Jump to content

QUESTION испортили сервер новый


Aleksandr15

Recommended Posts

Такой сервачок ранше был и онлайн всегда был большой и все было чего нехватало немогу понять зачем было его портить !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Тоже подгорает:-)

сдох в катах, ребафнутся не на что, 48 лвл, теневая пуха, кармиан. ТПшнутся тоже не на что ?

Маркет убили, отсутствует поиск по трейдерам (привет 2-х дневные помойки ? )

книги баффа за донат??? WTF - они охренительно влияют на игровой баланс.

геодата говно, если бегаете в 2+ окна, хрен вы угадаете как засапортить спойлу без макроса на ассист, а он через раз работает, тоже в общем жопа ?

нет делевел непися в Гире (привет охотники на АК и лоу/мидл спойл)

нет списка доступных команд в Альт+В, вспоминал как проголосовать. Получилось только на 1 из 2-х сайтов.

 

 

З.Ы. Не смог задонатить через мир и QIWI, сейчас думаю ну и хорошо, сервер реально в таком виде сырущее говно (по сравнению со старым добрым Дримом).

Короче, включить телик и неспешно отходить ко сну, этот Дрим пройден, несите следующий ?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, AngryElf сказал:

сдох в катах, ребафнутся не на что, 48 лвл, теневая пуха, кармиан. ТПшнутся тоже не на что ?

В каты можно добраться и пешочком и саммона поставить...

10 минут назад, AngryElf сказал:

Маркет убили, отсутствует поиск по трейдерам (привет 2-х дневные помойки ? )

Маркет в разработке, функционал будет как и раньше.

10 минут назад, AngryElf сказал:

книги баффа за донат??? WTF - они охренительно влияют на игровой баланс.

Они всегда у нас были в донате...

10 минут назад, AngryElf сказал:

геодата говно, если бегаете в 2+ окна, хрен вы угадаете как засапортить спойлу без макроса на ассист, а он через раз работает, тоже в общем жопа ?

Не понял сути проблемы.. Все работает...

10 минут назад, AngryElf сказал:

нет делевел непися в Гире (привет охотники на АК и лоу/мидл спойл)

Будет делевел, в разработке.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, dream_Derp сказал:

В каты можно добраться и пешочком и саммона поставить...

Маркет в разработке, функционал будет как и раньше.

Они всегда у нас были в донате...

Не понял сути проблемы.. Все работает...

Будет делевел, в разработке.

 

В общем Вы обделались, запустили сырой продукт, с испорченным функционалом ? 

Очень жаль, это был пожалуй последний ламповый мидсервер на Интерлюд хрониках.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AngryElf сказал:

В общем Вы обделались, запустили сырой продукт, с испорченным функционалом ? 

Очень жаль, это был пожалуй последний ламповый мидсервер на Интерлюд хрониках.

А что конкретно сырое? ну доработаем пару вторичных функций в течении недели, в целом все работает нормально..

Тот же рынок скорее сделают, чем на нем появятся товары, обычно рынок нормально заполняется на 2-3 день, что там на старте вы покупать собрались?

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GenghisKhan сказал:

Автору темы наверняка месячные. 

Месячные сейчас у админов серва, минимум раз в 5 по донату просели (ИМХО)

Да и онлайн по сравнению с любыми предыдущими стартами думаю провальный.

З.Ы. На прошлом старте я уже на второй час спокойно сбагрил лишнюю АА из кат, прикупил ДФ, расходки, татушки и прочей чепухи. Сейчас в Гире тупо перепродажа КоЛов из разряда купил подешевле продал подороже. Но дело даже не в этом, просто Администрации не охота признавать, что они реально облажались.

Link to comment
Share on other sites

не могу поверить что убрали адену за профу, я 55 апнул у меня 2кк в кармане, раньше к 2й профе 7кк было как раз на хомку + кармян, щас фулл нг и теневая шляпа

слотов на бафф даже на коня не хватает если баффать профиль на мага

реально сервер только убили

Edited by localhost
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lost сказал:

Согласен с автором, зачем было что то  менять??? Раньше было лучше !!!

 

1 час назад, AngryElf сказал:

Администрации не охота признавать, что они реально облажались.

вы прекрасно все понимаете, какие были проблемы на старом клиенте и какое количество критов, и в зоне масс замесов клиенты у игроков просто останавливались и прокручивались в замедленном времени. Да на первом нубле были проседания фпс - но это небо и земля по сравнению с прошлым клиентом.

По поводу функционала на новой сборки - если бы вы хоть немного представляли какой объем работы был сделан в режиме 20 часов в сутки - вы бы конечно такое не писали. Со стороны часто не видно, сколько необходимо сил приложить, чтобы что-то сделать.

