Jump to content

ANNOUNCE Disable class based fights Olympiad on the MAIN server / Отключение классовых боев на Олимпиаде на сервере MAIN


dream_neo

Recommended Posts

12 минут назад, Rsk сказал:

Так в чем проблема подрегаться? Если ты супер тх, то ему эти твины никак не помогут... А ты Пудж покажи супер бой фыром против пп, только ты на фыре! а не так как вы заливаете пп и ее а потом сливаете на хавка, вот интересно правда!? тк как в классах у вас шансов 0 потому, что там играют пряморукие луки! а не потому, что у них куча твинов.

где этого и есть фарм профы что бы создавать фан на олимпе фармить и сливать на не фарм классы, ребят не плачьте пожалуйста у вас у каждого по 2+ эпик сета и лсов хватает что бы сделать себе фарм и ходить во внешку и фанится а потом сливать на своих твинов, в чем проблемма сделать себе фармера ? в руках ?

Link to comment
Share on other sites

я за повышение интереса и оживление сервера, а вы какой бы горькой правдой не было за халявные книги и блески ... как только халяву закрыли вы начали ныть

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, dream_Derp сказал:

Даже забавно наблюдать как одних все устраивает, а вторые рассуждают об "оттоке онлайна". "убийстве сервера" и унижения профф.

Смысл изменения в том что 80% боев проводились в классовых и 70++% с нанесением 0 урона.

Мы наблюдаем за олимпом и в будущем будем дорабатывать, но в таком виде как раньше залива быть не должно..

image.png.57744f856d722301e421eee704744d9f.pngimage.png.7bf0b310945d1836c214bae01dd95196.pngimage.png.c724d1e9bacb3b778793cfa64534ee19.png

Вам самим то не смешно? вот именно такое ведет к оттоку онлайна, ваши заливы круглосуточные.

не кто не мешает им мешать заливу, живой пример я Хавком литал кб и заливал мне мешали ток рук не хватает убить а не очков залить и так все лукари

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, iPudge сказал:

в чем проблемма сделать себе фармера ? в руках ?

да даже если и так. Я совершенно не против адекватной конкуренции, однако мне абсолютно не интересна игра на олимпе за кого-либо кроме ножа. Это мой класс, я взял его для оли, хотя и играю бишем вне олимпа. Почему я должен учиться играть за ПП, чтобы ублажать чьи-то прихоти?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Adelka1 сказал:

and just waiting that nobless will fall from heaven to them

Unbelievably, but a fact - it suddely fell right to them ? DreamBoss happened

 

P.S. халявные книги и блесски это тема предыдущего нытья, которое привело к недельному периоду, что, надо полагать, не вполне удовлетворило нытиков, ведь за книги и блесски все еще приходилось ходить на олимп. В следующем раунде будут просить просто по 100к нгп начислять раз в неделю. И кстати, не удивлюсь, если это начнут всерьез рассматривать, устроят, там, голосование какое-нибудь... 

Edited by Ioakhim
Link to comment
Share on other sites

Just now, -=# Lapeno #=- said:

Только не делайте 2х недельный период, такое делают только на говнофришках, очень плохие ассоциации...

эта тема о мейн сервере, и тут уже период - 1 неделя

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Корейцы придумали классы и игра есть такая какая она есть, и не надо совать туда свое  ... .Есть куча примеров когда даже 30 твинков не помогали на оли и человек просирал хиро. Все зависит от соперника. Понятно если сидеть в городе и ныть на форуме уберите кб то ситация не измениться. Админы не надо вестись на чушь которую написывают вам в скайпе определенные личности. Оставьте игру такой какая она есть.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, drondron сказал:

Корейцы придумали классы и игра есть такая какая она есть, и не надо совать туда свое  ... .Есть куча примеров когда даже 30 твинков не помогали на оли и человек просирал хиро. Все зависит от соперника.

На самом деле вы переоцениваете работу корейцев,
Они баланс нормальный даже в 2020 на новых Essence и Classic хрониках не сделали, что уж говорить о интерлюди которому через месяц исполниться 14 лет)

Как бы это странно не звучало, но в ла2 некогда не было баланса, он даже не задумывался разработчиками на с1, были классы и антиклассы, баланс это когда все равны. Как может быть равен любой елементальный маг и БД\СвС?)

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, dream_Derp сказал:

На самом деле вы переоцениваете работу корейцев,
Они баланс нормальный даже в 2020 на новых Essence и Classic хрониках не сделали, что уж говорить о интерлюди которому через месяц исполниться 14 лет)

Как бы это странно не звучало, но в ла2 некогда не было баланса, он даже не задумывался разработчиками на с1, были классы и антиклассы, баланс это когда все равны. Как может быть равен любой елементальный маг и БД\СвС?)

Я писал не о балансе а привел пример. Если задумано в машине 4 колеса то так оно и есть, и никто не переделывает. Зачем вы ведетесь на поводу у отдельно взятых личностей я хз.

Link to comment
Share on other sites

So you can use bots in non class, but will be more dificult :) 

2 hours ago, Adelka1 said:

Okay sorry, brainlagg. Anyway! See, kid has chance to make also their b0ts and for free. We like "old generation" - before dreamboss made everything alone, without this advantage and i didnt even see one serious regroup from enemy and tried about this so.. The one thing what they know is only crying GM all the time and just waiting. O:) 

 

Link to comment
Share on other sites

просто бездумное решение захотели сделали я от вас другого не ожидал((((

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

Даже забавно наблюдать как одних все устраивает, а вторые рассуждают об "оттоке онлайна". "убийстве сервера" и унижения профф.

Смысл изменения в том что 80% боев проводились в классовых и 70++% с нанесением 0 урона.

