Jump to content

QUESTION испортили сервер новый


Aleksandr15

Recommended Posts

сразу по онлайну видно, что серв не зашел многим! ни кланов норм нету, ни соло игроков, в гиран зайти, в маркет и все станет ясно! 500 чел онлайн живых макс.... когда в предыдущие было 2000-3000 и что админы будут говорить, "ну конечно не всем зашло", да большинству не зашел ваш новый проект.... поэтому я бы на вашем месте задумался о дальнейшем существовании.

Edited by tutbuy
Link to comment
Share on other sites

Любое новое воспринимается в штыки. Целая категория людей не хотели переходить на windows 7 и продолжали использовать windows xp (даже спустя много лет, когда уже семерку хорошо допилили), потом ситуация повторялась с вин 10 и так далее. Но сейчас уже редко кто сидит на Windows XP - хотя бы потому, что она не использует возможности современного железа по максимуму. Тут точно также, многим просто не понравилось то, что им непривычно, и нужно какое-то время, чтобы попробовать и объективно решить, действительно ли все изменения - хуже, чем то, к чему привыкли.

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, dream_neo сказал:

Любое новое воспринимается в штыки. Целая категория людей не хотели переходить на windows 7 и продолжали использовать windows xp (даже спустя много лет, когда уже семерку хорошо допилили), потом ситуация повторялась с вин 10 и так далее. Но сейчас уже редко кто сидит на Windows XP - хотя бы потому, что она не использует возможности современного железа по максимуму. Тут точно также, многим просто не понравилось то, что им непривычно, и нужно какое-то время, чтобы попробовать и объективно решить, действительно ли все изменения - хуже, чем то, к чему привыкли.

Естественно вин7 когда вышла, то не зашла многим (она была сырой). Точно такой же как ваш проект. Складывается впечатление, что новый сервер - это ОБТ на котором вы еще решили заработать.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, dream_neo сказал:

Любое новое воспринимается в штыки. Целая категория людей не хотели переходить на windows 7 и продолжали использовать windows xp (даже спустя много лет, когда уже семерку хорошо допилили), потом ситуация повторялась с вин 10 и так далее. Но сейчас уже редко кто сидит на Windows XP - хотя бы потому, что она не использует возможности современного железа по максимуму. Тут точно также, многим просто не понравилось то, что им непривычно, и нужно какое-то время, чтобы попробовать и объективно решить, действительно ли все изменения - хуже, чем то, к чему привыкли.

Ну лично мне понравилось,любимый Interlud с новой графой и возможностями,это что то новое и интересное,единственное это лаги и невозможность использовать селф бафы на гладиаторе,т.к. 20 маловато для кача. А остальное мне лично нравится,крутой сделали! Лично мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, polya сказал:

вин7 когда вышла, то не зашла многим (она была сырой). Точно такой же как ваш проект

а вы считаете, что новый продукт должен быть без единой проблемы и это реально? Вы вообще на этой планете живете? Действительно не понимаете?

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

30.05.2021 в 03:32, dream_Derp сказал:

В пике на 450 игроков больше старта за аналогичный период год назад.

Донат обсуждать я не буду, а остальные претензии абсолютно не понятны.

 

А если убрать всех, кого привёл хач?)

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, dream_neo сказал:

а вы считаете, что новый продукт должен быть без единой проблемы и это реально? Вы вообще на этой планете живете? Действительно не понимаете?

Вы сами создали проблемы. Никто не против нового клиента, если в нём есть все основные фишки старого дрима. Было проблематично со старта добавить привычные вещи с "классического дрима" ? Делевел нпс, элементарные фикс кача твинков (с 44лвла), отмывка кармы, телепорты/бафф по нормальной цене ? Я уже не говорю про бесконечные лаги на новом клиенте.

Edited by polya
Link to comment
Share on other sites

делевел - есть в нпц кот, разница в каче будет адекватной, может не такой как было 80-44лвл, но 20 точно будет и на это есть объективные причины, бафер работает по тем же ценам, 3 профа и обычные бафы, те же правила - бесплатный до 40, и возможность премиума за голоса. Лаги - благодаря "добрым" людям и в воскресенье и вчера. Может просто вы негативно настроены? Или устали? Все будет ностроено и доработано так, чтобы понравилось большинству тех, кто любит Дрим, только немного нужно подождать

Skype Name    dream_neo  a4941bac4a7ae1e593f04c7268c2b776_icon.png.c97522341d2e5a1e410bcf9c13fec2ad.png https://t.me/dream_neo
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, polya сказал:

Вы сами создали проблемы. Никто не против нового клиента, если в нём есть все основные фишки старого дрима. Было проблематично со старта добавить привычные вещи с "классического дрима" ? Делевел нпс, элементарные фикс кача твинков (с 44лвла), отмывка кармы, телепорты/бафф по нормальной цене ? Я уже не говорю про бесконечные лаги на новом клиенте.