У нас и не было иллюзий, что при полном переходе на новую платформу - все будет работать в полном объеме с самого первого дня старта. Еще много предстоит работы, и она будет сделана. Да, были изменены некоторые привычные за много лет механики и настройки, но трудности только добавляют интереса игре. Когда все легко - пропадает стимул чего-то добиваться. Надеюсь вы еще оцените их

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AngryElf сказал:

Да и онлайн по сравнению с любыми предыдущими стартами думаю провальный.

В пике на 450 игроков больше старта за аналогичный период год назад.

Донат обсуждать я не буду, а остальные претензии абсолютно не понятны.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_neo сказал:

 

вы прекрасно все понимаете, какие были проблемы на старом клиенте и какое количество критов, и в зоне масс замесов клиенты у игроков просто останавливались и прокручивались в замедленном времени. Да на первом нубле были проседания фпс - но это небо и земля по сравнению с прошлым клиентом.

По поводу функционала на новой сборки - если бы вы хоть немного представляли какой объем работы был сделан в режиме 20 часов в сутки - вы бы конечно такое не писали. Со стороны часто не видно, сколько необходимо сил приложить, чтобы что-то сделать.

У нас и не было иллюзий, что при полном переходе на новую платформу - все будет работать в полном объеме с самого первого дня старта. Еще много предстоит работы, и она будет сделана. Да, были изменены некоторые привычные за много лет механики и настройки, но трудности только добавляют интереса игре. Когда все легко - пропадает стимул чего-то добиваться. Надеюсь вы еще оцените их

в чём проблема была настроить конфиги как на старом сервере?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, localhost сказал:

в чём проблема была настроить конфиги как на старом сервере?

Чтобы опять фармили адену с твинов? Некоторые успевали качнуть 100+ чаров до 40 за первые несколько часов после старта.

Про то чтобы убрать адену из награды мы давно уже думаем, это было неизбежно.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dream_Derp сказал:

Чтобы опять фармили адену с твинов? Некоторые успевали качнуть 100+ чаров до 40 за первые несколько часов после старта.

Про то чтобы убрать адену из награды мы давно уже думаем, это было неизбежно.

ну скорректировали бы цену на шмот, вообще интерес как к серверу пропал

Link to comment
Share on other sites

Если открывать 2 сервера с этим клиентом и старым ИЛом онлайн будет за илом !!!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Lost сказал:

Если открывать 2 сервера с этим клиентом и старым ИЛом онлайн будет за илом !!!

 

21 минуту назад, dream_Derp сказал:

В пике на 450 игроков больше старта за аналогичный период год назад.

 

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Рифт кстати тоже угробили, агро радиус у мобов 900 на вскидку, в 8 руме 8 агров и у зелёных агро под 400. Хоть за прижимайся. 10 мобов х6 любому сольнику предложат в город проехать, особенно учитывая кривую геодату, и макросы на асист срабатывающие через раз ?

ХЗ что админы курили, когда такое открывали ?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, dream_Derp сказал:

 

 

Дело не в пике, народу может и много, но соло игроки быстро ливнут, люди любили дрим за то что он дрим, а здесь с ходу раз и сервер другой подсунули, и как теперь быть

Я так понимаю сборка теперь вторая люцера на классик клиенте, хотя все любили скорию ибо у нее свои приколы, в общем убили сервер :с надеюсь одумаетесь с баффом, переработаете цены и может быть я когда то вернусь сюда, так как в соло здесь делать нечего

Edited by localhost
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, localhost сказал:

Дело не в пике, народу может и много, но соло игроки быстро ливнут, люди любили дрим за то что он дрим, а здесь с ходу раз и сервер другой подсунули, и как теперь быть

Я так понимаю сборка теперь вторая люцера на классик клиенте, хотя все любили скорию ибо у нее свои приколы, в общем убили сервер :с надеюсь одумаетесь с баффом, переработаете цены и может быть я когда то вернусь сюда, так как в соло здесь делать нечего

Да им хоть бы лаги убрать,не то что переработать какие механики

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Eiza сказал:

Да им хоть бы лаги убрать,не то что переработать какие механики

нет никаких лагов

клиент вполне неплохой, просто порезали контент, сервер стал дефолтным типа птс, хотя все его любили за другое

Edited by localhost
Link to comment
Share on other sites

Дада все его любили за то что в первый час ты уже фул А гр с миллионами античками , и триллиардами денег, нытики привыкайте к минимальным сложностям 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, localhost сказал:

нет никаких лагов

клиент вполне неплохой, просто порезали контент, сервер стал дефолтным типа птс, хотя все его любили за другое

Ну как нет лагов?если не я один об этом пишу,заходишь на перса и стоишь просто...это типа норм?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eiza сказал:

Ну как нет лагов?если не я один об этом пишу,заходишь на перса и стоишь просто...это типа норм?

неводно утя такое одни играют другие висят с фризами

podpis_6.gif

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Eiza сказал:

Ну как нет лагов?если не я один об этом пишу,заходишь на перса и стоишь просто...это типа норм?

ну серверные лаги есть, на стороне клиента нет лагов, мелкие подгрузы и тд есть, но лагов нет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...