Мы наблюдаем за олимпом и в будущем будем дорабатывать, но в таком виде как раньше залива быть не должно..

image.png.57744f856d722301e421eee704744d9f.pngimage.png.7bf0b310945d1836c214bae01dd95196.pngimage.png.c724d1e9bacb3b778793cfa64534ee19.png

Вам самим то не смешно? вот именно такое ведет к оттоку онлайна, ваши заливы круглосуточные.

а кому мешает создать столько же твинов???? Это ТК ДА и ТХ что им делать в классах? кто захочет сделает твинов и так же будет воевать за хиро в классах! а если кто то не тянет за свою профу, так это руки кому то нужно задонить и мозги!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

Эти "скучающие пп" создают игровую обстановку на сервере, а ваши окна в заливе ее портят.

Нам некто не плакал, мы проанализировали обстановку на олимпе, посмотрели логи и приняли решение.

я тоже сижу за пп в выжидании неклассов, но я не ною что бы убрали классы что бы мне на изи кого то сливать! это даже не интересно, а для пуджа это типо Я ТОП ПП насливавший твинов! по мне лучше воевать на равне или с профой кто может воевать внеклассах! НО НЕ КАК НЕ С ТВИНАМИ И БЕСПОЛЕЗНЫМИ ПРОФАМИ!!! Убьёте серв и будете бегать админы со своими нытиками сами воевать и регать им твинов! Впервые вижу такой сервер, темболее х50!

Link to comment
Share on other sites

30.03.2020 в 23:45, YouCantStopMe сказал:

Олимп кривой наглухо, Танковский стан не сбивает каст скилов за то маг обилки сбивают, эреквейк дестра не сбивает каст скилов , молчу за то что еешка критует за бой с танком по м дефу 1700 критует 1500 1800 дамага , светлый танк кубики толком нечего не работает, у гладов дм работает на скилы такого не где нету, стан паладина вообще не проходит, так же как и трибунал,короче вы добились того что Онли пп будет во внешке 

 

Тёмааааааааааа, ты о чём братишка, я 1.5 года подряд  им твердил не работает мана ап, они это тестили И ИСПРАВИТЬ ЭТО НЕ В СИЛАХ!

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, iPudge сказал:

я за повышение интереса и оживление сервера, а вы какой бы горькой правдой не было за халявные книги и блески ... как только халяву закрыли вы начали ныть

 

Что ты сидишь за ПП? создай сорка лови меня? или ты и за сорка не всилах убивать или за любую другую профу? сидит только за ПП и ноет админам так как не в силах кому то помешать! такие интересы к оживанию сервера Сервер укакушут к ебеням и будешь бегать и орать на пустом серве какой ты топчик, только жаль по факту то 0! если нет внеклассах желающих фармеров думаешь это что-то изменит появятся от куда не возьмись? или типо неклассов не будет так можно подловить какого то твина хоть с ним пофаниться? ахахаха логика от бога!

Edited by HeroOnlyFun
Link to comment
Share on other sites

30.03.2020 в 11:01, Lucifer ? сказал:

Сразу видно что ты либо никогда не была хиро, либо не знаешь концепции. Классовые бои давно ничего не решают для валорных и фарм классов, а остальное не интересно. Я влив в классы с моей ппшки 900 птс получил почти полный столб хиро

Мне пофиг на кого ты там сливал своей ппшкой ,забирала хиро в классах ловила ,я без клана бегаю и никто мне очки не сливал,закрытие кассовых приведет к дисбалансу и точка

Link to comment
Share on other sites

ну ок внеклассы круто конечно. говорят нет времени на твинов и тд. ну раз так администрация раз вы так заботитесь о опеределенном контингенте игроков аля альянс апокало. введите тогда колы не по 40 р а по 5 о ихнем времени вв заботитесь , позаботьтест и кошельквх некоторых ребят че вы го переменны во всем

Link to comment
Share on other sites

ну рили вы подумайте вв сделали олимп для гладов в первую очередь ппшек тюров и оверов. елемеетарно даже еешка не убьет фуловуюб ппшку

Link to comment
Share on other sites

а вот там выше была идейка про классы для небоеспособных проф это уже больше похоже на адекватность. 

Link to comment
Share on other sites

ну че возвращение отмороженного аутиста на пудже заметно бедный скайп нео . вы бы его ботопачками занялись а не гробить и так полуживой сервер

Link to comment
Share on other sites

а убили вы внешку когда дм на абилки добавили глад по ик пдеф актив в овера с бластера 2300 норм ?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FoXIK сказал:

а убили вы внешку когда дм на абилки добавили глад по ик пдеф актив в овера с бластера 2300 норм ?

я вчера в овера получил 6900)

Link to comment
Share on other sites

кто то писал, а что мешает сделать фарм профу и фармить, а что мешает сделать чара и мешать в класах? у меня куча примеров когда количество твинов не помогало взять хиро уж извините как говорится если руки из жопы то никакой буст не поможет...даже в последние время борьба ишла за некоторые профы каждый день в класах, проблема в том что никто мешать не хочет в класах, все противники которые остались ето сх,ее,сырок,некр,варк,шк,свс,овер,фр,хавк,глады всем остальным не мешали потому что не было кому...
сделать фарм профу ето не проблема, но вот желание ей играть будет ли? у меня в клане есть девчонка которая играет на оли только луками ей ими нравится играть, пускай она проигрывает но не сдается летать и учится им играть...

у меня вообще идеально предложение, на мейне колов хоть жопой жуй, давайте нахер олимп закроем, пускай все тратят колы на хиро коины, так хоть колы выведем!

Edited by KingOlder
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...