Задонать на адену ))) Не много же)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, dream_neo сказал:

делевел - есть в нпц кот, разница в каче будет адекватной, может не такой как было 80-44лвл, но 20 точно будет и на это есть объективные причины, бафер работает по тем же ценам, 3 профа и обычные бафы, те же правила - бесплатный до 40, и возможность премиума за голоса. Лаги - благодаря "добрым" людям и в воскресенье и вчера. Может просто вы негативно настроены? Или устали? Все будет ностроено и доработано так, чтобы понравилось большинству тех, кто любит Дрим, только немного нужно подождать

10 лвлов максимум, мы проверяли

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Obiebozza сказал:

Враньё. 12

64-76 не качало, может 11, но точно не 12

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unbelievable сказал:

64-76 не качало, может 11, но точно не 12

А если я только что это перепроверил и качало?

Edited by Obiebozza
Link to comment
Share on other sites

Мне все нравится. Убиваю людей также как и на прошлой сборке. Зато графика и интерфейс стали намного приятней.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Obiebozza сказал:

А если я только что это перепроверил и качало?

Значит с позавчерашнего дня что-то поменялось 

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно было делать старт с 2 клиентов , кто хочет вынос мозга на классике , а остальным на иле ,  на епик ходить на классике (если и он лагать не будет ) .

Link to comment
Share on other sites

АУК Сделайте чтобы работали все страницы а не только одна ,когда заходишь смотришь  не все товары а отдельно к примеру пушки или армор 

Link to comment
Share on other sites

и сделайте АУК ресурсы как можно играть без этого ,тратишь время бегаешь смотришь все цены а их тонна на рынке .АЦП работает как дерьмо по мане ,очень медленно работает,биш через пару сек стоит тупо без маны и падает пачка и-за этого дерьма.и Вообще как можно выпускать на сколько сырой продукт и думать что людям зайдет.у вас 60 % не довольных людей ,10% им вообще похуй ини хавают любое дерьмо,и 30% это хачапурики которые играют за бабки и немогут нехуя сказать ,бо будут без зарплаты !

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Kosta91 сказал:

АУК Сделайте чтобы работали все страницы а не только одна ,когда заходишь смотришь  не все товары а отдельно к примеру пушки или армор 

7 минут назад, Kosta91 сказал:

и сделайте АУК ресурсы как можно играть без этого ,тратишь время бегаешь смотришь все цены а их тонна на рынке .АЦП работает как дерьмо по мане ,очень медленно работает,биш через пару сек стоит тупо без маны и падает пачка и-за этого дерьма.и Вообще как можно выпускать на сколько сырой продукт и думать что людям зайдет.у вас 60 % не довольных людей ,10% им вообще похуй ини хавают любое дерьмо,и 30% это хачапурики которые играют за бабки и немогут нехуя сказать ,бо будут без зарплаты !

 

Аук скоро будет доработан, наберитесь терпения.

Мы знаем обо всех багах и не доработках

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dream_Derp сказал:

 

Аук скоро будет доработан, наберитесь терпения.

Мы знаем обо всех багах и не доработках

Если знаете о всех багах, зачем было запускать новый сервер на этой платформе, запустили бы на отдельной машине и тестили там его хоть год, а новый на старом иле !!!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lost сказал:

Если знаете о всех багах, зачем было запускать новый сервер на этой платформе, запустили бы на отдельной машине и тестили там его хоть год, а новый на старом иле !!!

Забудьте про старый ил, будет развиваться только новая сборка.

Если-бы мы по вашим советам новый сервер делали - его бы еще 3 года игроки ждали.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

I don’t understand, because they keep crying all the time, the adm have already said they’re going to fix it, just a matter of time for everything to get back to normal, looks like spoiled kids, wanting a lollipop, shit just wait for them to fix it.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Unbelievable сказал:

Значит с позавчерашнего дня что-то поменялось 

Да ладно....ещё с обт 12 лвлов так и было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...