Jump to content

QUESTION испортили сервер новый


Aleksandr15

Recommended Posts

Почему на олд сервере сейчас онлайн больше, чем на нью (по инфе с сайта)?

На олде реально кто-то играет?

Edited by Corporate
Link to comment
Share on other sites

07.06.2021 в 23:47, Corporate сказал:

Ещё пару моментов (на вкус и цвет все фломастеры разные, но):

1. Добавьте 1-3 лвл эпик бижы (=реально фулловые персонажи появятся в разы медленнее), что позитивно скажется на морали лайферков и подпивасников.

2. Классик/эссэнс полон лишнего гавна, но талик баюма, браслет и пояс уже ассоциируются с л2, добавьте плиз. Талик бая вообще так имбовая штука.

3. Добавьте руны вместо са, пусть народ дерётся в поле за рб, с которых падают запечатанные руны, а не облизывает козу (если вдуматься, коза полный бред, ноль контента). Плюс руна просто гибче СА по настройке чара.

4. Мб сделать кап лвл безлимитным, но после 80 лвл, exp rate 0.1!? По-моему интересно, немного мешает игроку почувствовать, что он всего достиг и слиться.

5. Нельзя выдавать весь контент и предел развития сразу (руофф с постоянными обновами и стадийные фришки тому подтверждение). Пусть народ потомится как шашлык на углях. Растяните развитие...

Иди нахуй на х1200 играй сын ножа , где 3 лвл эпика и руны, в которые я ссал,а ты захлебнулся 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KEPHEC сказал:

Иди нахуй на х1200 играй сын ножа , где 3 лвл эпика и руны, в которые я ссал,а ты захлебнулся 

Лол, неадекват перец, думал такие только кетре.

3 лвл эпика адекватная система, свойственная в свое время офф серверам.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Corporate сказал:

Wtf онлайн 1.6к. В прайм тайм, серву меньше 2 недель.  Дрим, где ты...

Надо как все нарисовать на сайте 10к?

Мы наверно первые кто пишет честный онлайн, но зачем делать по честному, ведь можно написать любой бред не имеющий нечего общего с онлайном и все поверят xD 

Вот сделал специально для вас.

p.s. онлайн на сайте показывает само собой без торгашей.

image.png.db4a17a3a6c94e4bf0281f233cde9205.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, dream_Derp сказал:

Надо как все нарисовать на сайте 10к?

Мы наверно первые кто пишет честный онлайн, но зачем делать по честному, ведь можно написать любой бред не имеющий нечего общего с онлайном и все поверят xD 

Вот сделал специально для вас.

p.s. онлайн на сайте показывает само собой без торгашей.

image.png.db4a17a3a6c94e4bf0281f233cde9205.png

Если без учёта торгашей, то все норм :)

Link to comment
Share on other sites

31.05.2021 в 19:49, Lost сказал:

Верните старую сборку, кто хочет играть на этой платформе есть много серверов с разными хрониками и рейтами !!! DREAM  только интерлюд !!!

увы здесь эту сборку настраивал какой-то кретин.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, dream_Derp сказал:

Надо как все нарисовать на сайте 10к?

Мы наверно первые кто пишет честный онлайн, но зачем делать по честному, ведь можно написать любой бред не имеющий нечего общего с онлайном и все поверят xD 

Вот сделал специально для вас.

p.s. онлайн на сайте показывает само собой без торгашей.

image.png.db4a17a3a6c94e4bf0281f233cde9205.png

ты так отвечаешь как будто 1.6к это не нарисованный онлайн. ну да ну да. 

Link to comment
Share on other sites

12.06.2021 в 18:00, kukich сказал:

ты так отвечаешь как будто 1.6к это не нарисованный онлайн. ну да ну да. 

Наверно и в админке себе нарисовали.

88 страниц, на каждой по 20 игроков, офф трейдеров тут само собой нет, так бы было в 2 раза больше.

image.png.1c652c079d9d72dff48e926e5db76198.png

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, dream_Derp сказал:

Наверно и в админке себе нарисовали.

88 страниц, на каждой по 20 игроков, офф трейдеров тут само собой нет, так бы было в 2 раза больше.

image.png.1c652c079d9d72dff48e926e5db76198.png

определитесь то вы админколй пользоваться не умеете, то теперь доказываете какую-то херь с онлайном которого нету через админку)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, dream_Derp сказал:

Наверно и в админке себе нарисовали.

