.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему и вывод для меня один : меняй не меняй схему всё  "коту под хвост" , проблема простая в будни дни большинство на РОБОТЕ , приходят домой и должны поесть и т.д и могут зайти в игру только после 20:00 по МСК за это время "безработные" делают всё что хотят на Олимпе при ЛЮБОМ раскладе . Сделайте проще , верните всё как было но либо Олимп по выходным либо по выходным + по будням с 21:00 по МСК до 24:00 по МСК и тогда всё будет нормально.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, CaHbI4 сказал:

Думаю , тут видно , что ребята хотят халявное хиро ) 

Shot00047.jpg

Тут видно что никто незаходит и не мешает...те кто мешают соответственно забирают и хиро...человек за свою профу может играть очень хорошо но во внешке он не умеет играть...

Че делать гному который всю свою жизнь в л2 отыграл за спойла или крафтера и никогда небыл во внешке...когда он научится играть толком если ещо научится...

На даный момент алкашу нету равных во внешке и его могут убить еденицы и то если криты пройдут

Я люблю бишом поиграть в класах с варами но их нету что мне делать летать бишом во внешку? Я попробывал и с малой удачей выиграл 2 раза у ее и то повезло против остальных просто без шансов буду дохнуть

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...