Jump to content

ANNOUNCE Disable class based fights Olympiad on the MAIN server / Отключение классовых боев на Олимпиаде на сервере MAIN


dream_neo

Recommended Posts

1 час назад, Levan сказал:

пока все ходят на эпики этот дурачек заливает ППшку в классах XD

while everyone goes to the epic this fool fills PP in classes  XD

aaaaq1.png

Еще и на новом сервере?)

Пожелаем удачи!?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

зашел я на мейн посмотрел олимп, вы серьезно ребят? тут парень просто занял класс твинками и судя по названиями их 80+ штук , что вы предлагаете с этим делать?  и такие профессии все кроме тех где вы отключили класс бои (именно против парня ничего не имею)

фм.png

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Levan сказал:

зашел я на мейн посмотрел олимп, вы серьезно ребят? тут парень просто занял класс твинками и судя по названиями их 80+ штук , что вы предлагаете с этим делать?  и такие профессии все кроме тех где вы отключили класс бои (именно против парня ничего не имею)

фм.png

Что мешает регаться с ним в классы основой?? Или ты переходиш с нью а класс занят и надо чето делать?Так ты перечитай тему там все сказано. Регай, лови, качай своих твинов и будет тебе счастье..

Link to comment
Share on other sites

SWITCH OFF ALL CLASS BASSED BECOUSE IN CLASS BASSED GO ALL MYSORS RANDOMA WHO DONT KNOW HOW TO PLAY THIS FCKING GAME LET THEM FCK US DICK IN NORMAL OLY

FCKING WHO GO IN BASSED YOU ALL PIDORS 100% PIDARAST!!!!

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, drondron сказал:

Что мешает регаться с ним в классы основой?? Или ты переходиш с нью а класс занят и надо чето делать?Так ты перечитай тему там все сказано. Регай, лови, качай своих твинов и будет тебе счастье..

ты понимаешь что у него 80+ твинков,даже если ктото решит его ловить он остановится и продолжит через 3 часа или на след день,или ты предлагаешь палить его каждый день с 6 вечера до 12 ночи ради недельного хиро??? это не мой класс и вообще я не пойду на олимп на мейне проще купить себе хиро коин чем вот таких вылавливать и тратить свое время

я хочу сказать что эти мейн игроки заняли себе каждый по профе и сделали по 80+ твинков и те кто придут с нью или начнут на мейне играть для них олимп не актуален вообще 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Levan сказал:

ты понимаешь что у него 80+ твинков,даже если ктото решит его ловить он остановится и продолжит через 3 часа или на след день,или ты предлагаешь палить его каждый день с 6 вечера до 12 ночи ради недельного хиро??? это не мой класс и вообще я не пойду на олимп на мейне проще купить себе хиро коин чем вот таких вылавливать и тратить свое время

я хочу сказать что эти мейн игроки заняли себе каждый по профе и сделали по 80+ твинков и те кто придут с нью или начнут на мейне играть для них олимп не актуален вообще 

Те кто прийдут с нью, прийдут на месяц и на открытие свалят отсюда, и не стоит под них подстраиваться. И еше помнится у тебя был пал которого ты в классах лил, чеж ты тогда молчал то??

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, drondron сказал:

Те кто прийдут с нью, прийдут на месяц и на открытие свалят отсюда, и не стоит под них подстраиваться. И еше помнится у тебя был пал которого ты в классах лил, чеж ты тогда молчал то??

так я тогда пришел с нью  у меня было 8 твинков,я отыграл месяц и ушел на нью опять, тогда еще актуально было драться в классах потому что у моего противника  было не особо больше твинков а сейчас колличество твинков просто жесть )  получается что нынешняя олимпиада на мейне попросту занята теми кто играет на мейне и олимпиада попросту не актуальна для прибывающих людей 

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

22.04.2020 в 22:45, Levan сказал:

так я тогда пришел с нью  у меня было 8 твинков,я отыграл месяц и ушел на нью опять, тогда еще актуально было драться в классах потому что у моего противника  было не особо больше твинков а сейчас колличество твинков просто жесть )  получается что нынешняя олимпиада на мейне попросту занята теми кто играет на мейне и олимпиада попросту не актуальна для прибывающих людей 

Лева кому ты это пытаешься обьяснить?) если человек не понимает в чем суть данной темы то это его проблема. Это очередной флудер и не более.

пока на олимп (в одну волну) с одного компа можно будет регать больше 1 окна будут эти твины и эти заливы. вон на эвенты както перекрывают доступ на окнах и на олимпе думаю так сделать можно. было бы желание как говорится и возможно стимул)))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, [GM]Dream сказал:

комп и ноут и ходят с 2х на олимп

и на эвенты ходят окнами

 

а сейчас с одного пк 4 окна в одну волну. с ноута одно на которое нужно попасть регают и 100% если залетают то заливаются)

на цтф можно окнами? на лх тоже?