88 страниц, на каждой по 20 игроков, офф трейдеров тут само собой нет, так бы было в 2 раза больше.

image.png.1c652c079d9d72dff48e926e5db76198.png

За живой онлайн - респектище, реально удивил скрином) А так, многие привыкли уже к цифрам в 9-15к онлайна на фришках х1200 (где помимо городов используются по 5-7 локаций) и ожидают такого же онлайна от всех других проектов)

Link to comment
Share on other sites

11.06.2021 в 23:47, dream_Derp сказал:

Надо как все нарисовать на сайте 10к?

Мы наверно первые кто пишет честный онлайн, но зачем делать по честному, ведь можно написать любой бред не имеющий нечего общего с онлайном и все поверят xD 

Вот сделал специально для вас.

p.s. онлайн на сайте показывает само собой без торгашей.

image.png.db4a17a3a6c94e4bf0281f233cde9205.png

Скрытая реклама того, кого уже никто давно не смотрит

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, kukich сказал:

определитесь то вы админколй пользоваться не умеете, то теперь доказываете какую-то херь с онлайном которого нету через админку)

Что за бред?

Переведите кто-нибудь, пожалуйста.

Там я как-то упомянул что админка плохая и не функциональная, а уже придумали что мы "не умеем пользоваться" xDD

Разницу между доступным функционалом и умением я думаю не стоит объяснять.. Ох уж эти фантазеры... 

25 минут назад, Unbelievable сказал:

Скрытая реклама того, кого уже никто давно не смотрит

Реклама честности, до чего докатились в 2021...

54 минуты назад, MRemark сказал:

А так, многие привыкли уже к цифрам в 9-15к онлайна на фришках х1200

На самом деле больше 5-6 к некто некогда не собирал, не на одной фришке, а даже лучшее х1200 собирают максимум 2-3к, при учете концепта х1200 где 98% локаций не актуальны - онлайн выглядит внушительно, но это иллюзия.

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, dream_Derp сказал:

Что за бред?

Переведите кто-нибудь, пожалуйста.

Там я как-то упомянул что админка плохая и не функциональная, а уже придумали что мы "не умеем пользоваться" xDD

Разницу между доступным функционалом и умением я думаю не стоит объяснять.. Ох уж эти фантазеры... 

Реклама честности, до чего докатились в 2021...

На самом деле больше 5-6 к некто некогда не собирал, не на одной фришке, а даже лучшее х1200 собирают максимум 2-3к, при учете концепта х1200 где 98% локаций не актуальны - онлайн выглядит внушительно, но это иллюзия.

Макс 100500 слышал такого?

я думал я тут молодой

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Unbelievable сказал:

Макс 100500 слышал такого?

я думал я тут молодой

На самом деле числом "100500" обозначали "большие числа" еще за долго до блогера на фоне леопардового ковра. xD

image.png.eaf032cdd89371d1d757d3f331cff17d.png dream_derp

Telegram-icon.png  @dream_derp

3332.jpg.a264c41bc9a329ac21d83b63f436573d.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, dream_Derp сказал:

На самом деле числом "100500" обозначали "большие числа" еще за долго до блогера на фоне леопардового ковра. xD

Я в курсе, но ассоциация только с ним насчёт этого числа. Сам факт стопятсот юзают щас редко, нахлынуло «чувак это рэпчик» и «широкую на широкую»

Нас в тсе 68, а они сейчас сделают 69.

4 утра, а у меня КЛ долбоеб. (с)

 

                                                                                                                 Безымянный.png

Link to comment
Share on other sites

А можно увеличить реген маны с банки хотя бы до 800? Невозможно просто сидеть клацать бесконечно. Мне как человеку который вернулся в Л2 спустя кучу времени, человеку у которого руки сами не помнят как долбить по клавишам по всем автоматически хочется спокойно ковырять мобов и не бояться, что тебя кто-то снесет из за того, что ты банально не успел нажать на МП банку. Будет автоюз? Или он уже есть, а я попросту не разобрался? 

Link to comment
Share on other sites

Тут шла речь об большом живом онлайне. Админы вы серьезно? Наблюдал за статистикой в течении трех дней. Максимальный онлайн что я видел был 1к-1.1к и то только в момент респа эпик боссов. Утром же и днем 90% чаров стоят афк, локи пустые. Можно сказать мертвые души. Многое было сказано, я же скажу что слышал от вас когда вы говорили о новой сборке: " Этот будет тот же дрим что и раньше, только на современной платформе", по факту же мы получили абсолютно новый сервер. Все кто высказывают недовольство, это недовольство связано с тем что все мы кто играет на вашем проекте 3+ лет, искренне любит этот сервер, и переживаем за его судьбу. В любом случае как поступать дальше решать вам. А всем ветеранам дрима терпения и веры в то что все что делают админы будет не зря.

Всем добра!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...