Link to comment
Share on other sites

24.04.2020 в 08:14, [GM]Dream сказал:

повторюсь 

включают  комп и ноут, заходят с них 

и по тт бегают

и подмену хвида делают.)) мне ли вас учить 

он прав, я могу с 1 пк и 1 ноута за один раз регнуть 8 окон на олимп в одну волну  ( без каких либо сторонних приложений)

Edited by Levan

XRecorder_25042023_205631.jpg.e17eb9e8b2bd0fbfe9260b60262baf16.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
7 минут назад, Barth сказал:

Try disabling all class battles at the Olympiad pls.

We was try, this not good idea because not all class can farm olympiad in non class based fights.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/8/2020 at 9:45 PM, dream_Derp said:

We was try, this not good idea because not all class can farm olympiad in non class based fights.

I understand...
But in my opinion, ppl dont need farm olympiad points. They want to be a hero.
So after disabling all class battles, each class will have the same chance. Some classes will have less points - this one is always on L2.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...
12.05.2020 в 16:28, Barth сказал:

But in my opinion, ppl dont need farm olympiad points. They want to be a hero.

pls read this topic. We tried disable class based games but was many reports how bad this idea was. Because some classes just lose all points and how they can be hero?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

Встречное предложение - Выдайте по Хиро Коину на месяц действующим классам,мы просто меся не будем на оли регаться и Вы увидите какие изменения произошли..И будут ли ныть буржуи когда они будут забирать свои классы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

а еще вариант предлагает админ

сделать внеклассовые бои в две группы

и убрать классовые.

 кто, что думает? (каковы последствия?)

уже в марте это прошли...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, [GM]Dream сказал:

а еще вариант предлагает админ

сделать внеклассовые бои в две группы

и убрать классовые.

 кто, что думает? (каковы последствия?)

Закройте олимп и уберите хиро коин...и все будут довольны...

Вечно какието изминения...как я уже писал начиная с февраля месяца вы меняете олимп, а в итоге кто на олимпе играл всегда те и играют, новых людей нету. Елементарно даже не пытаются научится играть какимито профами...посмотрите список кто на оли ходит сейчас и кто ходил год назад одни и те же люди...

Я понимаю что вы хотите сделать так что бы всем было удобно но так не будет, а менять весь олимп снова из за двух плакс такое себе, хотя все изминения на дриме с етого и начинаются...

Делайте свое дело как считаете нужными мы приспособимся но через пару месяцев снова начнут нить!

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, [GM]Dream сказал:

а еще вариант предлагает админ

сделать внеклассовые бои в две группы

и убрать классовые.

 кто, что думает? (каковы последствия?)

Поскольку у некоторых класов нет КБ , сделайте так чтоб те кто уже регестрировался в класовые бои в течении текущей олимпиады не мог регестрироваться во внеклас , а то в КБ налили на себя с одного персонажа +100 ПТС , потом пустили пустых для фармеров а себе полных а ты потей как хочешь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [GM]Dream сказал:

да мне нравится ваш вариант. 

Согласен , но 99% уверен что он ничего не изменит , на олимпе будет побеждать та команда которая не только знает правила олимпа но и умеет ими пользоваться и мет в своей команде фармера, любые другие противники независимо от правил олимпиады не смогут ничего сделать , поэтому самое адекватное решение выставить против них клан (альянс) с хорошей командой и хорошими фармерами олимпиады.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, tehnik сказал:

Согласен , но 99% уверен что он ничего не изменит , на олимпе будет побеждать та команда которая не только знает правила олимпа но и умеет ими пользоваться и мет в своей команде фармера, любые другие противники независимо от правил олимпиады не смогут ничего сделать , поэтому самое адекватное решение выставить против них клан (альянс) с хорошей командой и хорошими фармерами олимпиады.

Ещо 1 человек пишет что изминения олимпа не сделает их сильнее...Если у них 3 человека занимается олимпом только...

Посмотрите на nanci, silvi они очень отлично играют за свои профы и им можно сказать никто не мешает в класах потому что безтолку, почему другие не хотят учится играть? У некоторых кто хочет хиро и ноет елементарно даже буста нету толкового на оли или они не умеют им пользоватся...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KingOlder сказал:

Ещо 1 человек пишет что изминения олимпа не сделает их сильнее...Если у них 3 человека занимается олимпом только...

Посмотрите на nanci, silvi они очень отлично играют за свои профы и им можно сказать никто не мешает в класах потому что безтолку, почему другие не хотят учится играть? У некоторых кто хочет хиро и ноет елементарно даже буста нету толкового на оли или они не умеют им пользоватся...

Им пытались мешать...но они действительно умеют играть за свой класс...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...